Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1867 – Изменения Уходящей Ночи! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1867 – Изменения Уходящей Ночи!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1867 – Изменения Уходящей Ночи!

Ван Линь решился и резко обернулся. Два зеленых скорпиона перед ним выглядели мрачными и несколько испуганными. Они больше не атаковали его, а быстро отступали к поверхности.

Сила Ван Линя превзошла ожидания всех четырех Посланников Зеленого Дьявола. Они не ожидали, что Ван Линь станет таким сильным после получения признания Небесного Быка. Этой мощи было достаточно, чтобы мгновенно стереть культиватора средней стадии Пустоты Возмездия в порошок, и он был бесконечно близок к культиватору поздней стадии Пустоты Возмездия!

«Эта сила достойна Астрального Континента Бессмертных... Если бы она появилась у меня в мире пещеры, то ни Семицветный Культиватор, ни Чжань Лаогуй не были бы мне соперниками ...» Ван Линя обуревали эмоции.

«У Астрального Континента Бессмертных должен быть способ пробудить Ван Эр!» Ван Линь решительным взглядом посмотрел на двух быстро отступающих скорпионов. Он холодно улыбнулся и погнался за ними.

Два скорпиона бежали очень быстро, но Ван Линь был еще быстрее. После одного его шага земля задрожала, и он мгновенно приблизился. Он поднял правую руку, и его глаза заблестели странным блеском.

«Печать Духа Войны!» когда его слова отозвались эхом, Ван Линь указал вперед.

После этого небо над Прерией сразу изменилось. Все облака рассеялись, и даже свет рассеялся. Появился огромный отпечаток ладони, достаточно большой, чтобы покрыть всю Прерию.

После появления, отпечаток ладони быстро опустился на землю. Он закрыл солнце и небо. Как будто великан открыл ладонь и прижал к земле.

После того, как ладонь преодолела полпути, верхушка ладони все еще не показалась. Эта ладонь была просто невероятной!

Но, как ни странно, теперь эта обыкновенная ладонь с четкими отпечатками пальцев начала сбрасывать кожу. Как будто вокруг неё был обернут слой печатей, и теперь, когда ладонь достигла критической точки, печати больше не могли её сдержать.

После разрушения печатей отпечаток ладони, появившийся на небе, был примерно такого же размера, как и раньше, но выглядел совсем по-другому!

У этой ладони было уже не пять пальцев, а шесть!! Шестой палец был красным и имел длинный, шокирующий коготь. Он был совершенно не похож на остальные пять пальцев. Оставшиеся пять пальцев и ладонь были черными, что резко контрастировало с ярко-красным пальцем!

Этот отпечаток ладони, казалось, был сплавом Дао и дьявола. Шестой палец казался пальцем дьявола!

Страх появился на лицах остававшихся в Прерии 1000 культиваторов Зеленого Дьявола. Когда они смотрели на небо, их тела дрожали, и в их сердцах появлялось отчаяние.

Сердца двух женщин ранней стадии Пустоты Возмездия сердца задрожали, когда они увидели отпечаток ладони, после чего, они без колебаний достали свои самые сильные защитные сокровища и заклинания.

В этот момент у них не было времени обращать внимание на других. Единственная мысль в их сознании касалась того, как спасти себя от этой ужасающей ладони.

Чжан Даоцзун был ошеломлен. Он смотрел на гигантскую ладонь с неверием в глазах!

«Великий Отпечаток Руки Дьявольского Дао!! Это Великий Отпечаток Руки Дьявольского Дао!! Это отпечаток руки Дьявольского Дао с шестью пальцами!!! Это самое сильное заклинание моей Секты Дьявольского Дао, секрет, который не передается другим!!

Только мастер секты каждого поколения может выучить это заклинание. Даже другие люди из секты не могут изучать его, не говоря уже о людях вне секты! Этот Ван Линь ... Он ... Как он смог узнать это заклинание!?»

Старик по имени Чжао также был поражен. Недолго думая, он махнул рукавом, и его тело покрылось пятнами. Его руки быстро сформировали печати для наложения защитных заклинаний.

Все произошло в одно мгновение. После того, как ладонь трансформировалась, она резко рухнула на Прерию. Более 1000 культиваторов Континента Зеленого Дьявола не смогли устоять, и были первыми, кто умер!

Их изначальные духи были полностью уничтожены!

Одна ладонь убила более 1000 человек. Такая страшная сила ошеломила даже Ван Линя.

Это был ещё не конец. Две женщины на ранней стадии Пустоты Возмездия использовали все свои заклинания и сокровища до того, как ладонь упала. Они откашляли кровь и выглядели ослабленными. Хотя они не были мертвы, они были серьезно ранены. Все их органы взорвались, и они держались на последнем дыхании! Однако и это продлилось недолго. Их тела взорвались, оставив только изначальные духи!

Чжан Даоцзун и старик по имени Чжао также откашляли кровь, и их лица мгновенно изменились. Под ними четверо Посланников Зеленого Дьявола дрожали, и из уголков их ртов текла кровь. Однако из-за зеленого зеркала над ними их травмы были не тяжелыми!

Однако два зеленых скорпиона под ними не выдержали. Когда отпечаток ладони приземлился на землю, мощная вибрация передалась сквозь землю. Два скорпиона испустили рев и взорвались перед Ван Линем.

«Это настоящий Отпечаток Духа Войны!» глаза Ван Линя ярко засияли, и он бросился к поверхности. Он был очень быстр и мгновенно приблизился к поверхности, заставив земли Прерии задрожать.

Видя, что Ван Линь собирается вырваться наружу, на холодных лицах четырех Посланников Зеленого Дьявола появилось выражение страха.

«Мы не можем позволить ему выйти!» они почти одновременно взревели. Их сердца, как сердца Посланников Зеленого Дьявола, были синхронизированы, и в этот момент все четверо были полны страха. Взревев, они положили руки на землю, а их лбы коснулись земли.

Это действие было похоже на поклонение!

Однако именно это поклонение заставило зеленое зеркало издать резкий вой и опуститься на землю. Зеркало бесконечно расширялось и окутывало всю Прерию.

«Мы вызываем душу Скорпиона Зеленого Дьявола, чтобы подавить этого человека!!»

Все четверо произнесли эти слова одновременно. Голоса их слились в один, который эхом отозвался по всей земле. Прерия внезапно изменилась и исчезла. Земля превратилась в бесконечное болото, и даже все горы вокруг прерии исчезли.

Здесь все стало миром Зеленого Дьявола!

Была ли это иллюзия или реальность, можно было утверждать, что Прерия Пика Небес исчезла с Континента Небесного Быка. Или даже не исчезла, но была окутана проекцией всего Континента Зеленого Дьявола!

Эта проекция использовалась как подавление!

Чжан Даоцзун, старик по имени Чжао и души двух женщин едва выжили под Отпечатком Духа Войны, и теперь они все отчаянно спускались. Они использовали свое полное культивирование, чтобы помочь Посланникам Зеленого Дьявола с подавлением!!

Они поняли, что если они не смогут подавить Ван Линя, получившего признание Небесного Быка, то их ждет ужасная судьба!!

«Посланники Небесного Быка отличаются от нас. Они могут получить пиковую силу, но только временно. Хотя я не знаю, как надолго, но не слишком надолго. Если мы подавим его, то сможем и убить, как только время усиления истечет!» взревел один из Посланников Зеленого Дьявола.

Когда он взревел, Чжан Даоцзун и компания, казалось, были полны безграничной силы и ожидания. Они распространили свое культивирование, чтобы помочь подавлению.

Земля задрожала, и прогремели громовые раскаты. Каждое содрогание эха заставляло лица становиться чуть бледнее.

Ван Линь продолжал атаковать снизу. Он собирался сломать проекцию и атаковать!

«Сжигающий Мир Древний Зонт!» руки Ван Линя образовали печати, и появилось бесчисленное множество ограничений. Гигантский огненный зонт появился в небе над проекцией Континента Зеленого Дьявола!

Зонт раскрылся на мгновение, и спустился чудовищный огонь, сжигающий проекцию и мир. В тот момент, когда появилось море огня, духи женщин на ранней стадии Пустоты Возмездия закричали, но стиснули зубы и пожертвовали своими сокровищами для спасения жизни. Они объединили свои силы, чтобы противостоять огню!

У Зонта не было трансформации, как у Семицветного Копья и Отпечатка Духа Войны. Он был все тем же самым, только намного сильнее. Но он был все же немного хуже, чем Семицветное Копье и Печать Духа Войны.

«Это заклинание кажется очень сильным, но на самом деле, даже в сумасшедшем режиме он не раскрыл свой потенциал. Даже с моим текущим уровнем культивирования я не могу показать его истинную силу ... Вернее, заклинание не так сильно, как я думал, и это предел» подумал Ван Линь.

«Дальше я хочу попробовать свои собственные заклинания!» глаза Ван Линя показали странный блеск, когда он поднял голову. Он поднял правую руку и вдруг помахал ею.

Земля перед ним внезапно стала размытой и сменилась бушующим морем. Это изменение появилось и в глазах Посланников Зеленого Дьявола. Море растянулось как сумасшедшее, и зонт на небе рассеялся, сменившись тьмой.

Тьма высвободила бесконечный холод, и пронесся холодный ветер, окутавший Чжан Даоцзуна и компанию.

На востоке показался прекрасный золотой свет, и начало медленно появляться восходящее солнце. Оно также содержало чрезвычайно мощный закон природы!

Эта сила могла разорвать всю тьму и разрушить всю ночь на свете! Когда Ван Линь создал это заклинание, он на самом деле не понимал его, и оно получилось как-то случайно. Только в этот момент он увидел всю его прелесть во всем его блеске.

Эта сцена поразила его!

http://tl.rulate.ru/book/22/626910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку