Читать Камень миров / Камень миров: Глава 65. Грань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Камень миров / Камень миров: Глава 65. Грань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 65. Грань

После причитаний, мальчик махнул рукой, поднимая безвольное тело Пхан Чи над землей. Он не прикладывал для переноски трупа никаких усилий, лишь шел чуть впереди, пока неведомые силы несли Шикая позади. У неизвестного подростка было расслабленное лицо, когда он что-то почувствовал и обернулся.

На огромной скорости к нему двигался Пхан Чи, замахнувшийся рукой. Это было невероятно быстро настолько, что мальчик не успел даже до конца удивиться, когда ему в лицо прилетел оглушительный удар, отправивший его в полет. Он пронесся через весь зал и чуть было не врезался в мраморные статуи, когда резко крутанулся в воздухе и приземлился на ноги. Его лицо выражало массу эмоций, начиная от негодования, заканчивая гневом.

- Полный контроль силы? Удивил так удивил… - произнес мальчик, после чего махнул рукой и крикнул: - Но какой в этом смысл, если подобное тебе не удастся снова?!

Чуть ранее Пхан Чи потерял сознание, а когда очнулся мгновенно перенесся в Огненный мир, где окончательно пришел в себя. Он видел спину нахального юнца и как только достаточно пришел в себя, нанес удар, отправивший его в полет. А сейчас, когда мальчик махнул рукой, он отпрыгнул в сторону и прислушался к ощущениям. Находясь там, он подумал о том, что у каждой силы должна быть слабость и возможно, такой является ее статичность. Невозможно повелевать всем, поэтому он решил попробовать увернуться от неизвестной силы в надежде, благо подросток заблаговременно махал руками, и у него был шанс.

Потратив всего секунду на прислушивание к ощущениям, мужчина улыбнулся и перешел в Ад, чтобы как придать себе максимальное ускорение. Подготовившись, он вернулся и его тело на пределе своих возможностей преодолело четыре Чжан расстояния и нанесло удар, который отправил парня в полет еще один раз. Это была возможность Пхан Чи и он не собирался ее упускать.

Использовав перемещение в ад и обратно, применив своеобразное Адское ускорение, Мужчина подлетел к маленькому телу и ударил его ногой сверху вниз, впечатав его в каменный пол, как он когда-то впечатал Шикая. С оглушительным взрывом, мальчик ударился о каменную плоскость и слегка подлетел, когда Пхан Чи снова нанес свой удар ногой, отправив юнца в сторону статуй. Он не сумел прийти в себя, когда врезался в мраморные изваяния, поэтому пронзил своим телом тридцать таких скульптур и с глухим звуком припечатала к стене.

Вокруг поднялось целое облако пыли, закрывшее обзор Пхан Чи. Он на всякий случай отпрыгнул в сторону, когда произошел еще один взрыв и дикий крик озарил все вокруг. Это был выплеск эмоций, исходящий из уст мальчика, который, наконец, пришел в себя.

- Ублюдок! Что ты наделал?! Это была величайшая ценность моего мастера, а ты их уничтожил!

- Вообще то, это сделал ты! - крикнул в ответ Пхан Чи.

- Я разорву тебя на кусочки!!!

С этим криком, сама земля задрожала и море пыли поднялось в воздух, освобождая Пхан Чи обзор. Мальчик стоял на коленях с распростертыми руками и с ужасным лицом. Вся пыль, что он поднял стала уплотняться над головой Пхан Чи и резко упала вниз, окружив Шикая, образовывая своеобразный кокон. Вся эта пыль стала вращаться на невероятной скорости, оцарапывая укрепленное тело Пхан Чи. Это была сила намного большая, чем мог выдержать Шикай. С него в прямом смысле этого слова сдирали кожу. Он испытывал невероятную боль, когда применил Адское усилие и попытался вырваться из окружения. Но как только он двинулся в сторону, облако пыли двинулось за ним. Он не мог из него вырваться.

- Что, нет сил дерзить?! Ты умрешь и как я и обещал, я разорву тебя на куски!!! - казалось что мальчик сошел с ума, когда он кричал нечеловеческим голосом.

- Что… Почему тебя так волнуют эти статуи? Они великолепны, но не более… - прокричал Пхан Чи.

- Это величайшая ценность моего мастера. Его семья, друзья и дети. Все вокруг тебя, это его близкие. Я должен был охранять их и беречь, а из-за тебя они все погибли!

- Это статуи!!! - в непонимании бросил Пхан Чи.

- Ты умрешь в невежестве, человечишко! - прорычал мальчик и увеличил вращающуюся силу.

- Если они тебе так дороги, то насладись ими в последний раз!!! - прокричал Пхан Чи и вытянул вперед правую руку. - Порядок!

http://tl.rulate.ru/book/22000/509397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку