Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1783 – Сотрясая весь Астральный Континент Бессмертных :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1783 – Сотрясая весь Астральный Континент Бессмертных

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1783 – Сотрясая весь Астральный Континент Бессмертных

У сидящего в глубинах моря Мяо Иня было ожесточенное выражение, но зрачки его сузились, а глаза наполнились страхом.

«Ты уже убил мой аватар и забрал душу моего аватара. Наша вражда должна была закончиться на этом, так почему ты здесь, чтобы убить меня?! Таким культиваторам, как мы, трудно достичь своего уровня культивирования. Если ты обидишь меня сегодня, в будущем кто-то обязательно сделает тоже самое с тобой!»

Голос Мяо Иня был резким и эхом донесся со дна моря. Звук распространился по золотому океану и вызвал огромную волну. Образовался большой вихрь, и он устремился к Мяо Иню.

В этот момент Ван Линь был в небе, а Мяо Инь в море. Они были разделены вихрем, но могли ясно видеть друг друга.

Мяо Инь не сбежал, как Цзю Тянь. Он знал, что его уровень культивирования упал слишком сильно, и у него не было шансов сбежать от Ван Линя.

«Сегодня я не собираюсь убивать тебя. Я здесь для того, чтобы отправить тебя на реинкарнацию!» Ван Линь посмотрел на Мяо Иня, который был внутри вихря, поднял руку и небрежно потянулся к Мяо Иню.

Гигантская ладонь устремилась к морю внизу.

Выражение лица Мяо Иня сильно изменилось, когда он уставился на Ван Линя. В его сердце бушевала борьба. Он понимал Ван Линя лучше, чем Цзю Тянь. Когда Цзю Тянь услышал, как Ван Лин сказал «реинкарнация», он подумал, что Ван Линь собирается убить его, поэтому и попытался сбежать.

Но Мяо Инь так не думал.

«Где я должен переродиться?!» пронзительно закричал Мяо Инь, когда гигантская ладонь потянулась к нему.

«На Астральном Континенте Бессмертных!» после этих слов Ван Линя, раздался громогласный грохот. Гигантская ладонь проникла в морской вихрь и схватила Мяо Иня.

Сердце Мяо Иня дрогнуло, и он с горечью отказался от всякого бесполезного сопротивления. Он закрыл глаза и позволил Ван Линю схватить себя. После того, как он был запечатан, его поместили в пространственное хранилище Ван Линя и соединили с его аватаром.

Море стало спокойным, как будто ничего и не случилось. Ван Линь повернулся и направился в небо.

«Остался еще Сюй Шэнь!» Глаза Ван Линя заблестели, и он посмотрел вдаль. Там он нашел место, где было изначальное тело Сюй Шэня.

Ван Линь убил аватара Сюй Шэня и серьезно ранил его первоначальное тело. После этого он больше не входил во Внутреннее Царство, поэтому их проблемы на этом и закончились.

Но оставь он этого человека здесь, в будущем не избежать больших проблем. Он не хотел возлагать все проблемы на плечи Почтенного Дао и Нань Юньцзы. Он собирался решить все сам!

Его взгляд пронесся мимо звезд, и его тело исчезло.

В южной части Древней Звездной Системы была область, заполненная мусором. Первоначально здесь была планета, но она разрушилась, создав область смерти, покрытую камнями.

Сюй Шэнь оставался здесь. Он отказался от идеи отправиться во Внутреннее Царство и даже бороться. Однако даже он не знал, была ли эта ситуация временной или постоянной.

По крайней мере, пока он не осмеливался войти во Внутреннее Царство. Он чувствовал сильный страх при мысли о Ван Лине.

В этот момент он сидел над скалой и культивировал. Он поглощал энергию звезд, чтобы подпитать свое тело и чувствовал изменения вокруг него. Если бы никто не побеспокоил его, он мог бы просидеть здесь тысячи лет.

Пока он не сможет выйти и потрясти мир пещеры, пока его культивирование не будет полностью восстановлено, пока он не достигнет своего пика еще раз! Он был уверен, что никто не придет, чтобы побеспокоить его.

По правде говоря, даже если кто-то и пришел, чтобы побеспокоить его, Сюй Шэнь не возражал бы, если этим человеком не был Ван Линь.

Однако, хотя эта мысль была прекрасна, реальность была жестокой. В этот день звездная система выглядела как обычно, но на эту область спустилось невидимое давление.

Прибытие этого давления заставило это место стать нестабильным. Большое количество разбросанных камней разбилось и было снесено прочь. Издалека казалось, что рассеивался нимб.

Сюй Шэнь резко открыл глаза и явил горькое выражение. Он увидел белую фигуру, которую никак не мог забыть, и которая направлялась к нему.

Эта фигура была похожа на кошмар во плоти, который заставлял его сердце дрожать.

«Он… все же пришел…» молча размышлял Сюй Шэнь, смотря на постепенно приближающегося Ван Линя, и его глаза были полны отчаяния.

«Ван Линь, в свое время я хотел завладеть тобой и хотел убить, но потерпел неудачу. Мой аватар умер, и я дал клятву никогда не входить во Внутреннее Царство... Ты ... Можешь ли ты отпустить меня?» Сюй Шэнь редко говорил что-то подобное, но в этот момент ему пришлось высказаться.

Пока он говорил, он встал и обхватил кулак рукой, обращаясь к Ван Линю.

Ван Линь стоял на скале в 1000 футах от Сюй Шэня. Немного подумав, он медленно заговорил.

«Ты не подходишь для существования здесь. Я отправляюсь на Астральный Континент Бессмертных. Многие люди решили перевоплотиться на Континенте. Ты тоже уйдешь, чтобы мне стало спокойно».

«Ты…» Сюй Шэнь изменился в лице, и в его голове вспыхнуло бесчисленное количество мыслей, но, в конце концов, он лишь глубоко вздохнул.

«Ты собираешься уйти и не чувствуешь себя в безопасности, оставляя здесь этого старика. Думал ли ты, что после твоего ухода в Древней Звездной Системе вскоре родятся новые поколения? Некоторые могут быть сильнее этого старика! Ты собираешься уничтожить их всех?»

«Я не могу убить их всех, но я могу запечатать различные кланы Древней Звездной Системы и забрать культиваторов третьего шага и дать им переродиться! Если они не подчинятся, то я их убью!» слова Ван Линя были спокойными, но смысл его слов шокировал бы любого.

Сюй Шэнь молчал некоторое время. Он посмотрел на Ван Линя со взглядом полным страха.

«Сумасшедший… Он действительно сумасшедший… Он заставляет меня перевоплотиться, какой у меня есть выбор…» Сюй Шэнь горько улыбнулся, когда отказался от сопротивления и закрыл глаза.

Ван Линь взмахнул рукавом и отправил Сюй Шэня в свое хранилище перед тем, как ушел.

Клан Цан Мэн был кланом Внешнего Царства, который также участвовал в войне. Хотя клан был небольшим, у них был предок третьей ступени.

Этот предок решил сбежать, когда заметил, что ситуация складывается не в его пользу, и больше не появлялся.

Клан был расположен в регионе с почти 100 планетами, но в этот день Ван Линь приблизился к Клану Цан Мэн.

Его прибытие сопровождалось громовым гулом, посылая мощные ударные волны в Секту Цан Мэн. Он вошел в атмосферу планеты и спокойно направился к самой высокой вершине.

На вершине горы был большой храм, и внутри сидел мужчина средних лет. В тот момент, когда появился Ван Линь, его глаза открылись, не скрывая страха.

Он уже собрался встать, когда его тело задрожало, и за ним появилась правая рука. Она мягко надавила на его плечо, удерживая его на земле, и он не мог бороться.

«Я отправляю тебя перевоплощаться».

Это было последнее, что мужчина услышал, прежде чем в его глазах потемнело. Страшная сила, которая наполнила его страхом, проникла в его плечо и запечатала его.

Мгновение спустя Ван Линь покинул Клан Цан Мэн. Никто не знал, что он прибыл, и никто не знал, что он ушел. Уходя, Ван Линь поднял правую руку и осторожно помахал рукой в сторону района, где находился Клан Цан Мэн.

Более десятка Древних Листьев появились по его велению и образовали водоворот, который полетел в сторону Клана Цан Мэн, запечатав звездную систему и весь клан!

«Отныне вся сила клана в звёздах закрыта. Их культивирование никогда не сможет прорваться дальше Разрушения Тьмы! Они никогда не окажутся среди звезд!» Ван Линь взмахнул рукавом и ушел.

Пока он шел своей дорогой, все кланы в Древней Звездной Системе с культиватором третьей ступени постигла та же участь. Культиваторы третьей ступени были вынуждены отправиться перевоплощаться, и их кланы были опечатаны.

Чтобы сохранить Внутреннее Царство в безопасности в течение бесчисленных лет, Ван Линь пошел на этот шокирующий и тиранический шаг! Он взял с собой всех оставшихся культиваторов третьего шага!

Он запечатал все кланы, которые встретил на своем пути, даже те, у которых не было культиватора третьей ступени. Теперь, культиваторам третьей ступени будет очень трудно появиться в Древней Звездной Системе! В течение бесчисленных лет среди звезд не будет культиватора, поскольку они не смогут покинуть свои планеты!

Потому что Ван Линь оставил таинственные печати вокруг кланов и планет!

«Не нужно беспокоиться о Древней Звездной Системе… Что касается других мест, еще не время их исследовать…» Ван Линь стоял у массива, разделяющего Внутреннее и Внешнее Царство. Он долго оглядывался на Древнюю Звездную Систему, прежде чем вошел в массив и направился в Тянь Ло.

В этот момент Ван Линь сделал последнее, что ему нужно было сделать в мире пещеры, поэтому он уже собирался уходить!

В Тянь Ло золотая дверь излучала ослепительное сияние. Сюань Ло сидел там и смотрел вдаль, где и заметил Ван Линя.

Вот перед ним появилась фигура Ван Линя, который поклонился Сюань Ло.

«Младший закончил все свои приготовления и привел еще несколько человек. Надеюсь, Старший сотворит заклинание, чтобы перевоплотить их!» Ван Линь взмахнул рукавом, и появилось восемь человек. Их выражения были мрачными, а сердца наполнились нежеланием, но они не смели сопротивляться.

«После того, как вы все перевоплотитесь, между нами не будет обиды. Надеюсь, вы все понимаете, что хорошо для вас!» слова Ван Линя были спокойными, и он махнул правой рукой. Сильный ветер толкнул восьмерых в темную дверь.

«Старший, Младший собирается уходить. Мы встретимся на Астральном Континенте Бессмертных!» Ван Линь оглянулся на звезды и внезапно обернулся. Он обратился в луч света, бросился к двери и исчез внутри.

Сюань Ло встал и посмотрел на дверь с серьезным выражением лица.

После того, как Ван Линь вошел, дверь загрохотала и стала медленно закрывыться. Спустя полчаса, когда она собиралась полностью закрыться, луч призрачного света внезапно вышел из глубины и исчез в двери.

http://tl.rulate.ru/book/22/590644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку