Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1844 – Лу Вэньжань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1844 – Лу Вэньжань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1844 – Лу Вэньжань

После того, как Ван Линь покинул Зеленый Пик Бессмертных, Уважаемый Зеленый Бык остался сидеть на вершине горы, глядя вдаль. Спустя долгое время он пробормотал что-то, что мог услышать только он.

«Император Бессмертных только что вышел из уединения, где культивировал в течение нескольких лет. Континент Зелёного Дьявола действительно больше не может его удерживать ... предсказания предка первого поколения очень точны ... Однако кое-что все же неуместно, и метод предка был слишком мягким. Он не подходит для текущей ситуации ...

Цель Континента Зеленого Дьявола – та же, что и у моей Секты Великой Души… также цель и Секты Гуй И…» Уважаемый Зеленый Бык внезапно улыбнулся.

"Лу Вэньжань!"

Когда его слова отозвались эхом, позади него появилась водная рябь, и вышел мужчина средних лет. Этот человек был одет в зеленую одежду Дао и выглядел обычным, но испускал колебания ауры мастера на средней стадии Пустоты Возмездия. Он вышел и встал позади Уважаемого Зеленого Быка с почтительно сложенными руками.

«Ученик Лу Вэньжань приветствует Учителя!»

Зеленый Бык не обернулся. Он посмотрел на облако вдалеке и спокойно сказал: «Ты встретил его в Море Пилюли?»

«Ученик был с Оуян Хуэем из Секты Гуй И и Мастером-Дядей Мэн Цзыхаем, сражаясь с Посланниками Континента Зеленого Дьявола. Согласно приказу Учителя, Мастер Мэн сделал вид, что мы не станем сражаться, и мы сбежали с помощью Облачной Лодки, поэтому я не видел этого человека».

«Через семь дней отправляйся с ним на третий Меридиан Небесного Быка!» Уважаемый Зеленый Бык закрыл глаза.

«Ученик слушается». Выражение лица человека средних лет осталось прежним, но его глаза засияли неуловимым блеском. Рябь отозвалась эхом, и он исчез.

В одно мгновение прошло пять дней из оставшихся семи. В течение этих пяти дней Ван Линь оставался на пике и погружался в заклинание многослойной иллюзии. Все материалы были использованы в соответствии с методикой из нефрита, и Ван Линь создал свой черный Парус Призрака.

Этот парус был соткан после сплавления бесчисленных материалов. Хотя было похоже, что он из ткани, так только казалось.

Однако он еще не был завершен. Его тело было сформировано, но ему все еще не хватало мертвой души. Как только мертвая душа будет добавлена, ее можно было бы использовать для сотворения заклинания многослойной иллюзии.

Глаза Ван Линя заблестели, и его правая рука потянулась к парусу. Он схватил парус и покинул пещеру впервые за пять дней.

Он вспомнил, как Уважаемый Зеленый Бык говорил, что у него было семь дней. У него оставалось всего два дня, поэтому он направился к призрачному пику, чтобы найти мертвую душу, и слить её с парусом.

Его фигура исчезла, и появившись, он оказался за пределами горящей горы. Он посмотрел на север. Согласно карте Секты Великой Души, там и был призрачный пик!

Недолго думая, Ван Линь бросился к призрачному пику.

В северном крае Секты Великой Души была запретная земля, окруженная бесконечным туманом. Ученики все же приходили сюда, но только когда им нужна была мертвая душа; они могли прийти сюда со своими учителями, чтобы найти её.

Только основные ученики с высоким уровнем культивирования могли прийти сами.

Секта Великой Души собрала здесь большое количество мертвых душ. Хотя качество их было не высоким, их было легко получить. В конце концов, Секта Великой Души прославилась своими иллюзиями, и без призрачного пика большинство учеников не смогли бы завершить свои Паруса Призраков.

Не смотря на то, что запас мертвых душ постоянно и в течение бесчисленных лет пополнялся, их все ещё было немного. В конце концов, Секта Великих Душ имела большой спрос на мертвые души.

Многие из этих мертвых душ были собраны людьми Секты Великой Души бесчисленное количество лет назад в ходе миссий секты. Тем не менее, немногие могли культивировать их, поэтому они должны были со временем измениться.

Подавляющее большинство из душ было запечатано и оставлено для дальнейшего использования учениками.

Вечером пятого дня небо было туманным и выглядело очень удручающе, когда Ван Линь оказался у призрачного пика. Эта гора была покрыта туманом и была очень мрачной. Порой налетали порывы холодного ветра, из-за чего это место казалось подземным миром.

Тем не менее, Ван Линь не чувствовал никакого дискомфорта. Возможно, это было связано с его культивированием или с тем фактом, что он превратил домен в реку подземного мира.

Цикл жизни и смерти, изменения реки подземного мира. Ван Линь был знаком со всем этим. Он не остановился, шагнув к призрачному пику.

Когда он приблизился, вокруг Ван Линя прокатилась волна ограничений, как будто они определяли, достоит ли Ван Линь того, чтобы войти.

Вскоре ограничение исчезло, и Ван Линь спокойно вошел на призрачный пик!

Пик был голой горой и очень высокой, как будто она собиралась пробить небо. Там не было травы, только могилы!

Этих могил было очень много, и целые тысячи их заполняли гору.

Всплески холодной ауры окутали область. Если бы кто-то стоял там и закрыл глаза, он почувствовал бы бесконечный грохот. Хотя здесь было тихо, это чувство было чрезвычайно сильным.

Ван Линь прошел мимо могил. Каждая из них содержала мертвую душу. Все они были в запечатанном состоянии, и иногда печати были ослаблены, и часть их ауры выплывала.

Ван Линь двигался молча. Его божественное сознание распространилось, когда он шел к вершине горы. Когда он подошел, количество могил уменьшилось. Он собирался достичь вершины, когда увидел необычайную могилу!

Это была единственная могила с надгробием. Надпись на надгробии была размытой и источала запах гниения. Было неизвестно, как долго она пробыла тут.

Под надгробной плитой была женщина с длинными волосами белого цвета. Она стояла на коленях и плакала.

Плач тронул сердце Ван Линя. Плач был очень четко слышен и казалось, что-то всколыхнуло его сердце. Это место было совершенно тихим, слышался только этот плач. Подул легкий ветерок и слегка приподнял волосы женщины.

Глядя на женщину в белом, Ван Линь остановился. Он не продолжил подъем на гору, но спокойно смотрел на нее.

Плач медленно прекратился. Женщина, казалось, заметила, что за ней кто-то был, но не обернулась.

«Это моя надгробная плита…» послышался гулкий голос женщины в белом. Этот голос был очень слабым, как будто приходил издалека. Было трудно услышать его, если невнимательно слушать.

Ван Линь молча подумал, а затем медленно сказал: «Я понимаю».

В тот момент, когда Ван Линь заговорил, женщина в белом внезапно вздрогнула, как будто она хотела обернуться, но, сделав паузу в секунду, не стала.

Спустя какое-то время женщина спросила: «Ты меня видишь? Ты слышишь, как я плачу?

«Да» спокойно сказал Ван Линь. По правде говоря, если бы он захотел, он мог бы увидеть все мертвые души, собранные здесь. А все благодаря его силе Основ Жизни и Смерти.

Жизнь и смерть, как разница между левой и правой рукой. Такие похожие, но такие разные.

Женщина коснулась надписи на надгробии и тихо сказала: «Ты не тот, кого я жду… И я не твоя душа…»

Ван Линь посмотрел на вершину горы. Было еще семь или восемь могил, которые испускали темную ауру. Было много мертвых душ, и около двух или трех из них были достаточно сильны, чтобы превратиться в Паруса Призраков среднего класса.

Это были самые сильные мертвые души призрачного пика.

«Я не могу найти свое тело, я могу только найти этот надгробный камень…» после этих слов женщина в белом снова начала плакать.

Ван Линь некоторое время молча размышлял, подняв ногу, чтобы направиться к вершине горы с немногими высококачественными мертвыми душами. Однако через несколько шагов плач женщины в белом стал немного интенсивнее.

«Где мое тело, где мой дом… Где мой дом…» голос женщины вошел в сердце Ван Линя, и он остановился.

"Как тебя зовут?"

«Забыла…» женщина покачала головой, плача.

«Отныне тебя будут звать Кунь Сюй». После этих слов, Ван Линь внезапно повернулся и махнул правой рукой. Женщина исчезла, и единственное, что осталось, это могила и надгробие.

Вскоре после этого Ван Линь ушёл. Он выбрал ни одну из высококачественных душ, а эту женщину в белом, хотя ее душа могла породить лишь Парус Призрака начального класса.

Но когда женщина спросила, где ее дом и семья, сердце Ван Линя дрогнуло.

Процесс слияния мертвой души с Парусом занял немного времени; одного дня было достаточно. После того, как мертвая душа женщины в белом слилась с Парусом Ван Линя, его цвет изменился на белый.

Звук плача исходил из белого паруса и проникал в сердца. Можно было тут же подумать о плачущей фигуре женщины в белом.

На седьмой день нефрит проник сквозь слои защиты и предстал перед Ван Линем, который был внутри своей пещеры.

«Ван Линь, прислушайся к этому приказу: отправляйся к третьему ключевому пункту Небесного Быка и охраняй его!» голос Уважаемого Зеленого Быка эхом отозвался в пещере, и нефрит неподвижно парил перед Ван Линем.

Ван Линь открыл глаза, его взгляд был спокойным. Его божественное сознание просканировало нефрит, и информация проникала в его разум.

Поколения предков Секты Великих Душ потратили неизмеримое количество времени, чтобы создать семь ключевых точек на Континенте Небесного Быка. Они были основаны на семи меридианах Небесного Быка.

На этих семи меридианах можно было позаимствовать силу Небесного Быка через мощный массив. В то же время они приносили много загадочных преимуществ культиваторам на Континенте Небесного Быка.

Предок первого поколения Секты Великой Души предсказал приход Ван Линя и крупномасштабное вторжение Континента Зеленого Дьявола. Как они могли не приготовиться?

http://tl.rulate.ru/book/22/616229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Можете хоть написать как выходят главы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку