Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 593 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

593 Демонические защитники

Пройдя через Десять Тысяч Демонических гор, Ван Линь раскинул Божественное Сознание и распространил его в сторону, откуда прилетело холодное фырканье. Он становился все ближе и ближе и спустя несколько дней перед ним появился огромный пустырь.

Вся пустыня была покрыта развалинами, земля была испещрена нитями многочисленных трещин, а в воздухе витал зловонный гнойный запах.

Глаза Ван Линя покрывало множество кровавых прожилок, давно съеденный Фрукт вознесения Бессмертных полностью проник в его сознание. Это сделало все его чувства в несколько раз острее, он будто стимулировал их точным ударом.

В мозгу Ван Линя сейчас существовала только одна мысль - Убить!

Его тело ускорилось и помчалось прямо в пустыню.

В этот момент на поверхности пустыни внезапно послышался треск и вслед за этим земля стала разрушаться. Из появившихся трещин быстро поднялись темно-желтые колья из глины и направились на Ван Линя.

Как только множество грязевых шипов появилось, они один за другим выскочили из земли и яростным роем острых иголок мгновенно и с сумасшедшем свистом ударили туда, где стоял стоял Ван Линь.

Божественное Сознание Ван Линя сейчас было чрезвычайно чувствительным, но он не отступил. Изнутри его тела хлынула сила Бессмертных и, сформировав вихрь, распространилась вокруг, полностью разрушив все острые шипы.

Внезапно угольно-черный силуэт появился из земли и, прыгнув, приземлился на острый шип вдалеке. Это был худой человек с полностью черным телом. Его правое колено находилось поверх шипа, а сам он лежал на животе. Повернув голову, он посмотрел на Ван Линя в нескольких десятках метров от него, затем высунул язык и облизнул губы.

Глаза Ван Линя был красными, он сделал шаг вперед и большим пальцем правой руки указал вперед, появившийся ветер Пальца Одинокого Огня тот час превратился в черный свет и помчался на худого черного старика.

Старик ухмыльнулся с жуткой улыбкой. Встречая Палец Одинокого Огня, он не стал уклоняться, вместо это он рывком открыл свой большой рот. Внезапно позади него появилась иллюзорная тень, эта тень была высотой в десяток метров и формой напоминала кокон, она была абсолютно черной и вся была покрыта гнойниками.

Когда худой старик открыл свой рот, позади него коконоподобная тень также раскрыла свой. Черный свет Пальца Одинокого Огня, привлеченный двумя глубокими глотками, внезапно начал поглощаться ими. Было заметно, что при каждом глотке старик вздрагивал, но каждый раз, пересилив себя, он через силу продолжал сосать.

В момент поглощения за его спиной иллюзорная тень, казалось, тоже всасывала черный свет Пальца Одинокого Огня. Её живот сильно вздулся, а тело задрожало так, что гнойники на ней стали разрываться, выпуская в воздух струи зловонной жидкости и противного газа.

Своей рукой худой старик схватил воздух и мгновенно гной, который выделила тень позади него, собрался на его рук и сформировал плотный шар!

Мрачным взглядом он уставился на Ван Линя и внезапно заговорил: "Дитя, твой ветерок был весьма вкусный, теперь ия отправлю тебе кое-что!" Говоря это, он схватил гнойный шар в своей руке и кинул на землю.

Скорость гнойного шара была огромна, очень быстро он ударился о землю и с хлопком разорвался, выпуская гной в землю.

В момент удара земля в радиусе тысячи метров затряслась и потрескалась, из трещин начал вытекать гной. Мгновенно он сформировал кольцо, окружившее Ван Линя, после чего внешний слой кольца тут же поднялся в воздух и соединился, образовав что-то наподобие клетки.

Старик облизнул губу и, проникнув внутрь гнойной массы, исчез. Тут же стены гноя начали сужаться, все ближе подбираясь к Ван Линю.

Гнойные стены быстро надвигались со всех сторон и, наконец, округлились, сформировав огромную сферу.

Снаружи гнойного шара показался силуэт старика, своим мрачным взглядом он уставился на быстро сжимающийся гнойный шар и хриплым голосом произнес: "Фэн Инь, против него тебе ничего не сделать, мелкий культиватор посмел прийти сюда и начать бесчинствовать, моя техника разложения Бога заберет его жизнь!"

Порыв холодно ветра внезапно пронесся в десяти метрах от старика и принял форму женщины. Эта женщина холодным взглядом посмотрела вдаль, туда где гнойная сфера уже сжалась до десяти метров, и произнесла: "Если бы этого человека можно было так легко убить, то Хозяин не приказал бы прийти сюда нам двоим!"

"О? Хотел бы я посмотреть, как этот мелкий культиватор смог бы вырваться из моей Божественной Способности Бога гноя!" - растянул рот в улыбке старик, однако, его лицо тут же замерло.

Он увидел, что быстро сжимавшийся гнойный шар дошел до трех метров и внезапно остановился, больше сжиматься он уже не мог. Сумасшедшее намерение битвы и жажда убийства тут же распространилась от него.

Плотная жажда убийства, вышедшая наружу, заставила окружающий воздух мгновенно похолодеть, порывы холодного ветра закружили в воздухе.

Намерение битвы смешалось с аурой жажды убийства и зрачки тощего старика внезапно сжались.

Оглушительный раскат грома послышался из гнойного шара и в тот же миг рожденный внутри него Свет Меча вырвался оттуда ослепительным потоком!

Как только свет появился в воздухе, раздался оглушительный свист и все вокруг оказалось заполненным ци меча.

Меч Бессмертного, рядом с ним украшенный меч, который был дьявольским бараном, парили в воздухе, а над ними, издавая жужжащие звуки, летал ятаган.

С тремя этими магическими оружиями Ван Линь с длинными, колыхающимися на ветру волосами, медленно вышел из разрубленного на две половинки гнойного шара. Оба его глаза горели красным, а в них намерение сражаться и жажда убийства полностью слились и создали поразительное сияние.

Худой старик бысто осмотрелся по сторонам, всё еге нутро задрожала и он подумал: "Взгляд этого человека внушает настоящий ужас!"

Как только Ван Линь вышел из шара, то тут же окруженный светом трех магических оружий направился к старику и женщине.

Взгляд женщины помрачнел, она начала отступать и, снова изменив свое воплощение, полностью исчезла. Черный серповидный меч тут же издал громкое жажжание и мгновенно исчез.

В небе немедленно послышалось глухое фырканье в перемешку с металлическим звоном. Звуки быстрых ударов звучали один за другим.

В глазах худого старика появился холодный свет, даже не смотря на три магических артефакта, он обеими руками сформировал несколько печатей и крикнул: "Земляной нарыв!"

Земля затряслась вокруг худого старика, охватив почти тысячу метров, вместе с ней кольцообразное формирование, быстро появившись, выросло вверх. Подобно большому нарыву на лице человека, огромная болячка появилась на земле.

"Взорвись!" - взревел старик. В тот же момент взбунтовавшаяся сила внутри огромного нарыва яростной волной быстро увеличилась и разорвала землю.

"Да, чтоб у тебя член отвалился!" - из меча Бессмертного послышалась брань Сю Лижуо, направленная на худого старика. Меч Бессмертного, под контролем первого дьявола понесся прямо на него. Старик с нетерпением в глазах, вытянул правую руку вперед, намереваясь поймать меч.

Он думал, что его культивация позволит ему легко поймать меч голыми руками!

Сю Лижуо, заметив куда тянется старик, в мыслях захохотал. Он не только не стал уклоняться, он даже немного снизил скорость, в ожидании, когда его схватят. Но в момент, когда ладонь старика опустилась на меч Бессмертного, меч внезапно рубанул вниз. Послышался горестный стон и пять пальцев покинули руку старика, забрызгав всё вокруг потоками крови.

"Что это за меч?!" - старик был поражен и начал быстро отступать, но меч Бессмертного не отставал. Что касается украшенного меча, трансформировавшегося в дьявольского барана, он быстро догнал их и молнией направился прямо на старика.

Огромный земляной нарыв, взорвавшись, выпустил большую массу гноя толщиной в десять метров. Она быстро взвилась в верх и даже создала рябь в воздухе. Сила Бессмертных внутри Ван Линя быстро завертелась и, сделав шаг в воздухе, он тут же прибыл к двум мечам и старику.

Старик яростно взревел и за его спиной снова сформировалась коконоподобная иллюзорная масса. Как только он выпустил эту Божественную Способность, Ван Линь топнул ногой и, разрывая пустоту в клочья, догнал старика. Оба глаза Ван Линя горели кроваво-красным светом, он уставился на тень старика и, вытянув правую руку, схватил воздух. Ци Убийства яростным потоком взорвалась и ударила прямо в тень.

Как только кулак руки Ван Линя сомкнулся, он потянул руку назад. Послышался звук разрыва и позади старика иллюзорная тень с формой кокона разделилась на маленькие кусочки. Взгляд Ван Линя вспыхнул и, размахнувшись рукой, он кинул кокон в верх.

После чего снова раскрыл ладонь и безжалостно поймал свою цель.

"Бам!" Откинутый кокон после разрыва сразу взорвался, выпустив в воздух массивное облако гноя. Тело Фэн Инь снова появилось, её лицо было бледным, а взгляд мрачен.

Прямо за ней на близком расстоянии следовал серповидный меч и наносил быстрые колющие удары. Фэн Инь махнула правой рукой с маленьким кинжалом, послышались непрерывные металлические звуки. Серповидный меч чуть задрожал и быстро отступил, Фэн Инь тоже отступила на несколько шагов.

Она сражалась с серповидным мечом, как вдруг её кокон лопнул от удара другого взорвавшегося кокона. Она не знала, что это сделал Ван Линь и только сейчас заметила совпадение.

Когда кокон старика разрушился, он выплюнул полный рот крови, а в его глазах читалось неверие. В этот момент Ван Линь снова надавил большим пальцем и черный свет Пальца Одиного Огня появился снова!

В этот раз свет был еще безумнее, его скорость была невообразимой, за мгновение он быстро добрался до старика и тут же попал на его тело. Лицо старика стало совсем бледным, все потому, что когда черный свет приблизился, старик снова попытался его проглотить, но на этот раз у него ничего не вышло и свет, проникнув через рот, вышел с другой стороны.

В этот момент кинжал в руке Фэн Инь был отброшен в сторону, его выбил ятаган. Женщина тут же сделала шаг вперед и, став холодным ветром, помчалась прямо в спину уходящего Ван Линя.

Быстрая, как ветер, она почти мгновенно приблизилась к нему.

Но Ван линь даже не повернул головы, рукой он провел по сумке и Плеть Куньцзи появилась перед ним. Эта была длинная черная плеть, из неё доносилась непрерывная аура трепета, мучающихся душ.

Оказавшись на теле Фэн Инь, плеть тут же нанесла удар. В воздухе послышался хлопок и стон мучений Фэн Инь. Её тело снова метериализовалось, на её лице теперь виднелась ярко-алая метка от удара плети. Взгляд Фэн Инь в первый раз выражал сильное удивление, сейчас она уже даже потеряла желание сражаться и хотела только бежать!

Мозг Ван Линя же под стимуляцией Фрукта вознесения Бессмертных совершенно не имел своего сознания, все что он делал, было на инстинктах. Фэн Инь же начала чрезвычайно быстро отступать, любой бы поразился такой скорости, все таки она могла соперничать с серповидным мечом, такая природная скорость была неимоверно быстрой.

Как только начала, то даже её тень исчезла в тот же миг.

Без раздумий Ван Линь указал ладонью руки вниз и перед ним тут же появился огромный отпечаток ладони. Мо Ли Хай в прошлый раз испугался этой неназванной техники, сейчас она появилась снова!

В этом отпечатке руки теперь даже была Ци Убийства, она попала в него сама по себе, Ван линь даже не думал об этом.

Взвыл сильный ветер и с невообразимой скоростью отпечаток помчался в погоню за Фэн Инь. Как только ветер прошел через её тело, она задрожала, Ци Убийства вошла в неё и с громким взрывов превратила Фэн Инь в груду мяса и крови.

Снова подул прохладный ветерок и длинные волосы Ван Линя встрепенулись. Он полетел дальше, а рядом с ним, испуская рев, летели три магических оружия.

На земле после него остался лишь кровавый фарш и высушенный труп, а воздух был наполнен неиссякаемой ци смерти.

http://tl.rulate.ru/book/22/71840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Если бы это видели все культиваторы, то они бы лишний раз подумали, ''а стоит ли связываться с ним?'', это бы сократило 30% книги, впрочем это относится к мног им книгам про культиваторов
Развернуть
#
Не, культиваторы все сплошь с отбитой напрочь кукушкой и с ума от жадности склонны сходить) Он же ранен, у него точно много-много сокровищ и, объединившись мы его точно завалим!)))) В итоге они и вправду объединяться, но только с метками ГГ))))
Развернуть
#
Сюя понесло на маты
Развернуть
#
Боже, гнойный бог -_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку