Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1869 – Доспехи души рассеиваются :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1869 – Доспехи души рассеиваются

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1869 – Доспехи души рассеиваются

Четыре Посланника Зеленого Дьявола были полны страха. Поднявшись в воздух, все четверо посмотрели друг на друга и без колебаний бросились бежать в разных направлениях.

В пути все четверо использовали разные методы. Двое из них достали сокровища; зеленого бумажного журавля и белый венчик.

Эти двое использовали свои сокровища и полетели прочь на полной скорости. Что касается двух других, один из них прикусил язык и выплюнул кровь. Зеленый свет окружил его, он слился с кровью и мгновенно преодолел 10 000 километров.

Последний Посланник Зеленого Дьявола сформировал печати, и его тело начало вращаться, формируя торнадо, который соединил небо и землю. Он быстро улетел вдаль.

Четверо использовали разные методы, но все они были очень быстрыми. В тот момент, когда Ван Линь появился на поверхности, все четверо исчезли без следа.

Однако, как мог Ван Линь позволить им сбежать? Он собирался выполнить условия, которые поставил перед ним Старый Предок Зеленый Бык. В этот момент в глазах Ван Линя вспыхнул холодный блеск, и он шагнул вперед.

Рябь эхом отразилась под его ногами, и он мгновенно исчез.

Когда он появился снова, то оказался перед Посланником Зеленого Дьявола, который превратился в торнадо. Появившись, Ван Линь махнул правой рукой и атаковал громом!

После этой атаки мир загрохотал, и ладонь Ван Линя заменила гром. Гром ослеплял и образовывал громовой шар. На краю шара было много линий, которые выглядели шокирующими.

Шар грома быстро столкнулся с Посланником Зеленого Дьявола, который превратился в торнадо.

Громовые грохоты эхом разносились по всему миру. Торнадо рухнул, когда он столкнулся с громом. Бесчисленные нити грома образовали сеть, которая окутала испуганного Посланника Зеленого Дьявола.

Раздался треск грома. Посланник Зеленого Дьявола кашлянул кровью и издал крик. Он был окутан сетью грома и упал на землю.

Эта сцена выглядела шокирующей с расстояния. Громовая сеть была похожа на паутину, обернутую вокруг Посланника Зеленого Дьявола и полностью запечатавшую его.

После того, как Ван Линь использовал громовую сеть, его тело слегка дрогнуло. Аура, исходящая от его тела, стала нестабильной. Ван Линь понимал, что это знак того, что доспехи души теряют свою силу.

Посланник Зеленого Дьявола был запечатан, и у него не было никакого способа вырваться из этой сети, созданной Ван Линем с его культивированием на ранней стадии Пустоты Возмездия, которое использовало слияние его грома и силы Основы Ограничения. Ван Линь, не колеблясь, шагнул на запад.

В одно мгновение он исчез.

К западу от Прерии Пика Небес другой Посланник Зеленого Дьявола сидел на бумажном журавле с бледным выражением лица. Он использовал свою полную скорость, чтобы бежать, как сумасшедший.

С его точки зрения, то, что только что произошло, было просто слишком страшным. Они пришли сюда, чтобы выполнить задание, которое им дал старый предок: убить Ван Линя.

Даже если произошел несчастный случай, и Ван Линь получил доспехи души, он не боялся. В конце концов, он знал кое-какую информацию о доспехах Небесного Быка. Их эффект был ограничен.

Но когда он увидел, как Ван Линь использовал заклинание веры, то внезапно понял, что Ван Линь не был простым мастером!

«Заклинание веры, которое могут использовать Великие Почтенные Небес, он… он может так хорошо его использовать … Это очень важно. Я должен сбежать, чтобы сообщить об этом старому предку!»

Однако, пока он думал об этом, его зрачки вдруг сузились. Перед ним эхом отразилась рябь, и вышел Ван Линь в черных доспехах.

«Стой!» в глазах Ван Линя сиял холодный блеск. После того, как он вышел, его восемь сил Основ превратились в восемь линий, которые собрались в его ладони, чтобы сформировать шар размером с кулак.

Именно так он использовал свое мощное культивирование на ранней стадии Пустоты Возмездия, чтобы силой соединить свои силы Основ, и бросить их в Посланника Зеленого Дьявола.

Маленький шарик, образованный восемью силами Основ, тихо направился к Посланнику Зеленого Дьявола.

Выражение Посланника Зеленого Дьявола на бумажном журавле сильно изменилось. Его руки быстро образовали печати, и он прижал их к небу!

«Зеленый Дьявол входит в тело!» его голос был резким и наполнен бесконечным ужасом. Чудовищный зеленый свет исходил от его тела и сталкивался с шаром сил Основ.

Когда раздался грохот грома, Ван Линь двинулся вперед, и вспыхнул кровавый свет. Он замахнулся кровавым мечом, используя свою раннюю стадию культивирования Пустоты Возмездия!

Грохот грома отозвался эхом. Зеленый свет вокруг Посланника Зеленого Дьявола рухнул. Между его бровями появилась кровавая линия, а тело было разрезано пополам. Его изначальный дух был уничтожен вместе с его телом.

Кровавый меч в руке Ван Линя продолжал дрожать. После этой атаки кровавый меч впитал часть крови из Посланника Зеленого Дьявола и издал пронзительный звук.

В свое время меч этот убил много бессмертных, но с тех пор, как он попал в руки Ван Линя, он впервые убил мастера с таким высоким уровнем культивирования!

В тот момент, когда Посланник Зеленого Дьявола умер, вокруг Ван Линя появилась иллюзия Небесного Быка. Он издал взволнованный рев, как будто был очень счастлив, что Ван Линь убил Посланника Зеленого Дьявола.

В тот момент, когда появилась душа Небесного Быка, она вдохнула. Куча зеленой дымки вышла из тела посланника. Она приняла форму скорпиона и немного поборолась, прежде чем была поглощена Небесным Быком.

Ван Линь был поражен, но не остановился ни на минуту. Он поднял ногу и исчез.

Прямо на севере Посланник Зеленого Дьявола, спасавшийся с помощью своей крови, продолжал кашлять кровью. В результате он двигался все быстрее и быстрее, пока не стал размытым. В одно мгновение его уже не было видно.

Когда появился Ван Линь, он увидел только пятно, а затем и оно исчезло. Когда он обернулся, Посланник превратился в зеленую точку, которая постепенно исчезала.

Аура Пустоты Возмездия вокруг Ван Линя стала еще более нестабильной. И показала признаки отступления его культивирования к Пустоте Глубин.

Его глаза заблестели, когда он уставился в ту сторону, куда направился третий Посланник Зеленого Дьявола. Он поднял правую руку и быстро указал в этом направлении.

"Стой!"

Рев донесся изо рта Ван Линя. После него весь мир стал темным, как будто таинственная сила ворвалась и заморозила все. В том числе и третьего Посланника Зеленого Дьявола, который уже был далеко от Ван Линя.

Его тело задрожало и застыло на месте.

В тот момент, когда он остановился, вспыхнул кровавый свет, и кровавый меч пронесся мимо. С громким ударом тело посланника рухнуло, и вокруг Ван Линя появилась душа Небесного Быка, чтобы поглотить пучок зеленой дымки, выпущенный посланником.

Он запечатал одного человека и убил двух. Аура Ван Линя быстро ослабела до третьего или четвертого Тайного Возмездия. Ван Линь посмотрел на юг, куда убежал последний Посланник. Немного подумав, он отказался от преследования. Вместо этого он бросился туда, где был запечатан первый Посланник.

Мгновение спустя из места, где был запечатан первый Посланник, раздался взволнованный рев Небесного Быка. Он поглотил зеленую дымку от трех мертвых Посланников Зеленого Дьявола, и зеленая дымка, казалось, послужила для него хорошим питанием.

Кровавый свет от кровавого меча стал еще ярче после убийства трех Посланников средней стадии Пустоты Возмездия. Несколько древних персонажей начали появляться на мече.

Персонажи эти были не культиваторами, а древними!

Белые волосы Ван Линя развевались, и его культивирование упало до поздней стадии Пустоты Глубин. Он выглядел очень уставшим, когда сделал шаг и бросился к подземному дворцу.

По пути уровень его культивирования снова упал уже до средней стадии Пустоты Глубин. Когда он оказался у входа в подземный дворец, то его уровень культивирования вернулся к поздней стадии Пустоты Духа.

Доспехи Небесного Быка, казалось, растаяли, превращаясь в бесчисленные черные нити, окружавшие его тело. В конце они собрались вокруг правой стороны его лица, чтобы сформировать черную татуировку Небесного Быка.

Татуировка вспыхнула, в результате чего Ван Линь выглядел очень странно.

В тот момент, когда он вошел в подземный дворец, его ноги дрожали. Из его тела исходило сильное чувство слабости, как будто он потерял культивирование и стал смертным.

Более 1000 культиваторов, включая Янь Лу и компанию, смотрели на него тревожным взглядом. Они не могли видеть, что происходило за пределами подземного дворца; они ждали результата.

«Двое из шести старых монстров среднего уровня Пустоты Возмездия сбежали, а трое погибли ...» Ван Линь не знал, был ли у старика по имени Чжао аватар или нет, поэтому он не упомянул его.

«Два культиватора раннего этапа Пустоты Возмездия мертвы!

Все остальные культиваторы Континента Зеленого Дьявола мертвы!» Ван Линь сказал только эти три предложения, прежде чем его лицо побледнело, и он полетел обратно в свою пещеру. Там он вызвал И Сы и полностью запечатал пещеру ограничениями. Затем он сел и откашлял глоток крови.

Он проигнорировал мертвую тишину, воцарившуюся после его слов. Все культиваторы молча размышляли, глядя на пещеру Ван Линя с шоком и трепетом.

«Доспехи души Небесного Быка… Такие мощные…»

«Эта сила доспехов души…»

Все молча размышляли, а затем медленно разошлись. Янь Лу и компания также посмотрели на пещеру Ван Линя со сложными взглядами, прежде чем вернулись в свои пещеры, чтобы начать исцеление. В конце концов, они были ранены и в предыдущем бою.

В одно мгновение прошло семь дней!

http://tl.rulate.ru/book/22/627962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку