Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1749 – Прибытие Семицветного! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1749 – Прибытие Семицветного!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1749 – Прибытие Семицветного!

Ван Линь поднял клинок, и черный туман превратился в вихрь, соединенный с небом. Издалека буря выглядела как шокирующий черный дракон.

Клинок в руке Ван Линя совсем не двигался, как будто застыл на месте. В результате тело Ван Линя и вихрь черного дракона образовали резкий контраст.

В этой смеси статики и движения от тела Ван Линя исходило шокирующее давление. Из-за того, что аватар божественного сознания Генерала Бай Ху был поглощен, а так же его собственной клятвы, Генерал Бай Ху содрогнулся.

Давление было похоже на гору, так, что Генералу Бай Ху пришлось отступить. Он, дрожа, опустил голову.

Человек средних лет с Планеты Пяти Элементов был в ещё более худшем положении. Хотя он не давал клятвы, его аватар божественного создания был поглощен Ван Линем. Когда давление распространилось, он почувствовал страх, омывающий его, как океанская волна.

Ван Линь не успел обратить внимание на этих двоих. Он сосредоточил все свое внимание на клинке. Он медленно закрыл глаза и больше не смотрел на небо; он вложил все в клинок.

В тот момент, когда он закрыл глаза, он больше не слышал никаких звуков. Единственное, что он мог чувствовать, это клинок. Этот клинок заменил ему глаза и божественное сознание. Когда его культивирование собралось на клинке, он стал невероятно мощным!

В западной части этой звездной системы раздался гул и появился гигантский вихрь. Как только вихрь появился и даже не сформировался полностью, он сильно задрожал, прежде чем рухнул. Глядя на то, как он рухнул, казалось, что кто-то разорвал его изнутри.

Грохот грома отозвался эхом, и показался пронзительный семицветный свет. Из луча света вышел Семицветный Культиватор и вошел в этот разрушенный мир.

Едва появившись Семицветный Культиватор четко почувствовал ауру Ван Линя. Его глаза не могли скрыть убийственное намерение и холодный блеск, он тут же рассмеялся.

«Ван Линь, этот лорд нашел тебя. Я хочу посмотреть, как ты убежишь в этот раз!»

В этот же момент, Ван Линь, расположившийся на третьей планете, внезапно открыл глаза, и клинок в его руке испустил чудовищный свет. Он издал рев, прыгнул в небо и ударил этим мощным клинком!

Атаковав, он быстро отступил.

Гигантский клинок энергии появился в небе. Он поглотил вихрь вокруг Ван Линя, его доспехи и всех солдат, образованных согласно закону. Эта энергия клинка немедленно разрушила закон, созданный Генералом Бай Ху!

Генерал Бай Ху кашлянул кровью, и выражение его лица стало мрачным.

Энергия клинка устремилась в небо и исчезла. Когда она появилось снова, она показалась рядом с Семицветным Культиватором. Все произошло слишком быстро. В тот момент, когда прибыл Семицветный Культиватор, Ван Линь упал.

Энергия клинка прорвалась через пустоту и расширилась до более чем 100 000 футов. Она больше не выглядела телесной, а твердой и летела к Семицветному Культиватору!

Энергия клинка была сформирована здесь законом и слилась с полным культивированием Ван Линя. Размахивать этим клинком было все равно, что использовать всю мощь одного из разрушенных миров, чтобы убить кого-то!

Невозможно было описать силу этого клинка. Энергия клинка была такой яркой, когда она летела к Семицветному Культиватору!

Зрачки Семицветного Культиватора сузились. Даже со своим нынешним уровнем культивирования он чувствовал опасность. Такое крайне редко случалось; он чувствовал это только три раза в своей жизни!

Однако из этих трех раз, два произошли во время преследования Ван Линя. Первый раз - в расколе Юнь Хай, а второй раз - в этом разрушенном мире!

«Позаимствовал здешний закон, чтобы сформировать этот клинок… Этот Ван Линь придумал этот ход за такой короткий промежуток времени. Такую мудрость редко встретишь! Однако, чем он умнее, тем скорее нужно его убить!» Семицветный Культиватор знал, что пока Чжань Лаогуй был неподалеку, он не мог позволить ранить себя. Он махнул рукавом, и семицветный свет начал мигать. Свет сгущался в семицветный лотос с семью лепестками, каждый из которых был одного из семи цветов. Он расцвел перед Семицветным Культиватором.

«Семицветный Лотос Дао, лотос собирает солдат!» с этими словами Семицветный Культиватор вошел в лотос. Лепестки лотоса сжались и окружили его тело.

Издалека это уже был не лотос, а просто бутон цветка. Клинок приблизился и приземлился на бутон лотоса.

Грохот грома отозвался эхом, заставив звездную систему вздрогнуть. Звездная система была разорвана во многих местах, когда клинок раскололся на бесчисленные осколки.

В то же время, семицветный бутон лотоса задрожал. Семь цветов вспыхнули, а два лепестка разрушились.

Однако разрушение клинка и двух лепестков создало разрушительную силу. Эта разрушительная сила распространилась от семицветного лотоса, как сумасшедшая.

Громогласный грохот эхом разносился по всей звездной системе. Звездная система начала разрушаться дюйм за дюймом, как будто ее разрывали силой.

Звездная система дрожала и продолжала разрушаться. По мере распространения разрушительной волны все на ее пути рушилось. Даже девять планет дрожали, и семь из них взорвались. Они превратились в черные дыры, которые пожирали все.

Этот мир больше не будет существовать!

Третья планета рушилась, на ее поверхности появились большие овраги, и небо изменило цвет. Земля задрожала и начала разрушаться.

Земля грохотала, и в воздух поднялось большое количество камней. Все это выглядело как конец света!

Кровь текла из уголка рта Ван Линя, и его лицо выражало его бещпомощность. Семицветный Культиватор был слишком силен! Он без колебаний отступил, и позади него появился вихрь. Когда он вошел в вихрь, по всей звездной системе раздался рев.

Бутон лотоса неожиданно появился над разваливающейся третьей планетой и раскрылся, явив Семицветного Культиватора, сидящего внутри!

«Семицветный Лотос Дао, лотос открывается, чтобы приветствовать смерть!» Семицветный Культиватор внезапно поднял руку и указал на Ван Линя.

Хотя Семицветный Культиватор выглядел нормально, он был очень мрачен. Этот клинок Ван Линя был гораздо мощнее, чем он мог предположить. Он чувствовал, что на него напал не Ван Линь, а весь разрушенный мир.

Даже он был шокирован силой этого удара! Кроме того, платформа Лотоса Дао фактически потеряла два лепестка, что болью отдалось в его сердце. Убийственное намерение наполнило его тело!

По велению Семицветного Культиватора, оставшиеся пять лепестков платформы Семицветного Лотоса Дао отлетели. Они собирались запечатать и убить Ван Линя!

Семицветный Культиватор поднял в воздух и бросился преследовать Ван Линя, следуя за пятью лепестками.

В этот момент тело Ван Линя слилось с вихрем, и он уже собирался уходить. Тем не менее, Семицветный Культиватор атаковал и объединил свою атаку с крахом третьей планеты. Пять лепестков лотоса приближались, и чувство жизни и смерти наполнило сердце Ван Линя.

Однако, раз Ван Линь осмелился остаться здесь, чтобы атаковать этим клинком, он, очевидно, подготовился. Хотя он иногда действовал импульсивно, каждое его движение имело цель. Когда лепестки приблизились к нему, его левая рука достигла пустоты, и море огня окружило его и превратилось в огромный пылающий зонт.

Сжигающий Мир Древний Зонт!

Зонт не покрывал небо, но оставался в руке Ван Линя, как зонт нормального размера. Этот Зонт требовал много ограничений, и на его подготовку уходило некоторое время, поэтому было не очень умно использовать его в момент опасности.

Однако Ван Линь уже подумал о пути отступления. Его левая рука тайком создала зонт, пока он ждал. Хотя так он сожжет немного больше жизненной силы, оно того стоило!

В этот момент зонт все ещё был в его левой руке, и внезапно открылся, чтобы покрыть его тело!

В тот момент, когда зонт раскрылся, огонь бросился в атаку. Пять лепестков закрылись и были заблокированы огнем. Каждый лепесток, попавший на зонт, породил дрожь, которая сотрясла сердце Ван Линя. Однако он использовал эту силу, чтобы отступить на три шага.

После трех шагов его тело полностью слилось с вихрем. Когда огонь покрыл все его поле зрения, Ван Линь покинул этот мир.

В тот момент, когда Ван Линь исчез, он услышал сердитый рев. Семицветный Культиватор последовал за лепестками и ворвался в водоворот. Он поднял правую руку, пытаясь схватить Ван Линя!

Тем не менее, его когти не достали Ван Линя, он уже ушел!

«Даже если ты побежишь к краю земли, ты не сможешь сбежать от этого лорда!!» Семицветный Культиватор даже не взглянул на Генерала Бай Ху и человека с Планеты Пяти Элементов. Он бросился в водоворот за Ван Линем.

После того, как Ван Линь и Семицветный Культиватор ушли, третья планета рухнула и была уничтожена вместе с этим миром. Генерал поднял глаза, полные сложного взгляда. Его клятва уже была в силе, и Ван Линь даже успел отдать ему приказ.

Он должен был подчиниться. Он изо всех сил пытался встать и бросился на бледного культиватора с Планеты Пяти Элементов.

«Поймай его, он мне ещё пригодится!» это был первый приказ, который Ван Линь отдал Генералу Бай Ху перед тем, как исчез.

http://tl.rulate.ru/book/22/579654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ван Линь упал.

мозги у переводчика упали и отвалились

Меч этот новый упал, то бишь ван линь рубанул им, никуда он сам не падал

Развернуть
#
не когти, а рука, он же человек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку