Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1741 – Сборище людей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1741 – Сборище людей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1741 – Сборище людей

Туман в Тянь Ло вокруг планеты Ван Линя развеялся, когда несколько каменных плит собрались в одно мгновение. Они не слились вместе, но соединились в некое формирование.

Контур его был еще неполным, поэтому и форма была непонятна. Тем не менее, аура и давление, которое оно излучало, заставило сердце Ван Линя вздрогнуть.

Он понял, что это было. Хотя он был шокирован, выражение его лица не изменилось. Он просто стоял и спокойно смотрел на происходящее.

Вскоре еще несколько плит появились из тумана и были добавлены к контуру. По мере приближения новых плит контур постепенно становился отчетливее.

Перед Ван Линем появилась гигантская дверь!

Эта дверь была не дверью, ведущей на Астральный Континент Бессмертных, а дверью в центр пещеры. Как только эта дверь откроется, можно будет войти в центр пещеры!

Хотя Ван Линь впервые увидел дверь, он узнал её. На одной из плит, которые образовали дверь, Ван Линь почувствовал ауру Внешнего Поля Битвы с Планеты Сузаку!

Он распространил свое божественное сознание и увидел шокирующую сцену! Это был кусок сломанной двери!

Сегодня дверь в пещеру, которая была сломана Небесным Дао, появилась снова, и мир пещеры резко изменился!

Дверь была бесконечной по размеру. Издали она выглядела очень величественно. Хотя она была в основном целой, на её поверхности все же было много трещин. Однако вскоре из тумана вылетело большое количество камней.

Эти камни, которые исчезли в пустоте, когда дверь разбилась, дополнили недостающие части!

Когда дверь восстановилась, эти недостающие части быстро заполнили трещины на двери. Когда дверь была закончена, разразилась аура, которая потрясла всю звездную систему.

Эта аура сформировала шторм, что нес мощную силу, и резко распространялся.

Туман вдали стал искаженным, а туман поблизости внезапно стал тоньше. Семицветный свет вспыхнул в тумане, и показался Семицветный Культиватор!

Выражение его лица было мрачным, и, оказавшись на месте, он сразу же увидел дверь и Ван Линя!

«Так это ты!» убийственное намерение появилось в глазах Семицветного Культиватора, и он почувствовал облегчение. Он предпочел бы, чтобы третья душа досталась Ван Линю, а не Чжань Лаогую.

«Раз это не Чжань Лаогуй, есть шанс вернуть душу!» Семицветный Культиватор махнул рукавом и направился к планете за дверью.

Однако, как только он поднял ногу, шторм вырвался из двери. Шторм был чрезвычайно мощным и отбросил фигуру Семицветного Культиватора. Выражение его лица изменилось.

В это же время с другой стороны появился Чжань Лаогуй. После его появления раздался громовой грохот, и туман вокруг него рассеялся. Чжань Лаогуй застыл на месте с развевающимися волосами, и взгляд из тени вокруг него странным образом мерцал и смотрел на планету за дверью.

Будучи одной из трех душ, он расслабился также, как и Семицветный Культиватор, и в то же время обнаружил чудовищное убийственное намерение.

«Это он! Несмотря на то, что у него есть Небесный Дао, он ищет смерти с тех пор, как получил третью душу!» Чжань Лаогуй сжал кулак в тени, но не бросился вперед. Вместо этого он взмахнул рукавом и сопротивлялся напору шторма.

Громогласный грохот отозвался эхом, когда Чжань Лаогуя оттолкнуло в тень, но странный блеск в его глазах становился все ярче и ярче!

Ван Линь не была шокирован появлением этих двоих. Пробуждение третьей души и раскрытие центра пещеры, естественно, не останутся не замеченными.

Ван Линь не смотрел на этих двоих. Он посмотрел на тело Се Цина, который стоял перед ним на коленях. Печаль в его глазах стала еще сильнее.

«Так как тебе нравилась эта долина осенних орхидей, спи здесь в их окружении до самого того дня, когда я приведу тебя в чувства…» пробормотал Ван Линь, поднимая правую руку.

Долина загрохотала, и осенние орхидеи медленно задвигались, покрывая тело Се Цина, и образовав могилу, покрытую осенними орхидеями.

Вздохнув, Ван Линь сорвал орхидею и посмотрел на нее. Сделав шаг, он покинул долину и поднялся в небо.

Он сделал еще один шаг и направился в космос. Орхидея медленно падала с неба, но не меняла направления; она медленно приземлилась на могиле в долине.

Орхидея была очень красивой, как будто наполненная жизненной силой. После приземления она испустила призрачный свет, а затем рассыпалась, обратившись в пепел.

В следующий миг подул ветер, и пепел рассеялся по всей долине.

Отныне эта безымянная планета будет покрываться осенними орхидеями каждую осень. Аромат осенних орхидей наполнит планету и будет сопровождать спящего Се Цина.

Шторм разразился вокруг двери и помешал всем, кроме Ван Линя, приблизиться. Внутри он не встретил никакой опасности!

Эта буря была создана, когда была преобразована дверь, эта дверь должна была реформироваться, когда третья душа проснется, а третья душа была в Ван Лине! Поэтому этот шторм не оказал влияния на него.

Перед ним были врата, а за ними была планета. Помимо двери, он также посмотрел на Семицветного Культиватора и Чжань Лаогуя!

Чжань Лаогуй боролся с бурей. Когда он увидел Ван Линя, то четко почувствовал третью душу внутри него и немедленно зарычал: «Ван Линь, отдай мне третью душу, и этот старик обеспечит безопасность тебе и всему Царству Бессмертных. Этот старик также откроет тебе дверь на Астральный Континент Бессмертных!»

Глаза Семицветного Культиватора заблестели, и он сказал мрачным тоном: «Ван Линь, если ты отдашь третью душу этому господину, я воскрешу твою жену! Я не хочу Небесного Дао, и я отдам тебе этот мир пещеры. Когда третья душа окажется в моих руках, я уйду и никогда не вернусь сюда. Что скажешь?»

Его слова были даже более заманчивыми, чем слова Чжань Лаогуя. Если бы не его отношения с Се Цином, Цин Шуем и Ситу, Ван Линь поддался бы искушению!

Однако в этот момент Ван Линь вел себя так, будто ничего не слышал. Он стоял за дверью и закрыл глаза, словно чего-то ждал.

Поведение Ван Линя заставило Чжань Лаогуя и Семицветного Культиватора переполниться убийственным намерением. Однако они не могли двигаться вперед из-за шторма. Но они знали, что шторм, в конце концов, рассеется!

И тут со стороны двери раздался гул, когда прибыли четыре генерала. Шторм отбросил их назад, и им потребовалось какое-то время, чтобы стабилизироваться. Когда они посмотрели на то, что было вокруг, их выражения изменились.

Они сразу увидели, что третью душу забрал Ван Линь! Они также увидели, что Семицветный Культиватор и Чжань Лаогуй окружили Ван Линя, спасения не было!

Их появление вовсе не удивило Ван Линя. Его глаза все еще были закрыты, когда он спокойно стоял на месте.

Мгновение спустя эхом раздался грохот и за дверью появился Почтенный. Его тело было отброшено назад, и он оказался рядом с Семицветным Культиватором. Он с подозрением посмотрел на фигуру Ван Линя.

Вскоре после прибытия Почтенного сквозь туман пробились несколько лучей света. Внутри лучей света были прекрасные женщины; они были бессмертными имперскими наложницами!

Одна из них посмотрел на Ван Линя со сложным выражением лица. Она была третьей наложницей, той, что общалась с Ван Линем в Древней Гробнице!

Ученики Секты Семи Пути, сбежавшие из Древнего Региона Планет во Внешнем Царстве, прибыли вместе с наложницами. Они окружили местность и уставились на Ван Линя.

Прошло совсем немного времени, прежде чем из Реки Призыва прибыла Цзы Ся. Осмотревшись, она посмотрела на Ван Линя, который был окружен, и в ее взгляде вспыхнуло убийственное намерение.

Она ненавидела Ван Линя с того самого момента, как он отказался помочь ей. Убийственное намерение появилось в ее сердце именно с того дня. Если бы не тот факт, что она знала, что не годится ему в соперники, она бы давно атаковала. Когда она увидела, что Ван Линь был окружен, то усмехнулась.

Через мгновение вспыхнула синяя вспышка, и появился Почтенный Дао Лань Мэн. С ним было что-то не так. Семицветный Культиватор и Чжань Лаогуй немедленно оглянулись.

Выражение лица Почтенного Дао было спокойным. Он полностью проигнорировал взгляды Семицветного Культиватора и Чжань Лаогуя!

Последними появились люди с планеты Пяти Элементов во главе со стариком по имени Ма. Их появление потрясло всех. В тот момент, когда они появились, Ван Линь открыл глаза.

Его взгляд был спокоен, и в тот момент, когда он открыл глаза, внимание всех собравшихся переключилось с людей планеты Пяти Элементов и снова обратилось на него. У всех здесь собравшихся был высокий уровень культивирования, и обычные люди были бы поражены таким сборищем.

Однако выражение лица Ван Линя оставалось нейтральным, и его взгляд охватил всех присутствующих.

«Пришли все, кто должен был прийти... Все вы хотите вот эту душу ...» Ван Линь поднял правую руку, и появилась третья душа!

http://tl.rulate.ru/book/22/577719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Почтенный - это Чжан Цзунь?
Развернуть
#
Вряд ли, зачем Чжань Цзунья начинать звать Почтенным?
Развернуть
#
Перевод поменялся чуть, Внешний/Внутренний Миры стали Царствами, Семицветный культиватор был Семицветным Почтенным, так кто же этот Почтенный? У него есть "право" войти в центр пещеры, это явно Чжан Цзунь
Развернуть
#
Да Почтенный это Чжан Цзунь
Тянь Ло это Ло Тянь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку