Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1745 – Цзы Ся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1745 – Цзы Ся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1745 – Цзы Ся

«Это она…» Ван Линь ухмыльнулся, и убийственное намерение наполнило его глаза.

Вихрь начал исчезать уже мгновение спустя, и размытая фигура стала видна четче. Это была женщина в длинном фиолетовом платье с синими волосами. Она была очень красивой. Любой смертный был бы очарован ею.

Даже культиваторы будут искушены желанием использовать её для культивирования.

Эта была Цзы Ся из Реки Призыва, седьмая наложница! В отличие от остальных своих сестер, эта женщина была до крайности предана Семицветному Почтенному Бессмертных и даже пыталась помыкать Ван Линем. Если бы не тот факт, что она беспокоилась о Луке Ли Гуана Ван Линя, она бы попыталась убить его.

Эта женщина не была слабой. Если бы Ван Линь не понял смысл ограничения, его ждал бы трудный бой; ей пришлось бы беспокоиться только о его Луке Ли Гуана. Однако теперь, когда у него была сущность ограничения и правая рука Е Мо, его родословная Древнего Дао стала сильнее, и наряду с установленным им законом, ситуация полностью изменилась. Он мог убить эту седьмую наложницу даже без Лука Ли Гуана!

«Старший Цин Линь однажды сказал, что Гроб Избегания Небес принадлежит ей ... Эта женщина - императорская наложница, поэтому она должна знать некоторые секреты об этом месте ...» глаза Ван Линя загорелись, и он махнул правой рукой. Кровавый меч вылетел вперед, а он сам исчез, сделав шаг.

Кровавый меч был неспокоен; он не был тихим, но издавал громкий и резкий пронзительный звук, пронзая воздух. Он бросился к фигуре, которая постепенно показывалась из исчезающего вихря.

Этот сильный, жестокий вой мог потрясти разум и заставить любого отступить на несколько шагов!

Однако Цзы Ся не отступила. В тот момент, когда она поняла, где оказалась, она почувствовала чудовищное убийственное намерение, приближающееся к ней. Она услышала вой и увидела летящий к ней кровавый меч.

Выражение ее лица немедленно изменилось, и появилось убийственное намерение

«Значит, он здесь!» ее тело оставалось неподвижным, она лишь взмахнула правой рукой. Появилось пурпурное облако, что превратилось в пурпурного феникса, летящего к кровавому мечу.

Когда пурпурный феникс и кровавый меч столкнулись, раздался грохот грома. Звездная система задрожала, и по мере того, как пространство начало разрушаться, появилось большое количество трещин.

Феникс рухнул, но кровавый меч не мог двигаться вперед и был отброшен назад. Рассеивающий вихрь позади Цзы Ся снова начал вращаться. Она знала, что Ван Линь использовал Лук Ли Гуана несколько раз, но она не знала, сколько еще раз он мог его использовать. После минутного колебания она подняла правую руку, чтобы достать нефрит. Она собиралась уйти и отправить сообщение, чтобы привлечь больше людей.

Она знала об Останавливающем заклинании Ван Линя. В результате, после того, как достала нефрит, она решила уйти. С помощью вихря, помогающего заблокировать заклинание и с её культивированием, она могла противостоять ему!

Эта женщина была очень хитрой и очень осторожной; она не станет рисковать без причины.

Однако, как только она собиралась сокрушить нефрит, вдали появилась фигура Ван Линя. Его голос отозвался эхом по всей звездной системе.

«Ты достойна того, чтобы быть любимой седьмой наложницей Семицветного Почтенного Бессмертных…» медленно сказал Ван Линь. Его слова были неожиданными, но Цзы Ся поняла его.

Ван Линь увидел, что она не сдвинулась с места и осталась неподвижной. Это странное действие показало, что она не только знала о 300 разрушенных мирах, но и знала, что законы здесь были изменены!

Тем не менее, ни один из законов не подействует, если она не будет двигаться. Если она сделает один шаг, то войдет в мир и будет зависеть от его законов.

Ван Линь, естественно, понимал это.

Но и Цзы Ся понимала это; она понимала это лучше, чем другие наложницы. Она побывала в более чем десятке разрушенных миров и не двигалась, попадая туда. Она распространяла свое божественное сознание, чтобы призвать людей к себе.

«Ты хочешь уйти, но я тебя не отпущу!» когда Ван Линь посмотрел на нефрит, который вынула Цзы Ся, он повернулся и начал удаляться, на сердце ему было неспокойно. Он наблюдал, как ученик Секты Семи Путей достал ароматическую палочку, а теперь Цзы Ся достала нефрит. Было ясно, что эти люди заключили какое-то соглашение перед входом сюда.

Это усложнит все это испытание.

«Эта Цзы Ся слишком осторожна. Если она решит уйти, то учитывая ее уровень культивирования, я не смогу удержать ее здесь ... Однако не понятно отправит ли нефрит сообщение Семицветному Культиватору или же Чжань Лаогую. Но все то, что она сказала ранее, указывает на её преданность Семицветному Почтенному Бессмертных, значит, она могла общаться с четырьмя генералами ... Возможно, она посылает сообщение именно четырем генералам!

Однако, даже если она свяжется с Семицветным Культиватором или Чжань Лаогуем, это не имеет значения. Я готов к их приходу. Эта Цзы Ся слишком уж осторожна; и если я не убью ее на этот раз, в будущем она будет ещё осторожнее, а убить ее станет еще сложнее ... Что касается Лука Ли Гуана, ещё не время его использовать». Движение Ван Линя внезапно стали поспешными, но он быстро скрыл это.

Он махнул правой рукой, и кровавый меч молча приблизился к нему и последовал за ним вдаль.

Видя, что Ван Линь собирается исчезнуть, Цзы Ся, которая все еще находилась в вихре, начала колебаться. Она не знала, должна ли она отправить сообщение.

«У этого Ван Линя есть Лук Ли Гуана, но он решил не трогать его, когда ясно увидел мой нефрит. Вместо этого он решил уйти ... Он казался немного поспешным ... Может ли быть так, что он был ранен, сражаясь с другими, прежде чем я прибыла сюда ...

Раньше он атаковал только мечом, а не лично. Самое главное, что этот меч был слишком громким, как будто шум от него был важнее мощи атаки ... Как будто он пытался отпугнуть меня ...

Может быть, он серьезно ранен и не может использовать Лук Ли Гуана? Я могу попасть в его ловушку, как только уйду! Если я отправлю сообщение, и оно подействует, как я и предполагаю, четыре генерала смогут без труда заполучить третью душу. Я не могу это допустить!

Однако этот человек очень хитер. Он действительно ранен или притворяется раненным... » выражение лица Цзы Ся постоянно менялось, и она все еще была не уверена. Фигура Ван Линя исчезала, и он все ещё, как, казалось, спешил. Было похоже на реакцию, что подсознательно выдает тело, когда подавляет травмы.

«Если он действительно ранен, то это отличная возможность! Если я смогу убить его и забрать третью душу, то отдав ее Семицветному Культиватору или Чжань Лаогую, я хорошо себя зарекомендую. В будущем у меня будет место даже на Астральном Континенте Бессмертных...» Цзы Ся сжала зубы и собиралась отказаться от нефрита, но все еще колебалась. Она взмахнула правой рукой, и появился пурпурный туман, откуда вылетел пурпурный меч и полетел в сторону Ван Линя.

«Я попробую еще раз! Если он слишком очевидно проявит себя, значит, что-то не так!» глаза Цзы Си заблестели.

Летящий фиолетовый меч был очень быстрым и мгновенно оказался в пределах 1000 футов от Ван Линя. В глазах Ван Линя вспыхнул холодный блеск, и он поднял правый указательный палец. Когда меч, наполненный ее культивированием Пустоты Глубин, приблизился, палец Ван Линя коснулся кончика меча.

В тот момент, когда он указал на кончик меча, множество мыслей зароилось в голове Ван Линя. Он отказался от идеи показать, что он был ранен, и вместо этого показал свое полное культивирование. Помимо седьмой Силы Основ, его первые шесть Сил Основ вырвались из его тела и направились в правый указательный палец.

Грохот грома раздался эхом, и меч рухнул в пурпурный туман. Тело Ван Линя задрожало, но он не отступил. Вместо этого он уставился на Цзы Ся на расстоянии, и в его глазах появилось убийственное намерение.

Его шесть Сил основ окружили его тело, и его импульс был мощным, как будто он совсем не пострадал. Он несколько раз вздохнул, глядя на Цзы Ся, а затем усмехнулся и отвернулся.

Глаза Цзы Ся, которая все ещё оставалась внутри вихря, ярко засияли.

«Он ранен!! И это не мелкая травма. Если бы он пытался обмануть меня, то притворился бы более слабым, чтобы заставить меня последовать за ним!

Тем не менее, он не притворялся, что получил травму, а вместо этого продемонстрировал свое полное культивирование, пытаясь скрыть свою травму и обмануть меня. Только тот, кто действительно ранен и боится быть раскрытым, будет вести себя так!»

В частности, она видела, как вокруг фигуры Ван Линя появился вихрь. Это был знак того, что он покинул этот мир. Это сделало ее еще более уверенной!

«Я не могу ошибаться! Ван Линь, ты не сможешь сбежать! Все они говорят, что ты хитер, как лиса, но ты раскрыл свою слабость!» Цзы Ся убрала нефрит и решила не отправлять сообщение. В ее глазах появилась жадность, и она заволновалась, что Ван Линь убежит. Недолго думая, она вышла из вихря!

В тот момент, когда она шагнула вперед, и вихрь исчез, она упустила свой шанс уйти!

Как только она сделала этот шаг, ее тело внезапно начало падать. Это внезапное изменение заставило её сильно измениться в лице!

"Дело дрянь!!!"

В этот момент Ван Линь обернулся и явил убийственное намерение. Он сразу же бросился на нее, и вспышка кровавого света тоже полетела к ней!

Все это произошло в одно мгновение; Цзы Ся не успела среагировать. У нее даже не было времени, чтобы вынуть нефрит, кровавый меч уже приблизился к ней!

Фигура Ван Линя оказалась в поле её зрения!

Фонтан крови брызнул из груди Цзы Ся и запачкал ее фиолетовое платье. Правда оно выглядело не красным, а черным! На месте разрыва одежды показалась кожа, зрелище, которое заставило бы бешено биться сердце любого мужчины!

http://tl.rulate.ru/book/22/578822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Зачем ему говорить что не отпустит, но потом уходить???

Тупые переводчики

я не буду тебя задерживать - скатертью дорожка - не буду тебя провожать-------Вот что там должно было быть
Развернуть
#
показалась кожа----сама ты кожа, сиськи там были, грудь в крайнем случае обнаженная грудь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку