Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1813 – Просчеты молодой женщины! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1813 – Просчеты молодой женщины!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1813 – Просчеты молодой женщины!

Ван Линь был готов к тому, что, рано или поздно, молодая женщина на ранней стадии Пустоты Возмездия на вершине горы, заметит его. В тот момент, когда молодая женщина сделала ход, та часть изначального духа, которую он оставил в своем теле, позаимствовала огонь, чтобы притянуть тело к истинному телу его силы Основ Огня.

По пути его окружал огонь, но он не чувствовал тепла. А все потому, что истинное тело его силы Основ Огня ушло вперёд и впитало большую порцию воли огня. Иначе тело Ван Линя не смогло бы противостоять жару после того, как его покинуло истинное тело силы Основ Огня.

Именно поэтому его тело не ушло под землю, пока не прибыла молодая женщина.

Глаза молодой женщины были полны убийственного намерения. Она могла ясно чувствовать, что кто-то как сумасшедший поглощает основное месторождение огня земли. Это и породило убийственное намерение в ее сердце.

«Ты смеешь разыгрывать такой трюк передо мной? Да тебе жить надоело!» молодая женщина достигла 370-футовой отметки в пещере. И следующим шагом она последовала за Ван Линем под землю.

Они оба быстро ушли под землю. Когда земля задрожала, красная гора была готова рухнуть. Все ученики вылетели один за другим и обратили взоры на дрожащую красную гору.

Фан Шань Лу была среди собравшихся. Она знала, что это изменение связано с Ван Линем, и тайно горько улыбнулась. Она подумала о том, что, куда бы не пришел Ван Линь, он мог вызвать потрясающие перемены.

Фан Шань Мэн также была среди толпы, и ее глаза заблестели, когда она посмотрела на красную гору. Мгновение спустя она бросила взгляд на свою младшую сестру Фань Шан Лу.

«Младшая сестра, это ты привела постороннего в каменную комнату…» голос Фан Шань Мэн отозвался в голове Фан Шан Лу эхом.

«Хотя ты моя старшая сестра, не говори так небрежно. Ты много лет использовала меня в мире пещеры, и теперь пытаешься подставить меня. Есть ли у тебя совесть?» Фан Шан Лу обернулась, чтобы посмотреть на свою сестру, и взгляд её глаз был пронзительным.

Она никогда не сможет забыть, что ее старшая сестра использовала ее, чтобы попытаться манипулировать Ван Линем в мире пещеры. Этот момент опасности оставил холод в ее сердце и привел в чувства.

Фан Шань Мэн молча размышляла и больше ничего не сказала.

Когда красная гора дрогнула, распространились ауры могущественных культиваторов Секты Великой Души. Страшные божественные сознания окружили эту красную гору.

Эта гора была главной вершиной Секты Великой Души, и Секта имела в общей сложности 49 главных вершин! Хотя не на каждой вершине был культиватор ранней стадии Пустоты Возмездия, это показывало, насколько мощной была Секта Великой Души.

В глубине главного месторождения огня земли тело Ван Линь было окружено огнем, продолжая спускаться. Молодая женщина преследовала его, полна решимости убить.

Однако месторождение огня земли содержало волю истинного тела силы Основ Огня Ван Линя, поэтому он был как рыба в воде, двигаясь все быстрее и быстрее. Что касается молодой женщины, то ей мешала воля, и ей было трудно использовать всю свою силу.

Расстояние между ними не уменьшалось, пока они становились все ближе и ближе к главному месторождению.

В самой глубокой части месторождения, внутри головы дракона, сидело истинное тело силы Основ Огня Ван Линя и как сумасшедшее пожирало волю души дракона.

Время было на вес золота сейчас, и опасность была повсюду. У Ван Линя не было времени думать о других вещах. Единственная мысль в его голове была сосредоточена на пожирании воли этого огня.

Пока он пожирал, главная душа дракона издавала болезненный рев. Подбородок истинного тела Основ Огня Ван Линя стал подбородком в человека и больше не выглядел как подбородок Птицы Сузака. Изменения распространялись, достигая рта и формируя губы!

Похоже, истинное тело силы Основ Огня Ван Линя спешило. «Быстрее, пожирай больше!» взревел он про себя. Душа дракона взревела, и её тело продолжало извиваться. Боль от того, что её поглощали, заставила её почувствовать страх смерти.

Когда её тело извивалось, ударные волны распространялись во всех направлениях. Эти движения заставили дрожать всю Секту Великой Души. В частности, громыхнула красная гора, и рухнул пик горы.

Огненное море внезапно устремилось в небо, как будто оно хотело сжечь небо.

Это изменение привлекло внимание людей Секты Великой Души. Ученики на горе отступили.

"Что здесь происходит!?"

«Может быть, кто-то направился к главному месторождению огня земли?»

Рёв отразился эхом, и тут прибыли новые ученики Секты Великой Души.

Молодая женщина под землей явно почувствовала изменения на поверхности. Она выглядела мрачной, а ее прекрасное лицо было непроницаемым. Она посмотрела на сбегавшего Ван Линя, и ее правая рука образовала печать. В ее руке появилось бронзовое зеркало.

«Дао Узор Древнего Зеркала, превратись в тень небес и земли, убей этого человека!» молодая женщина взмахнула правой рукой, и древнее зеркало ярко засияло. Большое количество черной дымки вышло из зеркала и образовало призрачное лицо.

С ревом призрачное лицо рванулось вперед с головокружительной скоростью.

В одно мгновение оно приблизилось к Ван Линю, сократив отставание наполовину! Оно все еще приближалось, и в мгновение ока оказалось менее чем в 300 футах от него!

Мысли Ван Линя разделились пополам. Одна часть была в истинном теле сил Основ Огня, чтобы пожрать волю огня, а другая - в его теле, чтобы помочь сбежать от молодой женщины. В тот момент, когда призрачное лицо оказалось в 300 футах от него, Ван Линь обернулся, и в его глазах вспыхнул холодный блеск.

«Заклинание Призрачного Лица Секты Великой Души…» веки Ван Линя задрожали, и он сделал шаг правой ногой. Рябь отозвалась эхом, и он исчез без следа. В тот момент, когда он исчез, призрачное лицо сделало рывок и пожрало место, где находился Ван Линь.

Громовые грохоты отозвались эхом глубоко в земле. В тот момент, когда молодая женщина остановилась, она не могла не нахмуриться.

«Это…» обдумывая случившиеся, она подняла глаза и почувствовала, как Ван Линь снова появляется в недрах земли.

«Он может телепортироваться в главном месторождении огня земли, я не могу его недооценивать…» молодая женщина также пыталась телепортироваться по воле главного месторождения огня земли, но не могла это сделать. Хотя она была удивлена, что Ван Линь был на это способен, она на самом деле не считала это огромной проблемой.

«Раньше он не телепортировался; это значит, что телепортироваться сюда не так то и просто. Я хочу посмотреть, сколько раз он ещё может телепортироваться!» молодая женщина холодно фыркнула и махнула своей нефритовой рукой. Призрачное лицо появилось еще раз и повело ее глубже в землю, чтобы преследовать Ван Линя.

Физическое тело Ван Линя продолжало движение. Каждый раз, когда призрачное лицо и женщина собирались наверстать упущенное, он телепортировался прочь. Тем не менее, он шел не прямо к истинному телу своей силы Основ Огня, а слегка отклонялся от цели каждый раз. В результате, хотя его движения были изысканными, направление в итоге оказывалось совершенно непредсказуемым.

Истинное тело силы Основ Огня Ван Линя было на относительно безопасном состоянии, когда его настоящее тело отвлекало молодую женщину, поэтому некому было его беспокоить. Оно стало пожирать еще быстрее.

Истинное тело силы Основ Огня Ван Линя медленно сформировало его нос, продолжая пожирать волю!

Главное месторождение огня земли боролось как сумасшедшее, но не могло помешать истинному телу силы Основ Огня Ван Линя поглотить его. Это не имело никакого отношения к уровню культивирования, это был процесс пожирания между двумя типами огня.

Главное месторождение огня земли явно не годилось Ван Линю в соперники.

Вскоре глаза истинного тела силы Основ Огня Ван Линя превратились из глаз Птицы в два человеческих глаза! Эти глаза были спокойны, но под одним спокойствием можно было увидеть два горящих огня.

Душа месторождения огня земли выпускала сильные колебания каждый раз, когда оказывала сопротивление. Земля дрожала, и был слышен грохот.

Истинное тело силы Основ Огня Ван Линя сформировало печати, и с грохотом его лоб превратился из птичьего в человеческий!

В тот момент, когда нос, глаза и лоб образовались, в истинном теле силы Основ Огня появилось потрясающее волеизъявление. Оно только что родилось, но уже быстро росло, пожирая душу главного месторождения огня земли.

Издали было видно, что истинное тело силы Основ Огня Ван Линя полностью изменилось со лба и вниз. Только на макушке головы и волосах виднелась Птица Сузака. Волосы, очевидно, были длинными перьями Птицы!

«Остались только волосы, и после мое истинное тело сформируется полностью!» глаза Ван Линя заблестели. Однако в этот момент из-за борьбы месторождения, вызвавшей такую мощную вибрацию, молодая женщина, преследующая Ван Линя, остановилась и вышла из призрачного лица. Выражение ее лица несколько раз менялось, прежде чем она стиснула зубы!

«Просчиталась!! Аватар этого человека еще глубже. Он использовал свое настоящее тело, чтобы привлечь мое внимание, и пока я преследовал его, я неосознанно проигнорировала его аватар!

Пока я преследовала его, дрожь месторождения должна была прекратиться, но вместо этого она стала еще сильнее!

Черт возьми!» молодая женщина отреагировала, и ее убийственное намерение стало еще интенсивнее. Она бросила преследовать настоящее тело Ван Линя и ушла в глубины главного месторождения земли огня, к истинному телу силы Основ Огня Ван Линя.

В тот момент, когда молодая женщина перестала преследование и сменила направление, Ван Линь сразу же заметил её. Он тихо улыбнулся. Причина, по которой он оставил свое первоначальное тело в каменной комнате, за исключением того факта, что оно не могло противостоять теплу до того, как его истинное тело силы Основ Огня пожрало достаточно, заключалась в том, что с его помощью он хотел отвлечь преследователей.

В итоге, он успешно задержал эту женщину на некоторое время!

http://tl.rulate.ru/book/22/605154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку