Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1857 - Искусство Быстрых Заклинаний! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1857 - Искусство Быстрых Заклинаний!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1857 - Искусство Быстрых Заклинаний!

Появилась вспышка кроваво-красного света. Этот удар содержал полное культивирование Ван Линя, и он безоговорочно использовал свою силу Древнего Дао.

В стране бессмертных Астрального Континента Бессмертных Ван Линь был чрезвычайно осторожен со своей силой Древнего Дао. Он не хотел, чтобы слишком много людей узнали его, это могло помешать ему передвигаться здесь.

В конце концов, своими корнями он принадлежал к Древнему Дао и не был одним из бессмертных существ. Он должен был быть осторожен в этих землях.

Но внутри этого Пространственного Камня ему не нужно было беспокоиться об этом. Пока меч опускался, позади него появилась гигантская тень Древнего Дао. Эта тень была в доспехах и излучала древнюю ауру.

Кровавый свет вспыхнул, когда Ван Линь быстро рассек пространство между фонарем и головой Сюй Дэцая. Изначальный дух Сюй Дэцая откашлял большой глоток сущности, и усох. Фонарь над его головой был поражен мощной силой и был отброшен. Огонь внутри моментально потух.

«Я не хочу!!» ослабленный дух Сюй Дэцая испустил последний рык, когда Ван Линь взмахнул рукавом, чтобы отправить последний раунд разрушительных ударов. Затем Ван Линь поместил изначальный дух Сюй Дэцая в свое хранилище.

После всего этого тело Ван Линя задрожало, и он откашлял кровь. Он упал с неба и сразу же сел с закрытыми глазами, чтобы восстановиться.

Король комаров кружил вокруг и был настороже. Что касается И Сы, он сорвался с места и улетал вдаль. Вернулся он с рукой.

Эта рука была кровавым месивом, и это была рука Сюй Дэцая. Глядя на руку, глаза И Сы были полны смятения, но вскоре туман вышел из его тела и окутал его.

В одно мгновение прошло три дня. В течение этих трех дней король комаров неустанно охранял Ван Линя. Все было тихо и не было отмечено никаких колебаний.

Когда закончился третий день, Ван Линь открыл глаза. Он был очень уставшим. Он убил двух культиваторов раннего этапа Пустоты Возмездия за столько короткий промежуток времени, поэтому он очень устал.

«Двое, нужно еще восемь…» Ван Линь поднял правую руку и схватился за пустоту. Голова быстро влетела в его руку. Эта голова принадлежала Сюй Дэцаю. Его бездушные глаза были наполнены бесконечным страхом и отчаянием.

Взглянув на голову Сюй Дэцая, Ван Лин убрал ее к голове Лю Чжиюаня.

«Это сокровище в форме фонаря очень странное…» подумал Ван Линь, глядя вдаль и махнув рукавом. Потухший фонарь подлетел к нему и остановился перед ним.

Глядя на него, Ван Линь выплюнул плотную энергию, что собралась вокруг фонаря и медленно начал его поглощать. Огонь внутри фонаря зажегся и испустил мягкое сияние.

Сила Основ Ограничения Ван Линя позволила ему полностью разглядеть сокровище. Это было просто защитное сокровище. У него не было атакующей силы, но его защита была мощной.

Пока внутри этого фонаря горит огонь, душа пользователя не погибнет! Им можно было бы даже подпитать изначальный дух. Эффект был бы похож на помощь от пилюль изначального духа, дарующих медленное укрепление.

Если фонарь будет поглощен телом, и станет стражем изначального духа, мягкий свет мог бы окружить тело пользователя этого сокровища. Это придаст телу пользователя дополнительный уровень защиты.

«Если бы не этот фонарь, Сюй Дэцай не смог бы пережить второй раунд атак…» Ван Линь открыл рот и вдохнул фонарь. Фонарь появился рядом с изначальным духом, и затем тело Ван Линя было окутано слоем мягкого света.

Ван Линя охватило тепло. Он глубоко вздохнул, и волнение наполнило его глаза.

«Эта битва стоила того! Самым важным является секрет того, как он мог читать заклинания так быстро. Если я смогу понять это заклинание, моя сила значительно возрастет!» Ван Линь сражался с Сюй Дэцаем, поэтому он знал, насколько ужасна была эта скорость произнесения заклинаний. С такой скоростью, будь у него шанс, он мог бы загнать своего врага в угол. Противник будет засыпан заклинаниями, что не давали бы ему времени дать отпор.

Глаза Ван Линя заблестели, и он махнул правой рукой. В его руке появилась тяжело раненный и чрезвычайно слабый дух Сюй Дэцая.

Глаза духа были закрыты, как будто он лишился сознания. Он уменьшился до трех дюймов и тихо лежал на ладони Ван Линя.

Пока Ван Линь смотрел на дух, его правая рука безжалостно сжималась! Когда его рука сжалась, он использовал заклинание обыска души. По правде говоря, это заклинание было бы очень трудно использовать, когда разрыв в уровне культивировании между ними был настолько велик. Только доведя Сюй Дэцая до такого жалкого состояния, Ван Линь мог свободно использовать заклинание.

Ван Линь исследовал все воспоминания Сюй Дэцая без какого-либо сопротивления.

Вскоре прошло три часа. Сюй Дэцай прожил слишком долго, поэтому поиск какого-то конкретного заклинания в его памяти занял бы определенное количество времени.

Три часа спустя Ван Лин внезапно открыл глаза, и они были полны экстаза.

«Искусство Быстрых Заклинаний! Этот Сюй Дэцай столкнулся с огромной удачей в начале своей жизни. Метеорит упал с неба, и он нашел на нем писания. Изучив их, он получил ужасающую скорость произнесения заклинаний ...» Ван Линь раскрыл ладонь. Изначальный дух Сюй Дэцая дрожал и начал медленно рассеиваться, казалось, что он может исчезнуть в любой момент.

Но и спустя время он не все ещё разрушился и не рассеялся. Вместо этого показалась вспышка призрачного света, и он был наполнен чудовищной обидой. Эта обида возникла из-за его нежелания умирать.

Однако, что заставило Ван Линя прищуриться, так это то, что обида достигла определенной точки, а затем медленно уменьшилась, пока не достигла определенного уровня. Дух Сюй Дэцая больше не рассеивался, и медленно открыл глаза.

В тот момент, когда его глаза открылись и встретились взглядом с Ван Линем, Ван Линь почувствовал, как его разум дрогнул, и вошел в транс. Сюй Дэцай, который был у него на ладони, улетел вдаль.

Но Ван Линь вскоре пришел в себя, и его глаза показали странный блеск вместе с неверием.

«Появилась призрачная душа!» Ван Линь создал заклинание многослойной иллюзии, поэтому у него было хорошее понимание призрачных душ и того, как они были устроены. Подобные души не имели никакого отношения к культивированию и были чрезвычайно редки!

Единственный способ их создания крылся в методе Секты Великой Души, но качество этих душ были очень низкими. Самое большее, что они могли сделать – призрачные паруса среднего ранга.

Он понимал, что мертвый человек или зверь, способный сформировать свою собственную призрачную душу, был большим счастьем для того, кто культивировал заклинание многослойной иллюзии!

Сердцебиение Ван Линя ускорилось. Этот неожиданный сюрприз потряс его, и он погнался за призрачной душой, которую сформировал Сюй Дэцай. Он чувствовал неописуемое волнение.

Простая призрачная душа не смогла бы сбежать от Ван Линя. Ван Линь осмелился убить Сюй Дэцай в расцвете сил, поэтому он определенно не боялся его и после смерти.

Ван Линь вернулся через мгновение, и в руке он держал извивающуюся призрачную душу.

Ван Линь поместил призрачную душу в свое хранилище. Она будет очень полезной для него.

После этого Ван Линь глубоко вздохнул и спокойно изучил Искусство Быстрых Заклинаний, которое он получил из памяти Сюй Дэцая. Это искусство шло экстремальным путем и позволяло создавать заклинания с ужасающей скоростью.

Самым главным было открытие девяти вен заклинаний в теле. Каждая вена заклинания значительно увеличивала скорость чтения.

Сюй Дэцай открыл уже семь вен заклинаний!

Так называемая вена заклинания была названием, используемым Искусством Быстрых Заклинаний. По правде говоря, это был особый метод, который использовался, чтобы ускорить скорость чтения заклинаний.

«Запечатывать изначальные духи культиваторов в теле, чтобы сформировать вихрь… Почему это похоже на некоторые заклинания Древнего Клана…» когда Ван Линь изучал Искусство Быстрых Заклинаний, ему в голову пришла эта мысль.

Чем больше он думал, тем яснее становилась эта идея. В конце концов, он решил, что это Искусство не является исключительным для заклинаний культиватора. Если бы оно использовалось с телом Древнего Клана, то стало бы еще более ужасающим!

«К сожалению, у меня нет лишних изначальных духов» подумал Ван Линь, запоминая Искусство Быстрых Заклинаний и полностью осознавая его. Затем он встал и помахал правой рукой. Земля задрожала, и тыква оказалась в его руке. Большинство из 30 миллионов душ Дао все еще были на месте; это сокровище не сильно пострадало.

Ван Линь также убрал синий зонт с неба вместе с королем комаров. И Сы, который сливался с рукой Сюй Дэцая, также был возвращен в хранилище Ван Линя.

После всего этого в глазах Ван Линя вспыхнул холодный блеск.

«Пора возвращаться…» его тело замерцало и исчезло из этого разбитого пространства.

Прошло несколько дней, но в Прерии Пика Небес по-прежнему царило убийственное намерение. Все выжившие культиваторы имели высокий уровень культивирования, что усложняло их убийство, и эта бойня продолжалась еще дольше.

В тумане обычные культиваторы с налитыми кровью глазами уже почти сошли бы с ума, используя различные заклинания в тумане. Два культиватора средней стадии Пустоты Возмездия отбили совместную атаку Лу Вэньжаня и нескольких культиваторов на ранней стадии Пустоты Возмездия.

Неподалеку, оставшиеся две женщины на ранней стадии Пустоты Возмездия с Континента Зелёного Дьявола сражались со старейшинами Секты Великой Души Янь Лу и Сюй Дундэ.

Сила Континента Зеленого Дьявола была значительно уменьшена после потери двух культиваторов раннего этапа Пустоты Возмездия. Давление на двух старых монстров средней стадии Пустоты Возмездия стало еще сильнее, поскольку им пришлось столкнуться с большим количеством людей.

Несколько дней спустя два старых монстра Пустоты Возмездия находились в плачевном состоянии. Они едва ли могли поспевать за ходом боя.

http://tl.rulate.ru/book/22/622752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку