Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1832 – Культиваторы Континента Зеленого Дьявола! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1832 – Культиваторы Континента Зеленого Дьявола!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1832 – Культиваторы Континента Зеленого Дьявола!

В пещеры в глубине моря врывались группы культиваторов в зеленом, и безжалостно убивали всех людей внутри. Любой, кто пытался убежать, преследовался группами культиваторов в зеленой одежде. Они не сдавались, пока их цель не оказывалась мертва!

Из-за того, что все Море Пилюли было опечатано и культиваторов в зеленой одежде было слишком много, убежать было трудно!

Бойня развернулась в грохоте Моря Пилюли. Запах крови медленно притягивал свирепых зверей к Морю.

Это была настоящая бойня; это была резня среди культиваторов неравных уровней. Культиваторы в зеленых одеждах были культиваторами высокого уровня, и они строго следовали приказам, уничтожая всех культиваторов Континента Небесного Быка в Море!

На другой стороне Моря Пилюли, около Континента Зелёного Дьявола было замечено три больших флага. Под флагами были тысячи культиваторов, и они все молча смотрели вперед холодным взглядом.

В центре тысяч культиваторов находились три человека, одетых не в зеленое, а в белое, двое мужчин и одна женщина. Они выглядели довольно молодыми, не старше 30 лет.

Женщина была очень красивой, ее голова была опущена, и она смотрела на компас размером с ладонь в своей руке.

Одним из этих троих был молодой человек, лицо которого было похоже на белый нефрит. Он немного подумал и сказал: «Старший Брат Цянь, Младшая Сестра Чжао, бойня в Море Пилюли длится уже семь дней. Если мы не ускоримся, я боюсь, что мы не сможем выполнить приказ старых предков».

Другой молодой человек выглядел обычным, но иногда сверкал глазами. Услышав, что сказал юноша рядом с ним, он медленно ответил: «Не более четырех дней на то, чтобы эта бойня закончилась, и в Море Пилюли будут убиты все культиваторов Небесного Быка!»

«Море Пилюли - это врата моего Континента Зеленого Дьявола для входа на Континент Небесного Быка. Здесь много могущественных культиваторов, поэтому сложно быстро справиться с ними. Однако, как сказал Старший Брат Цянь, четырех дней должно быть достаточно». Женщина улыбнулась и левой рукой убрала прядь волос за ухо.

«Старшие Братья, посмотрите на компас Моря Пилюли». Когда женщина заговорила, компас в ее правой руке засиял, и появилась вся карта Моря.

На карте Моря Пилюли были тысячи зеленых точек, и они, казалось, медленно двигались.

Помимо этих зеленых точек, было также большое количество белых точек. Белые точки были как огоньки свечей, которые могли погаснуть в любой момент. В эти несколько минут разговора сотни белых точек исчезли и были поглощены зелеными точками.

Белые точки были разных размеров. И среди них было три точки, которые были намного ярче остальных.

«Три сильнейших культиватора в Море Пилюли находятся на средней стадии Пустоты Возмездия. Предки уже послали Посланников Зеленого Дьявола, чтобы разобраться с ними, поэтому нам не нужно беспокоиться о них!» медленно произнесла женщина.

Помимо этих трех самых ярких точек, было менее 10 точек, которые были меньше, но все же намного больше, чем другие. Они были окружены зелеными точками и, казалось, были вовлечены в яростную битву.

«Помимо этих трех, есть еще девять с более низкими уровнями культивирования, всего около семи или восьми на уровне Таинственного Возмездия. Они будут нашими мишенями! Если мы убьем их, остальные уже не будут проблемой. С этим предметом нам хватит и четырех дней, чтобы убить их!»

Женщина улыбнулась и подняла левую руку. Она взмахнула своей нефритовой рукой, и на ее ладони появилась капля черной жидкости. Черная жидкость была кристально чистой и излучала странный свет. Из этой капли жидкости вырвалась богатая аура силы Основ Воды.

«Как вы думаете, Старшие Братья, с сокровищем из Секты Ядовитого Дьявола, Разъедающей Жидкостью, Очищенной Десять Тысяч Раз, есть ли шанс у культиваторов в Море Пилюли?» женщина посмотрела на двух молодых людей.

Юноша, лицо которого напоминало белый нефрит, улыбнулся и медленно сказал: «Мы не можем быть небрежными. Поскольку наши три секты объединили свои силы, оплошностей быть не может, и мы не можем позволить Континенту Небесного Быка что-либо заметить. Три предка уже начали использовать заклинания, чтобы помешать людям предсказать, что произойдет. Мы должны убить культиваторов Небесного Быка в Море Пилюли и превратить его обратно в половину пилюли. Тогда мы воспользуемся пилюлей, чтобы открыть невидимый барьер вокруг Континента Небесного Быка!»

Никто из этих троих не заметил на карте компаса в руке женщины весьма обычную белую точку возле Континента Небесного Быка.

Эта неприметная белая точка была именно там, где расположился Ван Линь! Зеленые точки иногда проходили мимо, но не замечали его.

Ван Линь спокойно сидел в глубине моря, и его тело сливалось с морем. Он медленно конденсировал воду, которая вошла в его тело, чтобы сформировать Силу Основ Воды, и питать своё тело.

Однако сконденсировать Силу Основ Воды из морской воды было очень трудно. Возможно, если он превратит все море в каплю, он и сможет сформировать Силу Основ Воды, но, как бы там ни было, Ван Линь должен был попробовать.

Его божественное сознание слилось с морем, поэтому он заметил резню, происходящую в Море Пилюли. Все Море было полем битвы.

Время медленно шло. В одно мгновение прошел один день. В течение этого дня более десятка групп культиваторов в зеленых одеждах пролетели над Ван Линем, но никто из них не заметил его в водорослях под собой.

После этого дня гигантское Море Пилюли опустилось на 100 футов, как будто вода растворилась в воздухе. Это со временем привлекло внимание культиваторов, но в ходе резни никто особо не отвлекался на это.

Три человека под тремя флагами, которые пронзали небеса, были из таких людей.

Красивая женщина посмотрела на компас в своей руке и сказала: «Северо-восток, 390 000 километров. Отправляйтесь туда, отряд солдат Континента Зеленого Дьявола!» десятки культиваторов резко двинулись вперед. Они вошли в воду и исчезли без следа.

Они не могли использовать Технику Сжатия Земли, но Континент Зеленого Дьявола был хорошо подготовлен. Мало того, что ограничение запечатало Море, оно также могло позволить культиваторам Зеленого Дьявола сливаться с ним, чтобы двигаться.

«Юго-восток, 1,98 миллионов километров. Отправляйтесь туда, пять отрядов солдат Зеленого Дьявола!» после этих слов, более 100 культиваторов вышли вперед и исчезли.

Женщина отдавала приказы, продолжая направлять войска на основе данных компаса в своей руке. С помощью большого количества культиваторов Континента Зелёного Дьявола они уничтожали белые точки, оказывающие сопротивление.

«Старший Брат Цянь, Старший Брат Чжао, вам решать, ребята. Четверо из девяти умерли, а пять остались. Двое из них бросились бежать, поэтому не стоит о них беспокоиться, но трое собрались вместе ...

Эти три человека, вероятно, являются хорошими друзьями и хороши в совместных атаках. Я прошу вас, Старшие Братья, убейте этих троих!» на компасе в руке женщины было три довольно крупные точки, которые двигались к Континенту Небесного Быка. Зеленые точки, которые были рядом с ними, гасли одна за другой, что обозначало смерть.

Молодой человек, чье лицо было как белый нефрит, улыбнулся и поднял правую руку. В его руках появился веер, и он ударил им по центру левой ладони, глядя на молодого человека по имени Цянь.

«Старший Брат Цянь, Младший Брат последует за тобой, и увидит заклинание Дао Великого Дьявола Секты Дао Дьявола».

Культиватор по имени Цянь не скрывал своего язвительного выражения, и, не сказав ни слова, шагнул в массив, где и исчез без следа. Молодой человек, чье лицо было похоже на белый нефрит, покачал головой с улыбкой и последовал за товарищем.

После того как они ушли, женщина, окруженная тысячами культиваторами, нахмурилась и посмотрела на компас в своей руке. Она была о чем-то смущена.

«Странно, почему воды в Море Пилюли всего за один день стало заметно меньше…» ее взгляд охватил все белые точки, включая ту, которая представляла Ван Линя.

Тем не менее, белая точка, изображающая Ван Линя, была абсолютно обычной и не привлекла ее внимания. Она немного подумала, прежде чем похоронить этот вопрос в своем сердце. Она продолжала направлять войска культиваторов Сект Континента Зеленого Дьявола, чтобы уничтожить нескольких оставшихся культиваторов Континента Небесного Быка в Море Пилюли.

Резня была бесконечной, и Ван Линь игнорировал её, поскольку тратил все свои усилия на поглощение морской воды. Он был как бесконечная яма, которая продолжала конденсировать морскую воду в попытке сформировать Силу Основ Воды.

Однако сконденсировать эту Силу Основ Воды было просто слишком сложно. Даже 100 футов морской воды все еще было недостаточно.

«Тогда давай впитаем больше!» Ван Линь открыл иссохший глаз и увидел, как над ним пролетает группа культиваторов в зеленых одеждах. Он нахмурился.

Мгновение спустя Ван Линь отвел взгляд и закрыл глаза, чтобы продолжать впитывать воду. Через день уровень воды продолжил опускаться, пока не опустился более чем на 800 футов! Даже некоторые из рифов оказались на поверхность.

Даже многие культиваторы, которые были вовлечены в бойню, больше не могли игнорировать это изменение, но они не понимали, что происходит!

«Куда делась вся морская вода?»

«Может быть, кто-то использует мощное заклинание?» культиваторы в зеленых одеждах в Море Пилюли больше не могли оставаться спокойными.

В этот момент на дне моря, далеко от Ван Линя, бежали три человека. Двое из них, очевидно, получили серьезные ранения, но последний человек не оставил их.

«Бай Ху, уходи ... Генерал Сузаку и я серьезно ранены. Если ты возьмешь нас с собой, мы просто утянем тебя на дно».

«Я не ожидал встретить это смертоносное бедствие после того, как мы покинули Секту Семи Путей и прибыли сюда, чтобы культивировать в мире… Увы, Бай Ху, ты должен уйти один!»

http://tl.rulate.ru/book/22/613409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку