Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 661 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

661. Услышать слух и найти воспоминания о Мей

Палец Одинокого Огня превратился в черную, как смоль, радугу. Вдруг с небес на землю упала и окружила рябь. На этой ряби с треском сверкали молнии.

Треск все усиливался и превратился в напоминающие раскаты грома выстрелы, которые раздавались между небом и землей. Больше всего они раздавались внутри радуги, созданной из Пальца Одинокого Огня. Словно вся ярость неба опустилась с небес.

У Хуань Дуна не было никаких сил сопротивляться, сияние его тела тотчас развалилось. Лицо его стало бледным и он отступил назад. Это заклинание Пальца было настолько сильным, что у Хуань Дуна задрожало сердце.

Черный луч Пальца Одинокого Огня был похож на черного дракона, который с ревом изрыгал вспышки молний. Они направлялись и били по отступавшему Хуань Дуну.

Хуань Дун ударил по сумке, из нее вылетел золотой меч; одновременно его правая рука рисовала заклинание. Надавив на золотой меч, он прокричал: «Золотая угроза!»

Золотой меч со свистом бросился в направлении черного луча Пальца Одинокого Огня.

Внезапно раздался сотрясающий землю и небо громоподобный звук. Это золотой меч с треском ударился о Палец Одинокого Огня и раскололся на тысячи кусочков. Черный Палец Одинокого Огня, также сверкая молниями, рассек воздух и опустился перед телом Хуань Дуна. Хуань Дун сформировал печать, ступил вперед и столкнулся с черным Пальцем Одинокого Огня.

Раздался громоподобный звук, тело Хуань Дуна пошатнулось, изо рта пошла кровь. Он быстро отступил назад. На теле его заискрились молнии. С каждым новой молнией его раны становились глубже, большая часть молний сосредоточилась на его внутреннем великом духе, заставляя изначальный дух с мучительной болью напрягать последние силы.

Лицо его стало бледным, в глазах застыл испуг.

«Это что за гром? Что за уровень культивации у этого человека? Он слишком силен, всего одно заклинание тяжело ранило меня, этот человек совсем не с планеты Жань Юнь. Нужно срочно отступить и вернуться к мисс!» Хуань Дун двумя руками ударил по ноге, над ногами заискрился белый свет, он двигался очень быстро, половина тела его уже отошла назад, соединилась с небытием, с минуты на минуту он должен был переместиться и уйти.

Когда уровень культивации Ван Линя был на начальной стадии, его способности и техники уже побеждали средний уровень Вэньдин. Кроме уровней, граничащих с последней стадией Вэньдина. Ведь с этими уровнями разница была настолько велика, что невозможно было их выиграть.

Сейчас уровень его культивации по-прежнему был на начальной стадии Вэньдин, но его Божественные Способности все же приблизилась к средней стадии Вэньдин. Только надо было понять его главную идею и вмиг преодолеть эту разницу.

Следовательно, убить Хуань Дуна было легко!

Противник хотел бежать, холодный блеск в глазах Ван Линя усилился, взяв богатство человека он собирался оставить его. Ведь в жизни бывают моменты, когда не понимаешь, что правильно, а что нет.

Ван Линь легко ударил по сумке. Искрясь, вылетела Звездная Формация Семи Мечей, словно семь радуг упало с небес. Эти мечи были созданы Мастером Меча Линг Тианхоу, как мог простой смертный сопротивляться им?! Искрясь, эти семь мечей рванули вперед и в миг, когда тело Хуань Дуна полностью перешло в небытие, достигли его тела. Из под семи мечей сразу вышло семь злых духов. Он слились в одно целое и в момент, когда они, смотря в небо, зарычали, когтями схватили его.

Звонкий звук, словно от разбитого стекла, распространился вокруг. Но увидев небытие, в глазах Хуань Дуна показался ужас. Вдруг родившаяся небытием лапа вышла наружу. В то же время Звездная Формация Семи Мечей окружила его, над остриями мечей раздавался свист, они плотно прилипли к телу Хуань Дуна. Если бы он хоть немного пошевельнулся, то они сразу бы пронзили его тело, уничтожив его дух.

С момента, как обнаружился Хуань Дун, и до момента, как он попал в плен, прошло очень мало времени, всего несколько вздохов.

Глава клана Жань вздохнул. Хоть в душе он давно понимал, что у Ван Линя потрясающие способности, ведь раньше и сам сталкивался с ним, но в эту минуту он увидел это со стороны и еще более убедился в способностях Ван Линя.

В глазах его показался страх, в момент, когда Ван Линь протянул ему руку и только силуэт его искрился, он сам чуть не умер. Сейчас он увидел, что не только сами способности этого человека но и то, как он их применяет – изумительно.

В душе он наконец утвердился во мнении, что лучше не делать Сюй Му своим врагом!

В отличии от главы клана Жань свободолюбивый Сяо Яо мало испугался. Он уставился на Звездную Формацию Семи Мечей и глубоко вздохнул, в глубине души он знал, что если этот Сюй Му захочет убить его, то у него не будет шансов на выживание.

Уровень культивации этого человека видимо достиг завершающего уровня последней стадии Вэньдин!

Что касается Сунь Си, то он был спокоен. Он давно знал о высоком уровне культивации Ван Линя, сейчас же он был рад и подумал: «Чем сильнее Сюй Му, тем лучше я должен учиться».

Кровь стыла в жилах Хуань Дуна, его окружала Формация Мечей. Эти подвешенные над его головой ножи в любое время могли упасть, он уставился на Ван Линя и на трех человек клана Жань и хрипло прокричал: «Жань Сюэфэн, Сунь Си, Чжао Чуаньвэн, неужели вы трое ищите своей погибели?»

Все трое молчали, глаза их сверкали холодным блеском.

Хуань Дун заметил этот холодный блеск, выругал их про себя и громко закричал: «Я, Хуань пришел сюда про приказу клана Хуан, если вы меня убьёте, то кто-то другой придет сюда от клана Хуан! Неужели вы убьёте всех? С вашей силой, противостоять клану Хуан – это идти на верную смерть! Отпустите меня, и я, Хуань, попрошу пощадить вас!»

Хоть речь Хуань Дуна и была обращена к трем главам клана Жань, но все же время от времени он поглядывал на Ван Линя. Страх его перед ним уже достиг такой высоты, что он начал догадываться о происхождении этого человека.

Глава клана Жань выслушал это, в глазах его показалась тень колебания, но через миг это колебание сменилось решительностью. Он равнодушно сказал: «Единоверец Хуань, зачем ты прибыл на планету Жань Юнь?»

Хуань Дун непоколебимо уставился на главу клана Жань, после взор его упал на двух других людей, он зло рассмеялся: «Четыре года назад человек из моего рода Хуан был убит вами! Жань Сюэфэн, Сунь Си, Чжао Чуаньвэн, вашим кланам пришел конец!»

Взгляд главы клана Жань помрачнел, он повернулся к Ван Линю, поклонился и сказал: «Единоверец Сюй, можешь отдать этого человека нам?»

Ван Линь спокойно кивнул головой.

«Сюй! Кто ты такой, чтобы вмешиваться в дела клана Хуан?» Хуань Дун внезапно взглянул на Ван Линя и сурово сказал: «Единоверец Сюй, глава клана Хуан уже вернулся, неужели ты позволишь противостоять главе клана Хуан? Отпусти меня, тогда я ручаюсь, что ни слова не скажу про тебя мисс. И этот вопрос тебя не будет касаться!»

«Мисс клана Хуан?» - Ван Линь взглянул на Хуань Дуна.

«Единоверец Сюй, ты не знаешь, когда глава клана Хуан вернулся с Альянса планет, то он привез с собой девушку, она стала его приемной дочерью. Скоро будет большой праздник кровосмешения ради изменения нашего родства», – разъяснил Сунь Си.

Ван Линь сосредоточенно сказал: «Какой уровень культивации у главы клана Хуан?»

Хуань Дун с облегчением вздохнул и сказал: «Глава вошел во второй этап культивации, несколько тысяч лет назад уже был у границы Познания Инь и Янь!»

Ван Линь с натянутой улыбкой и иронией глянул на трех человек клана Жань. Голова главы клана была низко опущена.

«Я отдаю вам этого человека, ко мне он не имеет отношения» - равнодушно сказал Ван Линь, после чего правой рукой призвал Формацию Звездных Мечей. Они запечатлели дух Хуань Дуна, и вспышкой молнии полетели обратно к Ван Линю.

«У меня еще есть дела, через несколько месяцев я вернусь!» - Ван Линь повернулся и пошел прочь.

В глазах Хуань Дуна угасла надежда, он завизжал: «Если вы убьете меня, то мисс не отпустит вас, мисс Хуан Мэй единственная последовательница главы клана, через несколько дней она станет главой клана!»

Ван Линя остановился, медленно повернулся, пристально посмотрел на Хуань Дуна и спокойно спросил: «Как ее полное имя?»

Хуань Дун холодно улыбнулся: «Отпусти меня и я скажу тебе!»

Не дожидаясь, пока Хуань Дун закончит говорить, Ван Линь наморщил брови и рукой схватил пустоту. Тело Хуань Дуна сразу отлетело и упало под ладонью Ван Линя. Его руки сдерживали Небесный Дух Хуань Дуна, глаза сверкали, словно молнии, тень от его руки покрывала все тело Хуань Дуна.

«Техника поиска души!»

Культивация Хуань Дуна была на средней стадии Вэньдин, для того, чтобы осуществить поиск души, необходимо заимствовать силу бессмертного защитника.

Воспоминания Хуань Дуна, словно осколки сметались заимствованным Ван Линем Божественным Сознанием Бессмертного защитника. Перелистывая, он смотрел их. Тело Хуань Дуна дрожало, глаза его выпятились, он боролся из последних сил.

Перелистывая, Ван Линь вдруг остановился на одном воспоминании, о женщине невиданной красоты. Ван Линь стал мрачным и через мгновение отпустил руку. Тело Хуань Дуна ударилось и развалилось, превратившись в месиво. Ван Линь схватил его изначальный дух и бросил в лежащий в сумке флаг миллиарда Душ.

Три человека из клана Жань смотря на это невольно остолбенели, но у каждого были разные мысли.

«Лю Мей» - нахмурился Ван Линь, то происшествие на Планете Сузаку пролетело перед его глазами, включая инцидент внутри могилы Сузаку.

«Этой девушке в конце-концов повезло и она прилетела в этот региона планет Тань Ло», - Ван Линь долго молчал, посмотрел в небо, и, ничего не сказав, пошел.

Три человека клана Жань не осмелились препятствовать ему и спокойно смотрели на исчезающий силуэт Ван Линя.

Выйдя из сферы астрального ветра, Ван Линь хлопнул по сумке и из нее вылетела карта звездного неба. Взяв ее и превратив в серебряного дракона, Ван Линь исчез в звездном небе.

Оседлав серебряного дракона, Ван Линь приговаривал: «Эта Лю Мей враждует со мной, если бы этот человек был тактичным… довольно! Воспоминания о планете Сузаку только забивают голову, нужно убраять их. Я не должен был убивать того главу клана Хуан, если бы у него был Бессмерный Защитник, в лучшем случае он прогнал бы меня! К тому же я сам по себе, а у него целый клан… я не чета ему, но я убил его. Сколько людей из его клана будут мстить мне?»

Приняв решение, Ван Линь больше не вспоминал о Лю Мей. Он посмотрел на карту звездного неба и направился на планету Юнься.

«Золотая руда на Юнься очень важна для меня. Это шанс завершить сферу Тяньни. Я никому не позволю меня остановить, я убью каждого, кто встанет у меня на пути!» - в глазах Ван Линя показался холодный блеск, когда он со свистом несся в звездном небе.

По дороге Ван Линь ни разу не передохнул, он спешил изо всех сил. В соответствии со звездным атласом, через месяц он уже находился далеко-далеко, на планете Юнься.

http://tl.rulate.ru/book/22/85972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку