Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1569 Ожесточенный бой!

Как только золотой отпечаток ладони появился, Ван Линь сделал шаг вперед, под ним засверкала рябь и он тут же появился над этим отпечатком. Прокусив язык, он выплюнул золотой крови прямо на него, отчего золотой свет отпечатка засиял на десять тысяч чжанов.

"Хотите убить меня, вам придется заплатить цену!" - Ван Линь взревел, его лицо рассвирепело, он нажал правой рукой перед собой и золотой отпечаток понесся вниз. На спокойной водной глади от появившегося давления немедленно появился вихрь, который с грохотом начал вращаться.

Взгляд старика в сером вспыхнул, в миг, как Печать Боевого Духа приблизилась, он махнул правой рукой и в ней мгновенно появилась колба.

Колба была прозрачной, сквозь стенки было видно, что она была заполнена желтой почвой. Старик раздавил колбу и из неё вырвалась земля, со взмахом рукава она немедленно испустила желтый свет и начала расширяться прямо на глазах. Почти мгновенно она настолько увеличилась в объеме, что перед стариком появилась земляная стена, достигающая неба.

"Сила Основ Великой Земли, похорони!"

Вслед за словами старика огромная стена земли свернулась и чудовищной волной помчалась на золотой отпечаток Печати Боевого Духа Ван Линя!

В тоже время старуха в черном со спокойным лицом сформировала ручные печати и махнула от себя, девять её ногтей тут же удлинились, отделились от пальцев и, превратившись в девять вспышек черного света, рванули вперед.

Внутри черного света на каждом ногте сверху находился гигантский иллюзорный призрак, который, не переставая, рычал. Воспользовавшись ногтями, словно летающими мечами, они добрались до захлестнувшей небо земли и, встав на неё, понеслись вместе.

Равнодушный мужчина в белом уставился на грохочущую Печать Боевого Духа в небе, положил руку в рот и укусил палец. Появившейся кровью он нарисовал в воздухе метку печати. Как только она была закончена, она немедленно стала кровавым льдом, который захрустел и сразу же полетел вперед.

Небо и земля дрожали, это было противостояние крайне могущественных божественных способностей. В этот миг Печать Боевого Духа Ван Линя, сияя ослепительным золотым светом, ударилась о гигантский кусок земли.

Отзвуки грохота распространились по округе, земля наполнила отпечаток ладони, вместе с грохочущими взрывами девять иллюзорных призраков старухи в черном пронзили землю и с громким взрывом прорвались внутрь.

Сразу за ними прибыла печать кровавого льда мужчины в белом халате, ударившись о землю, она сломалась и, превратившись в холодную ци, закрутилась и распространилась во все направления, замораживая все на своем пути!

"Обвал!"

"Убийство Душ!"

"Рождение Льда!"

Закричали одновременно трое человек, смотря снизу вверх на приближающийся огромный отпечаток, они в следующее мгновение увидели, как он с грохотом разрушается на части!

Пять пальцев упали словно пять горных пиков, с их разрушением сильнейшая гигантская волна скользнула во все стороны. Ван Линь вырвал кровь, пока Печать Боевого Духа, разрушаясь, разлеталась в стороны, его тело проткнули девять ногтей. В местах ран его тело будто стало превращаться в землю, а внутри тут же распространился холод, холодный воздух будто хотел убить его, заморозив тело.

Его глаза были красными, отступая он снова выплюнул кровь, его шатало. За такое короткое время он получил настолько серьезные раны, Ван Линь горько улыбнулся, но в его глазах намерение убийства стало еще чудовищней.

Схватив правой рукой пустоту, он достал бутылочку с медицинскими пилюлями и немедленно проглотил. Три человека под ним в этот момент уже сделали шаг, выйдя из радуги, они немедленно показались рядом с Ван Линем!

В глазах старика в сером сверкнула серьезность, он не знал, что это был за золотой свет, но смутно ощущал, что уже видел его. В этот момент, появившись слева от Ван Линя, он поднял указательный палец, сверкающий желтым светом. Этот палец будто весь был образован из той земли, старик ткнул им в межбровье Ван Линя!

В этот момент неисчислимые души силы веры потоком хлынули из кончика его пальца, заслонив небо и покрыв землю, они превратились в крупинки желтой почвы, и с указанием пальца старика помчались окружать Ван Линя. Также, как они только что разрушили Печать Боевого Духа, они собирались убить и Ван Линя!

В тоже время старуха в черном сделала шаг и встала справа от Ван Линя, в его глазах вспыхнул слабый свет, она вытянула пять пальцев и надавила ими на грудь Ван Линя!

В её пяти пальцах души силы веры превратились в воющих иллюзорных призраков и, безжалостно взревев, полетели на Ван Линя! Эти пять пальцев старухи были подобны аду желтых источников, они были пропитаны чудовищной ци смерти намерения убийства!

Прямо перед Ван Линем в следующий миг встал мужчина в белом с равнодушным взглядом. С ледяным лицом он поднял правую руку, испускающую холод, и хлопнул по небесному духу Ван Линя!

"Все кончено!" - тихо произнес мужчина, три одновременные атаки уже были перед Ван Линем!

В этот опасный момент во лбу Ван Линя быстро засверкали звезды Древнего Бога, Печь Небесного Императора грохоча появилась снаружи его тела. Как только эта печь появилась, её поверхности тут же коснулись руки троих человек. Печь задрожала и мгновенно разрушилась. Её осколки стали бесчисленным слабым светом, который тотчас вернулся в лоб Ван Линя.

Слабое сопротивление Печи Небесного Императора дало Ван Линю немного времени, он низко взревел, его тело вспыхнуло светом и щит света снова накрыл его. Свет резко расширился, но через мгновение и он с грохотом разлетелся на осколки.

Все это происходило слишком быстро, три человека, как только появились, сразу начали действовать, с начала их атаки прошло лишь несколько вдохов, но даже за это время Ван Линь уже несколько раз успел побывать на грани жизни и смерти. Его многочисленные божественные способности и магические сокровища не успевали даже полностью развернуться, даже Печать Боевого Духа была разрушена перед тем, как он полностью её активировал.

При этом всем Ван Линь еще и постоянно осматривал округу, он не верил в то, что убить его пришли только эти трое. В этот раз на него шла охота, такая же, как и на прошлого Почтенного Запечатанного Мира, в ней должны были принять участия все могущественные культиваторы Внешнего Мира Древнего региона планет.

Чжань Цзунь ведь еще не появился!

Древняя наложница Бессмертных тоже!

Эта опасность могло вполне считаться самой большой за всю жизнь Ван Линя!! Это было настоящее Возмездие Смерти!!

Разрушившийся щит света разлетелся на осколки, в этот момент правая рука Ван Линя вспыхнула светом, на ней появились наручи Древнего Бога. Ван Линю требовалось время, время на активацию божественных способностей и сокровищ, но сейчас враги его совершенно не давали!

Раз у него не было возможности, её нужно было создать! В этот миг три смертельные атаки уже неслись на грудь, голову и межбровье Ван Линя. Наручи Древнего Бога немедленно выпустили плотную ауру Древнего Бога.

Чрезвычайно мощная сила Древнего Бога снаружи тела Ван Линя изменилась в огромный иллюзорный силуэт Древнего Бога, что уже несколько раз защищал Ван Линя. Этот силуэт Древнего Бога был покрыт шрамами, но от него тем не менее веяло приятным, теплым чувством.

Как только этот силуэт Древнего Бога, способный поддержать своим телом небеса, появился, три убийственных атаки с грохотом опустились на него. В этот момент время будто перестало идти, силуэт задрожал всем телом, он, казалось, посмотрел вниз на Ван Линя, которого защищал, и с мощным гулом взорвался. В момент его разрушения звезды на его лбу тоже полностью уничтожились!!

Неукротимая сила Древнего Бога вырвалась изнутри его иллюзорного тела, создав чудовищную ударную волну, она распространилась в сторону троих нападавших.

Троица Внешнего Мира немедленно изменилась в лице, вырвав кровь, они начали стремительно отступать. Прямо на их глазах огромная грудь иллюзорного силуэта рассеялось, затем исчезли ноги. Наконец, осталась только правая рука, эта рука Древнего Бога схватила Ван Линя и со всей силы кинула в сторону водной глади.

Завершив бросок, рука рассеялась.

В глазах Ван Линя отразилась печаль, а изо рта потекла кровь, окруженной силой Древнего Бога он со взрывом ударился о воду и потонул в ней.

По воде пошли гигантские волны, рябь распространилась повсюду.

Три человека уставились на воду, успокоив дыхание, они с намерением убийства снова ринулись в погоню.

Под водой с руки Ван Линя медленно отделились наручи, они полностью рассеялись. В глазах Ван Линя появилась горечь и яростное безумие, он взглянул на приближающихся к поверхности воды троих людей.

Внезапно на спокойной воде возник из ниоткуда огромный вихрь, с подавленными звуками грохота из него вылетели два огромных кулака, образованные из воды. Появившись, они вытянулись и помчались на мужчину в белом.

В глазах мужчина появилась вспышка, как только кулак из воды подлетел к нему, он хлопнул по нему правой рукой. Холодная ци заполнила воздух, кулак тотчас превратился в кусок льда и мгновенно разрушился. Однако, в момент его разрушения под водой послышался низкий рев Ван Линя и, прорвав все осколки перед собой, правый кулак Ван Линя столкнулся с ладонью юноши в белом.

С этим ударом Ван Линь совершенно не обращал внимания на силу отторжения внутри себя, он решил воспользоваться самым сильным ударом кулака Древнего Дао!

За спиной Ван Линя появилась голова Древнего Дао, раздался грохот и тело юноши в белом под ударом кулака отлетело на несколько сот чжанов, он вырвал кровь.

В тоже время тело Ван Линя разбрызгало золотые капли крови, но он не остановился. Откинув юношу в белом, он резко повернулся и прибыл к телу старика в сером. Ван Линь поднял правую руку, его правый глаз вспыхнул золотыми молниями. В одно мгновение голубое небо заполнилось бесконечными раскатами грома. Ван Линь указал пальцем и оглушительно грохочущие раскаты молний помчались на невероятно огромной скорости к старику!

Гром трещал, у старика просто не было времени уклониться. Внезапно золотые молнии заполнили округу, сила Бессмертных исходила от них. Это событие немедленно увеличило мощь раскатов грома и старик в сером резко изменился в лице, он начал убегать, но молнии, блуждающие по его телу, тут же заставили его вырвать кровь.

"Сила Бессмертных!!! Это сила Бессмертных!!!" - истошно завопил старик, отступая в страхе. Сейчас он внезапно вспомнил, что это был за золотой свет!!

Повреждения в теле Ван Линя стали еще серьезнее, эта его атака была произведена изо всех сил, он уже не обращал внимания на силу отторжения внутри себя.

Ван Линь резко повернулся, из его левого глаза вырвалось пламя, он надавил левой рукой на пустоту в сторону старухи в черном. Немедленно безграничное море золотого огня бурлящим потоком окружило старуху. С ревом пламени старуха вырвала кровь и быстро начала отступать.

В её глазах тоже появилось удивление, и она повторила за стариком в серых одеждах.

"Бессмертных... Сила Бессмертных!!!"

Не замечая отдачи от атак, Ван Линь заставил трех людей быстро отступить, это, наконец, дало ему время, в котором он так нуждался.

Ван Линь шагнул назад и со свирепым лицом указал пальцем правой руки в небо.

"Сжигающий Мир Древний Зонт, откройся и уничтожь мир!!"

Голубое небо потемнело, гигантский шест зонта появился в нем. В мгновение ока все голубое небо будто стало его пологом. Это был словно огромный голубой зонт!

В миг, как он появился, море огня заполнило небо, оно покрыло зонт и превратило его в горящий яркими лучами пламени громадный зонт!

http://tl.rulate.ru/book/22/405732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку