Холодный в начале, страстный в середине!: блог перевода Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Холодный в начале, страстный в середине!

Если честно, не один раз бросал читать "противостояние святого". Причина проста - после арки про школу Хэн Юэ до момента вторжения Хо Фэнь в другую страну, главный герой казался неживым. Он словно просто плыл по течению, куда занесёт туда и поплывёт. События развивались настолько быстро, что нельзя было понять что к чему: какие то гиганты, знающие о шарике, главный герой, непонятно к чему идущий. В обычных новелках автор прописывает мысли главного героя и его дальнейшие действия становятся предсказуемыми и понятными. У Ван Ли же словно программа впечатана в мозг, и по ней " работал" особо не посвящая читателей в свои стремления

Но если ты прорвал барьер и достиг главы 150 + то ты дорогой друг окажешься в нирване. Действия героя стали понятны, объяснимы, нет соплей, жалости и морали ( хотя автор всё пытается как то героя оправдать, но в меру), а есть только мир культивации, где каждый думает как прокинуть ближнего своего. Самый плюс в герое - он головастый. Не могу читать про убогих но сильных героев. Не верю в таких.

Зато Хан Ли каждой крупицей своей силы владеет на ура, и не похож на ребёнка обезьяна с с4 в одной руке и взрывателем в другой.

Нет "искусственности" в сглаживании преимуществ героя: одно время он доминировал с помощью своей области дзи, однако- вот облом, всё как в жизни, не бывает всё прекрасно.

Написал sekundator2010 27 нояб. 2016 г., 16:46 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
Попрошу: не "Хан Ли", а "Ван Ли" ;)
Развернуть
#
Это да , сорри. Зацепило просто RMJI. там как раз гг - Хан Ли!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь