Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1921 - Лицо! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1921 - Лицо!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1921 - Лицо!

«Обнаружена душа не с Астрального Континента Бессмертных, запечатывание!» этот древний голос внезапно отозвался эхом в сердце Ван Линя. Этот голос, казалось, пришел из далекого прошлого. Он был древним и перекликался между слоями печатей.

Недолго думая, оригинальное тело Ван Линя отступило, когда голос отозвался эхом. Когда он отступил, его истинное тело пяти элементов устремилось к истинному телу силы Основ Грома. В то же время, гигантское лицо, появившееся из слоев печати, попыталось пожрать истинное тело сил Основ Грома.

В тот момент, когда лицо появилось, вокруг фрагмента золотого меча появилась мощная сила всасывания, как будто печать препятствовала удалению фрагмента.

В этот момент, если истинное тело сил Основ Грома Ван Линя отпустит и отступит, оно сможет избежать пожирающего лица. Но если оно этого не сделает, то окажется в опасности!

В глазах Ван Линя вспыхнул холодный блеск. Недолго думая, грохочущий грохот эхом вырвался из его истинного тела сил Основ Грома и рассеялся гром. Этот гром содержал убийственное намерение - это было убийственный гром!!

Гром рассеялся, и грохот эхом отразился под морем. Разрозненный гром сгущался, образуя огромную громовую руку, которая прижималась к пожирающему лицу!

Лицо было уже слишком расплывчатым, чтобы увидеть какие-либо детали. Громовая ладонь резко надавила на лицо, и раздался грохот грома.

На лице появилось болезненное выражение. Заимствуя эту паузу, истинное тело силы Основ Грома Ван Линя извлекло фрагмент меча. Сопротивляясь мощной силе всасывания, осколок меча, который застрял в лице, был вытянут на дюйм!

Тем не менее, один дюйм, казалось, был пределом. Когда истинное тело силы Основ Грома тянуло, истинное тело Ван Линя, состоящее из пяти элементов, двинулось вперед и потянуло истинное тело силы Основ Грома.

Истинное тело силы Основ Грома было как мост для силы, вытесненной из истинного тела пяти элементов. Грохот грома отозвался эхом, и фрагмент меча выступил еще на дюйм!

Теперь большая часть фрагмента меча была извлечена, и только один дюйм оставался внутри печати!

Оригинальное тело Ван Линя приблизилось и нанесло удар кулаком по лицу, удерживаемому громовой ладонью. Появилась и тень Древнего Дао, нанося удар.

Грохот грома отозвался эхом, заставив окружающее море всколыхнуться. Вода наверху образовала мощный вихрь, и удар слился с громовой ладонью, чтобы удержать лицо. Ван Линь схватил истинное тело из пяти элементов и потянул!

Сила его первоначального тела вошла в истинное тело пяти элементов, и после слияния с силой истинного тела пяти элементов сила вошла в истинное тело силы Основ Грома. Истинное тело силы Основ Грома потянуло фрагмент меча, и он с грохотом вышел из лица!

После того, как фрагмент был извлечен, мощная сила врезалась в два истинных тела сил Основ Ван Линя. Два истинных тела сил Основ врезались в Ван Линя, и он был отброшен назад.

Однако мощная сила не рассеялась - она врезалась в тело Ван Линя. Его тело задрожало, и изо рта потекла кровь. Он, с его культивированием в области Почтенного Возвышенного и телом Древнего Дао, все же был ранен. Вот насколько мощным было море!

Однако это был далеко ещё не конец. Когда Ван Линь был ранен и оттеснен силой, громовая ладонь, сдерживающая лицо, внезапно рухнула, и гром рассеялся.

Эта ладонь не содержала убийственного грома, потому что, если бы аватар Ван Линя использовал слишком много это грома, он разрушился бы, прежде чем его можно было использовать. В конце концов, этот убийственный гром содержал силу, которой боялся даже Ван Линь.

В этот момент ладонь рухнула, но убийственный гром всего лишь рассеялся и совсем не пострадал. Он вернулся к телу Ван Линя.

Без ладони, сдерживающей его, лицо взревело и бросилось на Ван Линя. Похоже, оно не сдастся, пока не поглотит Ван Линя, который не был культиватором с Астрального Континента Бессмертных!

В одно мгновение лицо оказалось уже менее чем в 100 футах от Ван Линя. Как бы он не отступал, лицо, покрытое слоями ограничений, преследовало его!

Если взглянуть на эту картину под другим углом, можно было увидеть, что, когда Ван Линь отступил, показалось, что от Древа Горного Моря движется расширяющаяся шея. Шея соединяла лицо и печать, и она простиралась более чем на 1 000 футов. Она продолжала быстро расширяться, пока лицо преследовало Ван Линя.

Издалека лицо и шея выглядели как гигантский питон!!

«Обнаружил душу не с Астрального Континента Бессмертных, запечатывание!» древний голос эхом повторил еще раз. Казалось, как будто он был заполнен волей и миссией. Он был наполнен неописуемым чувством чего-то странного.

Глаза Ван Линя были налиты кровью. С тех пор, как он получил боевую мощь Почтенного Возвышенного, он никогда, за более, чем 50 лет, не сталкивался с такой опасностью. Однако у него не было слишком много времени. Богатство нужно было добывать в опасности, и поскольку он принял решение, он не станет жалеть о нем!

Отступая, Ван Линь поднял правую руку. Он сформировал кулак, и вокруг него появилось 97 остаточных изображений!

На этих 97 остаточных изображениях сформировались печати и их ладони поднялись к небу.

«Дрожь Бога, Массив Армии!

Заклинание Демона, Гора Ветра и Огня!

Дао Дьявола, Жизнь и Смерть, Обратись!

Бог, демон, дьявол, Древний Дао, Нет Бессмертных!» каждая тень произнесла эти четыре строки и нанесла удар. 97 остаточных изображений вернулись к телу Ван Линя, и удар был нанесен. Серая рябь растянулась и направилась к пожирающему лицу.

Так Ван Линь использовал всю свою мощь с доспехами души, не сдерживая себя! За более чем 50 лет сложных испытаний он ни разу не использовал этот ход, но теперь, оказавшись перед печатью, он выпустил эту атаку!

Серая рябь столкнулась с гигантским лицом. Треск разнесся эхом, и лицо в 30 футах от Ван Линя начало быстро каменеть. Не только лицо, но даже вещь, похожая на шею, связанная с печатью, начала каменеть.

Однако все это было только временно. До того, как лицо полностью окаменело, и пока серый цвет все еще распространялся, часть лица, которая окаменела, начала расслабляться. Это были признаки восстановления!

«Даже Древний Дао, Нет Бессмертных не может полностью уничтожить его. Лицо печати все еще быстро восстанавливается. Потребуется всего несколько вдохов, прежде чем оно полностью восстановится!» зрачки Ван Линя сузились. Если он решит отступить в этот момент, то он был на 80% уверен в том, что ему удастся сбежать через пробитую им дыру и вернуться в Горное Море. Он мог даже вылететь прямо из моря!

Но Ван Линь не хотел просто уходить! В его глазах появились огоньки. Печать ранила его. Хотя он и был на 80% уверен в побеге, вероятность того, что что-то пойдет не так, была 20%. Как только это произойдет, и Хай Цзы придет в себя, он может оказаться в невыгодном положении из-за атаки с обеих сторон!

Ван Линь не стал бы рисковать подобным образом, и предпочел бы взять под контроль свою собственную судьбу!

«Я не могу отступить!» глаза Ван Линя ярко засияли. Вместо того чтобы отступить, он шагнул вперед и предстал перед лицом. Слой камня на лице раскололся, и оно собиралось вырваться на свободу. Шея у лица искривилась и собиралась пожрать Ван Линя.

Однако большая часть шеи окаменела. Хотя она восстанавливалась, ей все еще нужно было ещё время, чтобы повернуть голову.

Ван Линь издал рёв. Когда голова уже собиралась повернуться, он поднял правую руку и почувствовал острую боль, когда показался клинок Инь, длинной в 30 футов!

В тот момент, когда появился клинок Инь, окружающая морская вода застыла!

«Умри!!» используя силу доспехов души, Ван Линь взревел, и 97 остаточных изображений появилось снова. У всех 97 остаточных изображений были красные глаза и поднятые клинки Инь.

В тот момент, когда клинок рассек воздух, 97 остаточных изображений образовали 97 ударов, которые снова слились с Ван Линем! На расстоянии 98 клинков, казалось, соединялись вместе, образуя форму веера, когда они опускались на шею, которая соединяла лицо с печатью.

Громовые грохоты эхом разносились по всему Горному Морю. Шея, соединяющая лицо с печатью, показала признаки разрушения. Остальные клинки опустились следом, и раздался шокирующий грохот!

Шея была разрезана клинками пополам!

Мощная дрожь поднялась со дна, заставляя все море грохотать и образовывать водоворот. Морской дракон скрутил свое тело, сделал провокационные движения и взревел на осьминога на каком-то языке, который могли понять только они.

Было неизвестно, мог ли осьминог услышать его или нет, но судя по его широко открытым глазам и скрытому чувству гнева и безумия казалось, что он все слышал.

Однако вибрации, исходящие со дна моря, на мгновение потрясли морского дракона. Он внезапно почувствовал огромную опасность и быстро сбежал без колебаний.

После того, как он ушел, тело Хай Цзы дрогнуло, и в ее глазах вспыхнул холодный блеск!

«Ван Линь!» Почтенная Возвышенная Хай Цзы пришла в себя!

http://tl.rulate.ru/book/22/652733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку