Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1806 – Буря эмоций при явлении истинного тела силы Основ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1806 – Буря эмоций при явлении истинного тела силы Основ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1806 – Буря эмоций при явлении истинного тела силы Основ

Ду Цин прошел через семь Тайных Возмездий, и хотя он еще не достиг ранней стадии Пустоты Возмездия, он все еще был непостижим. Если бы не тот факт, что у Ван Линя было много своих методов, Ду Цину было бы трудно уступить.

Этот человек также был очень осторожным и постоянно менял свое поведение. Он мог низко наклониться, чтобы достичь своих целей. Чтобы помочь Ван Линю, он использовал всю свою силу. Фиолетовый свет окружил его тело, и появилась его сила Основ Веса.

Дракон взревел. В тот момент, когда он приблизился к Ду Цину, он задрожал, как будто его вес увеличился в бесчисленное количество раз. Он издал крик и упал с неба, продолжая бороться, но не в состоянии убежать.

Когда дракон взревел, огонь вышел из тела Ду Цина без его ведома и контроля, как будто он мог вызвать ответную реакцию.

Ван Линь увидел это и обрел новое понимание силы Основ Веса Ду Цина. Он больше не обращал большого внимания на Ду Цина. Помимо части божественного сознания, чтобы охранять Ду Цина, Ван Линь всеми силами сосредоточился на лавовом драконе перед ним.

Фиолетовый огненный дракон испускал жар, и, приблизившись, он сжег мир, создав вокруг себя большое количество черного дыма. Это была не огненный дракон души месторождения, а демонический дракон!

Когда огненный дракон, окруженный черным дымом, напал на Ван Линя, тот шагнул вперед и поднял правую руку. Его рука образовала печать, и с волной появилась кровавая вспышка. Кровавый меч предстал перед Ван Линем и порезал огненного дракона!

Эта атака заставила мир сменить цвет и погрузиться в оглушительный грохот. Как только кровавый свет коснулся огненного дракона, раздался громкий удар. Огненный дракон почувствовал боль и отступил, чтобы увернуться от кровавого меча.

Но кровавый свет был слишком быстрым. Как только огненный дракон отступил, пронесся кровавый меч, и часть огненного дракона была отрезана!

Грохочущий грохот отозвался эхом, когда раненный огненный дракон отступил. Глаза Ван Линя заблестели. Он достиг ключевого момента формирования истинного тела своей силы Основ. Он без промедления бросился вперед и схватил отрезанную им от огненного дракона часть. Затем он бросил её в огненный шар.

Огненный шар поглотил эту часть дракона и стал еще ярче. Истинное тело, которое сформировало его конечности, начало проявлять признаки формирования туловища.

Ван Линь двигался, как молния, и пересекал 10000 футов, появившись над душой дракона. Он двигался как облака, и хотя он не мог подавить душу дракона одной силой Основ, как Ду Цин, его меч был удивительно острым.

В этот момент Ван Линь над огненным драконом поднял правую руку, и в его ладони появился золотой свет. Этот золотой свет заставил сердце Ду Цина задрожать.

В его зрачках отразился золотой отпечаток в руке Ван Линя!

В тот момент, когда появился золотой отпечаток, простой огненный дракон задрожал, и его глаза наполнились страхом. Он не хотел приходить сюда; его вызвал Ван Линь. Когда он увидел золотой отпечаток, он просто захотел сбежать. В одно мгновение он улетел за тысячи километров, пока не стал лишь черной точкой.

Ван Линь оставался спокойным и указал на убегающего огненного дракона. Золотой отпечаток ярко засиял и улетел вдаль.

Ван Линь даже не посмотрел на результат, прежде чем повернулся, чтобы посмотреть на огненного дракона, которого подавил Ду Цин.

Как только он обернулся, издали донесся громовой грохот. Вспышка золотого света и золотой отпечаток полетели в сторону Ван Линя. Внутри чувствовалось присутствие огненного дракона, и он испустил отчаянный рев.

Эта сцена заставила сердце Ду Цина замереть.

«Неудивительно, что это великое сокровище, созданное Великим Почтенным… Судя по всему, он даже не использовал всю его мощь…» глаза Ду Цина заблестели, когда он улыбнулся Ван Линю.

«Поздравляю товарища культиватора с получением двух душ дочерних месторождений. Истинное тело твоей силы Основ скоро будет завершено».

Ван Линь мягко покачал головой. Он смолчал, и его правая рука коснулась золотого отпечатка. Один из драконов полетел к огненному шару.

После того, как огненный шар поглотил одного огненного дракона, раздался грохот грома. Начало формироваться истинное тело силы Основ.

Но после того, как образовалась половина туловища, огонь начал тускнеть и показал признаки угасания. Ван Линь нахмурился, глядя на Ду Цина.

Ду Цин промолчал, но смог догадаться, чего хотел Ван Линь. Подавленный им дракон полетел к огненному шару.

Он мгновенно приблизился, и огненный шар поглотил огненного дракона. Дракон взревел и был полностью поглощен огненным шаром.

Поглотив еще одну душу дочернего месторождения огня земли, огонь снова вспыхнул. Торс истинного тела силы Основ продолжил формироваться!

В этот момент истинное тело состояло из туловища и конечностей. Только голова оставалась головой Птицы Сузака, что выглядело очень странно

Но сила огня достигла предела, и огненный шар внезапно рухнул. Он превратился в пылинки, которые поглотило тело без головы.

Когда огненный шар рухнул, чрезвычайно сильное давление вырвалось от неполного истинного тела. Ду Цин был недалеко, и почувствовав давление, он был шокирован.

Даже у него с его телом возникло желание уйти подальше. Это показывало, насколько сильным было истинное тело силы Основ.

«Это даже не полное истинное тело, но оно обладает таким мощным давлением…» Ду Цин глубоко вздохнул, и в его глазах появилось тоска. Он захотел сам сформировать истинное тело силы Основ.

«188 ветвей месторождения и три дочерних месторождения, но я все еще не могу сформировать тело … Это действительно слишком сложно и требует слишком многих ресурсов… неудивительно, что что-то подобное никогда не формировали в мире пещеры. В мире пещеры недостаточно ресурсов, чтобы сформировать хотя бы одно истинное тело силы Основ; это просто невозможно» Ван Линь вздохнул. Теперь он знал о трудностях формирования истинного тела силы Основ и почувствовал, как его одолевают эмоции.

«Чем дальше продвинется прогресс, тем больше силы Основ Огня потребуется телу. Интересно, сколько силы Основ Огня потребуется для формирования головы ... » Ван Линь задумался, и истинное тело, у которого отсутствовала голова, превратилось в море огня и вошло в левый глаз Ван Линя.

Когда оно вошло в его левый глаз, глаз шокирующим образом изменился. Обычный огненный знак исчез и был заменен двойными зрачками.

Эти двойные зрачки испускали чрезвычайно демоническое чувство.

Качая головой, Ван Линь двинулся вперед. Когда он двигался, позади него появилась тень. Казалось, она двигалась вместе с его телом, но её внешний вид не был четко виден.

От этого внезапного изменения у Ду Цина перехватило дыхание.

«Может ли это быть изменение, которое происходит после получения истинного тела силы Основ, вот такая тень? Я видел старого предка Секты Великой Души несколько раз. Похоже, такая тень следует и за ним.

Что бы ты ни делал, она имитирует. Это особенно верно, когда используешь заклинания».

Ван Линь нахмурился. Казалось, он заметил изменение своего тела после того, как сформировалось истинное тело силы Основ. Немного подумав, тень позади него начала исчезать, испарившись.

«Давай вернемся к Секте Синего Дракона. Мне нужно немного пожить там» Ван Линь посмотрел на Ду Цина.

Когда Ду Цин услышал это, он почувствовал себя и лучше, улыбнулся и, обхватив кулак ладонью, сказал: «Это будет честью для меня. Товарищ культиватор Ван может быть спокоен. Я отправлю всех учеников на поиски месторождений огня земли, чтобы Старейшины достали их души для использования культиватором Ваном».

Выражение лица Ван Линя не изменилось, и он медленно кивнул. Он превратился в луч света и ушел с Ду Цином. Дочернее месторождение под горой медленно иссохло.

В Секте Небесного Быка по небу быстро пролетели два луча света. Уровень культивирования Ду Цина был выше, поэтому он, естественно, был быстрее, чем Ван Линь. Когда они двигались вперед, Ду Цин посмотрел на Ван Линя и начал размышлять.

«На каком уровне культивирования находится этот человек ... Он выглядит так, как будто он находится на пике Пустоты Духа, но он смог принять две мои атаки, и, похоже, он не использовал свою полную силу ...

Хотя уровень культивирования моно скрыть, скорость также является хорошим показателем уровня … Посмотрим, насколько он быстр!» тихо размышлял Ду Цин и медленно увеличивал скорость. Он пролетел мимо Ван Линя, и расстояние между ними увеличилось.

«Я не могу сделать это слишком очевидным, мне нужно лишь проверить. В конце концов, мне нужно положиться на него, чтобы он связался со своим Великим Почтенным…» Ду Цин не осмеливался зайти слишком далеко. Когда он увидел, что Ван Линь не поспевает, он собрался замедлиться, когда его зрачки сузились.

Потому что холодный взгляд Ван Линя встретился со взглядом Ду Цина. Ван Линь взмахнул правой рукой, и появился черный туман. Из-за черного тумана донесся резкий рев.

Этот грохот был чрезвычайно резким и обладал способностью шокировать человека. Ду Цин был недалеко, и когда он услышал этот рев, то почувствовал, как его сердце дрожит. У него даже возникла иллюзия, что его тело вот-вот разрушится. Этот рев, казалось, исходил от чего-то чрезвычайно свирепого, и он собирался разорвать это тело на части.

«Что это за зверь?!» Ду Цин резко переменился в лице.

Король комаров появился из-за черного тумана. Его огромный рот, его похожее на горы тело после того, как оно сжалось, и черные шипы, покрывавшие его тело, все шокировали Ду Цина!

«Товарищ культиватор Ду, ты слишком медленный, догоняй» медленно произнес Ван Линь, а затем шагнул к королю комаров. Король комаров бросился вперед и исчез без следа.

Его скорость шокировала Ду Цина.

http://tl.rulate.ru/book/22/602766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кого ты там хотел проверить, Деревяшка? Твой дедушка Ван расширит твои горизонты по самое не хочу😅😅😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку