Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1747 – Расстановка в игре! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1747 – Расстановка в игре!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1747 – Расстановка в игре!

«Ты установил закон… Так и что, если я войду?» божественное сознание Ван Линя уже распространилось и собрало некоторые подсказки с этой планеты.

Закон здесь, скорее всего, был чем-то вроде игры в шахматы: нужно было отправить часть своего божественного сознания в солдата внизу и использовать тело смертного, чтобы противостоять этой бойне миллионов солдат!

Культивирование здесь будет полностью подавлено и его невозможно будет использовать.

«Генерал Бай Ху стал генералом, а человек с планеты Пяти Элементов стал солдатом. Это то преимущество, которое, по его мнению, имеет Генерал Бай Ху! 300 разрушенных миров не могут запечатать родословные, но если они сосредоточены только на двух или трех людях, они могут подавить их родословную. Если родословная подавлена, нет необходимости говорить о культивировании. Генерал Бай Ху не только бессмертный, но и обладает мощным телом. Хотя его родословная бессмертного подавлена, его тело все еще сильное. Несмотря на то, что подавление влияет на его тело, оно все еще достаточно сильное для того, чтобы быть генеральским!

Что касается человека с Планеты Пяти Элементов, он не культивирует свое тело и больше похож на ученого. Вот и разница между генералом и солдатом!»

Ван Линь прищурил глаза, которые блестели.

«Закон этого места подавляет культивирование, и Генерал Бай Ху является бессмертным. Когда он увидел, как я использую Лук Ли Гуана, он должно быть решил, что у меня нет родословной бессмертного. Я могу использовать Лук Ли Гуана из-за крови из Вечного Тела Бессмертного!

Как у человека без родословной бессмертного, моё культивирование может быть полностью подавлено. Даже божественное сознание, которое я выделю, будет похоже на обычное сознание солдата. Однако, они, с их родословной, все еще могут показывать некоторую силу.

Это и есть то преимущество, которое он считает своим! Кроме того, поскольку он решил, что у меня нет родословной бессмертного, он не думает, что увеличит нагрузку на мир, когда ему придется подавлять другого человека с родословной.

Возможно, он думает, что у меня есть наследие Древнего Дао и тело древнего бога, но он не знает, что я получил родословную Древнего Дао. Хотя моя родословная будет подавлена, благодаря моему культивированию, я не только не буду слабее Генерала Бай Ху, но буду сильнее его!» Ван Линь решительно сделал шаг вперед.

С этим шагом он вошел в этот мир, и грохот эхом разнесся по разрушенному миру. В то же время вошла мощная сила, как будто она собиралась разорвать мир на части и ослабить закон, установленный Генералом Бай Ху!

Как и ожидал Ван Линь, так как весь мир подавлял двух человек, подавление будет примерно на 90% эффективным. Однако, если будет введено третье лицо с родословной, эффект подавления может быть уменьшен.

В тот момент, когда Ван Линь вошел в мир, человек средних лет с планеты Пяти Элементов почувствовал, что подавление его родословной ослабло. В то же время солдат, сформированный его божественным сознанием внизу, ярко засиял!

Этот золотой свет был очень тусклым, но он заставил солдата ободриться. Даже копье в его руке, казалось, стало более острым. Атаковавшие его вражеские солдаты были немедленно убиты.

Выражение лица Генерала Бай Ху изменилось, и его глаза наполнились неверием. Как и предположил Ван Линь, Генерал Бай Ху не думал, что Ван Линь обладает какой-либо родословной. Однако, изменение в законе заставило его разум содрогнуться.

«У него есть сила родословной!! Невозможно, я определенно не чувствовал в нем никакой родословной бессмертного. Даже если бы она была, он была слита с Луком Ли Гуана!»

Тело Ван Линя вошло в разрушенный мир, исказилось и исчезло. Когда он появился снова, он был в небе над третьей планетой. Он сформировал треугольник с Генералом Бай Ху и человеком с Планеты Пяти Элементов!

В тот момент, когда появился Ван Линь, часть его божественного сознания вышла из-под контроля и полетела к планете. Она слилась с солдатом на противоположной стороне от Генерала Бай Ху.

Этот солдат держал клинок и наносил удары по врагу, но он не понимал, что Генерал Бай Ху атаковал его с лошади. Генерал Бай Ху издал рев и бросил свое копье в того солдата, с которым слилось божественное сознание Ван Линя.

Этот солдат остановился на мгновение, когда в него вошло божественное сознание Ван Линя. Его глаза заблестели, а волосы стали белыми. Его лицо исказилось и превратилось в лицо Ван Линя.

Он внезапно обернулся и с ревом замахнулся своим клинком. Клинок столкнулся с приближающимся копьем.

Ван Линь разрубил копье пополам и полетел мимо него, к вражескому солдату позади него.

Разрубив копье, солдат Ван Линя уставился на генерала на белом коне вдали!

В этот момент первоначальное тело Ван Линя уже село в небе. На его лице была насмешка.

Закон здесь был похож на игру в шахматы, а шахматная доска была битвой двух армий. Что касается шахматных фигур, то ими были солдаты или генералы, сформированные из божественных сознаний!

Выражение лица Генерала Бай Ху было мрачным, когда он посмотрел на Ван Линя. Он закрыл глаза и сосредоточился на генерале, сформированном его божественным сознанием.

Глаза Генерала Бай Ху наполнились холодным блеском. Он указал на Ван Линя вдали, и появился черный туман. Черный туман превратился в 10 солдат в черных доспехах, что устремились к Ван Линю.

Ван Линь засмеялся. На этом поле битвы звуки резни наполнили мир. Крики, рев, и все эти различные звуки были смешаны вместе, чтобы сформировать самую захватывающую музыку в этом мире!

В присутствии этой музыки кровь закипала. Ван Линь добавил кровь к своему клинку и бросился вперед. Он был в доспехах обычного солдата, но, двигаясь вперед, он одним ударом сбивал вражеских солдат!

Каждый раз, когда он убивал человека, тот превращался в туман, который попадал в Ван Линя. Постепенно его окружила пелена черного тумана, что делала его похожим на злого бога.

Ван Линь знал, что все солдаты были ненастоящими, созданными по закону, установленному Генералом Бай Ху. Все они были частью шахматной доски для игры между ними тремя!

Убей, убей, убей! Ван Линь бросился вперёд, схватил железный клинок и бросился на солдат, идущих к нему. Ван Линь издал рев и прыгнул в воздух над чьей-то головой. Он использовал нисходящую силу, чтобы обрушить клинок на первого человека в черных доспехах!

Солдат в черных доспехах испугался и поднял голову. Он видел, что за Ван Линем висела кровавая луна, а Ван Линь затмевал кровавую луну!

Солдат в черных доспехах быстро поднял щит, чтобы заблокировать ужасающий клинок Ван Линя!

Клинок сверкнул, и эхом раздался жалкий крик. Он заставил всех вокруг испугаться и оглянуться. Клинок Ван Линя опустился и врезался в щит, разрубив его. Затем клинок Ван Линя рассек солдата в черных доспехах пополам!

Большое количество черного тумана вырвалось из солдата в черных доспехах и собралось вокруг Ван Линя. После убийства 100 человек и одного из солдат в черных доспехах, созданных Генералом Бай Ху, черного тумана вокруг Ван Линя стало чудовищно много.

Именно в этот момент раздались потрескивающие звуки. Черный туман вокруг Ван Линя сгущался, образуя набор черных доспехов. На фоне белых волос Ван Линя они формировали шокирующее зрелище!

Клинок в его руке также стал черным и немного длиннее, совсем как полумесяц!

Ван Линь поднял клинок и засмеялся. Одетый в черные доспехи, он рванулся вперед, размахивая клинком, убивая все больше и больше. За время сгорания половины ароматической палочки Ван Линь убил 10 воинов в черных доспехах!

После убийства этих воинов доспехи самого Ван Линя покрыли почти все его тело; ему не хватало только шлема. Он выглядел чрезвычайно мощным среди группы солдат!

Человек средних лет с планеты Пяти Элементов смог убить нескольких человек, окружив себя золотым светом. Золотой свет покрывал его тело, образуя золотой доспех, только вот доспехи эти были очень простыми и не могли сравниться с доспехами Ван Линя.

Это заставило Генерала Бай Ху в небе открыть глаза с мрачным выражением лица. Вены на его лице вздулись! Он глубоко вздохнул и закрыл глаза.

Он снова сосредоточился на генерале, который был сформирован из его божественного сознания, и появилось еще одно копье. Он отступил, чтобы оказаться на расстоянии от Ван Линя.

Но как Ван Линь мог позволить ему делать, что он хотел? Ван Линь понял, что у него мало времени; он должен был закончить эту битву как можно скорее. Увидев генерала в белых доспехах, Ван Линь издал рев, и его клинок обрушился на землю. Он одолжил силы, чтобы прыгнуть в воздух, и начал наступать на головы солдат, преследуя генерала в белых доспехах!

Каждый шаг заставлял человека, на которого Ван Линь наступал, превращаться в черный туман, который окружал Ван Линя. После того, как он сделал 100 шагов, черный туман вокруг него конденсировался, и послышался звук рева лошади. Сформировался черный конь, и Ван Линь поскакал на нем вперед, как шторм, уничтожая всех на своем пути!

Он бросился к генералу в белых доспехах!

Выражение лица отступающего генерала в белых доспехах сильно изменилось. Он уставился на Ван Линя, приближающегося к нему на черном коне, и крепче сжал копье в руке!

В этот момент в другом разрушенном мире появился мрачный Семицветный Культиватор. Он прошел почти 100 миров и до сих пор не нашел Ван Линя. Он с тревогой образовал дыру в пространстве и прошел сквозь неё.

И тут его тело внезапно задрожало, а глаза наполнились радостью. Он почувствовал ауру Ван Линя! Хотя источник этой ауры был не в этом мире, это было не так страшно. Он разорвал еще одну дыру и вошел в неё.

"Близко! Я чувствую, что он уже недалеко!» Семицветного Культиватора переполняло волнение и нетерпение.

http://tl.rulate.ru/book/22/579651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ты установил закон так что если я войду

Снова херня

Ты установил закон природы... Этому Вану ничто не помешает сделать шаг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку