Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 59. Окружили, демоны! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 59. Окружили, демоны!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что ты имеешь в виду под своим парнем? - зарычал Цзян Фэй, оттолкнув девушку изо всех сил.

- Хм! Ты выиграл конкурс на брак. Ты обнял меня, я поцеловала тебя. Так что будь мужчиной и возьми на себя ответственность! - сказала Сюн Нини.

- Отвечайте за свою сестру! Сейчас же отправляйтесь в больницу, вомбаты! - взревел Цзян Фэй. Очевидно, Сюн Нини не имела никакого сходства со своими братьями. Она была нежной и милой. Но она была сумасшедшей! В какой среде воспитывалась эта девушка?!

- Вот именно! Возьми на себя ответственность!

Сюн Эрчжуан еще раз кивнул, серьезный, как никогда.

- Хахаха... Хахахаха!..

В этот момент на каком-то углу уединенного переулка Хань Тянью уже хватался за бока, сдерживая смех. Когда Цзян Фэй вышел из здания, кто-то уже сообщил Хань Тянью о его передвижении. Все трое скрылись в укромном переулке.

Сначала Хань Тянью предположил, что Цзян Фэй снова оказался кем-то похищен. Он собрал армию и отбыл со скоростью света. Когда он, наконец, понял, что эти три марионетки были заняты взрывом мозгов Цзян Фэя, он оставался скрытым в тени, где мог от души посмеяться. В этот момент он, наконец, расхохотался, не в силах больше сдерживаться.

- О ч-черт! Брат Юй, ты просто находка! - почти рухнул от облегчения Цзян Фэй в тот момент, когда увидел Хань Тянью. Человеческий язык в этой ситуации был невозможен.

- Хахаха... - Хан Тянью еще не закончил смеяться.

- Скорее, Брат Юй! Пожалуйста, спаси меня!

Цзян Фэй подошел к Хань Тянью, двое сильных мужчин и симпатичная девушка следовали за ним по пятам, как верные собаки.

- Если ты в беде, как хороший брат, я обязательно спасу тебя. Но разве тебе сейчас не весело? - сказал Хань Тянью, прежде чем снова рассмеяться.

- Как, черт возьми, я могу веселиться?! Эти три идиота не говорят по-человечески! - застонал Цзян Фэй. В этот момент Сюн Нини уже схватила Цзян Фэя за руку. Цзян Фэй не мог стряхнуть ее, как ни старался.

- Я не сумасшедший. Мой брат уже проверял меня... - пробормотал Сюн Эрчжуан, выглядя расстроенным, как будто его не принимали всерьез.

Хань Тянью вздохнул, поворачиваясь к Сюн Дачжуану и Сюн Эрчжуану.

- Эй! Вы два болвана, Ах Фей просто школьник. Не попадитесь, если будете шпионить за ним. Тут нечего вынюхивать и точка. Пожалуйста, оставайтесь в игровом центре и держите людей Ах Фея в строю. Однако я не вижу никакого вреда в том, чтобы следовать за ним в игре!

- Ладно! - кивнул Сюн Дачжуан. Он очень боялся этого Принца Группы Манда. В конце концов, он не был похож на Цзян Фэя. Мало того, что он был способен зажать их троих до смерти, он даже не моргнул бы при этом!

- Отлично. Два из трех решены. Что касается этой...

Хань Тянью указал на Сюн Нини и сказал Цзян Фэю:

- Помочь моему брату бросить девушку - это немного... безвкусно. Я не уверен, что смогу это сделать. Сделай это сам!

- Какого черта, брат Юй, пожалуйста, не надо! Помоги мне! Если я приведу девушку домой, мой отец изобьет меня до смерти! - сказал Цзян Фэй, надувшись.

- Не волнуйся, брат Ах Фей, я не причиню тебе неприятностей! Обычно я с братьями. Просто заглядывай ко мне почаще!

Поскольку Сюн Нини уже объявила Цзян Фэя своим парнем, она быстро успокоилась.

- Брат Юй... - Цзян Фэй в отчаянии посмотрел на Хань Тянью.

- Ахахаха!

Хань Тянью слегка пожал плечами, его глаза намекали, что он готов помочь, но не может.

- Иди к своим братьям. Мне нужно домой! Встретимся позже в игре!

Лишенный выбора Цзян Фэй должен был оставить вопрос висеть на волоске. Во первую очередь чтобы отвязаться от этой сумасшедшей девчонки.

- Ладно! Брат Ах Фей, ты должен зайти еще раз! - сказала Сюн Нини, прежде чем, наконец, повернулась и неохотно ушла.

- Брат, неплохо. Просто потрепетал ресницами и уже завоевал себе сердце милашки! - не забыл ухватиться за эту возможность Хань Тянью.

- Ух. Мило, как моя задница. Она довольно привлекательна для глаз, если и только если она остается неподвижной, как манекен. Кроме того, она безупречна! - прошипел Цзян Фэй.

- Я думаю, что она довольно симпатичная! - повторил Хань Тянью. Ему было наплевать на ситуацию. Он только комментировал то, что говорили ему глаза.

- Возьми ее с собой, если хочешь! - закрыл глаза Цзян Фэй.

- Я ей не нравлюсь... - быстро покачал головой Хань Тянью.

- О, я этого не сделаю!

У Цзян Фэя закончилась энергия. Он быстро убежал от злорадного смеха Хань Тянью, поклявшись, что никогда больше не вернется в это место!

Когда Цзян Фэй вернулся домой, уже наступила ночь. Быстро перекусив и прочитав, он улегся в постель.

"Динь! Добро пожаловать в Рассвет!"

Было 10 вечера. Цзян Фэй успел вовремя!

Он немедленно отправился солировать в данже. Теперь, когда он достиг двадцатого уровня, поток опыта стал значительно ниже. Одно Подземелье заполняло лишь треть его шкалы опыта.

- К черту это все. Похоже, эта игра не сильно жалует кромсание данжей, - пробормотал Цзян Фэй себе под нос.

Это не означало, что он мог пропустить Подземелья Элитного Режима. В конце концов, в Элитных Подземельях была низкая вероятность получения Рецептов. Может, он и не нуждался в них, но его гильдия определенно нуждалась!

К его удивлению, одной пробежки в данже Элитного режима уже было достаточно, чтобы добраться до уровня 21. По-видимому, снижение Очков Опыта для Элитного режима в Подземельях было не таким резким, как в Обычном режиме.

С другой стороны, он пока не собирался брать на себя Героический режим Подземелья. В конце концов, девушки Рыцарства не были самыми искусными игроками. Ему придется серьезно усилить их снаряжение, прежде чем они смогут принять его во внимание.

- Брат Фэй, нам нужно 200 брони!

- Брат Фэй, нам нужно 150 нагрудников и 150 наплечников!

Цзян Фэй искал новое место для прокачки. Именно тогда четыре Мастера главных Гильдий одновременно послали ему сообщения. С тех пор как узнали, что ему нужны реальные деньги, они не давали ему передышки.

- Больше нет. Я закончил Кузнечное Дело на сегодня! - решительно отказался Цзян Фэй. Ты должно быть шутишь. После целого дня каторжных работ читерское кольцо в конечном итоге увеличило свою шкалы прогресса всего на 1%. Цзян Фэй, конечно, больше не должен был продолжать работать на четыре основные гильдии, как тупой осел!

- Что? Но брат Фэй, мы можем заплатить тебе настоящими деньгами! - продолжал наступать Южный Меч Азурес.

- Эй, мне не нужны деньги! - с усмешкой ответил Цзян Фэй.

- Что?

Услышав слова Цзян Фэя о том, что у него нет недостатка в деньгах, четыре главных Мастера Гильдии были ошеломлены. Только вчера им удалось расколоть этот крепкий орешек, а сегодня все уже встало на свои места? И снова он будет кузнечить только по прихоти, и деньги больше не смогут покупать его услуги?!

Цзян Фэй проигнорировал просьбы четырех основных гильдий и покинул город, чтобы найти новое место для кромсания монстров. Не прошло много времени, прежде чем он получил запрос на дружбу.

"Динь! Сюн Да просит добавиться в друзья... Вы согласны?"

- К черту это дерьмо! Меня преследует чертов полтергейст?! - сказал Цзян Фэй, уголки его губ дрогнули.

http://tl.rulate.ru/book/22063/516382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
На том свете Цзян Фэй будет плыть на лодке по реке Стикс а ему такое сообщение " Семейка Сю хочет присоединиться к вашему поломничеству. Отказаться невозможно так как перевозчику хочется поржать."
Развернуть
#
Ахахаха
Развернуть
#
Угарнцл
Развернуть
#
Яндерка...
Развернуть
#
"Быстро перекусив и прочитав, он улегся в постель."

Что прочитав?

Развернуть
#
Теперь его будут донимать стада дебилов.
В жанрах новеллы стоит комедия?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку