Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 31. Они узнали его тайну! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 31. Они узнали его тайну!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Окей.

Розетта Роуз изначально намеревалась дразнить Цзян Фэя и задушить его своими девочками. Но ее глаза загорелись, когда она услышала, как Цзян Фэй упомянул " первую пати, очистившую данж в Элитном режиме". Она была крайне честолюбива и амбициозна. Но возможность показать себя еще представится. Поэтому она могла только бегать со своими девушками, как стая диких зверей. Теперь у нее появился шанс заслужить имя для Рыцарей Розетты. Как она могла упустить такую прекрасную возможность!

Она выбрала девять Элитных игроков из числа 40 с лишним девушек. Остальные разделились на пять команд по пять участников, чтобы бросить вызов Подземелью в Обычном режиме! Через десять минут они поспешно заняли свои новые места.

Девушки из Рыцарей Розетты имели только средние игровые навыки. Но благодаря Цзян Фэю, эти девушки стали хорошо экипированы. Особенно те, кто мог носить тяжелую броню. Поэтому, Рыцари Розетты имели более чем достаточный запас Танков. Таким образом, они смогли одновременно сформировать несколько партий для Подземелья!

В то время как некоторые пати были завершены и готовы к рейду, около полудюжины девушек должны были застрять у входа и тренироваться. В этот момент они не могли войти в данж из-за несоответствия Классов. Все было еще хорошо, потому что они могли легко поменяться местами с теми, кто находился в Подземелье, и в любое время, когда возникнет необходимость!

После того, как Розетта Роуз включила свой режим взрослой леди, она распределила своих членов в хорошем порядке. У нее определенно был потенциал стать одним из этих премиальных Мастеров Гильдий!

Вскоре после этого Цзян Фэй оказался в солидной партии из десяти человек. Очевидно, он был их главным Танком. Но еще четыре другие девушки Класса Тяжелой Брони были готовы разделить нагрузку. И снова благодаря Цзян Фэю, тяжеловооруженные девушки в Гильдии, скорее всего, имели самые высокие характеристики и суровые показатели! Когда дело дошло до первой попытки в Элитном режиме Подземелья, каждая мелочь стала иметь значение!

Эта группа состояла из Рыцаря Розетты Роуз, двух Священников Розетты Мяумяу и Розетты Пич, двух Магов Розетты Фокс и Розетты Нарцисс, двух Воинов Розетты Драконихи и Розетты Ослепительной, Разбойника Розетты Фантом и Охотника Розетты Баблс.

- Брат Фэй, раз уж ты уже прошел через это однажды, веди нас. Мы будем прямо за тобой!

Когда пати окончательно сформировалась, Розетта Роуз передала руководство группой Цзян Фэю.

- Ладно! - быстро принял предложение Цзян Фэй. В конце концов, как лидер пати, он имел право сам метить монстров. Это давало ему хитрость и прекрасный контроль над битвой!

"Динь! Вы входите в Подземелье "В глубине Ночного Леса". Пожалуйста, выберите сложность!"

- Элитный режим! - ответил Цзян Фэй звучным голосом.

- Вжух!

После того, как белый свет окутал их, Цзян Фэй и другие оказались на земле Подземелья.

В обычном режиме у входа в данж можно было найти миниатюрную безопасную зону. Это давало игрокам убежище, чтобы сделать достаточные приготовления к их приключению. Рядом со входом, привратник НПС фактически стоял, наблюдая за игроками!

Но на этот раз Цзян Фэя ждал большой сюрприз. В глубине души он считал, что ему повезло, что он не был достаточно высокомерным, чтобы бросить вызов Элитному режиму сольно. Для него это бы плохо кончилось!

Вместо привратников, там оказалось два Демонизированных Тигрочеловека, чтобы поприветствовать гостей. Они могли быть просто Демонизированными Тигролюдьми, но в Элитном режиме это были долбанные Боссы!

"Демонизированный Тигрочеловек (Гуманоид, Элита)

Уровень: 17

Очки Здоровья: 2,000

Сила Атаки: 152

Примечания: Демонизированный свирепый тигр, огромные наступательные возможности. Средний уровень угрозы."

Они были простыми монстрами, но их основные характеристики уже превзошли статы первого Босса в Нормальном режиме! На что, черт возьми, похож Босс Элитного режима?!

- Чтоб я сдох! Неудивительно, что это называется Элитным режимом! Даже массовка тут элитная! - пробормотал Цзян Фэй.

- Вау! Итак, это данж!

- Ооо, элитные мобы!

- Угу! Это безумие!

Девушки тут же начали щебетать, как любопытные птицы.

- Заткнитесь все!

Прежде чем Цзян Фэй успел открыть рот, Розетта Роуз заставила их снова вытянуться по стойке смирно. В конце концов, дело выглядело серьезно. Они могли бы стать "первой пати, очистившей Подземелье в Элитном режиме". Но девушки есть девушки, и Розетта Роуз не могла позволить им тратить время на болтовню!

- Хорошо! - ответили девушки в унисон.

Розетта Роуз стояла на вершине пьедестала в сердцах этих девушек. Одного слова было достаточно, чтобы заставить их замолчать.

- Брат Фэй, возьми девушек и постройтесь! Мы должны побороться за первое место! - сказала Розетта Роуз, сжимая маленькие кулачки. Прямо сейчас ее глаза сверкали наполненные желанием заслужить честь стать первой пати, которая очистит данж!

- Ага!

Ее мысли совпали с мыслями Цзян Фэя. У него определенно не было настроения терять время. Поэтому он немедленно бросился к двум привратникам. В то же время он сказал:

- Все, старайтесь не отставать. Хилеры, обращайте внимание на мои Очки Здоровья. Атакуйте любую толпу, которую я замечу!

У Цзян Фэй не было навыков АоЕ. Он боялся, что девушки все испортят и только привлекут внимание монстра. Поэтому он первым делом отметил Тигрочеловека. Он не осмелился начинать атаку, чтобы девушки не отстали!

- Ой!

По крайней мере, вид его лица привел в действие агро. В первые же несколько шагов два Тигрочеловека заметили его присутствие, и он быстро подлетел к ним.

Железный Кулак!

-300!

Пылающий Молот!

-274!

Цзян Фэй нанес два безжалостных удара по намеченной цели. Из-за недавнего всплеска роста его Очков Здоровья, его Пылающий Молот теперь молотил намного сильнее!

-72

-10 (Вампиризм)

-10 (Разрыв, 1 стак)

После этих первых двух навыков Цзян Фэй развернулся и нанес обычную атаку по другому монстру, также включив его аггро. Так как Цзян Фэй теперь имел ожерелье Мощь Тигра на шее, его ценность атаки, наконец, превысила 100. Атака была еще не совсем высокой, но и не такой слабой, как раньше!

-98!

-112!

Два Тигрочеловека ответили своими ударами. Если бы Цзян Фэй вошел, не сформировав пати, он, возможно, не смог бы противостоять им, даже с помощью зелий.

- Сосредоточьтесь на том, кого я пометил!

Цзян Фэй отнял одну шестую часть Очков Здоровья Тигрочеловека после первого цикла атак. Но он был не одинок. Девушки быстро догнали его!

Хотя все скилы Цзян Фэя находились на перезарядке, девушки позади быстро гарантировали, что оба монстра больше не станут угрозой! Сила была не только в количестве, но и в том, что девушки были значительно выше по уровням. Розетта Роуз имела уже девятнадцатый уровень. Остальные девушки от 16 до 17 уровня. Кроме того, они смогли вооружиться настоящим наступательным оружием. Даже Маг с полным сетом снаряжения Белого Класса имел более высокий средний показатель Атаки, чем Цзян Фэй!

- Ух ты! Посмотри на всю эту ткань! - крикнула Розетта Мяумяу. Обычные качественные предметы оказались быстро сметены, поскольку члены по очереди хватали добычу. Общий шанс дропа всего Подземелья увеличился из-за существования Цзян Фэя!

- В самом деле! Каждый моб дает так много экспы. Неудивительно, что милый братик нахватал уровней, как ураган! - сказала Розетта Пич удивленно. Хотя их пати состояла из 10 человек, все монстры были Элитными. Даже поделив опыт поровну, каждый человек все же заработал более 1000 Очков Опыта!

- Точно! Ага!

Девушки его партии еще не оправились от шока, как будто у них не было на это времени. Цзян Фэй был только на десятом уровне, когда вышел сегодня в сеть, но в мгновение ока достиг пятнадцатого. Теперь загадка оказалась решена!

http://tl.rulate.ru/book/22063/497416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)))
Развернуть
#
"икспы". Эх. Экспа, она же ХР (не путать с НР и МР) - сокращение от экспириенс, он же опыт)))
Развернуть
#
"Остальные разделились на пять команд по пять участников, чтобы бросить вызов Подземелью в Обычном режиме! "

В прошлой главе писалось, что до отката нормального данжа 2 дня, или это индивидуально для каждого игрока?
Развернуть
#
Лол, он даже не сообщил им инфу по подземелью и спеллам боссов. Командная игра, ага
Развернуть
#
"Атакуйте любую толпу, которую я замечу!"

Отмечу, должно быть
Развернуть
#
"Цзян Фэй отнял одну шестую часть Очков Здоровья Тигрочеловека после первого цикла атак."

1/4, сраный китайский математик, даже больше. И какого чёрта при защите в 307 единиц, они ему наносят урон?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку