Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1510 Иллюзорные халаты

"Пустота Духа! Пустота Духа!!" - Ван Линь отступал, его лицо было бледным, эта сцена могла показаться обычной, но в действительности это была крайне опасная ситуация. Пугающая сила Пустоты Духа, Ван Линь только что ясно ощутил её!

Мощь Пустоты Границ Тьмы в сравнении с Пустотой Духа не стоила и упоминания, различия были колоссальными.

Отступая, Ван Линь снова вырвал кровь, а его лицо стало свирепым. Он немедленно прыгнул за спину старику из Внешнего Мира, этот старик даже не успел закричать, как мощный удар распространился по его телу. Он задрожал и мгновенно взорвался, вот только то, что от него осталось не разлетелось по округе, ошметки плоти и кровь превратились в нити жизненной силы и оказались поглощены Ван Линем.

Даже Изначальный Дух старика не смог убежать, в одно мгновение он попал в рот Ван Линя!

Все это произошло очень быстро, Ван Линь продолжил отступать и прыгнул прямо в толпу культиваторов Внешнего Мира. Раздался грохот, и Ван Линь продолжил убегать, культиваторы, с которыми он столкнулся теперь были мертвы!

Взгляд Почтенного Нань Чжао вспыхнул жаждой убийства, но только он сделал шаг в погоне за ним, как внезапно послышался пренебрежительный холодный вздох. В это же время Хун Шаньцзы приблизился к нему и Почтенный Нань Чжао увидел, как перед ним быстро расцветает кроваво-красный цветок, его лицо тут же изменилось и, не обращая внимания на Ван Линя, он начал отступать!

"Этот старик несколько тысячелетий следовал заповеди не убий, но вы похоже забыли второе имя этого Хун Шаньцзы из прошлого, забыли путь, по которому он следует!" - Хун Шаньцзы взмахнул правой рукой, и в пустоте звездного неба немедленно возник нескончаемый красный свет!

Этот красный свет не появился из какого-то далекого места, он выходил из тел культиваторов Внешнего Мира, казалось, будто это сияла их кровь под кожей!

Со стороны могло показаться, что кровавый свет, что пронзил тела нескольких тысяч культиваторов, будто одел их в длинные ослепительно красные халаты! Даже на теле Почтенного Нань Чжао появился такой халат!

Иллюзорные халаты!

Они были изумительны!

Под громким грохотом культиваторы вмиг оделись в красные одежды и немедленно начали истошно кричать, каждый из них завопил от боли. Кровь внутри этих нескольких тысяч культиваторов, ведомая странной силой, начала вырываться из всех пор на теле!

Выдавливаясь из под кожи, они зависала в воздухе около культиваторов!

Наполненные бесконечной болью голоса распространились повсюду, это вопили культиваторы одетые в величественные красные халаты!!

Красные халаты, сформированные из крови, как только появились, стали тут же сжиматься. Пока культиваторы кричали, их тела превращались в иссушенные трупы, они умирали!

Их Изначальные Духи были насильно запечатаны в теле без возможности выбраться. Со смертью плоти ци смерти обвивала Изначальный Дух и превращала человека в живой труп!

Но это была не вся техника Хун Шаньцзы, он махнул рукавом и глаза высохших трупов культиваторов, одетых в красные халаты, одновременно взорвались кровавыми вспышками. Немедленно они бросились в разные стороны и, с безумием набросившись на культиваторов Внешнего Мира, начали кровожадные убийства!

"Верни мне мою кровь!!"

"Мне нужна кровь, мне нужна кровь!!!"

"Отдай мне свою кровь, мое тело болит, оно высушено, дай мне кровь!!!"

Полные боли вопли странного рева звучали повсюду, культиваторы хотели кровь, они потеряли свою и им было очень больно, никто другой не смог бы их понять!!

Вокруг тела Почтенного Нань Чжао тоже был красный халат, с бледным лицом он выплюнул ци Духовной Души и выражение его лица немедленно изменилось, его тело яростно затряслось и почти мгновенно взорвалось!

В момент, когда его тело разрушилось, из него вылетел с полными ужаса глазами Изначальный Дух! Мгновение назад Нань Чжао смутно вспомнил древнюю легенду, пугающий слух, с итогов второй войны с Запечатанным Миром!

Согласно слухам существовал один человек!

"Повелитель Кровавых Мантий!!! Ты Повелитель Кровавых Мантий!!!!!"

Взгляд Хун Шанцзы вспыхнул холодом, он сделал шаг в сторону Почтенного Нань Чжао с намерением убить его! В этот момент подоспела вторая волна подкрепления из Внешнего Мира, два культиватора на третьей ступени культивации из неё, стиснув зубы, помчались на Хун Шанцзы!

Дун Дицзы, увидев технику Хун Шанцзы, тоже мгновенно распознал этого пугающего человека из прошлого. С этим осознанием его лицо резко изменилось, он перестал смотреть за Чжоу Цзинем и Лин Дуном, перестал смотреть за Разделяющим Небеса Огромным Топором и сразу помчался на Хун Шанцзы!

Трое могущественных культиваторов!

У отступившего Почтенного Нань Чжао глаза налились злостью, он махнул правой рукой, достал еще одно смертное тело и вошел в него своей Духовной Душой. После чего снова взмахнул рукой, появившиеся перед ним три ядовитых шара размером с кулак тут же выстрелили в Хун Шанцзы!

Четверо!

Глава клана Огненной Птицы стиснул зубы, теперь и ему пришлось отступить от погони за Ван Линем и помчаться к Хун Шанцзы!

Пятеро мчались к Хун Шанцзы!!

Неподалеку находящийся Нань Юньцзы не стал обращать внимания на Хун Шанцзы и остальных, он даже не стал драться с бесчисленной армией Внешнего Мира, он быстро полетел прямо к формации Запечатанного Мира! Его задача была крайне тяжелой, он должен был восстановить Великую Формацию Запечатанного Мира и сделать так, чтобы она снова закрылась!

"Внутренний Мир еще не полностью подготовился, нужно еще некоторое время, Великая Формация Запечатанного Мира нельзя открывать!!!" - Нань Юньцзы быстро подобрался к формации и, скользнув взглядом, увидел Лин Дуна и Чжоу Цзиня!

"Ван Линь, старик одолжит этих двоих!" - хриплый голос Нань Юньцзы распространился по всему звездному небу!

Отступая и залечивая раны, Ван Линь немедленно отправил божественную мысль Лин Дуну и Чжоу Цзиню, в следующий миг они уже прилетели к Нань Юньцзы и почтительно сомкнули руки.

"Вы двое, защищайте этого старика!" - Нань Юньцзы был немногословен, сказав, он прыгнул внутрь Великой Формации Запечатанного Мира. Со вспышкой света в глазах он начал формировать ручные печати и огромное число ограничений направились к запечатывающей формации!

Во Внешнем Мире культиваторов было больше десяти тысяч, они сплошь покрывали пространство, защищая старшего управляющего Юнь Ло. Зрачки женщины сейчас внезапно сжались, даже она не ожидала, что произойдет настолько серьезное событие!

В особенности она не ожидала Огромного Топора Разделяющего Небеса. У них просто не было ни одного человека, способного остановить его. В этот момент с грохотом опускающийся огромный топор хотя и был очень далеко, но его удар попал прямо в центр пятитысячной группы культиваторов, а в следующий момент они уже были уничтожены!

"За такое короткое время наш Внешний Мир уже пожертвовал двадцатью тысячами культиваторов..."

Старший управляющий Юнь Ло подняла свою нефритовую ручку и, указав пальцем на огромный топор, спокойно произнесла: "Дворец Небесного Наказания, клан меча, разрушьте душу меча, остановите этот топор!!"

Как только был произнесен приказ, находящиеся вокруг Дворца Небесного Наказания во Внешнем Мире культиваторы в черных одеждах резко подняли головы и, без промедлений превратившись в нити паутины, помчались на Топор Разделяющий Небеса в Запечатанном Мире!

В миг, когда огромный топор снова начал опускаться, эти несколько тысяч культиваторов замолчали и все, как один, подняли правую руку. Немедленно у каждого появился черный меч, схватив его, они махнули вперед!

Несколько тысяч ревущих потоков ци Меча мгновенно собрались в один и, разрывая небо, радугой понеслись на топор!

Послышался взрыв, топор остановился, а ци Меча разрушилась. Культиваторы, выпустившие её, вырвали полные рты крови, но они не остановились, подняв левую руку, они снова махнули вперед. Кровь, которую они потеряли превратилась в кровавое сияние и с еще одним взмахом окрасила мечи в красный! После чего они снова рубанули вперед!

Глаза старшего управляющего Юнь Ло вспыхнули, посмотрев на Ван Линя вдалеке, она сформировала своими белыми, как нефрит ручками, печати и указала на Ван Линя!

"Три старца клана Печатей Уничтожения, прошу вас, ничего не пожалейте, чтобы запечатать или убить его!" В миг, как послышались слова старшего управляющего Юнь Ло, позади неё засверкали три пучка света, затем пространство в этом месте исказилось и прямо из воздуха возникли три силуэта в фиолетовых робах!

Эти трое были одеты также, как и Чжань Цзунь, фиолетовые халаты полностью скрывали их внешность. Только появившись, они без слов превратились в слабый свет и помчались туда, где находился Ван Линь!

В это время вдали с грохотом прибывали культиваторы Юнь Хай, вместе со своей гордостью Юнь Хай эти несколько тысяч культиваторов начали жестокую битву с неисчерпаемой армией Внешнего Мира!

Сражение только началось, но очень быстро оно стало крайне тяжелым!

Безумные крики убийств сопровождались яростной борьбой, запах крови быстро распространялся отсюда по всему небу! Культиватор Юнь Хай сформировал рукой печать, перед ним появилось магическое оружие, которое тут же ударило по врагу из Внешнего Мира, но не успел культиватор поднять головы, как летающий меч пронзил его со спины. Свирепый культиватор Внешнего Мира позади него вытащил меч и немедленно ринулся к следующей цели!

"Гордость Юнь Хай..." - произнес культиватор Юнь Хай перед лицом смерти и посмотрел вдаль, туда, где вдалеке был его дом, но очень быстро его зрение стало размытым, он горько улыбнулся и подорвал себя!

Даже умирая, он ушел громко!

С внезапным грохотом все тело культиватора Юнь Хай взорвалось и сформировало могущественную волну разрушения, распространяющуюся по округе!

Чуть подальше отсюда находился мужчина средних лет из Юнь Хая, все его тело было покрыто ранами, из которых быстро неслась свежая кровь. Из его тела торчало четыре летающих меча, они нанесли мужчине слишком тяжелые раны.

Но несмотря на все это, он будто не чувствовал боли. Рассмеявшись, он помчался вперед, пристально смотря на культиватора Внешнего Мира перед собой. Как только он приблизился к нему, смертное тело мужчины взорвалось и, превратившись в могучую волну, забрало с собой врага!

В другом месте еще один человек из Внешнего Мира с культивацией, достигшей Третьего Увядания Святого, мчался вперед, как молния, с каждым его прыжком из стороны в сторону культиваторы Юнь Хай резко вскрикивали и умирали!

В этом беспорядочном бою не было никого, кто мог бы остановить его. Сверкая, он появился около культиватора Юнь Хай, засунул руку ему в грудь и вытащил сердце, в его глазах пылала лишь жестокость.

Сжав правую руку, он раздавил сердце и уже хотел продолжить лететь, как его брови нахмурились. Человек, чье сердце он раздавил, прямо перед смертью своего Изначального Духа успел внезапно крепко схватить напавшего культиватора из Внешнего Мира!

"Жалкий муравей!" - нападавший холодно усмехнулся и тут же отбросил тело жертвы, которое мгновенно разрушилось под силой грохочущей волны культиватора из Внешнего Мира!

Голова культиватора Юнь Хай отлетела вдаль, но его глаза все еще выражали ненависть, которую он испытывал при жизни, ненависть, с которой он пристально смотрел на культиватора Внешнего Мира.

Он смотрел на культиватора Внешнего Мира только короткое время, большое количество культиваторов Юнь Хай с красными глазами быстро прибыли сюда, они не собирались сражаться с ним, только приблизившись, они выкрикнули - "Гордость Юнь Хай!" и с мощным грохотом подорвались!

Десять культиваторов неспособны убить тебя, значит будет сотня! Если сотня не убьет, значит будет три сотни!!

Сила разрушения чудовищного взрыва немедленно убила культиватора Внешнего Мира, до самого последнего мига своей жизни в его ушах отзвуками звучали три слова!

"Гордость Юнь Хай!"

Летящая вдалеке голова медленно закрыла свои глаза, волны божественной способности культиватора Внешнего Мира тут же раздавили раскрошили её!

http://tl.rulate.ru/book/22/374593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку