Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1886 – Сумасшедшая удача! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1886 – Сумасшедшая удача!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1886 – Сумасшедшая удача!

«Все, что приготовила моя семья, наконец-то можно использовать!» глаза старика загорелись, и его левая рука начала прикасаться к различным частям его тела.

Каждый раз, когда он касался тела, таинственный предмет вылетал и застывал в воздухе, испуская ослепительное сияние. Его тело было похоже на сумку, в которой хранилось большое количество вещей, которые его семья собрала за бесчисленные годы.

Все эти предметы были подготовлены, чтобы помочь возрождению Скорпиону Зеленого Дьявола. Они были запечатаны в Цзы Сы каждого поколения особым методом. Никто не мог получить эти предметы силой. Возможно, только Великий Почтенный мог бы сделать это.

«Тело этого человека явно из Древнего Дао, но, хотя тело Древнего Дао является сильным, ему не хватает устойчивости. Я воспользуюсь этой ветвью бессмертного дерева 90 000-летней давности, чтобы сделать это тело чрезвычайно прочным!» левая рука старика в зелёной одежде потянулась вперед и схватила черную ветку дерева, которая испускала древнюю ауру.

Эта ветвь была крайне редкой на Астральном Континенте Бессмертных. Его семья заплатила большую цену, чтобы заполучить её. Он без колебаний бросил ветвь, наполненную силой мира, к телу Ван Линя.

Приблизившись, ветка взорвалась, став черным порошком, что окружил тело Ван Линя. Этот порошок растекался так, словно он был живым существом, и образовывал тонкие нити, которые входили в поры Ван Линя. Они соединялись друг с другом внутри его тела и образовывали плотную сеть внутри Ван Линя.

Затем порошок соединился с плотью и кровью Ван Линя. Он был похоронен глубоко внутри, и по всему телу эхом раздавались хлопающие звуки. Его тело испускало странную ауру прочности и теперь было прочнее тела Древнего Дао. Оно было не только чрезвычайно сильным, но и упругим, что делало его уничтожение почти невозможным.

«Взгляд этого человека недостаточно пронзительный, чтобы подавлять других. Хотя это тело сильное, ему не хватает ауры, чтобы подавить мир. Я возьму фрагменты бессмертного меча, который сломал Лорд Зеленый Дьявол, сражаясь с Предком Бессмертных, чтобы создать для этого тела ауру величия!!

Отныне один взгляд этого человека сможет подавлять культиваторов !!» глаза старика наполнились безумием. Он махнул левой рукой, и кусок металла размером с ладонь полетел в сторону Ван Линя.

Этот кусок металла был сделан из какого-то неизвестного материала. Это был металл, похожий на дерево, и дерево, похожее на металл. На нем было много линий, образующих темные символы. В тот момент, когда появился этот металл, все зеленое пространство вокруг оказалось заполнено бесконечной энергией меча.

Эта энергия меча выла и пронеслась по всему зеленому пространству. После этого весь зеленый свет погас, и все скорпионы громко зашипели, как будто они очень боялись этого металлического фрагмента.

Кусок металла мгновенно приблизился и вошел в тело Ван Линя. Он растаял и превратился в золотую ауру, которая распространилась на все части его тела.

В этот момент из тела Ван Линь вырвалось мощное давление. Оно было таким мощным, что казалось твердым. Тело старика задрожало. В этот момент изначальный дух Ван Линя не контролировал его тело, иначе давление было бы еще более шокирующим из-за его текущего уровня культивирования!

Выражения двух Посланников Зеленого Дьявола изменились. Они смотрели на тело Ван Линя с чрезвычайно серьезным выражением лица.

«Хотя тело этого человека - тело Древнего Клана, тело Лорда Зеленого Дьявола сильнее, чем тело Древнего Клана, и его культивирование мощнее, чем у клана Бессмертных. Тело этого человека все еще недостаточно сильное ...

Хотя я не могу соединить его силу древних и бессмертных, чем чище его родословная, тем сильнее будет отвергнута его сила бессмертных. Чтобы избежать отвержения, я должен создать отдельную жилу, чтобы, когда Лорд Зеленый Дьявол спустится, он достиг бы пика культивирования!» пробормотал человек в зеленой одежде. Безумие в его глазах стало еще очевиднее. Он махнул рукавом и к Ван Линю полетели четыре листа, шесть пилюль с запахом крови, красная нить родословной и три серых камня.

Каждый из этих предметов был чрезвычайно ценным. Окажись они в центре внимания, бесчисленное количество культиваторов бросились бы сражаться за них. Старик в зелёной мантии без колебаний решил потратить их на Ван Линя. Предметы распались на бесчисленные кусочки и вошли в тело Ван Линя. Среди них самой ценной была родословная. Поговаривали, что это была прядь волос Предка Бессмертных!

Это был весьма обычный на вид предмет, но в мире было мало предметов, достаточно острых, чтобы разрезать эту нить. После того, как она вошла в тело Ван Линя, она описала девять кругов в теле. Её начало и конец встретились, чтобы образовать вены в теле Ван Линя!

Если изначальный дух Ван Линя вышел бы из-под опеки Сферы Отражающей Небеса, он мог бы одновременно использовать силу и древних, и бессмертных. С таким никто и никогда не справлялся раньше!

Даже Ван Линя, каким бы решительным он ни был, шокировала решимость старика в зеленых одеждах. Однако это был ещё не конец; старик в зеленой одежде не мог подготовить только эти несколько вещей.

«После того, как Лорд Зеленый Дьявол воскреснет, ему понадобятся острые сокровища, которые могут поразить мир. Будет не очень хорошо, если у него будут только внешние сокровища, у него должны быть и внутренние сокровища, только тогда Лорд Зеленый Дьявол будет впечатлен.

В течение бесчисленных лет мой клан искал по всему миру и собрал более 90 000 различных материалов инь. Мы также заплатили особую цену, чтобы получить кусочек души из 20 подавленных душ Восточного Континента, чтобы объединить их и сформировать этот клинок Инь!

Этот клинок не пережил Астрального Бедствия Бессмертных. После того, как он пройдет Бедствие, он станет великим сокровищем, которое возжелает даже Великий Почтенный!» глаза старика в зеленой одежде ярко засияли, и он махнул левой рукой. Холодный туман окружил его и полетел в сторону Ван Линя. Казалось, невидимый клинок прячется в тумане!

Клинок выглядел как изогнутый позвоночник, шокируя своим видом!

«Это сокровище не может быть размещено в хранилище. Оно может быть использовано только внутри тела. Тело этого человека предназначено для того, чтобы быть захваченным Лордом Зеленым Дьяволом, поэтому я вложу этот клинок Инь в его правую руку!!

Когда-нибудь этот клинок станет известным на Астральном Континенте Бессмертных!»

Старик в зеленой одежде казался безумным. В то же время туман быстро собрался у тела Ван Линя. Туман бросился к его правой руке, и эта правая рука тут же почернела. Казалось, так, как будто она замерзла в неразрушимом льду!

С потрескивающим звуком клинок длиной девять дюймов вырос из его ладони!

http://tl.rulate.ru/book/22/635914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку