Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1772 – Первое испытание злых сил вселенной :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1772 – Первое испытание злых сил вселенной

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1772 – Первое испытание злых сил вселенной

Через полчаса Ван Линь покинул джунгли. Он выглядел спокойным, но все же вздохнул. Питон действительно был одной из восьми дверей, но это была не настоящая дверь.

«Пять цветов, восемь дверей. Если я проверю двери одну за другой, я, в конце концов, найду нужную. Однако, даже если я культивирую Небесное Искусство Облачного Дао до конца, это не вызовет достаточных изменений в воспоминаниях третьей души ... В таком случае я не смогу отыскать восемь дверей. Сейчас я могу только ждать соревнования, что начнется через несколько месяцев. У Семицветного Почтенного Бессмертных много воспоминаний об этом соревновании. Если я смогу достаточно сильно исказить воспоминания о соревнованиях, это поможет мне открыть настоящую дверь!» размышлял Ван Линь, паря в воздухе.

Его фигура превратилась в облако и полетела к Секте Дун Линь.

Время шло неумолимо и вот прошло три месяца.

Чтобы быть более точным, это был пятый месяц с тех пор, как Ван Линь начал изучать Небесное Искусство Облачного Дао. Начиналось соревнование Секты Дун Линь!

Секта Дун Лин была частью Девяти Сект Тринадцати Фракций. Каждые 30 лет секта проводила внутреннее соревнование среди учеников более низкого уровня, чтобы найти те замечательные таланты, на которых следует сосредоточиться.

Кроме того, возможность получить шанс культивирования в пруду Дун Линя делала все соревнования чрезвычайно ожесточенными.

В мире культиваторов сильный охотился на слабых. Хотя убийства не разрешались, травмы и смерти все же случались. До тех пор, пока мастер не устраивал бойню, секта не будет возражать.

Секта Дун Лин имела 321 родословную, и каждая родословная отправляла от трех до пяти человек. Родословная, которая побеждала, получала большие награды. В результате конкуренция была довольно жесткой.

Конкурс для более чем 1 000 человек займет некоторое время. Это было также редкое время, когда секта оживала. Секта Дун Линь была слишком большой, поэтому многие люди не знали друг друга. Соревнование было подходящим временем, чтобы узнать больше людей.

В этот день учитель Су Дао покинул уединение, где культивировал. Он вызвал всех учеников и выбрал троих для участия в конкурсе. Ван Линь и Чжоу Лю были выбраны естественным путем. Третьим человеком была женщина, она выглядела очень красивой, хотя и не улыбалась,

Эту женщину звали Цинь Мэй. У Семицветного было много воспоминаний об этой женщине, он даже восхищался ею. Однако после этого соревнования она станет парой Дао с Чжоу Ли, отсекая мысли Су Дао.

Посторонним было бы трудно поверить, что нынешний Су Дао, в конечном счете, станет решительным и хитрым Семицветным Почтенным Бессмертных, но Ван Линь чувствовал себя иначе. Он вспомнил, что 2 000 лет назад он сам был совершенно другим человеком, чем сегодня.

Окружающая среда может изменить все, а опыт может изменить личность. Это своего рода удача; она может быть хорошей или плохой.

Пока Ван Линь размышлял, в его ушах зазвучал прекрасный голос. «Младший Брат Су, я не поздравила тебя с получением квалификации для культивирования Небесного Искусства Облачного Дао. Недавно я не смогла найти даже твою тень и увидела тебя только сейчас».

Это была Цинь Мэй, которая хитро улыбнулась и посмотрела на Ван Линя. Ее слова были нежными, и ее аромат донесся до Ван Линя с ветром.

Ван Линь слабо улыбнулся. Он был очень спокоен и промолчал.

Однако его улыбка заставила сердце Цинь Мэй задрожать. В ее памяти Су Дао всегда был застенчивым, если она заговаривала с ним, он краснел и не знал, что делать.

Однако аура от его нынешней улыбки сильно отличалось от прежней, как будто теперь она содержала чувство, которое невозможно объяснить. Су Дао был очень красив, и в сочетании с улыбкой Ван Линя он отличался уникальным шармом.

Неподалеку Чжоу Ли наблюдал за всем этим, и его глаза были мрачными. Хотя он выглядел так же, как и пять месяцев назад, красные глаза и усталость в них выдавали его внутреннее смятение.

Цинь Мэй уже собиралась заговорить, но ее учитель махнул рукой, и их окружило облако. Оно понесло их к Секте Дун Линь.

Соревнование учеников низкого уровня проходило на главной площади секты. Во все другие времена, ученики разных родословных не могли войти сюда без вызова.

Только во время соревнования сюда могли прийти ученики разных родословных. Для многих людей это был единственный шанс в жизни оказаться здесь.

Площадь не была большой, но она была достаточно просторной, чтобы вместить 1000 культиваторов. Хотя, если бы соревнование проходило здесь, места не было бы достаточно. Однако Секта Дун Линь смогла стать одной из Девяти Сект Тринадцати Фракций, поэтому их методы были непредсказуемы.

Старейшины секты постоянно добавляли ограничения на площадь каждого поколения. Во время каждого соревнования активировали небольшое количество этих ограничений, и открывался проход в Разлом Дун Линь, который создала секта.

Это было поле битвы для первого испытания соревнования.

В этот момент лучи света пронеслись по небу над площадью. Каждый луч света был учителем, что вел своих учеников.

Поскольку это было соревнование учеников низкого уровня, и был хороший шанс найти будущего гения секты, Секта Дун Линь никогда не приглашала посторонних. Это было внутреннее дело.

Тем не менее, мастер секты, старейшины и все различные руководители присутствовали. Они хотели увидеть, каких учеников низкого уровня стоит приметить.

Когда Ван Линь прибыл на площадь, большинство участвующих в соревновании учеников уже были здесь. Хотя здесь было много народу, не было толкучки. Было спокойно и относительно тихо.

В результате невидимое давление, естественно, распространялось на сердца собравшихся. Это давление усиливалось по мере появления новых людей. Сердца стали биться быстрее, но они не смели шуметь.

Через полчаса прибыли все ученики 321 родословной. Они нервничали и молчали.

Ван Линь оставался спокойным, но Цинь Мэй рядом с ним больше не улыбалась. Она казалась немного нервной. Чжоу Ли был немногим лучше, но было очевидно, что он очень нервничал.

Спокойствие Ван Линя шокировало Цинь Мэй, но по какой-то причине она также медленно успокоилась.

«Моя Секта Дун Линь породила поколения талантов, пока не стала одной из Девяти Сект Тринадцати Фракций. Это место было добыто кровью ваших старших и передано вашему поколению. Сегодня начнется великое соревнование вашего поколения. Я надеюсь увидеть будущее Секты Дун Линь. Я надеюсь увидеть неукротимый дух и решительность культиватора!

Первое испытание в конкурсе - войти в Разлом Дун Линь на отведенные три дня. В течение этих трех дней вы должны украсть жетоны друг друга. 30 человек с наибольшим количеством жетонов пройдут дальше!» мощный голос эхом разнесся по площади. Вспышка золотого света и появилось около 100 фигур. Все они были могущественными культиваторами Секты Дун Лин. Они парили в небе и смотрели на 1 000 учеников внизу.

Десятки взглядов упали на Ван Линя.

Ван Линь слышал те же слова в памяти Семицветного. Было то же количество участников, и даже золотые фигуры в небе были те же. Единственная разница была в том, что в воспоминаниях эти взгляды были обращены на Чжоу Ли.

Что касается Су Дао, хотя на него было брошено несколько взглядов, сердце его задрожало под этими взглядами, и он опустил голову. Выглядел он весьма жалко.

Напротив, хотя Чжоу Ли дрожал, он выпятил грудь и не отступил. С его талантом и квалификацией, чтобы изучать Небесное Искусство Облачного Дао, пришло его время засиять.

Однако все изменилось.

Взгляд Чжоу Ли также пронесся мимо, но сколько бы он не пытался держаться, это не имело значения. Почти все эти взгляды пронеслись мимо него и обратились на Ван Линя.

Что касается Ван Линя, он был спокоен, как всегда, без каких-либо изменений. Как будто эти взгляды не влияли на него, и в принципе так и было.

Чжоу Ли сжал кулак и опустил голову. Его глаза были полны зависти и обиды. За последние пять месяцев он так и не смог понять, как получилось так, как трусливый Су Дао так сильно изменился. Все, что должно было принадлежать ему, Чжоу Ли, было захвачено Су Дао.

«Входите!» в этот момент эхом разнесся могучий голос, и над площадью вспыхнул пятицветный свет. Появился гигантский вихрь, и когда вихрь загрохотал, внутри появился внешний мир.

В тот момент, когда появился вихрь, все ученики были окружены светом. Свет привел учеников в водоворот.

Более 1000 учеников и более 1000 лучей света вошли в вихрь. На площади стало тихо, остались только учителя этих учеников. Они почтительно сложили руки на золотых фигурах, прежде чем сели наблюдать за соревнованиями.

После того как все вошли в разлом, вихрь перестал вращаться и превратился в зеркало, показывая все, что творилось внутри. Впустив туда божественное сознание, учителя могли ясно видеть все, что происходило внутри.

Этот метод позволял могущественным культиваторам Секты Дун Линь найти гения следующего поколения!

Там была бесконечная темная земля. Небо было темным, как будто его покрывали бесконечные пыль и туман. Это был пространственный разрыв, созданный Сектой Дун Линь.

Все подражало области Астрального Континента Бессмертных.

Когда появился Ван Линь, он оказался на равнине, покрытой травой, ростом с человека. Место, в котором он появился, было точно таким же, как в памяти Семицветного.

Тогда Су Дао, в конце концов, потерял свой жетон в первом испытании и потерпел неудачу. Он мог только наблюдать, как Чжоу Ли и несколько человек из его родословной возносятся и сияют.

И Су Дао был лишь незначительной песчинкой в этом сиянии.

Такой поворот событий сильно потряс Су Дао. Су Дао здесь же столкнулся с жестоким обращением со стороны Чжоу Ли. Хотя его не убили, Су Дао не смог этого забыть. Это был тот самый момент, когда его личность изменилась!

Ван Линь посмотрел на тусклое небо и пробормотал про себя: «Я прибыл, и все изменится…»

http://tl.rulate.ru/book/22/589969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да уж, не буду жалеть Семицветного, но различные обстоятельства и неудачи действительно могут толкнуть на другой путь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку