Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1969 – Кровавая битва! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1969 – Кровавая битва!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1969 – Кровавая битва!

Появился Небесный Бык и сбил ледяного дракона. Он также врезался в 12 человек, приближающихся к Ван Линю!

Издалека все происходившее было похоже на картину. Если бы кто-то и мог нарисовать её, она передавалась бы из поколения в поколения целую вечность!

На картине был гигантский золотой бык с 12 культиваторами вокруг него. Шесть человек слева и шесть справа указали пальцами на Небесного Быка.

Но их тела дрожали, и они откашляли кровь, прежде чем были отброшены назад. Их пальцы и руки превратились в кровавое месиво!

Трое впереди опустили ладони вниз, но их тела обратились в кровавый туман, и они быстро отступили!

Что касается троих, которые вонзили свои мечи в лоб Небесного Быка, они начали отступать, но их мечи разрушились, и Небесный Бык атаковал их. Они откашляли кровь и быстро отступили.

Самыми несчастными были три черные тени. Возможно, они пытались завладеть телом Ван Линя, но в этот момент появился Небесный Бык и поглотил их!

Золотой бык заревел, и руки Ван Линя сформировали печать, прежде чем указали вперед. Золотой бык бросился вперед и столкнулся с ледяным драконом, которого отбросило назад. Девять человек, которые сформировали ледяного дракона, издали жалкие крики. Золотой бык не остановился; он бросился к концу улицы, прежде чем взорвался!

Мощности взрыва было достаточно, чтобы потрясти мир и разрушить весь восточный город. Однако его обрушение только спровоцировало ветер и снег - здания не сотрясались совсем!

Зрачки Ван Линь сузились, и он шагнул вперед. Он предстал перед тремя людьми, которые избежали атаки золотого быка. Он превратился в туман и окутал их. Бесконечные крики отозвались эхом, когда Ван Линь поглотил их плоть и кровь и пожрал их изначальные духи. Затем туман распространился на остальных.

Шесть человек, у которых сжались пальцы, быстро отступили. Они в отчаянии смотрели, как туман раскололся надвое и пожирает их шестерых товарищей!

В то же время в тумане появился Клинок Инь и атаковал три отступающие фигуры в небе. Их тела задрожали и были разрублены пополам, а их изначальные духи были поглощены туманом внизу.

Ветер и снег взвились вместе с рыдающим звуком. Туман, в которой Ван Линь превратился, направился к тем девятерым, что окружили Хай Цзы.

Все 9 человек лично засвидетельствовали эту ужасающую сцену и бросили окружать Хай Цзы. Они отступали, но их скорость была ничем по сравнению с туманом Ван Линя, поэтому он мгновенно догнал их. Туман рассеялся и оставил только девять засохших скелетов!

Вокруг воцарилась гробовая тишина, и остались лишь скелеты. Ван Линь, который превратился в туман, принял свой облик рядом с Хай Цзы. Его лицо было бледным, и он откашлял глоток крови. Кровь, оказавшись на снегу, шокировала своим видом.

«Пойдем!» Ван Лин шагнул вперед и бросился к концу длинной улицы.

Хай Цзы прикусила нижнюю губу и последовала за ним. В этой битве ей было бы трудно участвовать. Для этой битвы было мобилизовано более 30 человек, и у каждого из них было культивирование Почтенного Возвышенного!

У Хай Цзы было много друзей, и она знала много Почтенных Возвышенных. Однако она никогда не видела этих 30 человек раньше - все они были незнакомцами!

«Они не являются культиваторами области Почтенного Возвышенного, их уровни культивирования были увеличены силой! Этот эффект продлится недолго!» причина, по которой Ван Линь был уверен в этом, заключалась в том, что он пожрал изначальные духи более 30 противников. Он хотел использовать их, чтобы сформировать другую Вену Заклинаний, но обнаружил, что их изначальные духи не были чистыми, и, чтобы их очистить потребовалось бы некоторое время.

Однако даже после того, как все они были собраны, этого было достаточно, чтобы сформировать лишь одну Вену Заклинания. И, поглотив изначальные духи, Ван Линь смог определить, что им оставалось жить всего один час!

Они заплатили высокую цену, отдав свою собственную жизнь, в обмен на один час высокого культивирования!

У Ван Линя теперь было пять Вен Заклинаний, и они могли создать 98 остаточных изображений. Если бы он смог добавить еще одну Вену, его боевая мощь значительно увеличилась бы.

«В этой ловушке есть тень Имперского Ученого. Я все еще не избавился от силы квадрата, я лишь немного задержал ее. Если я не смогу избавиться от печати, она повлияет на мою боевую мощь!» Ван Линь бросился вперед и по ветру и снегу приблизился к концу улицы.

Он быстро исследовал воспоминания изначальных духов, но они были полностью размыты. Кто-то уже стер их.

«Это место было опечатано. Раньше я пытался использовать силу Небесного Быка, чтобы нарушить ограничение, но оно не пошатнулось. Человек, который его создал, уже подумал о возможной помощи!

А значит, нет необходимости думать на Великого Почтенного Цзю Ди. Если бы я устраивал эту ловушку, я бы позаботился о двух аспектах: заблокировал бы все ауры в этом месте и нашел бы кого-то, кто ограничил бы Великого Почтенного Цзю Ди!

Конечно, все это верно с расчетом того, что не Великий Почтенный Цзю Ди устроил все это, но моя интуиция подсказывает мне, что это не он! Человек, который все это устроил, возможно, ждет последнего удара, чтобы убить меня!» Ван Линь быстро исследовал все эти мысли, когда бросился к концу улицы с Хай Цзы.

Но как раз в этот момент три фигуры появились на ветру и в снегу. Эти трое плыли в воздухе и смотрели на Ван Линя. Они превратились в три красных луча света и приблизились.

Все трое еще не были близки, но сила, близкая к силе Восходящего, распространилась из их тел.

Позади этих троих появились еще двое. У этих двух людей было культивирование Восходящих. Они холодно смотрели вперед, когда подняли руки, и с воем черного ветра образовали двух гигантских черных питонов, свернувшихся в небе.

«Посланники доспехов души!» Ван Линь узнал их с первого взгляда!

«Эти двое мне незнакомы. Я видел всех48 Восходящих в Секте Фиолетового Ян, но я никогда не видел этих двоих, и ни у одного из них не было доспехов души… Должно быть, они подняли свои уровни культивирования до Восходящего особым способом, а затем получили доспехи души.

В городе предков есть лишь единственный человек, который мог это сделать, Император Бессмертных!»

Взгляд Ван Линя стал холодным. Он поднял ногу, и его левая рука отодвинула в сторону Хай Цзы.

«Хай Цзы, отойди, они не причинят тебе вреда. Не участвуйте в этой битве!»

«Ван Линь ...» Хай Цзы выглядела встревоженной и хотела поспорить, но левая рука Ван Линя оттолкнула ее на несколько сотен футов. Она наблюдала, как Ван Линь атакует пятерых противников, словно мотылек, летящий на пламя!

Эти пять человек, трое в белом и двое в черном, превратились в пять лучей света и быстро приближались к Ван Линю!

Ветер и снег бушевали на длинной улице, покрытой трупами. Ветер и снег усилились, когда эти шесть человек начали второй этап бойни, этой битвы до смерти!

«Убью!!» глаза Ван Линя покраснели, когда он заревел. Его правая рука превратилась в Клинок Инь, когда он атаковал.

В этой битве до смерти не было ничего необычного. Три человека в белом не использовали много заклинаний, только два. Первое нужно было, чтобы собрать силу и превратиться в ветер и снег, направляясь к Ван Линю!

Вторым было самоуничтожение!!

Громовые грохоты потрясли мир. После того, как Ван Линь рассек ветер и снег, он столкнулся с самоуничтожением трех людей в белом. Ван Линь махнул правой рукой.

99 Печатей Духа Войны. 92 печати выглядели настоящими и объединенными, чтобы противостоять самоуничтожению трех культиваторов в белом.

Этот огромный шок и грохот по-прежнему не могли привести к разрушению ограничения. Когда Ван Линь атаковал, два человека в черном, окруженные двумя черными питонами, тоже устремились вперед. Все трое столкнулись.

Гулкий грохот отозвался эхом, и оба человека в черном откашляли кровь. Один из них взорвался, и на лбу другого появилась полоска крови, а потом он был разрублен пополам!

Ван Линь бросился вперед на 100 футов и пошатнулся. Его Клинок Инь вонзился в землю, когда он откашлял кровь, испускающую белый газ!

Как только Ван Линь схватился за Клинок Инь, за его спиной появилась рука. Эта рука молча появилась и указала прямо на тыльную сторону руки Ван Линя!

Этот палец содержал невыразимую странность, как будто его не существовало. Однако, похоже, что Великий Почтенный мог создать из ничего что угодно!

Этот палец указал вниз, и когда он находился в семи дюймах от Ван Линя, тот так и не обернулся. Вместо этого он бросился вперед и изогнул свое тело. Клинок Инь, вонзившийся в землю, откинулся назад и столкнулся с пальцем!

Эхом раздавались потрескивающие звуки, и на клинке Ван Линя появилось большое количество трещин. Бесчисленные осколки клинка отражали спокойствие в глазах Ван Линя. Казалось, что он не был удивлен разрушением Клинка Инь, и в этот момент его глаза выпустили ослепительный золотой свет!

Этот золотой свет исходил от его самого сильного аватара в пустоте. Он еще не использовал свой аватар, потому что ждал появления этого пальца!

Именно владелец этого пальца поместил квадрат, который уменьшал боевую мощь Ван Линя!

Когда появился золотой свет, ограничение внутри тела Ван Линя стало чрезвычайно слабым и начало разрушаться. Все его культивирование восстановилось, и золотой свет, который отражался от фрагментов Клинка Инь, сформировал массив!

Сила Основ Ограничения Ван Линя была полной, поэтому он мог использовать массивы в любое время!

Он использовал фрагменты Клинка Инь, чтобы отразить свет его глаз и сформировать небольшой массив. Ван Линь поднял левую руку к золотому свету и указал на него пальцем!

http://tl.rulate.ru/book/22/676317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гребанные крысы с Астрального континента Бессмертных, только и могут нож в спину втыкать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку