Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1738 - Мутация! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1738 - Мутация!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1738 - Мутация!

Ветер в Царстве Бессмертных нес плотную бессмертную энергию. Его дуновение могло принести вам комфорт, если вы были в хорошем настроении.

Однако, если ваше настроение было сложным, то, сколько бы этой энергии не было на ветру, она не заставит вас чувствовать себя комфортно.

Цин Шуй встал и снова посмотрел на Ван Линя. Немного подумав, он не сказал ни слова, лишь вздохнул и ушел. Он, естественно, понял, кто такая третья душа, и как она связана с Ван Линем. Он понимал всю внутреннюю борьбу Ван Линя.

Даже после того, как Цин Шуй ушел, Ван Линь все еще сидел на месте, глядя на небо. Смятение в его глазах не исчезло.

Если третья душа не имела бы отношения к Ван Линю, то он без колебаний сделал бы все возможное, чтобы запечатать ее или уничтожить, чтобы предотвратить поглощение семи фрагментов после слияния трех душ.

Однако третьей душой был Се Цин, его ученик. Если он будет вынужден убить своего собственного ученика, его сердце будет разбито.

Спустя какое-то время Ван Линь вздохнул и отвел взгляд от неба, уже наступила ночь. Он все еще не мог решить, что ему делать, но в его сердце уже формировалось решение.

Однако, кроме личности третьей души, были еще два вопроса, мучивших Ван Линя. Это сделало первоначально ясную истину еще более размытой.

«Тянь Юньцзы был частью Небесного Дао. Во время битвы с Тянь Юньцзы я вошел в его реинкарнацию и увидел, что вначале он пожрал седьмой фрагмент!

Однако, когда я увидел, как Семицветный Почтенный Бессмертных распался на три души и семь фрагментов, я увидел седьмой фрагмент… » Ван Линь закрыл глаза и начал размышлять.

«Я видел, как седьмой фрагмент исчез в реинкарнации. Возможно, он вошел в реинкарнацию, и после определенного перевоплощения был поглощен Тянь Юньцзы.

Седьмая душа была фиолетовой и представляла собой гнев и безумие. Она была поглощена Тянь Юньцзы... Они должны были объединиться в одно. Однако, когда Зверь Пустоты пожирал Тянь Юньцзы, я совсем не чувствовал присутствия седьмого фрагмента!» Ван Лин открыл глаза, и в его взгляде блеснул холод.

«Если мои ощущения подвели меня, это не имеет значения, но если я прав, и в Небесном Дао нет седьмой души, тогда где она! Кто это?» Ван Линь нахмурился.

«Ранее Небесный Дао не мог пожрать четырех генералов и Чжань Лаогуя, поэтому у меня возникли сомнения, что Небесный Дао был неполным. Если мои предположения верны, то Небесный Дао действительно неполон!

Одна его часть все еще отсутствует ... Возможно, недостающая часть - это седьмой фрагмент! Может, остался еще один аватар Тянь Юньцзы, который не умер…» зрачки Ван Линя резко сузились.

«Я почти забыл про Тянь Юньцзы в серых одеждах!» Ван Линь глубоко вздохнул.

«Возможно, это не он…»

Ван Линь долго размышлял на горе. Первый вопрос беспокоил его, и ответа все не было. Однако, по сравнению с первым вопросом, второй вопрос беспокоил Ван Линя еще больше и запутывал его мысли.

«Я знаю шесть из семи фрагментов. Цин Шуй, Ситу, Тань Лан, Цин Линь, Му Бин Мэй, Монах Ослабления Духа ... Меня не удивило, что Цин Шуй и Ситу являются фрагментами Семицветного Почтенного Бессмертных, потому что я не нашел их судьбы в божественном возмездии!

Однако я нашел в божественном возмездии судьбы душ остальных. И ... хоть я и определил, кем были эти семь фрагментов, но теперь все это кажется противоречивым!» Ван Линь почесал голову, ничего не понимая.

«Если судьба твоей души в божественном возмездии, значит ты человек из мира пещеры. Как эти люди могут быть фрагментами Семицветного Почтенного Бессмертных ... Здесь что-то не то!»

Ван Линь наблюдал за ночью Царства Бессмертных и задумался. Он указал на точку между своими бровями, на Зверя Пустоты, который был внутри него.

«Я не могу понять ... Но я смутно чувствую, что этот вопрос очень важен. Решив его, я возможно даже найду решение проблемы слияния трех душ ...

Если то, что я увидел в иллюзии, не совсем верно, тогда и вовсе нет никаких объяснений...

Если то, что я увидел, правда, и Цин Линь и все остальные на самом деле являются семью фрагментами, то, как объяснить нахождение их судеб в божественном возмездии…» глаза Ван Линя медленно налились кровью. Казалось, он оказался в тупике, который он не мог понять и не выйти из него.

И тут Великий Почтенный Небес Сюань Ло, расположившийся недалеко от Ван Линя, открыл глаза. Он наблюдал за Ван Линем. Будь то сон о Планете Сузаку или поиски третьей души, он все это видел.

«Он оказался в петле и не может быстро разобраться. По правде говоря, все очень просто ...» Сюань Ло поднял правую руку и указал на Ван Линя.

При этом тело Ван Линя задрожало. Он не заметил Сюань Ло, но в этот момент ему показалось, что в его голове промелькнул гром и принес странную мысль!

«Мутация!! Это мутация !!» Ван Линь глубоко вздохнул, и его глаза заблестели. В этот момент его разум был предельно ясен, и казалось, что ничто в мире не может избежать его понимания.

«Будь то Цин Лин, Тань Лан, Му Бин Мэй или Монах Ослабления Духа, в начале они были как Цин Шуй и Ситу, судеб их душ не было!

Однако, когда они снова и снова входили в цикл реинкарнации, происходило странное изменение. Они стали настоящими личностями и полностью отделились от Семицветного Почтенного Бессмертных. Они могли иметь одинаковое происхождение, но после этих таинственных изменений они стали истинным жителем мира пещеры.

Они перевоплощались снова и снова, менялись снова и снова, снова и снова объединялись с миром. Теперь они полностью отделены от Семицветного Почтенного Бессмертных!

Это сила творения, это сила, ближайшая к ядру Небесного Дао! Это мутация. Мутации, произошедшие с этими четырьмя, и смутили меня!» пробормотал Ван Линь. Эта мысль пришла к нему внезапно и развеяла его замешательство.

«Что касается Цин Шуя и Ситу, то после мутации они не полностью превратились в независимых людей … Возможно, если бы прошли десятки тысяч лет, и они прошли цикл реинкарнации чуть больше раз, то однажды благодаря таинственной силе Небесного Дао они действительно могли бы отделиться от Семицветного Почтенного Бессмертных!»

Ван Линь глубоко вздохнул. Прозрачность его мыслей помогала со всем разобраться.

«Если сила внутри Небесного Дао могла изменить семь фрагментов, то она может изменить и три души. Если я смогу контролировать эту силу, то смогу сделать третью душу независимой. Как только она станет независимой, три души не смогут ее использовать!

Если три души не смогут слиться, то все решаемо!! Однако, что это за сила… ». Хотя разум Ван Линя был ясен, он не мог себе представить, в чем заключалась основная сила Небесного Дао.

Его Небесный Дао был неполным, или, лучше сказать, он не мог понять Небесное Дао, которым он управлял. Поэтому может возникнуть жизнь Небесного Дао и сформируются все законы и правила мира!

Его ясность постепенно рассеивалась, пока он приближался к горизонту. Вдалеке Сюань Ло вздохнул.

«Небесный Дао… Забудь его, даже я не смог понять многих его загадок. Только в тот счастливый момент, когда я стал Почтенным Бессмертных, я понял немного больше ... Но чтобы полностью осознать его, в моем культивировании потребовалось бы сделать шаг дальше... » глаза Сюань Ло засияли таинственным блеском.

«Даже девять солнц ищут путь вперед, но никто не может его найти. Мы можем использовать только время, которое мы вынуждены тратить на перевоплощение, чтобы обдумать ... Небесный Дао впервые пришел из Царства Извечного Бога. Я даже не знаю, когда загадочное Царство Извечного Бога появилось впервые или когда люди полностью его поймут ... Ах». Сюань Ло поднял правую руку и посмотрел на указательный палец. Появился черный круг, который медленно вращался и излучал ауру Небесного Дао.

Ранним утром свет смыл ночь. Когда луч света осветил землю, Ван Линь перестал думать и глубоко вздохнул. Он встал и поднял глаза. Уже после первого шага он исчез вдали.

В этот момент его фигура, казалось, конкурировала с восходящим солнцем, когда он прорвался по небу и выбежал из серебряной реки. Он бросился к Тянь Ло!

Рябь эхом отозвалась, когда Ван Линь слился с пустотой и исчез. Когда он появился снова, то был уже в Тянь Ло.

Один шаг, чтобы пересечь звездную систему!

После того как он появился, он не раскрыл свое божественное сознание, но закрыл глаза. Се Цин был его учеником, и они были связаны кармой. Благодаря этой связи он мог почувствовать Се Цина без его божественного сознания.

Спустя какое-то время Ван Линь открыл глаза и повернулся на восток, его взгляд стал еще напряженее. Он чувствовал, что Се Цин находится на планете далеко на востоке, как будто ожидая его там...

«Ты действительно ждешь меня…» Ван Линь вздохнул и направился на восток. Его тело медленно слилось с пустотой и исчезло.

В этот момент в Тянь Ло, четыре генерала летели вперед. Гигантский туманный зверь покачал головой и продолжал поиски. Его глаза светились ярко, как будто он уже нашел след.

Чжань Лаогуй следовал за четырьмя генералами, и его глаза ярко сияли. Он понял, что задумал зверь!

Из Реки Призыва вышел и Семицветный Культиватор. В Реке он ничего не нашел, поэтому начал тщательно обыскивать Тянь Ло.

http://tl.rulate.ru/book/22/577021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку