Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1848 - Засада! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1848 - Засада!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1848 - Засада!

Рев, наполненный свирепостью, вышел из тумана вокруг Ван Линя. И Сы, который потерял руку, как сумасшедший бросился на Лю Чжиюаня.

Все это произошло так быстро, как если бы вспыхнула молния. И Сы преодолел несколько тысяч футов всего за несколько секунд. В тот момент, когда Лю Чжиюань обернулся, появился И Сы.

Выражение лица Лю Чжиюаня изменилось. Он ясно почувствовал колебания культиватора на ранней стадии Пустоты Возмездия в черном тумане. Его глаза явили выражение ужаса. Естественно, он знал, что это марионетка. Недолго думая, он отступил и помахал рукавом. Семь черных лотосов предстали перед ним и столкнулись с И Сы.

Громовые грохоты привлекли внимание шести человек, сражающихся неподалеку. Выражения трех спутников Лю Чжиюаня изменились, и они захотели приблизиться. Однако были остановлены тремя культиватора с Континента Небесного Быка. Из-за тумана они не могли видеть, что происходит, но они понимали, что хорошим это им не грозит!

Семь цветов черного лотоса рухнули. И Сы издал рев, и его тело оказалось покрыто ранами. Однако его язык проник через семь цветов черного лотоса и приземлился на грудь Лю Чжиюаня.

Пролилась свежая кровь. Лю Чжиюань почувствовал боль в груди, но у него не было времени проверить, что там. У него было не так много бессмертной энергии, и туман поглощал его энергию. Он также создал семь лотосов в этот опасный момент, поэтому он был почти полностью истощен. Отступив, он махнул правой рукой, и появился шар света. Он собирался пожрать его.

Ван Линь внезапно поднял правую руку, и в его руках появился белый парус. Когда он махнул рукой, волны криков отозвались эхом и вошли в сознание раненого Лю Чжиюаня. Внезапно в его голове появилось изображение женщины в белом. Она стояла спиной к нему и плакала.

В тот момент, когда появилась фигура, правая рука Ли Чжиюаня, державшая шар света, на мгновение остановилась.

В тот момент, когда он остановился, Ван Линь приблизился, и его рука сформировала ладонь, направленную к небу. Грохот прозвучал в тумане и появился гигантский отпечаток ладони, спускаясь к Лю Чжиюаню.

В то же время позади Лю Чжиюаня явилась вспышка огня. Огненный отпечаток ладони вырвался из тумана и напал на него!

Все это произошло очень быстро. Ван Линь планировал все это несколько раз.

Когда отпечаток ладони приблизился, и разум Лю Чжиюаня отвлекся на крик, И Сы издал рев, бросившись обратно к Лю Чжиюаню. Кровавый меч также отлетел назад и бросился в сторону Лю Чжиюаня!

Все заклинания приближались, воспользовавшись тем, что у Лю Чжиюаня почти не было бессмертной энергии.

Однако, культиваторов на ранней стадии Пустоты Возмездия было трудно убить. Несмотря на то, что Ван Линь вмешался очень вовремя, зрачки Лю Чжиюаня в этот момент сузились. Он без колебаний прикусил кончик языка, чтобы выплюнуть кровь. Эта кровь немедленно покрыла все его тело; даже его волосы стали окровавленными, как и его кожа, и в одно мгновение он превратился в окровавленного человека. Он обхватил себя руками, и когда заклинания приблизились, он внезапно раскрыл объятия.

«Формирование кровавых доспехов!» в ответ на слова Лю Чжиюаня кровь на его теле высохла и превратилась в доспехи. В то же время доспехи на его теле разразились кровавой бурей.

В тот момент, когда огромный отпечаток ладони коснулся кровавой бури, он рухнул. Огненный отпечаток ладони позади него также рухнул, когда столкнулся с кровавой бурей.

Кровавый меч вспыхнул и вонзился в кровавую бурю. И Сы также ворвался в кровавую бурю с безумным воем. Все это вызвало потрясающий грохот.

В тот момент, когда начался грохот, Ван Линь шагнул вперед в кровавую бурю. Эта кровавая буря была, очевидно, спасительным сокровищем Лю Чжиюаня. Теперь, когда она сопротивлялась различным заклинаниям Ван Линя, она, казалась, вот-вот рухнет. Лю Чжиюань кашлянул кровью, выражение его лица было яростным, но он отступил, как сумасшедший.

Пока он отступал, его взгляд был прикован к Ван Линю, но Ван Линь внезапно исчез. Его зрачки сузились, когда он обернулся, и его правая рука качнулась позади него.

Фигура вышла из-за спины Ван Линя и нанесла удар. Этот удар не имел тени Древнего Дао, но это был удар Древнего Дао!

После удара правая рука Лю Чжиюаня пролила кровь, и он был сбит с ног. Кровь текла из уголка рта Ван Линя, но он не остановился. Он преследовал Лю Чжиюаня.

Грохот грома отозвался эхом. Ван Линь быстро последовал и нанес 19 ударов. Глаза Лю Чжиюаня были полны страха. Преследование Ван Линя было слишком яростным, и он не давал ему никакой возможности отреагировать. Из-за ударов он был залит кровью, и теперь выглядел ужасно.

«Этого не достаточно, чтобы убить меня!» Лю Чжиюань понял, что он столкнулся с редким кризисом на грани жизни и смерти. Противник атаковал как нельзя вовремя; было очевидно, что он долго готовился!

Отступая, он принял один из ударов Ван Линя и махнул левой рукой, вынимая черный колокол.

Это был первый раз, когда Лю Чжиюань успел достать сокровище в битве против Ван Линя, и это было его самое могущественное сокровище! В тот момент, когда появился колокол, он начал издавать пронзительный звук.

Когда звон колокола разнесся эхом, перед Лю Чжиюанем появились бесчисленные тени женщин. Они были обнажены, несчастны и полны обиды.

Сотни тысяч женщины. Появившись, они расположились близко друг к другу, и их обида слилась воедино. Это сформировало мощную ауру обиды, которую заметили все культиваторы, сражающиеся в Прерии!

Сражение между шестью культиваторами раннего этапа Пустоты Возмездия стало еще более интенсивным. В тот момент, когда они почувствовали эту ауру, их божественные сознания распространились, но туман ограничил их! Тем не менее, три человека с Континента Зеленого Дьявола были очень хорошо знакомы с заклинаниями и сокровищами Лю Чжиюаня.

В этот момент, когда они почувствовали обиженные души, их выражения изменились. Они знали, что Ли Чжиюань столкнулся с кризисом на грани жизни и смерти, иначе он никогда не вытащил бы это сокровище!

Это почувствовал старик Пустоты Возмездия, который сражался с группой из трех человек Янь Лу, и старик по имени Чжан, сражавшийся с Лу Вэньжанем. Однако их божественные сознания были заблокированы туманом, поэтому они не могли видеть.

Глаза Лу Вэньжаня заблестели, и его божественное сознание распространилось. Однако вокруг Лю Чжиюаня был невидимый барьер, из-за которого не было видно с кем он сражается.

Янь Лу и компания испытали то же самое.

В тот момент, когда показались обиженные души, зрачки Ван Линя сузились. Он очень хорошо подготовился. Прямо сейчас он показал только часть своей силы и еще не использовал два настоящих туза.

В следующий момент он указал на небо. Тыква внезапно появилась в его руке. Она содержала 30 миллионов душ Дао, и если она взорвется, то сможет угрожать культиватору Пустоты Возмездия средней стадии, но он не приказал ей взорваться. Он кашлянул кровью, которая быстро исчезла в тыкве, затем раздался рев 30 миллионов душ Дао. 30 миллионов душ Дао вылетели и образовали кровавую дорогу позади Ван Линя!

«Использую мою сущность крови, чтобы вызвать предка Великой Секты. Разбей пустоту! Источник Фантазий Души!» голос Ван Линя был спокоен, но содержал странную силу.

В конце кровавой дороги был огромный вихрь, который, казалось, сливался с окружающим туманом. Пока Ван Линь говорил, из вихря медленно вышла кровавая фигура.

Каждый сделанный её шаг мог вызвать грохот мира.

Чудовищная обида, вызванная сокровищем Лю Чжиюанем, было готово рухнуть, когда появилась фигура из крови. Лицо Лю Чжиюаня изменилось, и он указал на небо. Обида тут же сгустилась, превращаясь в фигуру гигантской женщины. Ее тело состояло из более чем 100 000 обиженных душ. Все их лица были видны на ней.

В тот момент, когда фигура образовалась, она открыла рот и попыталась пожрать Ван Линя.

В этот же момент из кровавого вихря вышла фигура девятого предка секты Великой Души Ло Юньхая. Он поднял руку, и чудовищное убийственное намерение оказалось красным копьем. Он схватил копье и бросил его. Копье столкнулось с фигурой, образованной бесчисленными обиженными душами.

В тот момент, когда они столкнулись, копье выпустило подавляющий свет, как будто он очищал их. Огромная фигура тут же рухнула, и обиженные души внутри зашипели.

Грохот грома отозвался эхом. Тело Ван Линя задрожало, и он откашлял кровь. Он отступил более чем на 1000 футов, когда кровавая дорога позади него рухнула, и девятый предок исчез. В то же время гигантская фигура рухнула, и Лю Чжиюань пролил кровь. Он закричал и отступил.

Рухнувшая тень превратилась в бесчисленные обиженные души, и они, казалось, поразили его ответной реакцией. Они врезались в его тело и из него, в результате чего крики Ли Чжиюаня стали еще более ужасными. Однако он не был мертв, только серьезно ранен. Теперь он больше не заботился о бое и быстро убегал!

«Бог Дрожит, Массив Армии!»

«Заклинание Демона, Гора Ветра и Огня!»

«Дао Дьявола, Перемещение Жизни и Смерти!»

«Бог, Демон, Дьявол… Древний Дао, Нет Бессмертных!»

http://tl.rulate.ru/book/22/618519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку