Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1871 – Охотник за юбками :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1871 – Охотник за юбками

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1871 – Охотник за юбками

Выражение лица Ван Линя было спокойным. Услышав, что первый, второй и седьмой меридианы были разрушены, он оставался спокойным. Он и сам чувствовал, как и когда разрушались эти три меридиана.

«Совершенно секретный план?» Ван Линь нахмурился.

«Я только передаю приказ и не знаю деталей. Я надеюсь, что вы сможете быстро вернуться в секту. Всего четыре таких человека, как я, были отправлены на каждый меридиан» Оуян Чжэнь протянул руку к пустоте, и появился нефрит. Он бросил его в сторону Ван Линя.

«Этот нефрит содержит точное местоположение массива передачи и может активироваться три раза. Я надеюсь, что вы не станете медлить. У меня все еще есть другое задание, на этом я прощаюсь!» Оуян Чжэнь выглядел обеспокоенным. Сложив руки в приветствии, он ушел.

Оуян Чжэнь пришел и ушел довольно быстро, но Ван Линь чувствовал напряжение, которое испытывали люди Небесного Быка в этой войне. Подумав немного, Ван Линь посмотрел на нефрит.

Из земли вырвалось несколько лучей света, и оказалось, что это вернулись Янь Лу и другие культиваторы Пустоты Возмездия. Они молчали.

Спустя какое-то время Ван Линь убрал нефрит и посмотрел на Янь Лу и компанию. Он обхватил кулак ладонью, приветствуя их.

«Друзья-культиваторы, мы вместе уже несколько месяцев, но пришло время расстаться. Если судьба позволит, у нас будет шанс снова сразиться вместе. До свидания!» взгляд Ван Линя пронесся мимо Янь Лу, и, он, недолго думая, повернулся. Рябь отозвалась эхом под его ногами, и его фигура исчезла.

Ван Линь ушел вот так неприметно. Он не принадлежал Континенту Небесного Быка, поэтому ему и не стоило оставаться. Точно так же, как ветер, он пролетел мимо, и, возможно, его и не было здесь.

Янь Лу и компания ещё долго смотрели на то место, где находился Ван Линь со сложными выражениями. Эти месяцы сосуществования были сложными, и их будет трудно забыть. Их они запомнят на всю оставшуюся жизнь.

На следующий день после отбытия Ван Линя все культиваторы ушли вместе с Янь Лу и компанией. Они покинули Прерию Пика Небес и направились к месту, которое указал им Оуян Чжэнь.

Защита третьего меридиана Небесного Быка закончилась.

Секта Гуй И, одна из двух самых могущественных сект Континента Небесного Быка. Одна из девяти сект и тринадцати фракций Восточного Континента. Хотя и не самая сильная, но и не самая слабая.

Вся Секта Гуй И занимала большую часть Континента Небесного Быка. Её бесконечные пики содержали бесчисленные древние здания и испускали невероятную ауру таинственности в тумане.

Секта Гуй И была сконцентрирована в нескольких слоях колец, которые, казалось, образовывали огромный вихрь, покрывающий бесконечную область.

Как и в Секте Великой Души, в Секте Гуй Ин было много учеников. В такой секте было много могущественных культиваторов.

В десятках тысяч километров от Секты Гуй И вспыхнул свет, который осветил небо. Это внезапное изменение сразу же привлекло внимание Секты Гуй И. Десятки лучей света полетели в сторону массива.

В свете массива начал появляться беловолосый и одетый в белое Ван Линь. Однако это была только его фигура. Как только Ван Линь собирался появиться, десятки огней уже окружили его.

«Кто вы, сэр? Пожалуйста, достаньте свой идентификационный нефрит!» эхом отозвался холодный голос. Человеком, который говорил, был мужчина средних лет на поздней стадии Пустоты Глубин. Он был одет в пятиэлементный халат Дао и смотрел на Ван Линя холодным взглядом.

Все окружающие культиваторы были одеты в пятиэлементную одежду Дао Секты Гуй И и ждали, когда Ван Линь вытащит идентификационный нефрит. Шла война, и если Ван Линь не смог бы предъявить нефрит, они немедленно убили бы его.

После того, как фигура Ван Линя стала полностью и ясно видна, окружающие культиваторы увидели татуировку Небесного Быка на его лице. Выражения окружающих изменились, и они отступили на несколько шагов.

Они явно почувствовали ауру души Небесного Быка, которая заставила их задрожать. Вчера они явно почувствовали эту же ауру и от двух других человек.

«Мы все приветствуем Посланника Небесного Быка! Интересно, с какого меридиана пришел Посланник? И ваша секта?» мужчина средних лет, который раньше говорил холодно, сразу же стал вежливым. Окружающие культиваторы тоже быстро обхватили кулаки ладонями.

Они искренне проявили уважение к Посланнику Небесного Быка, который мог охранять один из меридианов. Хотя они видели, что уровень культивирования Ван Линь не был высоким, но, как и Оуян Чжэнь, они думали, что в нем должно быть что-то необычное, раз уж он смог отразить атаку Континента Зеленого Дьявола.

«Секта Великой Души, Ван Линь. Третий меридиан Небесного Быка, Прерия Пика Небес» Ван Линь обхватил кулак ладонью, приветствуя всех.

«Лорд Посланник, прошу вас! Лидер Секты отдал приказ, чтобы все Посланники отправились в главный зал» мужчина средних лет поднял руку и приветствовал Ван Линя.

Ван Линь кивнул и посмотрел на Секту Гуй И вдали. Он не в первый раз оказался здесь. Фактически, в мире пещеры он почувствовал присутствие Секты Гуй И из разлома в Царстве Ветра.

Здесь также были его старые друзья.

Он вышел из массива и, в сопровождении мужчины средних лет и окружающих культиваторов полетел к Секте Гуй И.

Однако, прежде чем все улетели далеко, массив снова выпустил ослепительный свет, который разлетелся во всех направлениях.

Это внезапное изменение привлекло внимание Ван Линя и людей вокруг него. Выражение лица мужчины средних лет снова стало холодным, и он серьезно посмотрел на массив.

Из массива медленно вышла женщина. Было невозможно ясно увидеть ее внешность, но ее фигура была очень красивой. Одного взгляда было достаточно, чтобы сердце застыло.

Вскоре после этого фигура женщины стала ясно видна. Это была женщина в фиолетовом. Она выглядела молодой и очень красивой. Она обладала аурой безмятежности, которая распространялась и делала ее похожей на богиню.

На правой стороне ее прекрасного лица также была татуировка Небесного Быка. Эта татуировка не только не уменьшила ее красоту, она дарила ей таинственную ауру.

«Тан Цзя, Секта Сю Шэн. Шестой меридиан Небесного Быка, Лазурное Море Горного Хребта» тихо сказала женщина, глядя на людей, стоявших перед ней. Ее взгляд остановился на Ван Лине на мгновение, но она все еще была спокойна.

Увидев женщину, Ван Линь прищурился. Он присмотрелся и почувствовал, что она выглядела знакомой, но не мог вспомнить почему.

Тан Цзя слегка нахмурилась, глядя в сторону Ван Линя и спокойно посмотрела на него.

«Товарищ-культиватор, с какого меридиана ты пришел?» ее голос был четким и красивым.

«Третий меридиан Небесного Быка» медленно сказал Ван Линь. Он продолжал наблюдать за ней, пытаясь понять, почему она казалась ему знакомой.

Он был уверен, что эта женщина была не из мира пещеры.

Однако его взгляд был очень грубым, учитывая, что он смотрел на женщину. Она нахмурилась и посмотрела на Ван Линя с оттенком отвращения.

Холодно посмотрев на Ван Линя, она тихо спросила: «Товарищ-культиватор, ты встречал меня раньше?»

«Я не встречал вас раньше, но я чувствую, что мы знакомы» Ван Линь задумался и понял, что его действия были немного грубыми. Он извиняюще улыбнулся и отвел взгляд.

Услышав слова Ван Линя, Тан Цзя почувствовал еще большее отвращение. Она уже много раз слышала подобные слова и посчитала Ван Линя охотником за юбками. Она больше ничего не сказала и полетела к Секте Гуй И.

Ван Линь потер свой нос и полетел к Секте, сопровождаемый странным взглядом мужчины средних лет.

Вскоре все влетели в Секту Гуй И и вошли в массив вместе с мужчиной средних лет, который вел всю группу.

Вспыхнул фиолетовый свет. Казалось, что это был не первый раз, когда Тан Цзя прибыла в Секту Гуй И. Она прямо направилась в главный зал.

Через полчаса Ван Линь увидел огромную площадь, над которой в небе висели огромные часы. От них исходили всплески давления.

Под часами сидели два культиватора. Один из них был мрачным стариком, который, казалось, игнорировал все вокруг. На правой стороне его лица высвечивалась татуировка Небесного Быка, излучая ауру души Небесного Быка.

Другой человек был молодым с ленивым выражением лица, но если присмотреться, можно было увидеть блеск в его глазах. Хотя он выглядел ленивым, как только выражение его лица станет серьезным, он будет похож на другого человека.

На правой стороне его лица мерцала татуировка Небесного Быка.

Когда Тан Цзя приблизилась, молодой человек бросил на неё взгляд и остался равнодушным. Однако мгновение спустя выражение его лица изменилось, когда он не смог скрыть своего удивления. Он резко встал и уставился на Тан Цзя.

Вернее, он смотрел куда-то за Тан Цзя! На беловолосого Ван Линя, которого вели несколько культиваторов.

Ван Линь также заметил его!

Тан Цзя была шокирована резким изменением в выражении молодого человека. Она знала, кем он был, и знала его репутацию на Континенте Небесного Быка. В прошлом она видела его гордую фигуру в толпе, но никогда не видела, чтобы он имел такое выражение.

Испугавшись на мгновение, Тан Цзя подсознательно повернула голову и посмотрела на фигуру, к которой испытывала отвращение.

http://tl.rulate.ru/book/22/629983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку