Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1764 – Душа Почтенного! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1764 – Душа Почтенного!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1764 – Душа Почтенного!

После последних слов Почтенного, на земле от второго до последнего слоя Древней Гробницы появилась рябь, и она мгновенно превратилась в воду!

Фигуры Ван Линя и компании появились на воде. Как будто они тонули в воде колодца.

Если бы это не было абсолютно необходимо, Ван Линь не стал бы сражаться с Почтенным. Его врагами были Семицветный Культиватор и Чжань Лаогуй; с Почтенным на хвосте ему придется чрезвычайно трудно. Хотя он не хотел сражаться, сам Почтенный хотел убить Ван Линя.

Поэтому Ван Линь был вынужден сражаться!

Ван Линь также имел большое преимущество. Юнь Ифэн, Тан Шань и Та Сен помогли ему серьезно ранить Почтенного. С опорой на предыдущие расчеты Ван Линя он смог нанести серьезный удар по разуму Почтенного.

Исходя из различных условий, появилась идеальная ситуация для убийства Почтенного. Самым важным было третье лицо, которое Ван Линь почувствовал после Та Сена и Почтенного!

Этим третьим человеком был Почтенный Дао Лань Мэн!

Ван Линь просто не верил, что они не смогут запечатать Почтенного, ведь их было пятеро!

В этот момент появился Лови Луну в Колодце Почтенного. Его красные глаза были полны убийственного намерения. Он больше не хотел убегать, потому что он ясно чувствовал, что прибыл Почтенный Дао!

«Так и что, если Почтенный Дао здесь? Если вы хотите убить меня, вы все должны заплатить за это! Кроме того, времени у вас мало; скоро прибудет Чжань Лаогуй. Они не смогут убить меня, пока он не придет!»

На земле, которая превратилась в хорошо отраженную фигуру Ван Линя и фигуры компании, появилась вспышка синего света. Этот синий свет распространился по колодцу и небу. Вдали показался Почтенный Дао.

Глаза Ван Линь засияли. Когда Почтенный Дао прибыл, он отправил божественное сообщение. «Старший Лань Мэн, можете ли вы запечатать Почтенного за три вдоха?»

Лань Мэн приблизился и кивнул. Он махнул рукавом и земля, которая превратилась в колодец, задрожала. Земля рухнула, и колодец был разрушен!

Синий свет вошел в рухнувший колодец и поднялся в воздух, когда Лань Мэн махнул рукой. Свет превратился в синий занавес, окутавший мир.

«Я справлюсь за три вдоха!» сказал Почтенный Дао, и вошел в синий свет. В этот момент окружающий синий свет бросился в сторону Почтенного.

Три луча синего света направились в сторону Юнь Ифэна и Тан Шань, втянув их в синий свет. Последний луч света обвился вокруг Та Сена и тоже потянул его в синий свет.

Все четверо слились с синим светом. В тот момент, когда они исчезли в синем свете, они превратились в четыре руны и полетели к Почтенному.

Выражение лица Почтенного изменилось. Все это произошло в одно мгновение; четыре руны полетели к Почтенному через мгновение после появления Почтенного Дао. Почтенный не мог избежать его. Этот свет был, в конце концов, сформирован полным культивированием Почтенного. Хотя он не вошел в Таинственные Возмездия, но он мог сражаться с культиваторами Таинственного Возмездия!

С ним в качестве лидера и с помощью трех других эти четыре руны прорвали все барьеры и приземлились на теле Почтенного.

В тот момент, когда четыре руны приземлились, Почтенный пошатнулся и был окружен синим светом, который запечатал все его тело! Хотя его движения были запечатаны, он все еще обладал большой силой. В тот момент, когда синий свет окружил его, золотой свет покрыл его тело. Издали Почтенный выглядел совершенно золотым!

Этот золотой щит мог защитить его от серьезных травм в течении времени нескольких вдохов после того, как он был запечатан!

Первый из трех вдохов!

Ван Линь не колебался. В тот момент, когда Почтенный был опечатан синим светом, он вышел вперед и предстал перед Почтенным. Он поднял правую руку, и появился дьявольский флаг. Палец Ван Линя проник сквозь синий свет и приземлился между бровями Почтенного.

«Дао Сна!!»

Когда голос Ван Линя отозвался эхом, пришло время двух вдохов!

Дао Сна и призрачное лицо слились и ворвались в Почтенного. Они совсем не ранили его, но слились с его душой!

Заимствуя Дао Сна, Ван Лин вошел в воспоминания Почтенного, и установил связь. Ван Линь не пытался изменить память Почтенного, но указал на гору, окруженную черным туманом.

«Я жертвую эту душу И Сы!» Ван Линь знал, что он не годился Почтенному в соперники, но он мог одолжить нож, чтобы убить, и этим ножом будет И Сы!

Когда его слова отозвались эхом, пришло время третьего вдоха. Туман вокруг горы взорвался и издал потрясающий рев.

В то же время душа Почтенного начала быстро исчезать из его тела, как будто её пожирали. Глаза Почтенного отражали его внутреннюю борьбу, и он испустил сильный рев, когда его тело задрожало. Прошло время трех вдохов, и четыре печати на его теле немедленно рассеялись.

Когда четыре печати исчезли, из окружающего синего света появились Почтенный Дао, Юнь Ифэн, Тан Шань и Та Сен.

Ужасные крики отразились эхом, когда Почтенный сбежал от запечатывания Почтенного Дао. Он держался за голову, и быстро отступил. Жалкие крики потрясли сердца людей.

Душа Почтенного быстро рассеивалась и была принесена в жертву. Когда Почтенный Дао и компания увидели это, их зрачки сузились. Они были в шоке.

Ван Линь кашлянул кровью и отступил более чем на 1000 футов. Он посмотрел на Суверена, который кричал в небе, и в его глазах читался жестокий и холодный взгляд.

В этот момент глаза Почтенного были налиты кровью. Сильная боль сводила его с ума, когда он смотрел на Ван Линя и бросился на него, как будто он сошел с ума.

«Именно ты заставил меня так страдать. Я собираюсь убить тебя, убить тебя ...» взревел Почтенный, бросившись на Ван Линя. Его сознание было размыто, и единственная мысль в его голове касалась убийства Ван Линя.

«Марионетка И Сы, я пожертвовал достаточно душ. Я призываю тебя!» Ван Линь отступил, даже не вытирая кровь с уголка рта. Когда Почтенный приблизился, руки Ван Линя сформировали печать, и он издал рев.

В тот момент, когда его слова отозвались эхом, гора на расстоянии рухнула, и туман устремился к Ван Линю. Он двигался очень быстро, мгновенно окутывая Ван Линя. Он окутал даже Почтенного.

Туман охватил видение всех собравшихся, затем из тумана донеслись два рева. Один был от Почтенного; он был наполнен бесконечной болью. Другой был наполнен бесконечным убийственным намерением.

Рев эхом гремел в черном тумане. Кроме людей в тумане, никто не знал, что происходит внутри. Они могли только слышать, как рев Почтенного стал еще более несчастным.

Мгновение спустя туман яростно зашевелился, и Почтенный был выброшен из него. Он приземлился на землю с закрытыми глазами, и остался неподвижен.

Почтенный Дао и компания внимательно посмотрели на черный туман вокруг Ван Линя. Они увидели, как туман медленно сгущается, открывая Ван Линя!

Этот туман все еще накапливался. Он собирался не у Ван Линя, а справа от него. Там была тень сидящего на корточках. Когда весь туман сгустился, тень стала ясно видна всем.

Лицо Тан Шань сразу побледнело, и она отступила на несколько шагов. Даже Юнь Ифэн ахнул, его глаза наполнились страхом.

Почтенный Дао и Та Сен держались лучше, но и их сердца дрожали, когда они увидели тень.

Это был гном с фиолетовой кожей. Он, будучи голым, сидел на корточках поодаль от них. На голове у него не было волос, а тело было очень худым.

Его язык был семь футов и висел, покачиваясь. Его глаза были темными, как будто они могли поглотить свет вокруг него, что слегка искажало его фигуру.

Неописуемая свирепость исходила от его тела!

Эта марионетка была как злой призрак, вылезший из самого ада. Хотя гном просто сидел на корточках, его присутствие оказывало огромное давление на сердца собравшихся.

Окружение затихло. Слышно было только дыхание похожего на демона гнома.

Ван Линь выглядел спокойным, но также был глубоко потрясен. В тумане он видел сумасшедшую битву И Сы против Почтенного.

Ван Линю потребовалось много времени, чтобы подавить дрожь в сердце. Он знал, что связь, которую он имел с марионеткой, не была сильной, и контролировать её было трудно. Если бы он хотел полного контроля, ему пришлось бы продолжать убивать и жертвовать души ради этого.

«Все это несколько отличается от воспоминаний третьей души… Согласно воспоминаниям, когда Марионетка появляется, она должна иметь силу культиватора на ранней стадии Пустоты Возмездия, который прошел через все девять Таинственных Возмездий.

«Однако, несмотря на то, что Марионетка все еще очень сильна, она не смогла достичь силы настоящего культиватора Пустоты Возмездия. Она равносильна тому, кто прошел через несколько Таинственных Возмездий… » хотя Ван Линь сомневался в своем сердце, он не мог найти ответ.

Вдалеке Сюань Ло наблюдал за Марионеткой И Сы с момента ее появления. Он узнал, что это такое.

«Я уже чувствовал эту ауру раньше. Это действительно дух марионетки, и он дважды трансформировался ... этот Семицветный Почтенный Бессмертных действительно само зло!» Сюань Ло покачал головой и вздохнул.

Ван Линь глубоко вздохнул и направился к бессознательному Почтенному. Гном молча последовал за ним. Его тело казалось, то телесным, то туманным.

Ван Линь посмотрел на Почтенного, и буря эмоций охватила его. Почтенный, Почтенный... Спустя какое-то время Ван Линь взмахнул рукавом и перенес Почтенного в свое хранилище.

«У вас все еще остается половина души, но я не убью вас. Вы когда-то были рабом безумца. Я позволю ему решить вашу судьбу, как только он проснется».

http://tl.rulate.ru/book/22/585834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Что-то с именами беда: Почетный, Почтенный и даже Суверен...
Развернуть
#
Согласен
Развернуть
#
Сегодня будут?
Развернуть
#
Есть подозрения, что начался перевод с английского и поэтому я не понимаю почему так тянут...
Развернуть
#
Надеюсь они много загрузят, раз с английского и 3 дня уже прошло.
Развернуть
#
Эх, что за ужасный перевод(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку