Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1919 – Хай Цзы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1919 – Хай Цзы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1919 – Хай Цзы

Ван Линь не бросился сразу же к остальным дворцам, хотя самый быстрый способ привлечь внимание Великих Почтенных - это Испытания Почтенных.

Но прямо сейчас у него все еще была другая цель. Поразмыслив мгновение, и пока золотой свет четырех дворцов все еще заполонил этот район, Ван Линь спустился на землю на глазах окружающих Почтенных Возвышенных.

Взгляд почти каждого культиватора обратился к Ван Линю, как и раньше к Чжу Линю. Даже зрачки самого Чжу Линя сузились, когда он уставился на Ван Линя.

С его точки зрения, Ван Линь отличался от обычных культиваторов. Другие пробовали бы следующий дворец, даже если бы понимали, что у них нет шансов. Так можно было бы узнать, насколько сложным был следующий дворец, и где были твои недостатки, чтобы исправить их в культивировании.

Но после того, как Ван Линь прошел четвертый дворец, он даже не посмотрел на пятый. Другие, возможно, не заметили этого, но Чжу Линь заметил, и побаивался Ван Линя.

«Либо он знает, что у нет шансов пройти пятый уровень, либо он знает, что может пройти пятый уровень, даже не глядя… Будь то первый или последний вариант… Надеюсь, что все же последний!» молча подумал Чжу Линь, и его глаза заблестели.

Когда Ван Линь спустился на землю, несколько окружающих культиваторов области Почтенного Возвышенного улыбнулись, чтобы поздравить его. Большинство из них были людьми, с которыми Ван Линь сражался в течение последних 50 лет, поэтому они знали друг друга.

Несколько человек ещё не встречались с ним, но хотели бы встретиться.

Ван Линь мягко улыбнулся и приветствовал всех их одного за другим.

«Товарищи-культиваторы, у меня еще есть важные дела, поэтому я уйду. Если в будущем у меня появится время, я вернусь!» Ван Линь повернулся к лучу света и направился к массиву передачи, из которого он появился. Его тело превратилось в туман, и он исчез.

Только после того, как он исчез, окружающие Почтенные Возвышенные отвели взгляды. Те, что знали друг друга, начали общаться.

«Этот человек явно не старался изо всех сил. Видя, как легко он прошел первые четыре уровня, держу пари, что этот Беловолосый Почтенный Возвышенный сможет пробиться, по крайней мере, до седьмого уровня!»

«Не может быть, я сражался с ним 30 лет назад. Четыре уровня должны быть его пределом!»

«Сложно сказать. Хотя 30 лет - это короткий промежуток времени, если повезет, у нас, Почтенных Возвышенных, появляется шанс продвинуться вперед. Давайте подождем, он должен прийти на земли Испытаний Почтенных во второй раз».

Ван Линь, стоявший рядом с Горным Морем и внутри пещеры, резко открыл глаза. В его глазах мелькнула вспышка.

В тот момент, когда он открыл глаза, морской дракон области Золотого Возвышенного, охранявший его, не смог скрыть радость. Он окружил Ван Линя и издал тихое шипение.

Ван Линь поднял правую руку и похлопал морского дракона по голове. Он посмотрел на ограничения вокруг себя. Он намеренно оставил ограничение по времени, чтобы понять потом, как долго его не было.

«Столько же, сколько я провел в мире Испытаний Почтенных, без изменений». Ван Линь встал и двинулся вперед. За ним сразу же последовал морской дракон.

Человек и дракон появились снаружи пещеры. В этот момент луна висела высоко в небе, а мягкий лунный свет озарял море внизу. Катящиеся волны испускали серебряное мерцание.

Звуки волн эхом отразились в ушах Ван Линя, и морской ветерок окутал его тело. Его белые волосы развевались на ветру и были очень яркими при лунном свете, как будто могли отражать этот свет.

Глядя на Горное Море, Ван Линь немного подумал, а затем шагнул на спину зверя. Морской дракон взревел и полетел к Горному Морю.

Культиваторы области Почтенного Возвышенного были ниже лишь Великих Почтенных и 48 Восходящих Почтенных. Они могли бы отправиться практически куда угодно, и 99% сект находились под их ногами. Они были на вершине клана бессмертных!

Они могли сразиться даже с теми древними душами, которые были запечатаны! Вот почему Ван Линь направлялся к Древу Горного Моря, которое было здесь запечатано. До того, как он получил силу Почтенного Возвышенного, он не смог бы сделать это.

Здесь жила Почтенная Возвышенная Хай Цзы, которая могла объединить 70 заклинаний в одном пальце.

Но Ван Линь смог прийти сюда!

Морской дракон был очень быстр. Он не стал задерживаться в воздухе, и вошел прямо в воды Горного Моря. Первоначально он был морским драконом, так что теперь он был как рыба в воде и двигался еще быстрее.

Он издал серию резких воплей, которые эхом разнеслись по тишине ночи.

«Доспехи души Небесного Быка нельзя использовать подолгу. Даже сейчас их можно использовать не дольше получаса. Почтенная Возвышенная Хай Цзы очень сильна, но с моими доспехами души и Искусством Быстрых Заклинаний она не сможет победить меня!

Однако я не смогу победить ее достаточно быстро. Поэтому я должен кое-что предпринять!» глаза Ван Линя загорелись, и морской дракон двинулся еще быстрее к глубинам Горного Моря.

Колебания, которые они вызвали, сформировали гигантский водоворот в море, и рев зверя отразился в море эхом. Бесчисленные звери были потрясены мощью морского дракона и отступили. Никто из них не осмеливался подобраться ближе.

Путь не занял много времени. Когда Ван Линь приблизился к центру Горного Моря, внезапно появилась чудовищная волна. Эта волна устремилась в небо, образовав стену из воды, которая препятствовала продвижению морского дракона.

Морской дракон показал свирепое выражение, и его гигантская голова врезалась в стену воды. Грохочущий грохот отозвался эхом, когда стена воды рухнула, и морской дракон продвинулся вперед. Вода взорвалась, как будто закипая.

Крупные щупальца, покрытые липкой жидкостью, быстро поднимались из воды. Щупальца, скрещенные между собой, подняли над морем остров.

То, что появилось, выглядело как остров, но присмотревшись, можно было понять, что это огромный осьминог. Из этого осьминога вырывалась аура Золотого Возвышенного.

После того, как появился зверь, показалась и красивая женщина, стоящая на его голове. На ней было зеленое платье, и хотя ее фигура была покрыта платьем, то, что можно было увидеть, заставляло сердца биться чаще. Она держала в руке зеленую флейту, а ее длинные волосы были убраны на голове. Ее яркие глаза открывали захватывающую дух красоту.

На ее прекрасном лбу была пятицветная морская звезда. Это был штрих, который позволял ее красоте расцвести в этом мире.

«Ван Линь, что ты снова здесь делаешь? Хотя Дух Древа Горного Моря для меня бесполезен, я не позволю тебе его забрать!» женщина нахмурилась, уставившись на Ван Линя, стоявшего на спине морского дракона, прорвавшегося сквозь стену воды.

Морской дракон заревел. Он ревел не на женщину, а на осьминога под ней. Осьминог смотрел на морского дракона парой мрачных глаз.

Очевидно, это был не первый раз, когда эти морские повелители встретились; они сражались и раньше.

Ван Линь спокойно стоял на спине морского дракона, смотрел на красивую женщину, и произнес: «Этот Дух Древа очень полезен для меня. Мне не нужен он весь, только лишь часть. Он бесполезно для вас и не повлияет на Горное Море. Почему вы все усложняете?

Кроме того, он принадлежит не вам, Почтенная Возвышенная Хай Цзы. Он был запечатан Предком Бессмертных. Думаете, просто потому, что ваша пещера здесь, вы сможете присвоить этот уникальный предмет!»

Ван Линь видел красоту этой женщины три года назад. Ее красоту можно было считать абсолютной. В жизни Ван Линя редко можно было встретить женщину, которая могла бы сравниться по красоте с Му Бин Мэй - она была единственной!

И эта женщина была Почтенной Возвышенной, поэтому у нее был уникальный нрав.

Женщина подняла подбородок, холодно посмотрела на Ван Линя и указала на него. «Я здесь, поэтому все в Горном Море мое! Если ты сможешь победить меня, тогда ты сможешь получить, что хочешь, но сможешь ли ты победить? Ты был тут три года назад, и не смог принять даже три удара от меня. Прошло всего три года, и ты хочешь попробовать еще раз? Какая глупость!»

При этом мир изменил цвета, и море взревело, когда между ней и Ван Линем появилось 70 вихрей. Каждый из вихрей содержал одно из ее заклинаний.

Она начала со своего самого мощного движения. Она явно хотела подавить Ван Линя одним движением!

Выражение лица Ван Линя было спокойным. В тот момент, когда женщина подняла свой нефритовый палец, на его лице появилась слабая вспышка. Появилась Татуировка Небесного Быка, которую он долго скрывал, и вскоре покрыла его тело.

Доспехи души Небесного Быка появились снова спустя более 50 лет!

В тот момент, когда доспехи души Небесного Быка обрели форму, аура культивирования Ван Линя взлетела. Он спрыгнул с морского дракона и посмотрел на Хай Цзы, которая была шокирована появлением доспехов Небесного Быка.

«Посланник Души!» зрачки Хай Цзы сузились. Она могла сказать, что Ван Линь сдерживал себя в их последнем сражении, но она никак не ожидала, что он окажется Посланником Души, которых было даже меньше, чем Восходящих Почтенных!

«Почтенный Возвышенный и Посланник Души… Однако, даже в этом случае, ты не сможешь победить меня так быстро. У всех доспехов души есть предел. Я хочу посмотреть, как долго ты сможешь использовать эти доспехи души!» красивая женщина тут же схватила воздух и помахала, подняв руку к небу.

http://tl.rulate.ru/book/22/652077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку