Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 3. Часть 1 - Занудное начало? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 3. Часть 1 - Занудное начало?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прежде чем начать, Цзян Фэй решил успокоить свои нервы и восстановить равновесие. Он глубоко вздохнул и открыл окно своего статуса.

"Имя: Новичок Фэй

Уровень: 0

Класс: Начинающий

Профессия: Нет

Опыт: 0/100

Очки Здоровья: 110/110

Очки Маны: 100/100

Сила Физической Атаки: 10+1

Сила Магической Атаки: 10

Физическая Защита: 5+1

Магическая Защита: 5

Сила: 10 (определяет физическую атаку персонажа. Прирост физической атака расы Людей 1.0, прирост физической атаки новичка 1,0)

Ловкость: 10 (определяет скорость атаки персонажа, скорость передвижения и ловкость. Прирост ловкости расы Людей 1.0, прирост ловкости новичка 1.0)

Здоровье: 11 (определяет очки здоровья и физической защиты персонажа. Прирост здоровья расы Людей 10, физическая защита 0,5. Прирост пункта здоровья новичка 1.0, физической защиты 1.0)

Интеллект: 10 (определяет магическую атаку и магическую защиту. Прирост магической атаки расы Людей 1.0, прирост магической защиты 1.0. Прирост магической атаки новичка 1.0, прирост магической защиты 1.0)

Дух: 12 (определяет скорость регенерации здоровья и маны персонажа, скорость овладения навыком. Восстанавливает 1 очко здоровья и маны каждые 5 секунд вне боевого статуса на каждое очко Духа. Восстанавливает 0,1 очка здоровья и маны каждые 5 секунд в боевом состоянии на каждое очко Духа. Новичок получает 0)

Способность: Фокусированный Удар

Фокусированный удар: атакует противника мгновенно, нанося 120% урона. Увеличивает шанс критического удара на 10%. Время Восстановления: 5 Секунд.

Стандартный Новичок расы Людей имел два бесплатных системных подарка: деревянный меч и хлопчатобумажную рубашку, которые оборудованы по умолчанию. Они не имели каких-либо характеристик, но иначе он был бы голым.

Цзян Фэй огляделся вокруг. Деревня Новичка не предлагала ничего впечатляющего. В ней было только самое необходимое - хлеб и масло любой MMORPG. Вокруг находилось в общей сложности 12 NPC и только девять квестов. Один быстрый "хватай-беги" в чате позволял игроку легко принять все квесты.

"О великий искатель приключений! Ты пришел! Наш ресторан исчерпал все наши запасы еды! Не мог бы ты помочь нам собрать 10 кусков куриного мяса? Ты будешь должным образом вознагражден!"

"О великий искатель приключений! Ты пришел! Мы израсходовали всю кожу в ателье. Не мог бы ты поохотиться и собрать 10 кусков оленьей кожи? Ты будешь должным образом вознагражден!"

"О великий искатель приключений! Ты пришел! У нас закончились травы, чтобы делать лекарство для людей! Не мог бы ты, пожалуйста, собрать 10 Шипов Шиповника? Ты будешь должным образом вознагражден!"

Везде было все то же самое... то же самое начало разговора, те же варианты ответа... ничего не стареет.

- - -

- Это выходит из-под контроля. Мы слишком перенаселены!

Цзян Фэй вздохнул. Начинающие квесты из Деревни Новичка это легкотня. Это само собой разумеющееся. Теперь проблема заключалась в непропорциональном соотношении между численностью игроков и монстров. Монстру было позволено его жалкое существование в вечности на какие-то полсекунды, прежде чем его голова покатится по земле, будучи оттолкнутой любым человеком в перенаселенной сардинной упаковке, полной игроков, пока ее не втопчут в грязь. Монстры не могли оказать никакого сопротивления. Убийство этих ранних пташек и собирание трофеев быстро становилось серьезной болью в шее.

Как раз, когда Цзян Фэй уже был на грани потери самообладания, он нашел монстра, который все еще не нашел себе партнера по танцам. Он бросился к нему. Именно тогда произошло нечто интересное.

http://tl.rulate.ru/book/22063/467611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вся глава - статусное д*рьмо да разговоры неписей
Развернуть
#
Мне кажется дерев новечков можно было и фастом пройти
Развернуть
#
Ага
Развернуть
#
Ой не запускал ты ММО в день новых патчей. Помню как ВоВ Дренор жесток был. Хотя у меня такое ощущение что геймдизайнеры специально наделали "бутылочных горлышку")
Развернуть
#
Что-то с бонусами не так и...

Он был бы голым, если бы не рубашка...
А ШТАНЫ?!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку