Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1915 – Небесная Секта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1915 – Небесная Секта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1915 – Небесная Секта

«Все это кажется несправедливым по отношению к Цин Шуан и Цин Линю ... Я не должен был этого делать ... Но тысяча лет одержимости Чжоу И ... Забудь об этом, я не могу сделать все идеально» Ван Линь вздохнул.

Когда морской дракон под ним взревел, они покинули Секту Земель. До того, как Ван Линь прибыл сюда, он никак не ожидал встретиться с ним и с ней.

«Ситу, Цин Шуй, Сюй Лиго, Лю Цзиньбъяо … друзей из прошлого много. Интересно, они где-то ... где смотрят на одно и то же небо?» Ван Линь сел на голову морского дракона, глядя на небо грустным взглядом.

«Интересно, смог ли Ситу начать свою жизнь как король? Интересно, куда пошел Старший Брат Цин Шуй. Сюй Лиго хитрый и постоянно меняющийся. Лю Цзиньбъяо постиг Дао обмана. Интересно, понимает ли он его до сих пор ...

И, да… Ли Цянь Мэй». После встречи с первым старым другом, который перевоплотился, Ван Линь почувствовал пульсацию в своем сердце. Все эти яркие лица промелькнули в его голове.

Морской дракон бросился к другой могущественной секте на этом континенте, Секте Ман. Эта секта была равна Секте Земель.

Благодаря культивированию Ван Линя в области Почтенного Возвышенного и морскому дракону на уровне Золотой Возвышенного, путешествие прошло гладко. Секта Ман почтительно передала нефрит с картой, опасаясь вызвать недовольство Ван Линя.

Ван Линь также распространил свое божественное сознание по Секте Ман. Хотя вероятность была не высока, он все еще хотел проверить, вдруг он сможет найти старых друзей.

Но он ничего не нашел.

Вздохнув и благословив Чжоу И и Цин Шуан, Ван Линь вернулся на морского дракона, который летел к Небесному Континенту.

Весь Восточный Континент имел только несколько Почтенных Возвышенных. На Небесном Континенте была Небесная Секта, которая была частью девяти сект и тринадцати фракций. По слухам, старый предок Небесной Секты был гением того же поколения, что и Ло Юньхай.

Однако его культивирование остановилось на области Почтенного Возвышенного. Он следовал за Великой Почтенной Близнецов; однако что-то случилось, и он молча ушел и вернулся в секту, откуда не уходил десятки тысяч лет.

Самой сильной сектой на Небесном Континенте была Небесная Секта. Среди девяти сект и тринадцати фракций одна только Небесная Секта управляла всем Небесным Континентом.

Небесная Секта отличалась от других сект. Вместо одной секты они имели в общей сложности 19 отраслевых сект на Небесном Континенте и полностью контролировали ресурсы всего континента.

Гигантский морской дракон быстро перемещался по Небесному Континенту. Ван Линь сидел на голове морского дракона и спокойно смотрел на землю внизу.

Причина, по которой этот континент назывался Небесным Континентом, заключалась в том, что все облака здесь были очень низко расположены. Облака должны были быть высоко в небе, но из-за некоторых странных изменений эти облака оказались близко у земли. Как будто нужно было лишь протянуть руку, чтобы схватить их.

В результате весь Небесный Континент стал своеобразной страной чудес, которая круглый год была окутана облаками.

На Небесном Континенте было бесчисленное множество гор, а самая высокая вершина называлась Небесным Пиком. Издалека всю гору не было видно, так как часть ее была покрыта облаками. Из-за них гора выглядела весьма экстраординарно.

В этот день морской дракон появился в отражении ряби. Он плыл в небе и смотрел на гору внизу. Его культивирование в области Золотого Почтенного полностью распространилось и окутало территорию.

Ван Линь стоял на голове дракона в белых одеждах, выглядя так необыкновенно среди белых облаков. Он перешагнул через бесконечные белые облака к вершине горы.

Ван Линь оказался на вершине снежного пика и позволил ветру потрепать его белые волосы. Морской дракон обвился вокруг него и осматривался.

«Я Ван Линь. Я прошу встречи со старым предком Небесной Секты на Небесном Пике!» божественное сознание Ван Линя распространилось, словно миллионы раскатов грома. Гул разлетелся от него, как настоящий гром, и в одно мгновение охватил более половины Небесного Континента.

На Небесном Континенте все культиваторы во всех отраслевых сектах Небесной Секты и во многих сектах, которые находились под Небесной Сектой, задрожали, когда почувствовали, как проносится это мощное божественное сознание.

Даже облака над Небесным Континентом, казалось, рухнули. Когда божественное сознание распространилось, облака сбежали от него, так что все в миллионах километров вокруг Ван Линя стало ясно видно!

Небесный Континент, главная база Небесной Секты. Когда божественное сознание Ван Линь эхом пронеслось сквозь бесконечные горы, разразилась шокирующая аура, заставившая мир изменить цвет. Облака раскололись, когда седовласый старик поднялся в небо.

Когда он стоял там, мир, казалось, дрожал. Он посмотрел вдаль, где находилась вершина. Его глаза заблестели, он взмахнул рукавом и исчез.

Когда он появился снова, то был на вершине Небесной Горы. Рябь отозвалась эхом, когда он вышел. Он даже не посмотрел на морского дракона вокруг горы, а уставился прямо на Ван Линя.

Между ними было 10 000 футов неба. Когда старик оглянулся, Ван Линь посмотрел вверх и его глаза засияли. Их взгляды встретились впервые.

Вокруг казалось было тихо, но грохот грома эхом отозвался в голове Ван Линя. Взгляд старика был похож на сотни тысяч игл, которые попали в глаза Вин Линя. Казалось, что они собирались пробить его тело.

Тело Ван Линяя дрогнуло, и золотой свет в его глазах стал еще сильнее.

Все тело седовласого старика задрожало. Он почувствовал, что глаза Ван Линя содержат золотой меч. Этот меч испускал чрезвычайно мощную энергию бессмертных, он был острым и даже испускал мощное давление.

Когда золотой меч вошел в его сознание, то старик почувствовал, как тот поразил его тело.

«Почему ты вызвал меня сюда?» седовласый старик отвел взгляд. Он посмотрел на Ван Линя с серьезным выражением лица.

«Я только что вошел в области Почтенного Возвышенного и хотел бы попросить товарища культиватора помочь мне узнать больше, лишь это». У Ван Линя не было зла на Небесную Секту. Его слова были вежливы, и он обхватил кулак ладонью, приветствуя седовласого старика.

Седовласый старик сразу засмеялся, и в его глазах появилось боевое намерение. Между Почтенными Возвышенными редко случались сражение опасные для жизни, но обмены ударами были обычным делом. Однако, поскольку Почтенных Возвышенных было слишком мало, один из них не стал бы отказываться от возможности сразиться с другим.

Этот вид обмена был бы хорош для них обоих.

«Хорошо!» седовласый старик шагнул вперед и поднял правую руку. Он помахал Ван Линю на вершине, и весь падающий снег на вершине задрожал. Он образовал метель и бросился на Ван Линя со всех сторон.

Эта метель содержала девять заклинаний. Шторм выл и свирепствовал, поглотив Ван Линя.

Ван Линь засмеялся, подняв правую руку, и нанося удар!

Этот удар также содержал девять заклинаний, и они были девятью отпечатками духа войны!

Грохот грома отозвался эхом и потряс окружающий мир. Метель затрепетала и взорвалась так, что снег покрыл весь мир.

Громовые грохоты продолжали эхом покрывать это место вместе с потрясающим смехом.

Несколько часов спустя фигура Ван Линя отступила из бесконечного снега и стабилизировалась на расстоянии в десятки тысяч километров.

«Культивирование товарища культиватора необычайное. Эта битва принесла мне большую пользу, большое спасибо!»

В то же время седовласый старик также отступил на десятки тысяч футов в другом направлении, прежде чем стабилизировал себя.

«Ты только что вступили в область Почтенного Возвышенного, и можешь объединить девять заклинаний в своих движениях. Ты также не выглядишь очень старым; этот старик восхищается тобой!»

Они были на расстоянии десятков тысяч футов друг от друга. Они оба сложили руки, приветствуя друг на друга и улыбались.

"Ещё раз?"

"Ещё раз!"

Они быстро сблизились. Грохот грома заставил сердце морского дракона задрожать, и он отступил. Он посмотрел на две ужасающие фигуры и моргнул, прежде чем отступил.

Эта битва длилась семь дней. Ван Линь и седовласый старик обменялись атаками 23 раза! При каждой стычке они расходились, чтобы восстановить свое культивирование и подумать о произошедшем обмене ударами. Они также разговаривали друг с другом.

Такого рода битва между Почтенными Возвышенными не вызывала ненависти, принося лишь лучшее понимание для них обоих.

«Товарищ культиватор Ван, я вижу, что ты все еще немного сдерживаешь себя. Наши боевые силы одинаковы, так почему бы не сделать все возможное?» в конце 23-й стычки седовласый старик засмеялся вдалеке.

«Хорошо!» Ван Линь встал, и появилось его истинное тело пяти элементов!

С одним только этим истинным телом боевая мощь Ван Линя возрастет, и он сможет сразиться с Почтенным Возвышенным, который слил в своих движениях 18 заклинаний!

«Истинное тело сил Основ! И это не обычное истинное тело, а истинное тело от слияния множества Сил Основ!» зрачки старика сузились, когда он посмотрел на истинное тело Ван Линя.

Они атаковали одновременно, и седовласый старик больше не сдерживал себя. Он вспыхнул с силой, сливая воедино 17 заклинаний!

Грохот грома отозвался эхом, и прошло три дня. Через три дня Ван Линь улыбнулся, ступив на спину морского дракона, и улетая.

«Большое спасибо, культиватор Му Жун!»

Когда опустился снег, показался седовласый старик, что смотрел в спину Ван Линя с серьезным выражением лица.

«Он не использовал всю свою силу… мне интересно, как далеко он пройдет в Испытания Великих с его-то культивированием». Седовласый старик подождал, пока Ван Линь не скрылся из виду, после чего ушел сам.

«В моем клане бессмертных есть новый Почтенный Возвышенный. Об этом нужно сообщить Великому Почтенному». Эти 10 дней битвы также помогли ему многое понять.

http://tl.rulate.ru/book/22/650950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надеюсь, что старик не сильно расстроится, узнав, что Ван Линь - ученик Сюань Ло😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку