Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1881 – Заимствование грома для уничтожения души :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1881 – Заимствование грома для уничтожения души

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1881 – Заимствование грома для уничтожения души

Спустя несколько месяцев в центре Континента Зеленого Дьявола. Это место было большим зеленым болотом, и на болоте образовывалось большое количество пузырьков, испускающих запах гниения. Это место было покрыто зеленым туманом, который исходил от пузырьков и собирался в течение бесчисленных лет.

На этом болоте, которое покрывало территорию в десятки тысяч километров, было возвышающееся здание. С первого взгляда было очевидно, что это здание было гигантским скорпионом!

Скорпион был больше сотен тысяч футов. Он лежал на болоте и выглядел очень реалистично! Он высвобождал мощную дьявольскую энергию, из-за чего большинство культиваторов не могло приблизиться. Дьявольская энергия, попадая на их тела, заставляла их сходить с ума.

Все остальные культиваторы Секты Дьявольского Дао Помимо Лидера Секты, вернулись в Секту. Только Лидер Секты с Ван Линем прибыл к Храму Скорпиона Зеленого Дьявола.

Только он с его уровнем культивирования не будет затронут здешней дьявольской энергией.

В этот момент Лидер Секты появился рядом с огромным зданием в форме скорпиона. После его появления слабый кашель донесся из-под гигантского скорпиона.

Этот кашель был слабым, но в этой тихой обстановке он был предельно ясно слышен.

Когда кашель медленно приблизился, изо рта скорпиона медленно вышли три фигуры.

Две из трех фигур были облачены в зеленые одежды Дао. У них обоих был знак скорпиона на одеждах. Они выглядели не старше среднего возраста, но излучали ауру культиваторов средней стадии Пустоты Возмездия. Их выражения были холодными, как будто у них не было эмоций.

Они казались охранниками, охранявшими фигуру, полностью покрытую зеленой мантией. Эта фигура выглядела очень старой, и, появившись, закашляла.

Фигура, которая кашляла, остановилась и хриплым голосом спросила: «Ты вернулся с человеком?…»

Лидер Секты Дьявольского Дао был очень вежлив со стариком, кутавшимся в зеленые мантии. Он сложил руки в приветствии и кивнул.

«Я привел его сюда. Посмотрите, Цзы Сы».

Договорив, он махнул правой рукой, и появилась фигура в черно-белых тонах. Глаза Ван Линя были закрыты, он оставался без движения.

«Отлично. Он должен очень хорошо подойти для подавления удачи на Континенте Зеленого Дьявола, и порадует Лорда Зеленого Дьявола ...» старик поднял голову. Хотя его лица не было видно, его демонические глаза в зеленой мантии с удовлетворением смотрели на Ван Линя.

Лидер Секты Дьявольского Дао медленно сказал: «Чтобы захватить его, моей Секте пришлось заплатить высокую цену».

«Как только Лорд Зеленый Дьявол воскреснет, ты получишь награду, которую тебе обещали! Но чтобы подавить этого человека, мне нужен твой Закон Великого Дьявольского Дао. Ты знаешь, что нужно делать, стереть его изначальный дух, уничтожить его разум и память!» голос старика был хриплым, и он взволнованно посмотрел на Ван Линя.

«Воля этого человека чрезвычайно сильна, будет нелегко уничтожить его разум и память...» Лидер Секты Дьявольского Дао улыбнулся и не сразу начал.

«Кхк… В будущем на Континенте Зеленого Дьявола будет только одна секта, Секта Дьявольского Дао!» старик, покрытый зеленой мантией, долго кашлял, прежде чем заговорил.

«Хорошо. Поскольку Цзы Сы дал свое слово, я буду использовать всю свою силу и Закон Великого Дьявольского Дао, чтобы посадить семя Трансформации Дьявольского Дао. Пусть он разрушит свой собственный разум!» Лидер Секты Дьявольского Дао засмеялся и больше не колебался. Его правая рука пронзила свет и указала на точку между бровями Ван Линя. Он схватил черно-белый свет, обернутый вокруг Ван Линя, и бросил его в огромное здание в форме скорпиона.

Ван Линь резко приблизился к скорпиону, порождая вой во время полета. Когда он приземлился, гигантский вихрь появился на спине скорпиона и втянул его внутрь.

«У него много сил Основ в теле. Всего их восемь, и одна из них сформировала истинное тело! Среди восьми одна такая же, как моя, сила Основ Грома!

Я воспользуюсь этой силой Основ Грома как связующим звеном, чтобы уничтожить его разум и память!» Лидер Секты Дьявольского Дао сел. Он закрыл глаза и остался неподвижным.

Старик в зеленой одежде у здания в форме скорпиона повернулся и вошел внутрь. Кашель медленно исчез, и два стражника, похожих на Посланников Зеленого Дьявола, исчезли в здании, не проронив ни слова.

В самой глубокой части здания была пустота, заполненная бесконечными зелеными огнями. В каждом зеленом огоньке было большое количество душ зеленых скорпионов. Они собрались в этом пространстве и постоянно выли.

Ван Линь сидел в этом месте и оставался неподвижным. Тем не менее, бесчисленные зеленые скорпионы собирались вокруг него и покрыли большую часть его тела.

Его тело не двигалось, но в его правом глазу вспыхнула вспышка грома. Сила Основ двигалась по его телу как сумасшедшая. Это была его Сила Основ Грома!

Эта сила Основ Грома двигалась, что порождало хлопающие звуки в его теле. Дуги грома распространялись по всему его телу.

В этот момент Ван Линь был без сознания. Его разум и душа молчали, оставшись без признаков движения. Однако посторонние, даже Цзы Сы и Лидер Секты Дьявольского Дао не заметили, как сфера медленно вращалась в душе Ван Линя.

Каждый раз, когда сфера совершала оборот, душа, разум и воспоминания Ван Линя немного дрожали, получая защиту от слоя мягкого света.

В этот момент он словно был отделен от своего тела. В этом странном состоянии его сила Основ Грома стала еще мощнее и вскоре подавила остальные его силы Основ. Хотя эта сила все еще немного уступала силе Основ Огня, сформировавшей истинное тело, она становилась все ближе и ближе к ней.

Казалось, как будто между телом Ван Линя и телом Лидера Секты Дьявольского Дао был создан невидимый мост. Сам Ван Линь медленно сливался с его силой Основ Грома, которая еще не сформировала истинное тело.

Время медленно шло. В одно мгновение прошло несколько месяцев.

За эти месяцы сила Основ Грома Ван Линя стала еще сильнее, и в его теле эхом гремели громовые раскаты. Он продолжал впитывать силу Основ Грома Лидера Секты Дьявольского Дао, которая содержала его собственную волю.

После этих нескольких месяцев Лидер Секты Дьявольского Дао, который сидел снаружи, нахмурился. Он не ожидал, что сила Основ Грома Ван Линя поглотит так много его силы Основ Грома и все ещё не сформирует собственную волю.

Его первоначальный план состоял в том, чтобы всего через месяц его сила Основ Грома полностью заменила бы силу Основ Грома Ван Линя. Поскольку его сила Основ Грома содержала его волю, он мог использовать этот метод, чтобы полностью стереть божественное сознание и воспоминания Ван Линя в соответствии с просьбой Цзы Сы.

Если бы не просьба Цзы Сы, он использовал бы один из бесчисленных других методов, чтобы стереть разум Ван Линя. Однако эти методы были слишком грубыми и могли оставить повреждения. Даже малейший урон может повлиять на воскрешение Скорпиона Зеленого Дьявола в будущем.

В один прекрасный день четвертого месяца Лидер Секты Дьявольского Дао потерял терпение и сказал: «Цзы Сы, мне нужна ваша помощь. Иначе будет очень сложно сделать то, что вы просили».

Он чувствовал себя беспомощным, потому что, хотя почти вся его сила Основ Грома вошла в тело Ван Линя, она все равно не могла заменить силу Основ Ван Линя, чтобы сформировать его собственную волю.

Это было очень странно. Как будто в теле Ван Линя был водоворот, поглощающий его волю. Его подозрения не были беспочвенными. Каждый раз, когда Сфера Отражающая Небеса совершала оборот, она не только защищала Ван Линя, она также поглощала немного инородных веществ из тела Ван Линя.

"Я здесь ... Кхк ..." старческий и хриплый голос послышался из здания в форме скорпиона. Прежде чем он успел договорить, его одолел сильный приступ кашля, который длился долгое время, и лишь после голос послышался снова.

«У меня есть две Сферы Почтенного Грома, которые я получил с Континента Почтенного Грома. Изначально я планировал отдать их Лорду, как только он проснется ... Я отдам тебе одну из них...» когда эхом раздался голос, показался вспышка серой молнии. Здание засияло, и луч света полетел к Лидеру Секты Дьявольского Дао.

Луч мгновенно приблизился и превратился в бусинку размером с кулак. Эта бусинка была заполнена бесчисленными громовыми ударами, и внутри была тень колесницы. На колеснице была смутная фигура человека, похожего на Почтенного Грома!

Лидер Секты Дьявольского Дао с его уровнем культивированием и знаниями почувствовал, как его сердце замерло. Его глаза засияли странным светом, и он какое-то мгновение боролся, прежде чем решил отказаться. Это был подарок Скорпиону Зеленого Дьявола после его возрождения, поэтому он не осмелился бы взять эту Сферу. Если бы не необходимость стереть божественное сознание и воспоминания Ван Линя, Цзы Сы никогда бы не пошел на этот шаг.

Но Лидер Секты Дьявольского Дао отмел колебания. Он открыл рот и вдохнул. Бесчисленные нити грома ворвались в его рот и были поглощены им. Прежде чем он успел их усвоить, все они были втянуты в тело Ван Линя, следуя Закону Великого Дьявольского Дао.

Глубоко внутри здания тело Ван Линя в зеленой зоне сильно задрожало. Сила Основ Грома в его теле внезапно с силой активизировалась и показала признаки формирования истинного тела!

http://tl.rulate.ru/book/22/633122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку