Читать A Hero's Journey / Герой, что ты делаешь? (Во вселенной Марвел): Глава 3. Часть 1 - Потестируем? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Hero's Journey / Герой, что ты делаешь? (Во вселенной Марвел): Глава 3. Часть 1 - Потестируем?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прямо сейчас мы на уроке истории, и я в 3 минутах от своего уик-энда. Я смотрю вокруг и вижу, что не только я нетерпелив. Однако Питер не так взволнован, он еще не открыл свои новые способности.

Я готов был уделить учителю немного внимания, но когда услышал, что он начинает говорить о домашнем задании, начал собирать свои вещи в сумку. Сначала учитель выглядел сердитым, но проигнорировал это, скорее всего, потому, что я прошел каждый тест по каждому предмету еще некоторое время назад.

Нельзя забывать, что, хотя я в основном занимаюсь физикой и всем прочим, я все еще остаюсь самым умным человеком благодаря моей предыдущей жизни. Едва услышав звонок, я встаю и выхожу из класса. Выйдя на улицу, я замечаю, что Питер догоняет меня.

- Ты забыл, что я должен кое-что сделать? - спрашиваю с улыбкой. - Я не могу отвезти тебя домой. Я ведь говорил тебе сегодня утром.

Питер качает головой и отвечает:

- Я знаю, у меня просто появилось кое-что важное. Пока, Мейсон!

Я качаю головой и думаю, что он, возможно, обнаружил, что с ним что-то не так, но только отсутствие нетерпения говорит о том, что он еще не понимает, что происходит.

Что касается меня, я быстро сел в свою машину, рванул в лабораторию и достал свои пробирки из центрифуги. Вчера с помощью паука я определил и извлек то, что изменило Питера. Но в конце концов для лучшей потенции я взял столько, сколько смог, напрочь убив паука.

Мне нужно решение, которое позволит запустить тест и ввести вещество. Если вещество не гомогенно, а я начну впрыскивать его, то я потеряю часть его влияния и реакция займет больше времени.

И поскольку использование центрифуги занимает довольно много времени, здесь чуть меньше часа, я проделал это ночью. Теперь я беру образец одной из пробирок и начинаю проводить анализ. Мне приходится все делать вручную, и это утомительно.

Я хотел построить суперкомпьютер с ИИ, но это слишком дорого, чтобы выполнить такую работу под прикрытием, как сейчас, и я даже не намерен оставаться в этой лаборатории очень долго. Я останусь в лаборатории до конца дня и поеду домой на ужин в 8 вечера.

Войдя домой, я вижу, что мои родители готовят ужин на кухне и смеются по неизвестной причине.

- Папа, мама, я дома! Я пойду в свою комнату!

Я жду, пока они примут информацию, и спешу в свою комнату.

Войдя, я беру окончательный раствор вместе со шприцем и готовлю все для инъекций внутрь. Это станет моим первым поглощением чужеродной энергии внутри моей системы, так что я должен упасть в обморок.

Я прячу шприц и иду есть. Но оба моих родителя все еще готовят и говорят, что мне нужно подождать несколько минут. Пожав плечами, я включаю телевизор. Переключаю на новостной канал и с удивлением узнаю, что некий ученый пропал и его разыскивают.

Этот человек не кто иной, как Брюс Баннер, он же Халк. Похоже, его борьба с мерзостью скоро начнется. Я вздыхаю и пару минут смотрю, не появится ли что-нибудь еще, но на этом все. Они немного поговорили о Тони Старке, который работал над новым оружием, но на этом новостям конец.

Я выключил телевизор, когда мама позвала за стол. Мы едим, пока я рассказываю о своем дне в школе. Что касается моих родителей, то они были в отпуске с начала недели, иначе они, конечно, все еще были бы в квартале, так что я наслаждаюсь их присутствием настолько, насколько могу.

У меня никогда не было семьи в моей предыдущей жизни, и я мечтал о ней. Так что иметь их рядом - это как дар небес. Правда, так и есть. Но ладно. Я прислушался, когда мои родители заговорили о коллеге, Стивене Стрендже, по прозвищу Доктор Стрендж.

Несмотря на то, что на самом деле я не хочу покидать стол, потому что знаю, что это ознаменует новую эру для меня, и что я вряд ли смогу увидеть их в будущем, когда мы закончим есть, я говорю, что у меня был утомительный день, и что я ложусь спать.

Мои родители пожимают плечами и желают мне спокойной ночи. Оказавшись в своей комнате, я закрываю дверь и достаю шприц. Я разделся, чтобы лечь спать, и, оказавшись в постели, вонзаю иглу себе в руку, точнее в вену.

Я медленно ввожу раствор, пока не опустошаю шприц, и прячу его под одеялом на случай, если завтра меня разбудит мама. Затем сон быстро наваливается на меня, и я дрейфую в страну снов...

На следующее утро меня будит звонок телефона, который я запрограммировал вчера. Я сажусь на кровати и оглядываюсь. Вспомнив, что сделал вчера, я сжимаю кулак и чувствую силу, исходящую от него.

Я медленно встаю с кровати и кладу руку на стену. Я делаю все это медленно, потому что еще не могу контролировать свою силу, поскольку даже не знаю своих пределов. Как только моя ладонь оказывается на стене, я желаю, чтобы она прилипла к стене, и поднимаю ноги в воздух.

Как и ожидалось, моя рука прилипает к стене. Мои глаза расширяются. Я, конечно, ожидал этого, но это все еще удивительно для меня. Я снова опускаюсь на землю и начинаю готовить сумку. В начале недели я придумал ложь, чтобы провести выходные на улице, тренируясь.

Закончив собирать свою сумку, я спускаюсь вниз и вижу, что никто еще не проснулся. В конце концов я написал, что меня не будет. Я не беру машину, а бегу в свою лабораторию. Я уже начал тренироваться, стараясь изо всех сил сдерживать себя от бега на нечеловеческих скоростях.

http://tl.rulate.ru/book/22057/463453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку