Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 649 Богатство на риск!

Зеленый Дракон не знал, как он попал в яму, сразу почувствовал силу притяжения. Изо всех сил боролся, рычал. Он пускал молнии из своего тела, каждая молния была размером с ведро.

Чем ниже опускался, тем сила притяжения становилась сильнее, Зеленый Дракон боролся из последних сил. С его тела едва шел электрический свет, который сопротивлялся силе притяжения. Увидев Ван Лина дракон вдруг заревел, неожиданно набросился него.

Выражение лица Ван Лина стало более хмурое , про себя он думал и бранил дракона за безрассудные действия. Почувствовав силу притяжения, он как ни странно, он не убежал, а наоборот, решил остаться.

“Такая огромная ненависть! “внутри него все Сила Бесмертных повернулась вспять, тело мгновенно всасывалось силой притяжения. Погружаясь все быстрее, Зеленый Дракон ударил по пустому месту и снова взревел.

Ван Лин пытался убежать, осознавая, что притяжение в пропасти все сильнее и сильнее. Позади него раздался рев. Дракон широко раскрыл пасть из которой огромный шар молнии пошел прямиком на Ван Лина.

Шар молнии был невыносимо тяжелый. Казалось, что Божественное Возмездие упало на Ван Лина и в его глазах сверкнул холодный блеск. Он хотел было улизнуть, но сам того не понял, как принял этот шар молнии, и неожиданно свернул со своего пути.

Цвет лица Ван Лина изменился, когда он почувствовал дно пропасти. Обеими руками схватил меч, вспыхнула сила притяжения, а шаровая молния изменила направление и резко упала на дно пропасти, издав сильный удар.

Этот молниевый шар излучал электрический свет, освещая дно. Ван Лин вдруг увидел возвышающиеся скалы. Эти бездонные скалы, казалось, возвышались до самых небес, а сверкание электрического света быстро угасало, пока не изчезло из поля зрения.

Дикий зверь был ошеломлен, в его глазах впервые появился страх. И сейчас он уже не мог проглотить Ван Лина и прилагал все усилия чтобы улететь вверх.

Перед его глазами стояла сцена ревностных воспоминаний.Он яростно вопел, все его тело сверкало молниями и тут он взлетел вверх на 3 Чжана.

Лицо Ван Лина облилось холодом, в мыслях было только "бежать" . Он не понимал, как попал сюда и осознавал, что у него нет возможности выбраться от сюда.

"Дай мне замок" прорычал Ван Лин! Безсмертная Сила начала вращатся, неожиданно проявилась Бессмертная техника блокировки тела.

Дракон очень изменился по сравнению с прошлым. Сейчас он не довольно издавал яростные звуки, а его тело из-за сильной силы притяжения, погрузилось больше чем на 10 чжан.

“Ты не можешь бежать!" В глазах Ван Лина промелькнул холодный блеск. "Замок" снова прорычал Ван Лин.

Дракон боролся изо всех сил, но его тело больше не двигалось,он пытался изменить ход, но Бессмертная техника блокирования тела Ван Лина не дала такой возможности.

Он бросался в атаку на Ван Лина, но из-за силы притяжения не мог приблизится, а сразу же всасывался в пропасть. Он мог только смотреть на Ван Лина,отчаяно погружаясь вниз.

В этот момент сила притяжение внезапно снова усилилась, такой интенсивности не было долгое время до этого.

Ван Лин резко схватывает меч, производя большое количество искр и шрамов до глубины сердца дракона.

Смотря на то, как боролся дракон, из последних сил, он все-таки упал подобно метеору, а его тело не могло застыть и приняло форму циана. Циан всасывается в пропасть, озаряя все вокруг слабым синим светом.

"Спускаемся" до Ван Лина доносится странный женский голос.

Воспользовавшись светом чистого воздуха, он смутно заметил, что под ним есть тень, голубой свет немного освещал эту тень.

Ван Лин увидел, что это лежит большой камень, величиной в 10чжан, который имеет Силу Телепортации. Камень постепенно исчезал в ночном тумане.

Ван Лин сосредоточился на Силе Телепортации. Жаль, что Божественное Сознание не может рассеятся снаружи , тогда бы он все увидел полностью.

Тут же Ван Лин почувствовал под ногами Меч Бессмертного и саблю.

"Трещина!" Ван Лин стоял с широко раскрытыми глазами от радости!

Тело Ван Лина раскачивается, он сразу попадает в эту трещину величиной с Чжан, начинает вращаться с максимальной скоростью с помощью меча Трех Сил и Меча Бессмертного.

Дракон, который еще недавно был в виде циана, поднялся темным газовым облаком над Ван Лином.

В этот раз, чтобы не проглотить Ван Лина, он хотел укрыться от Силы Притяжения, но она слишком велика. В глазах дикого дракона проявляется решительность, внезапно его тело делится на две части. Нижняя половина сразу всасывается в пропасть, а верхняя вламывается в трещину.

В глазах Ван Лина опять сверкнул холодный блеск, он перевел дух. Увидев, что дракон бросился вперед, ему просто необходима была Техника Блокировки тела.

Громовой дракон пошел в атаку. Он открыл рот и выпустил из него молниеносный шар. У Ван Лина в трещина абсолютно не было места увернутся.

Ван Лин сжимает зубы, взгляд открытый и решительный! Оба глаза без колебаний закрываются, а Зарождающаяся Божественность исходит из его лба. Дракон вламывается в трещину и выпускает свой молниеносный шар.

Раньше Ван Лин имел возможность проглотить любую душу в мире. Проглотив душу громового дракона, Зарождающая Божественность Ван Лина немедленно возвратилась к телу. И в этот момент взрывообразная сила, в его Зарождающейся Божественности вышла наружу.

После того, как Ван Лин проглатывает Зарождающуюся Божественность, он запускает способность поглощения душ.

Прерывистый электрический свет случайно проходит и внутри и снаружи Зарождающейся Божественности Ван Лина и распространяет гром и молнию вокруг. В большей степени проникая в плоть и кровь, от чего все тело искрилось.

Проглотить этого громового дракона было опаснее, чем проглотить души всех громовержцев в небе. Как люди могут пострадать от этого!

Этот дракон отличается от других древних зверей, говорят, он был любимцем Неба и Природы в древние времена.

Душа Ван Лина окружена светом грозового дракона. В теле и душе Ван Лина грохочет гром. Когда его душа станет неограниченной, он поглотит испуганного дракона. Даже такие знающие люди, как Тянь Юнь цзи, не видели подобной души, и никогда не встречал ни одного монаха, способного это сделать.

А Дух дракона яростно боролся из последних сил, затронув душу Ван Лина.

http://tl.rulate.ru/book/22/85946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
"Замок" это "замри" как я понял
Развернуть
#
Может кто нибудь объяснить как выглядит дракон в форме циана?
Развернуть
#
Что сказать, на то они китайцы, любой бред напишут, и опишут
Развернуть
#
Мне кажется тут все таки больше виноват рукопоный переводчик.
И для простого китайского бреда вы прочитали довольно много, не думаете?
Развернуть
#
Я что-то не понял, что стало с его душой, он же Пожиратель Душ, какого хрена он дракона просто не съест, или какие то слабые, и бесполезные души, он же так сильней станет, возможно даже эволюционирует в Пустого, ну почему про это ничего не говорится? А сфера Цзы? Что с ней? Почему не показывается, то чем занято основное тело? Он что, постоянно медитирует? А как же фраза "древние боги рождены в битвах", он что хочет стать недоделанным Древним Богом?
Развернуть
#
Там дальше объясняется про дракона, молнии жрать сложнее чем просто души. Жрачка душ, видимо, не будет приносить ощутимого прогресса и поэтому он к ней не прибегает.
Сфера Цзи осталась у основного тела, которое в культивации не может продвинуться выше. Действующий сейчас Ван Линь начинал культивацию с нуля, без Цзи.
Линь пока относительно слаб, он скорее всего не хочет привлекать внимание сильных культиваторов к основному телу и поэтому прячет его, отсюда и пассивный способ закалки
Развернуть
#
Я знаю про основное тело, но ведь можно поискать монстров, и с ними биться, так он получит опыт, и материалы, которые можно обменять на ресурсы, с сильной Цы, этим ускорив прокачку, да и если не прячится, почему именно около Судьбы? Да при опасности, можно сражаться вместе с основой, но его могут там найти, и поражаться нельзя. А про души, что можно сказать, как я понял, у флага есть ограничение на количество, если так, то не проще поесть слабые, и заполнить более сильные. В прочем, надеюсь появится техника души, которую нельзя подчинить флагом. И вообще, почему он не пробует, поглотить изначальный дух, может он прокачается так, и при этом более выгодно, чем используя их для флага душ. А на последок, почему нам не говорится про его душу как пожирателя, он же не не использует, а вдруг из-за разделения он потерял такую способность? Автор вообще ничего про это не говорит, и это раздражает, да-да-да, интрига и все дела, это обычное дело, но не когда это длится сотни глав.
Развернуть
#
Эта способность к душе вродь привязана, т.ч. по идее от смены тела поменяться не должна,,
Но раньше вродь говорилось, что ее использование довольно опасно, т.к. требует выхода души из тела,,
Сильным сущностям рассеять душу как раз плюнуть, да и тело становится беспомощно,,
Что до тела, то мелкая планетка близ судьбы как раз гораздо более безопасная т.к. там наверняка уже все обследовали и без надобности или какого рока судьбы никто не интересоваться ей не должен,,
Ну о от случайного взгляда должна сама планета укрыть по идее,,
Развернуть
#
Перевод ужасный!
Развернуть
#
Переводик гоес вайлд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку