Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1953 - Возвращение! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1953 - Возвращение!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1953 - Возвращение!

Почтенные Возвышенные, собравшиеся ниже были совершенно безмолвны. Все сегодняшние изменения привели к тому, что они больше не кричали и вместо этого уставились на размытый 16-й дворец и размытую белую фигуру рядом с ним.

Действия Ван Линя полностью изменили их настроения. Все вопросы и сомнения были сметены абсолютной силой, ничего не оставив позади.

Поскольку Император Бессмертных сказал, что доспехи души и внешние силы не идеальны, то Ван Линь собирался сказать всем, что 13-й дворец не был его пределом!

Ван Линь ни разу не открыл рот, чтобы объясниться, когда ему задавали вопросы. Вместо этого он прошел 14-й дворец, 15-й дворец и теперь 16-й дворец, который не проходили в течение бесчисленных лет!!

Это было ещё более мощный и шокирующий ход, чем 10 000 оправданий!

Весь мир Испытаний Почтенных был безмолвен. Стоя перед бесчисленными взглядами снизу, Ван Линь молчал и не выражал никаких эмоций. Его глаза были закрыты, когда он стоял в золотом свете. Как будто он культивировал и ждал Мин Дао.

Казалось, что он обладает аурой гроссмейстера, и все культиваторы, которые наблюдали за ним, уже уважали его.

Время шло ... Так незаметно успела прогореть и целая ароматическая палочка. Ван Линь был единственным за пределами 16-го дворца, и не было никаких признаков Мин Дао.

Прогорела половина второй ароматической палочки, и 16-й дворец окутало золотым светом, когда он выпустил лучи золотого света. Мин Дао со смехом вырвался из дворца.

Этот смех сдерживал его волнение. Он столько лет ждал этого дня, и теперь он, наконец, прошел 16-й дворец! Он появился перед Ван Линем.

«16-й дворец. Сегодня я, Мин Дао, прошел 16-й дворец! Какой Восходящий из клана бессмертных посмеет конкурировать со мной!? Я должен поблагодарить этого обманщика! Если бы не…»

Прежде чем он закончил говорить, он внезапно остановился, потому что вокруг было слишком тихо. После того, как он миновал 16-й дворец, не было ни приветствия, ни криков, лишь напряженные взгляды культиваторов.

Ван Линь медленно произнес: «Ты слишком медленный».

«Ты… Ты прошел 16-й дворец?» лицо Мин Дао сразу побледнело. Он уставился на Ван Линя, и в его глазах появилось сильное убийственное намерение. Он никогда не позволит кому-то еще быть сильнее его. Против Великих Почтенных он не мог пойти, но он должен был быть номером один среди Восходящих!

Но теперь приветствия и слава, которые он должен был получить, пройдя 16-й дворец, были перенаправлены на Ван Линя. Раз Ван Линь уже был снаружи, значит, он должен был пройти 16-й дворец гораздо быстрее его.

Мин Дао теперь был полон гнева от смущения. Его гордое сердце не допустит такого!

«Хочешь попробовать еще раз?» Ван Линь все еще был спокоен, глядя на Мин Дао, выражение которого постоянно менялось. Чем больше Ван Линь вел себя так, как будто ему было все равно, тем более неприемлемым это было для Мин Дао. Он уставился на Ван Линя, и, похоже, его глаза были готовы извергнуть огонь.

«Как он достиг своего нынешнего уровня культивирования с таким нравом? Возможно, это связано с его высокомерием. Чем больше он проигрывает, тем больше это стимулирует его. Так он живет искаженной жизнью, поскольку страдает от боли, когда его превосходят.

Совсем как лук, чем больше он изгибается, тем сильнее потенциальная сила, когда он выстрелит, но… насколько бы сильным не был лук, я заставлю его согнуться!» Ван Линь посмотрел на Мин Дао. Он не забыл унижение, которое навлек на него Мин Дао. Мин Дао был очень злобным, и Ван Линь не позволит ему просто так уйти.

Более того, этот Мин Дао был человеком, которого Император Бессмертных ценил больше всего. Уничтожение его будет сильным ударом по высказыванию Императора о таланте!

Чтобы уничтожить Мин Дао, ему придется полностью разрушить его уверенность. Ему придется заставить Мин Дао попытаться захватить 17-й дворец с ним, а затем растоптать его - заставить Мин Дао пасть и навсегда оказаться под подавлением Ван Линя.

Как лук, чем больше он согнут, тем сильнее потенциальная сила. Но как только он выйдет за свои пределы, не останется никакого потенциала, и он будет сломан! Ван Линь был беспощаден и решителен. Он собирался воспользоваться этой возможностью, чтобы уничтожить сердце Дао Мин Дао!

«Так как все его притворство растерзано, давай уничтожим его полностью!» усмехнулся Ван Линь, глядя на Мин Дао с презрением в глазах.

Этот взгляд презрения заставил Мин Дао сжать кулак.

Император Бессмертных внизу больше не выглядел мрачным и спокойно сказал: «Мин Дао, ты вернешься в императорский дворец со мной!» после этого он с восхищением посмотрел на Ван Линя.

«Хорошо, у моего клана бессмертных теперь есть еще один мощный культиватор. Ван Линь, этот император не понял тебя раньше. Как только я вернусь в имперский город, я немедленно отправлю указ и объявлю об этом миру!

И у нас с тобой все еще есть соглашение. Этот император пригласил тебя в имперский город, и прошло уже много лет. Теперь, когда ты стал Восходящим, настало идеальное время для визита. Все Восходящие признаются императорской семьей. Приезжай в имперский город на эту грандиозную церемонию, и этот император лично проведет ее для тебя!» Император улыбнулся, как будто его прежнего гнева и не существовало. Его улыбка была похожа на весенний ветерок, который затронул всех окружающих культиваторов. Они все поклонились и сложили руки в приветствии.

Ван Линь оставался спокойным и медленно произнес: «Мне придется побеспокоить Небесного Императора».

«С этим не будет проблем. Мин Дао, ты все еще стоишь??» Император улыбнулся и внезапно посмотрел на Мин Дао, который дрожал в небе, прежде чем издал рёв. Этот рев эхом отозвался в разуме Мин Дао, как гром, и его сердце замерло. Затем весь гнев Мин Дао внезапно исчез, и он снова успокоился. Он стоял на месте, глядя на Ван Линя, и следов гнева не осталось.

Он пристально посмотрел на Ван Линя и затем бросился вниз.

Ван Линь нахмурился. Этот Мин Дао смог подавить всю эту ярость и даже свою невыносимую гордость. Если он отпустит этого человека, у него, вероятно, будет прорыв в его специальным Дао!

Ван Линь не волновался о гневном Мин Дао, но когда Мин Дао так резко успокоился, Ван Линь почувствовал опасность.

«Ты не собираешься продолжать?» выражение лица Ван Линя осталось прежним, а тон был холодным.

Император Бессмертных слегка нахмурился, когда услышал это. Мин Дао повел себя так, будто не услышал, и направился к Императору.

«Итак, это Восходящий Мин Дао. Какое разочарование! У него даже не хватает смелости попробовать 17-й дворец ». У Ван Линя возникло странное чувство, когда Мин Дао даже не обернулся. Возможно, этот человек не случайно стал номером один среди Восходящих.

Если это так, Ван Линь должен был разрушить его разум прямо здесь!

«Ван Линь, чего ты хочешь?» взгляд Императора Бессмертных нес в себе давление, и он посмотрел на Ван Линя.

Мин Дао задумался на мгновение и закрыл глаза, словно боролся. Однако это продолжалось лишь миг. Он сразу же успокоился и молча пошел к Императору Бессмертных.

«Я просто хочу, чтобы он попробовал 17-й дворец. Как только он потерпит неудачу, он сможет уйти» Ван Линь улыбнулся, и его смех эхом отразился в ушах Мин Дао, пронзая его сердце.

То же самое он сказал Ван Линю!

Дыхание Мин Дао участилось, и он снова остановился. Самоуважение не позволило бы ему такое стерпеть, но тут Император Бессмертных взмахнул рукавом. Мягкий ветерок обвился вокруг Мин Дао и швырнул его в сторону древнего массива передачи.

«Возвращайся в императорский дворец!»

Мин Дао подавил желание повернуться, и его глаза были налиты кровью. Сила Императора Бессмертных подтолкнула его в древний массив, который начал активироваться.

В глазах Ван Линя вспыхнул холодный блеск. Он не мог позволить Мин Дао вот так уйти! В тот момент, когда активировалась передача, он поднял правую руку и указал на древний массив!

При этом 99 остаточных изображений возникли и уплотнились, образуя гигантский палец, который полетел к древнему массиву.

Император Бессмертных рассердился и собирался атаковать, но в этот момент Великий Почтенный У Фэн засмеялся. Он сделал шаг вперед, но этот шаг заставил Императора Бессмертных застыть.

Оба они были Великими Почтенными, и в этот момент их ауры сосредоточились друг на друге. Если Император Бессмертных сделает ход, и У Фэн не станет медлить. С такой задержкой палец прижался к массиву передачи!

Мин Дао поднял голову и издал рёв. Он был в процессе передачи, поэтому не мог атаковать. Он сжал зубы и вышел из массива. В тот момент, когда он вышел, гигантский палец перед ним рассеялся, словно издеваясь над ним!

Все точно так же, как то, что он сделал с Ван Линем не так давно!

«Ван Линь!!!» Мин Дао вышел из массива и уставился на Ван Линя. Гнев и унижение, которое он подавил, готовились разразиться.

«Ван Линь, а в мужестве тебе не откажешь. Тебе хватает смелости нарушать здешние правила. Не обвиняй этого императора…!» Император Бессмертных явно не думал, что Ван Линь посмеет напасть.

«Мм? Разве я кого-нибудь обидел? Он ранен? А раз нет никаких травм, разве я нарушил какие-то правила?» Ван Линь улыбнулся и ответил точно так же, как Император Бессмертных совсем недавно!

Император Бессмертных собирался ответить, но Ван Линь был еще быстрее. Он посмотрел на Мин Дао, который пытался подавить свой гнев, и его голос эхом отразился в мире Испытаний Почтенных.

«Похоже, у тебя больше нет гордости, и ты отказался от чувства собственного достоинства. Мне было интересно, почему ты так спешил уйти, забыв про 17-й дворец. Я боюсь, что ты не только отказался от своей гордости, но и потерял веру. Ты просто ходячее тело, которое внимает каждой команде Императора Бессмертных. Он говорит тебе уйти, и ты не посмеешь ослушаться.

Забудем об этом, такой культиватор, как ты, больше не годится мне в противники. Катись отсюда!» Ван Линь взмахнул рукавом, и не сдержал выражение презрения в глазах. Его взгляд врезался в разум Мин Дао.

«Какое разочарование!» Это последнее предложение! Из-за него Мин Дао больше не мог себя подавлять. Его тело задрожало, когда он испустил рев и бросился в небо.

«Ван Линь, мы оба попробуем 17-й дворец!!!»

«Хорошо!» Ван Линь засмеялся и вошел в 17-й дворец и Мин Дао за ним!

Император Бессмертных собирался остановить их, но его самого остановил У Фэн.

«Лянь Даочжэнь, нам не нужно вмешиваться в конкуренцию Восходящих».

http://tl.rulate.ru/book/22/670907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку