Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1836 – Первая встреча! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1836 – Первая встреча!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1836 – Первая встреча!

При этом море оставалось прежним, но он оставил нить своего божественного сознания в его водах. Эта нить божественного сознания может показаться бесполезной сейчас, но в будущем она сыграет большую роль.

Это божественное сознание слилось с морем, и его было очень трудно обнаружить.

Сделав это, глаза Ван Линя наполнились кровавыми линиями. Вскоре его глаза выглядели ужасающими.

Используя свои глаза, которые содержали его силу Основ Ограничения, он посмотрел на небо, и выражение его лица изменилось!

Темное небо было покрыто тонкими слоями тумана. Этот туман нельзя было разглядеть глазом; даже божественное сознание не могло распознать его. Только используя свою силу Основ Ограничения, он смог ясно увидеть его.

«Один слой… Три слоя… Семь слоев…» туман в небе был слабым, но имел целых семь слоев. Семь слоев тумана окружили все Море Пилюли. Это место было похоже на чашу, перевернутую вверх дном и покрывшую Море Пилюли.

Над седьмым слоем был компас. Это была иллюзия, которая медленно вращалась и создавала давление, которое сливалось с семью слоями тумана.

«Этот компас - иллюзия, а не реальность…» Ван Линь поднял глаза и увидел, что компас над семью слоями имеет нить ауры, которая соединена с другой стороной Моря Пилюли.

«Центр этого формирования, должно быть, стал твердым и находится там…» подумал Ван Линь, глядя на Море Пилюли и подумав кое о чем другом.

Если бы он хотел, чтобы его сила Основ Ограничения сформировала истинное тело, ему нужно было бы усвоить большое количество ограничений. Он никогда не видел ограничения, которое покрывало Море Пилюли, и он испытывал желание поглотить его.

Однако вскоре он подавил это искушение. Он махнул правой рукой, и два гигантских глаза появились позади него. Глаза были заполнены кровью и, казалось, немного затмили тьму.

В тот момент, когда появились два гигантских глаза, наполненных кровавыми линиями, Ван Линь сел и посмотрел на небо. Его глаза сияли, когда он начал понимать ограничение. Он должен был сломать его как можно быстрее.

Когда он погрузился в раздумьях, два гигантских глаза также испустили сияние. Они смотрели в небо, ища способы пробиться сквозь семь слоев тумана.

В глазах Ван Линя появлялось все больше кровавых линий, как и в двух гигантских глазах позади него.

Время медленно шло. В одно мгновение прошло полчаса. Бай Ху и компания были мрачны, пока внимательно наблюдали за окрестностями, охраняя Ван Линя. Смогут ли они уйти или нет, будет зависеть от того, сможет ли Ван Линь сломать этот массив.

После того, как прогорела ещё половина ароматической палочки, глаза Ван Линя заблестели, и он трижды указал на небо. Каждый раз, когда он указывал, из двух гигантских глаз позади него вылетала кровавая линия.

Посторонние не могли их видеть, но Ван Линь видел, что каждая линия врезалась в области первого слоя, где туман был слабым. Три линии объединились, чтобы сформировать круг.

Этот круг был маленькой дырой в первом слое тумана! Хотя это была небольшая дыра, её было достаточно, чтобы пройти одному человеку!

«Семь слоев тумана, и каждый слой движется. Преодолеть это ограничение будет сложно…» подумал Ван Линь, глядя в небо. Обе его руки задвигались, и он щелкнул пальцами девять раз. Каждый раз вылетала красная линия.

Эти девять линий проникли в дыру, которую он сделал в первом слое, и четыре вошли во второй слой. Вскоре они нашли похожую область, где туман был слабым, затем они соединились, чтобы сформировать круг.

В то же время оставшиеся пять линий проникли во второй слой и использовали тот же метод, чтобы сформировать круг в третьем слое!

Ван Линь нашел способ прорваться через первые три слоя!

Бай Ху и компания не могли этого увидеть, и все трое были очень серьезны. Они с тревогой смотрели на Ван Линя. В конце концов, прошло много времени.

Даже сейчас они все еще не видели культиваторов из Сект Зеленого Дьявола. Это было очень странно, и было похоже на затишье перед бурей. Все это порождало удручающую ауру.

Ван Линь оставался спокойным, и его разум был сосредоточен на семи слоях ограничений. Чем дальше он шел, тем глубже он находил ограничение. После первых трех слоев области тонкого тумана было уже трудно найти.

Но у Ван Линя была сила Основ Ограничения, поэтому он полагался не только на дедукцию, но и на свою силу Основ. В его глазах все ограничения в мире, казалось, прекратились.

Еще через полминуты и после прорыва первых трех слоев глаза Ван Линя заблестели, и он щелкнул пальцами семнадцать раз! 17 кровавых линий вылетели и проникли в первые три слоя. В четвертом слое шесть линий образовали небольшой круг, где туман был слабым.

Оставшиеся тонкие линии в пятом слое образовали круг. Теперь круг, чтобы пройти сквозь туман, появился в первых пяти слоях.

Но именно в этот момент загрохотало Море Пилюли. Звук сотрясал небеса, и море, казалось, раскололось пополам, пока линия быстро двигалась прямо по его середине.

Все произошло слишком внезапно. Это привело к значительным изменениям в выражениях лиц Бай Ху и компании. В этот момент зрачки Ван Линя сузились, и он без колебаний встал. Гигантские глаза позади него исчезли, и он взмахнул рукавами. Он взял Бай Ху и компанию и бросился в небо.

В тот момент, когда Ван Линь поднял Бай Ху и компанию в небо, неописуемая ужасающая энергия меча вырвалась из тонкой линии, разделяющей море пополам.

Что это за тонкая линия? Это явно был порез от меча! Этот удар мечом смог рассечь море пополам, пока он не достиг дна. Эта сила была шокирующей!

Море грохотало. В тот момент, когда тени мечей появились из моря, море грохотало, и было полностью разделено на две части. Гулкий грохот отозвался эхом, и под ними показалось темное морское дно.

Эта тень от меча была длиной в сотни футов. Она вылетела из моря и направилась к Ван Линю и компании. Почувствовав энергию этого меча, лица Бай Ху и компании побледнели. Генерал Сузаку и Сюань У получили серьезные ранения, поэтому они кашляли кровью, и их глаза были полны страха.

«Это Дао меча!! Культивировать не домен мира, а только меч. Слить свою волю с мечом, слить свое тело с мечом, чтобы уничтожить все эмоции, пока не станешь думать о себе, как о мече!

Это… Этот… на этом Континенте Зеленого Дьявола на самом деле живет такой могущественный культиватор!» Сюань У очень хорошо понимал, что тут происходит, и ахнул.

Тень от меча была очень быстрой и мгновенно приблизилась, но Ван Линь сорвался с места раньше. Он взял Бай Ху и компанию и ворвался в маленькую дыру в первом слое тумана. Он не остановился, пройдя второй, третий, четвертый и пятый уровни!

Позади него тень меча врезалась в ограничение, после чего послышался громогласный гул. Первые три слоя тумана сразу рухнули. Энергия меча, содержащая мощную волю, вошла в четвертый слой. Четвертый слоя тумана сразу же рухнул!

Один удар мечом, чтобы сломать четыре слоя ограничений. Даже Ван Линь не мог не ахнуть от силы этого удара мечом! Он был внутри пятого слоя тумана и мог ясно чувствовать дрожь тумана. Властная сила, уникальная для культиваторов с намерением меча, грохотала в сознании Ван Линя.

Ван Линь глубоко вздохнул. Эта воля была лишь вторичным толчком, но Ван Линь явно чувствовал, насколько тиранической была эта мощь.

«На каком бы уровне культивирования этот человек не был, он должен быть кем-то известным на Континенте Зеленого Дьявола!» глаза Ван Линя заблестели, когда он тащил за собой Бай Ху и компанию, которые были шокированы ударом меча. Его глаза были налиты кровью, когда он атаковал шестой слой.

Туман в шестом слое был очень плотным, и в нем не было зазоров. Однако, когда Ван Линь бросился вперёд, его руки образовали печать, и перед ним возникли ограничения из кровавых линий, чтобы сформировать сетку. Вскоре он столкнулся с туманом шестого слоя.

С громовым ударом Ван Линь подхватил Бай Ху и компанию, чтобы насильно проломить шестой слой!

«Скромный Облако Пустоты прибыл издалека. Почему товарищ культиватор так спешит уйти?» низкий голос отозвался эхом по поверхности моря. Тень от меча, проникшая в первые четыре слоя, превратилась в культиватора синего цвета.

Этот культиватор выглядел как молодой человек. Он был одет в простую одежду без малейших украшений. Его длинные волосы были накинуты на плечи и придавали ему элегантный вид.

Он был очень красив, но казался очень холодным, и у него в руке был семифутовый меч. В этом темном небе, казалось, протекал холод, и меч испускал холодный блеск.

Сюда прибыло не оригинальное тело Облака Пустоты, а аватар, сформированный его мечом. Хотя это был аватар, в нем было 60% намерения меча!

Пока он говорил, он поднял глаза и шагнул к пятому слою! Он поднял правую руку, и меч в его руке пронесся по небу.

С этим размахом полумесяц энергии меча полетел в небо. Пятый слой тумана внезапно рухнул. Это позволило Облаку Пустоты увидеть беловолосого Ван Линя, который холодно смотрел на него!

http://tl.rulate.ru/book/22/614140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А главы выйдут погулять?
Развернуть
ОФФТОП #
я уже устал деньги в экран кидать с криком 'just shut up and take my money', скоро новое стекло покупать придется...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку