Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 668 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

668. Ван Пин.

Можно сказать, что ци меча Лин Тяньхоу обладает абсолютной остротой. Неистощимый поток ци стремительно понесся к воронке в тот момент, когда в ней появился глава секты Хуань. С электрическим треском и громом ци меча вошла в воронку, уничтожая ее. За миг до исчезновения воронки, из нее раздался полный боли крик старика.

В это время глава клана Хуань сидел в затворе в своей келье на планете Тысячи Иллюзий (Цянь Хуань), и перед ним в воздухе была открыта огромная воронка. Однако сейчас по ее поверхности поползли трещины, будто бы она была материальной.

Когда воронка была уже вся покрыта трещинами, из нее вылетела объятая белым светом Лю Мей. Как только она оказалась в комнате главы секты, белый свет оставил ее. Сама же Лю Мей отлетела в сторону, перестав представлять интерес для белого света. Вместо нее свет переключился на главу секты Хуань и вошел ему в лоб.

Старик быстро распахнул свои глаза, в которых явственно можно было разглядеть панику. Он в спешке взмахнул правой рукой, указывая на раскрытую воронку, и приказал: «Рассыпься!»

Вылетевший из его тела Изначальный дух, спася Лю Мей, с помощью Божественной способности пронзил межзвездное пространство и вернулся назад. Если раньше глава клана Хуань ни во что не ставил Ван Линя, то теперь тверд вознамерился забрать его жизнь.

Войдя в тело своего противника, старик ясно ощутил, что сможет нанести рану его Изначальному духу, однако не сможет убить.

И это очень сильно удивило главу клана. После этого же он увидел куклу Бессмертного стража с границей Понимания Инь-Ян, и тут уж он вообще потерял дар речи. Он прекрасно знал, что сам находится далеко не в хорошей форме: уровень его культивации опустился границ Понимания Инь-Ян. Если вступить в бой с этим стражем, то он, наверное, победит, но эта битва снизит его уровень еще сильнее.

Но все же Изначальный дух Ван Линя был очень необычным, и это заставило главу клана разволноваться. Если бы он был в своей лучшей форме, то он бы ни за что не стал бы так волноваться, а просто-напросто убил бы своего противника.

Слова Ван Линя же глава клана пропустил мимо ушей. Он подумал, что у противника есть кукла стража Бессмертных, но и у него тоже есть помощники. Бросив на прощание пару угроз, старик, прихватив Лю Мей, поспешил уйти.

В развитие Лю Мей были вложены большие силы. И помимо этого у главы клана были на нее определенные планы, о которых он особо не распространялся никому. Потому он не мог позволить ей умереть, так и не достигнув второй ступени культивации.

Старик однако никак не ожидал, что его противник применит ци меча. Старик сначала ее даже не разглядел, однако она практически уничтожила открытую им воронку, с помощью которой Изначальный дух старика переместился в пространстве. И это привело главу клана в трепет. Он глубоко вздохнул.

Если бы дело было только в этом, то ничего страшного. Однако ци, разрушив воронку, не получила никаких повреждений и атаковала его Изначальный дух! От силы, исходящей от ци меча, у главы клана встали дыбом волосы на голове.

Старик сумел почувствовать ауру уровня Очищения границ Тьмы, и тут он просто пришел в ужас и поспешил убежать.

Изначальный дух старика развил свою максимальную скорость и, подхватив Лю Мей, вернулся к себе в келью. Когда Изначальный дух вошел в тело главы клана, он поспешил разрушить воронку, чтобы поток ци меча застрял в пустоте и не смог появиться здесь.

Воронка исчезла, осыпавшись тысячами искр. Старик с облегчением выдохнул, однако в следующий миг его лицо резко переменилось. Он резко вскочил на ноги и, схватив, Лю Мей отпрыгнул назад. В самый последний момент перед исчезновение воронки из нее ударил поток золотого света.

Келья главы клана наполнилась множеством потоков ци меча. Раздался гром, и эхом разнесся по всей планете Цянь Хуань.

Глава клана Хуань был атакован ци меча в своей тайной комнате. Ци меча взорвалось, пыль вокруг поднялась в воздух под воздействием ударной волны. Окутанный клубами пыли глава клана не растерялся: оскалившись звериной гримасой, он подхватил Лю Мей и, превратившись в поток света, кинулся наутек.

«Чтобы он сдох, этот знакомый Лю Мей! Откуда у него эта ци меча? Насколько безумным должен быть тот монах уровня Очищения границ Тьмы, что дал ему эту силу! Что за безответственность!» - ругался старик. Он не то что бы всерьез опасался этой ци, но просто сейчас он сам находился в своей худшей форме, а сила ци может сделать его уровень культивации еще более нестабильным.

Секретная комната главы клана была уничтожена. Следом из нее вырвался поток ци меча и кинулся за самим главой. Ци меча содержала в себе Домен Лин Тяньхоу – Домен насилия, и сейчас все пространство было пронизано его аурой. Ци меча достигла своей пиковой мощи. Казалось, само небо прекратило свой бег. Небеса потемнели, застланные облаками. Все сильный монахи планеты Цянь Хуань ощутили присутствие этой ци.

Казалось, все вокруг было заполнено ци меча. Все Божественные способности и умения отступили, освобождая свое место для нее. Ци ярко светилась золотым светом, разливаясь по округе.

Ци меча двигалось очень быстро. Ты можешь спрятаться или убежать, однако ци меча содержало в себе Домен Лин Тяньхоу, и чем слабее ты был, тем сильнее ты становился.

Старик помрачнел лицом. Он бросил Лю Мей вперед, и сам сложил обе руки ладонями друг к другу. Руки его вспыхнули белым светом, внутри главы секты начало подниматься Намерение Дао. Старик начал использовать свою Изначальную силу, и сколько было ее в его теле, столько ее и вошло в его пальцы. Старик взмахнул рукой, указывая пальцами вперед.

С его конечности ударил поток белого света и встретился прямо с ци меча Лин Тяньхоу. По всей планете разнесся оглушительный раскат грома. Белый свет погас, золотой же свет молнией ударил в палец старика и вошел в его тело.

Лицо главы клана побледнело, страха в его глазах стало еще больше. В следующий миг он вспомнил слова сказанные тем молодым человеком: «Ты спас ее, теперь клан Хуань обречен!»

Поначалу глава клана не обратил на эти семь слов никакого внимания. Но теперь они словно ток прошли по его мозгам: человек обладающий такой ци меча определенно в силах уничтожить весь клан Хуань!

Глава секты испугался еще больше, подумав о том, сколько же всего потоков ци меча может быть у Ван Линя.

«Если у него шесть и больше потоков ци, то я обречен, если не смогу восстановить свой былой уровень Понимания границ. Но это не самое страшное. Больше меня пугает истинный хозяин этих потоков ци, кто даровал их этому человеку. Наверняка они очень близки между собой, возможно из одного клана», - подумал глава клана Хуань и задрожал от запоздалого страха.

Он хотя и был главой клана и даже достиг уровня Понимания границ, однако чем дальше, тем яснее он понимал, насколько чудовищно сильны те, кто достиг уровень Очищения границ Тьмы. Вторая ступень культивации очень сильно отличалась от первой.

На первой ступени если у тебя есть какие-то могущественные артефакты или мощные Божественные способности, то ты, в принципе, можешь бросить вызов превосходящему тебя по силе монаху. Такое случается нечасто, но вполне возможно. А если уж у тебя есть и артефакты, и способности, то ты можешь и без проблем убивать сильного противника.

На второй ступени культивации не может такого случится, что монах бросит вызов другому, превосходящему его на целый уровень. Разница между каждым уровнем как между небом и землей.

Уровень Понимания границ является начальным, а уровень Очищения Границ Тьмы – средним, и между ними лежит бездонная пропасть. Один поток ци монаха уровня Очищения Границ Тьмы заставил главу клана Хуань прийти в ужас, и уже одно это говорит о многом.

В данной ситуации наилучшим решением будет отдать Лю Мей кому-нибудь другому. Однако в следующий миг глава клана взглянул на поникшую женщину, и отказался от этой мысли.

«Тот человек знает Лю Мей. Определенно, они вдвоем выходцы из звездного региона Альянса Истинной культивации. Пусть учитель его окажется чрезвычайно могучим монахом, но без камня Ло Тянь (камень небесной сферы) он не сможет прийти сюда. Он может это сделать только есть там на той стороне есть телепорт. Но если так, то это станет не ссорой двух людей, а войной двух звездных регионов, и тогда в дело вступят мастера из Громового храма Бессмертных. Помимо прочего, если мои планы относительно Лю Мей завершатся успехом, то тогда я, возможно, сам достигну уровня Очищения границ Тьмы. А там и до полной завершенности Суйне (Разрушения Тьмы) рукой подать!, - с этими мыслями глава клана активировал Божественное сознание, охватывая всю планету Цянь Хуань, - Друзья из клана Цянь, братья из клана Сюй, у Хуаня есть к вам важное дело!»

Планета Жань Юнь. Ван Линь некоторое время разглядывал разрушенную воронку. Затем его взгляд переключился на черный туман, который был ограничен силой Бессмертного стража. Внутри него звучал слабый голос. Каждый новый крик словно нож резал уши Ван Линя. Глаза Ван Линя наполнились болью. Он пристально уставился в глубину тумана. Внутри тумана появились два глаза, и взгляд их встретился со взором Ван Линя. В этих глазах была нешуточная обида.

«Это же мой ребенок, мой прямой наследник!» - пронеслось в голове у Ван Линя, и он вошел внутрь тумана. В глазах Ван Линя появилась нежность. Он, поколебавшись, вытянул руку перед собой.

Ребенок же в тумане тут же цапнул своими зубами Ван Линя за палец. Острые зубы прокусили кожу, и черная злоба и ненависть через рану проникли в тело Ван Линя.

Выражение лица Ван Линя не изменилось, он даже не отдернул руку. С умиротворением он смотрел на ребенка, сосущего его собственную кровь.

«Все бы ничего, однако твое имя Ли Эр. Ли мне не нравится. Пусть теперь тебя зовут Пин. С этого дня ты Ван Пин! Надеюсь, твоя жизнь будет спокойной и мирной, не похожей на мою!»

http://tl.rulate.ru/book/22/85979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
что за б...дь непорочное зачатие???
Развернуть
#
А нечего Ци разбрасываться направо и налево))))
Особенно перед особо ушлыми бабами)
Развернуть
#
Не могу понять, когда успели ребеночка сделать?
Развернуть
#
Ээээээээээээээ! Какой ещё прямой наследник! Я не могла такое не заметить! Никто не мог! What?
Развернуть
#
Это было в тот момент когда он подсунул ей домен страсти при битве за кристал душ
Развернуть
#
Я помню только что ван Линь подпортил домен лю мей подкинув в ее домен частицу души от дамочки из потомков бесмертных на планете цубаку, но вот даже намека на ..то самое...не заметила
Развернуть
#
Просто перевод ужасный и этот момент упущен. У них в самом деле было соитие под влиянием домена. Можете проверить на анлейте 450 глава. Тут большая половина глав с неверным переводом искажающим смысл.
Развернуть
#
Это же мой ребенок, мой прямой наследник!» - неееееет, я думал, что ты ещё держишься!
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку