Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1774 – Рыбка превращается в дракона в пруду Дун Лин! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1774 – Рыбка превращается в дракона в пруду Дун Лин!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1774 – Рыбка превращается в дракона в пруду Дун Лин!

Семицветный Почтенный Бессмертных никогда не посещал пруд Дун Лин. Даже после того, как Предок помог ему, он никогда не бывал в этом пруду.

Когда он, наконец, получил квалификацию, чтобы войти в пруд Дун Лин, он был исключен из Секты из-за несчастного случая. Он сожалел об этом всю оставшуюся жизнь.

В этот момент мир рушился, и нетронутым оставался только пруд Дун Лин. Это показало, насколько третья душа заботилась об этом сожалении своей жизни.

Ауры восьми дверей четко и явно появились в рушащемся мире. Это ослабило ограничение, которое делало так, чтобы только Ван Линь мог войти в этот мир.

В конце концов, Ван Линь активировал пятый цветок третьей душой, поэтому, как только он вошел, даже Чжань Лаогуй не мог войти следом.

Однако, когда воспоминания запутались и рухнули, аура Чжань Лаогуя закружила в этом мире. Он постоянно пытался войти в этот мир.

Прямо сейчас, хотя восемь дверей и появились, настоящая еще не открылась. Если бы он попытался найти её, опробуя все подряд, это заняло бы много времени. В конце концов, Ван Линь заставил появиться восемь дверей, чтобы справиться быстрее. Он заставил их появиться, запутав воспоминания третьей души.

Мир разрушался. Вполне вероятно, что это место рухнет, прежде чем он найдет настоящую дверь, тогда восемь дверей снова будут скрыты. После этого найти нужную дверь будет еще труднее!

Он, наконец, создал эту возможность и определенно не позволил бы ей ускользнуть.

«Стимуляции все еще недостаточно? Су Дао, ты покинул Секту Дун Лин, но я могу помочь тебе исполнить твое последнее желание и войти в пруд Дун Лин! Я, Ван Линь, помогу исполнить твое желание, но ты должен сказать мне, где настоящая дверь!» Ван Линь знал, что время сейчас важнее всего. Чжань Лаогуй мог в любой момент сломать хрупкий барьер в этом мире.

Ван Линь больше не колебался. Он бросился к пруду Дун Лин, который оставался нетронутым. Он немедленно приблизился к пруду. Этот пруд был точно таким же, как пруд второго цветка, только он не был заморожен. Вода там была чистой, и испускала аромат.

Он немедленно опустился и сел в пруд. В тот момент, когда он сел и коснулся пруда, семь сил Основ в теле Ван Линя пошевелились.

Этот пруд был очень странным, и в нем была невообразимая энергия Основ. Она ворвалась в его тело и слилась с его семью силами Основ.

Когда они слились, семь сил Основ Ван Линя стали в несколько раз сильнее. Войдя в его тело и проциркулировав там, семь сил Основ покинули его.

Сила Основ Огня в левом глазу Ван Линя превратилась в море огня и вошла в пруд Дун Лин. Казалось, она поглощает бесконечную силу и превращается в огненное тело!

Это тело выглядело точно так же, как Ван Линь, но оно было сделано из огня; оно было сформировано силой Основ Огня! В этот момент сила Основ Огня Ван Линя полностью превзошла то, чем была раньше, и стала совершенной!

Огненное тело было одето в огненную одежду, и разразилось мощной аурой. Бесчисленные дуги грома переместились в пруд. Мгновение спустя раздался громовой грохот, и громовой дракон вылетел из пруда и принял человеческий облик!

В то же время из правого глаза Ван Линя вырвался гром и превратился в громового дракона, который ворвался в пруд.

Как и огненное тело, это громовое тело выглядело как Ван Линь. Оно выглядело как небесный гром!

Вскоре после этого молча появились Силы Основ Жизни и Смерти, истина и ложь и Сила Основ Кармы. Пруд Дун Лин внезапно потерял более половины своей воды и сконденсировал три эфирные сущности. Сущность жизни и смерти сформировала тело перед Ван Линем!

Это тело раскрыло свои объятия. Его левая рука контролировала жизнь, а правая рука - смерть. Оно было похоже на бессмертного, который контролировал жизнь и смерть. Его серая одежда и длинные развевающиеся волосы были шокирующим зрелищем.

Помимо истинного тела жизни и смерти, силы Основ Кармы и истина с ложью также образовали два тела!

В истинном теле кармы открытая ладонь была кармической причиной, а закрытая ладонь - кармическим эффектом. Это тело излучало потустороннее чувство, и его глаза были наполнены бесконечной мудростью, как будто он видел все изменения в мире.

Глаза истинного тела истины и лжи были наполовину закрыты. Казалось, что оно то истина, то ложь, как если бы тело было покрыто туманом. Однако это тело создавало давление, которое заставляло сердце дрожать.

Все пять сущностей сформировали истинные тела, но это был ещё не конец. Сила Основ Смерти Ван Линя появилась следом и впитала в себя большое количество воды. Когда оставалось менее 30% пруда, сила Основ Убийства сформировала свое истинное тело!

Это тело было сделано с целью убийства и было полностью красным. В тот момент, когда оно появилось, оно испустило убийственное намерение, которое могло разрушить мир!

После шести Сил Основ появилась сила Основ Ограничений, образованная кровавыми линиями в глазах Ван Линя! Линии вылетели и оказались перед Ван Линем, выглядя как пара глаз.

Воды в пруду снова стало меньше, осталось меньше 20%. Сила Основ Ограничений была завершена и сформировала истинное тело. Тело это парило перед ним, становясь его седьмым истинным телом силы Основ!

Шок в сердце Ван Линь достиг предела. Он забыл, что Чжань Лаогуй был готов ворваться сюда, и что настоящая дверь все еще была спрятана среди восьми дверей.

Он никак не мог ожидать, что пруд Дун Лин окажет такой удивительный эффект, который мог бы позволить его силам Основ эволюционировать в истинные тела, которых он никогда раньше не видел, и о которых он не слышал!!

Этот поворот событий превзошел все его ожидания. Он не ожидал такого шокирующего изменения.

Однако он понимал, что все это было иллюзией. Пруд Дун Линь был сформирован воспоминаниями третьей души, и все это было основано на возможности чего-то подобного случиться. Как только этот мир рухнет, он вернется в реальный мир, и все это исчезнет.

Однако это дало надежду Ван Линю; это позволило ему понять важность пруда Дун Лин!!

«Если я смогу отправиться на Астральный Континент Бессмертных, мне нужно отправиться к пруду Дун Лин!» Ван Линь услышал эхо голоса, похожее на голос его сердца. Он знал, что хотя нынешний он был иллюзией, уровень его культивирования вырос в несколько раз!

Однако это был ещё не конец. Еще более шокирующее изменение пришло из пруда, когда в нем осталось менее 20% воды. У Ван Линя было не семь сил Основ, а восемь!

Восьмой силой Основ была сила Основ Воды, которую он получил от массива на Планете Пяти Элементов. Тем не менее, он был далек от полного её завершения, чтобы повысить уровень своего культивирования.

Однако в этот момент вода в пруду Дун Лин попала в тело Ван Линя через его поры и слилась с его силой Основ Воды. Сердце Ван Линь бешено стучало, когда он почувствовал, что восьмая сила Основ быстро становится сильнее. Когда вся вода из пруда Дун Лин исчезла, сила Основ Воды была завершена!

Она также сформировала истинное тело. Истинное тело было одето в волну, и само тело было кристально чистым, как вода. В тот момент, когда это тело сформировалось, культивирование Ван Линя, что было на позднем этапе Пустоты Духа, быстро возросло!

В одно мгновение оно достигло пика стадии Пустоты Духа, и оказалось всего в одном шаге от Пустоты Глубин!

Если бы он смог сформировать девятую силу Основы, он ступил бы на стадию Пустоты Духа. Девять силы Основ слились бы в одну и достигли пика!

После того, как пруд Дун Лин потерял всю свою воду, появились бесчисленные трещины. Пруд разрушился, превратившись в бесчисленные кусочки, и исчез в пустоте.

Пруд Дун Лин, единственное, что оставалось в этом разрушенном мире, полностью рухнул. Ван Линь открыл глаза.

В этот момент мир, созданный из воспоминаний Семицветного, был полностью разрушен. И аура Чжань Лаогуя внезапно бросилась в сторону Ван Линя.

В то время как мир рухнул, аура одной из восьми дверей внезапно стала заметно сильнее и подавила оставшиеся семь дверей!

Это была настоящая дверь, та, что вела на Астральный Континент Бессмертных!

Ван Линь резко поднял голову. Когда Чжань Лаогуй приблизился, Ван Линь вскочил. Хрипящие звуки исходили из его тела. Хотя это мощное чувство и высокий уровень культивирования были ненастоящими, они открыли дверь в светлое будущее для Ван Линь!

Когда он шагнул вперед, мир под его ногами полностью рухнул. Мир воспоминаний Семицветного рухнул, но аура настоящей двери стала еще сильнее. Она была прямо по курсу!

Чжань Лаогуй, похоже, сошел с ума и быстро приближался. Однако он не смог догнать Ван Линя, который изучил Небесное Искусство Облачного Дао и сформировал восемь истинных тел сил Основ!

Ван Линь сделал только один шаг и оказался перед настоящей дверью!

Это место изначально было горой, которая давно была разрушена. Заменила эту гору именно эта дверь! Эта дверь испускала древнюю ауру и была чрезвычайно большой. Ван Линь перед ней напоминал муравья!

В тот момент, когда Ван Линь вошел в дверь, он без колебаний поднял правую руку. Все его силы Древнего Дао и культивирования собрались в его ладони, которую он прижал к двери.

«Дверь в пещеру, откройся!» взревел Ван Линь, и появились восемь истинных тел сил Основ. Они все подняли руки и прижали их к двери.

Дверь задрожала, и раздался грохот грома. Появилась щель и дверь открылась!

За дверью был Астральный Континент Бессмертных, огромный реальный мир!

Ван Линь был первым человеком из мира пещеры, который пришел сюда после того, как дверь была запечатана. Было невозможно описать его настроение. Возможно, Свободный Дух чувствовал то же самое, когда покинул мир Семи Миллионов Сфер и появился в Древней Звездной Системе.

В тот момент, когда дверь открылась, ворвалась волна чистой ауры Астрального Континента Бессмертных!

http://tl.rulate.ru/book/22/589971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну наконец-то! Хоть и было интересно читать до этого момента, но арка Астрального континента Бессмертных должна стать кульминацией, многого от нее жду.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку