Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1865 – Убийство Лу Вэньжаня! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1865 – Убийство Лу Вэньжаня!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1865 – Убийство Лу Вэньжаня!

Лу Вэньжань своими глазами наблюдал, как бесчисленные черные нити кружились вокруг тела Ван Линя. Аура в теле Ван Линя становилась все мощнее с ужасающей скоростью.

Это привело к появлению пота на лбу Лу Вэньжаня, дрожи в его сердце и неописуемого страха в глазах. Было рождено и еще одно более безумное чувство - зависть!

Все это должно было принадлежать ему. Эта аура должна была принадлежать ему. И все остальное должно было принадлежать ему, Лу Вэньжаню!

Гулкий грохот эхом отозвался. Ван Линь, окруженный бесчисленными черными нитями, прижал руку к колесу, что атаковало его. Трещины внезапно появились на колесе, и оно разлетелось в стороны бесчисленными осколками.

Тело Ван Линя, казалось, задвигалось. По мере того как бесчисленные нити двигались, они быстро сплетались в костюм черных доспехов. Эти доспехи покрыли все тело Ван Линя, включая его шею и лицо, оставляя на виду только его закрытые глаза и белые волосы!

За Ван Линем появилась гигантская тень Небесного Быка. Этот бык содержал ауру бессмертного. Глаза быка тоже были закрыты.

Уровень культивирования Ван Линя рос с невероятной скоростью. Он заимствовал силу доспехов души, и хотя это было бы только временное решение, так Ван Линь получит невообразимые преимущества.

Он напрямую достиг ранней стадии Пустоты Глубин, игнорируя тот факт, что ему все еще не хватало сил Основ!

Не успел пройти и миг, как его культивирование поднялось до средней стадии Пустоты Глубин!

Сразу после этого, на еще большей скорости, его аура достигла поздней стадии Пустоты Глубин, заставляя его волосы развеваться без всякого ветра!

Его уровень культивирования все еще повышался, и все это происходило в одно мгновение. Ошеломлен был не только Лу Вэньжань, но и Янь Лу, Сюй Дундэ и трое культиваторов раннего этапа Пустоты Возмездия, которые не помогали ни одной из сторон.

Не было необходимости упоминать более 1000 культиваторов ниже. Все они ошеломленно смотрели на Ван Линя, наблюдая за чудесами, что происходили с тем, кто получил доспехи души!!

«Я не могу позволить ему продолжать!!» Лу Вэньжань пришел в ужас. Его глаза покраснели, и он взревел, как сумасшедший. Он бросился вперед и предстал перед Ван Линем. Его единственная рука сформировала печати, когда он активировал свое полное культивирование, чтобы атаковать Ван Линя.

Прогремели громовые раскаты, и свет заклинаний ослепил собравшихся. Однако ни одно из заклинаний не могло повлиять на Ван Линя. У Ван Линя все еще были закрыты глаза, и он позволял Лу Вэньжаню использовать различные заклинания.

Одних доспехов было достаточно, чтобы сделать Ван Линя непобедимым. Лу Вэньжань не смог бы навредить Ван Линю, даже если бы взорвал себя!

Чем дольше все это продолжалось, тем сильнее завидовал Лу Вэньжань. Он продолжал реветь и атаковать заклинаниями, но результат оставался прежним!

«Это мое! Не твое!

Ван Линь, эти доспехи души мои. Ты украл мои доспехи души, ты умрешь ужасной смертью!!

Я убью тебя, я убью тебя!» Лу Вэньжань даже не осознавал, что его уже поглотили внутренние демоны. Такого не должно было случиться, учитывая его уровень культивирования, но поскольку, его ожидания были слишком высоки, и он видел, как все его планы рухнули прямо на его глазах, ситуация немного изменилась.

Все, что он сделал, чтобы подготовиться к этому событию, помогло не ему, а другому парню! Он не мог смириться с таким ударом, к тому же, все произошло так внезапно, он просто отказывался смириться.

Ван Линь был виновником всего этого, и его безумие началось из-за Ван Линя! Но это был результат, который видели все остальные. Только Ван Линь знал, что в уме Лу Вэньжаня была фигура плачущей женщины в белом.

Ван Линь с самого начала собирался приложить все усилия, чтобы просчитать все возможные результаты. Многослойная иллюзия была тихо активирована, и Лу Вэньжань не заметил!

Когда Лу Вэньжань атаковал как сумасшедший, аура Ван Линя снова поднялась. Он прямо перешел на пик Пустоты Глубин и затем на этап Пустоты Возмездия!

Это изменение было похоже на тяжелый невидимый удар, который пришелся в голову Лу Вэньжаня и чуть не заставил его откашлять глоток крови. Его глаза налились кровью, и он продолжил атаковать как сумасшедший.

«Я был в Море Пилюли, и ты был там! Почему я был вынужден бежать, а ты остался, чтобы взорвать Море и получить большие заслуги?! Если бы на твоем месте был я, я бы сделал все лучше!!

Я прибыл на третий меридиан, и ты тоже оказался здесь. Мой уровень культивирования выше, чем у тебя и я опытный мастер. Эти доспехи души мои, по какому праву ты крадешь их у меня?!»

Глаза Ван Линя были закрыты. Его аура после перехода на этап Пустоты Возмездия еще раз увеличилась.

Первое Таинственное Возмездие, второе, третье, четвертое... Восьмое, девятое!!!

Никакие Таинственные Возмездия не грозили ему; все прошло чрезвычайно безопасно. Аура Ван Линя изменилась девять раз и увеличилась в девять раз. Он перешел на стадию Пустоты Возмездия!!

Ранний этап Пустоты Возмездия!!

В тот момент, когда Ван Линь достиг ранней стадии Пустоты Возмездия, он резко открыл глаза. Тень Небесного Быка за его спиной также открыла глаза, явив свирепый и повергающий сами небеса взгляд!

Рев!!

Тень Небесного Быка подняла голову и испустила рев, который распространился по подземному дворцу, земле, всей Прерии Пика Небес и по всему континенту!

Когда шесть культиваторов среднего уровня Пустоты Возмездия услышали этот рев, их выражения сильно изменились!

«Рев Небесного Быка!!»

«Это должно быть рев Небесного Быка! Только Небесный Бык может заставить мое сердце дрожать!»

«Я слышал похожий звук раньше, и то был рев Зеленого Дьявола. А это, должно быть, Небесный Бык!!» все шестеро почувствовали что-то неладное в своих сердцах.

Если рев так подействовал на них, то нет необходимости говорить о почти 2000 культиваторах Зеленого Дьявола. Их тела задрожали, и в их глазах появился страх. Этот рев едва не привел к разрушению их духов.

В подземном дворце глаза Ван Линя налились кровью. Но это было связано не с безумием, а с доспехами души и негодованием Небесного Быка!

«Вы собираетесь убить меня?» красные глаза Ван Линя не выражали эмоций и были чрезвычайно холодными, когда он смотрел на Лу Вэньжаня, который прекратил атаковать и отступил с бледным лицом.

«Вы собираетесь убить меня?» пробормотал Ван Линь, словно его воспоминания возвращались. Он поднял правую руку и взмахнул ей.

Мир загрохотал, и правая рука Ван Линя превратилась в Небесного Быка, который напал на Лу Вэньжаня. После удара тело Лу Вэньжаня было отброшено назад, как сломанный воздушный змей.

Глаза Ван Линя были полны решимости убить, когда он бросился вперед в черных доспехах, которые оставили открытыми только его глаза. Уже после одного шага он предстал перед Лу Вэньжанем. Он не использовал никаких заклинаний и просто пнул Лу Вэньжаня!

В тот момент, когда Ван Линь поднял правую ногу, появилась иллюзия рога Небесного Быка!

После громового удара Лу Вэньжань издал жалкий крик, и его тело обратилось в кровавый туман. Его изначальный дух быстро бросился бежать. Безумие отступило; его место занял страх.

В этот момент он больше не чувствовал зависти или безумия; он как будто полностью оправился от безумия и прокричал, отступая в страхе: «Я Старейшина Секты Великой Души, ты не можешь убить меня!!» глаза Ван Линя сияли холодным блеском, когда он догнал противника. Он махнул правой рукой, и дух Лу Вэньжаня взорвался. Он потерял нижнюю половину своего тела.

«Я ученик Уважаемого Зеленого Быка! Если ты убьешь меня, Учитель не отпустит тебя!» Лу Вэньжань был слаб после потери половины своего тела, и даже его голос был слабым. Он лихорадочно отступал со страхом в глазах.

Но Ван Линь сделал еще один шаг и снова приблизился. Он махнул правой рукой, и тело Лу Вэньжань снова пострадало, после чего осталась только голова, которая могла рассеяться в любой момент.

«Мой статус в Секте Великой Души очень высок, ты…» его голова отступила, когда он взвизгнул. В этот момент он действительно боялся. Он не хотел умирать. Он был культиватором средней стадии Пустоты Возмездия, поэтому его было непросто убить, но в этот момент он, как никогда раньше четко почувствовал, как смерть нисходит на него.

«Не убивай меня!» как только прозвучали эти слова, Ван Линь появился рядом с головой в своих ужасающих черных доспехах. У Ван Линя было холодное и равнодушное выражение, когда его рука опустилась.

«Я не отпущу тебя!»

Грохочущий грохот отозвался эхом, когда опустилась ладонь. Голова изначального духа Лу Вэньжаня взорвалась, и он умер!

Таков уж был Ван Линь. Он не заботился о личности или происхождении людей, которых он убивал. Если бы он не убил Лу Вэньжаня сегодня, то после исчезновения эффекта доспехов, Лу Вэньжань не отпустил бы его.

Поскольку приходилось выбирать между тем, кто умрет, он сам или Лу Вэньжань, у Ван Линя не было никакой нужды думать о личности противника. Он убил бы его, даже если бы он был сыном бессмертного Императора!

В этот момент Ван Линь ясно почувствовал присутствие силы. Каждое движение было наполнено заклинаниями. Он никогда не чувствовал себя так раньше. Силы Основ больше не были важны в этот момент, потому что он ясно чувствовал, что его силы Основ исчезают и становятся частью его родословной!

Его тело можно было считать телом, образованным силами Основ. Его кровь была силой Основ Воды, а глаза – силой Основ Грома. Все его естество было сформировано силами Основ!

Это чувство пришло от доспехов на его теле. В этот момент у него возникло ощущение, что он уже не культиватор, а яростный Небесный Бык, который культивировал на огромном пространстве в течение бесчисленных лет!

Ван Линь поднял голову и холодно посмотрел на подземный дворец. Убийственное намерение появилось в его глазах.

«Чжан Даоцзун, я иду!» Ван Линь слился с тенью Небесного Быка позади него и бросился вверх!

http://tl.rulate.ru/book/22/625488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот так всегда😭
Развернуть
#
Эх, сколько бы глав не загружали за раз, всё равно чувство, что этого недостаточно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку