Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1194 Молнии? Огонь?

"Мы, культиваторы, не сожалеем о сражении!" Глаза Ван Линя загорелись намерением сражаться. Эти трое людей были из Внешнего Мира, как только Ван Линь увидел их снаружи экрана формации, его ничего не выражающие глаза изменились. Горячая кровь заполнила его сердце, а через мгновение его взгляд полностью потерял Карму, он заполнился страстным желанием убивать!

За всю жизнь его жажда убийств не была еще так сильна!

Скорость юноши с меткой молнии во лбу была самой быстрой, он прибыл первым. Его культивация в самом деле была только на полной завершенности Очищения Границ Тьмы, но после необычного изменения его тела, она внезапно возросла, прорвалась через Очищение Границ, превзошла начальную стадию Разрушения Границ и неожиданно достигла средней стадии Разрушения Границ Тьмы!

Божественную способность такого типа Ван Линь не видел за всю свою жизнь, они явно не скрывали своей культивации, но эта техника всего за мгновение усилила их настолько, что, казалось, они позаимствовали свою мощь прямо из Неба и Земли!

Если говорить на чистоту, то это сражение с людьми из Внешнего Мира было не первым на счету Ван Линя. В прошлом в пустоте с Ванъюэ он также был запечатан формацией и вступил в отчаянную битву. Вот только в прошлый раз культивации Ван Линя было недостаточно, чтобы на него обратили большое внимание, тогда он не мог управлять даже своей собственной судьбой. Однако теперь Ван Линь был квалифицирован провоцировать и быть безразличным. Смотря на приближающуюся троицу, он яростно помчался вперед!

Юноша с меткой молнии мчался вперед, все его тело искрилось лучами молний и издавало хлопки похожие на раскаты грома, он будто умер и превратился в могущественную молнию. Он приблизился на бешеной скорости и сформировал обеими руками печати, немедленно все молнии вокруг трансформировались и приняли форму гигантского силуэта.

Появившийся гигант был высотой в сто чжанов, поверхность его тела целиком состояла из сверкающих лазурных молний, а в его лбу мерцал огромный тотем молнии. Взгляд этого тела, казалось, мог пошатнуть сознание любого.

"Взрыв Сверкающей Молнии!" - донесся низкий рев из метки молнии. Атака приближалась к Ван Линю.

"Молния..." - насмешка в глазах Ван Линя стала еще более язвительной, в его правом глазу сверкнули вспышки и сверкающий свет молнии внезапно вырвался из метки.

Он сделал шаг вперед и все вокруг Ван Линя замедлилось. Небо и Земля в это мгновение будто превратились в воду и застыли.

Три человека перед ним были быстры, но даже самый быстрый из них - юноша с меткой молнии был черепахой в глазах Ван Линя. Так что, Ван Линь сделал шаг, обогнул спускающийся с небес гром и немедленно появился перед юношей с меткой молнии.

Затем он поднял руку, объятую молниями, и опустил её на грудь юноши.

Один, два, три и, наконец, четыре раза!

В одно короткое мгновение Ван Линь успел четырежды коснуться груди человека двумя пальцами, сложенными в форме меча!

"Бам!" "Бам!" "Бам!" "Бам!"

Лицо юноши с меткой молнии тут же побледнело, в его глазах отразился шок, а изо рта вырвалась свежая кровь. Его грудь была полностью покрыта кровью, на ней немедленно засверкали толстые молнии, которые сложились в форме сетки в центре груди, а потом расползлись по всему телу.

Все это произошло очень быстро, Ван Линь не дал ему и шанса среагировать. После чего он развернулся, посмотрел в глаза двум другим людям, пришедшим из Внешнего Мира и в его глазах, отразилась усмешка.

В следующее мгновение стоящий рядом с ним юноша резко отлетел назад и выплюнул кровь, грохочущие раскаты взревели с новой силой.

"Предок Молнии, поделись своей силой, помоги мне поглотить культиватора этого Запечатанного Мира!!" Метка молнии во лбу юноши, которая распространилась на все тело, испустила треск, казалось, это трескались его кости. Огромный силуэт шаг за шагом отступал, сверкающий свет на его теле разрушился, а сеть молний плотно покрыла поверхность, будто запечатав его.

Кровавый туман заполнил воздух, юноша резко поднял голову и испустил оглушающий рев, на его лице отразилось безумие! Вот только это сумасшествие Ван Линя очень позабавило, в его глазах оно было наполнено страхом и отчаянием.

В момент, когда человек с меткой молнии взревел, огромный иллюзорный силуэт из молний, размером в сто чжанов, внезапно застыл и стал твердым. Неистощимые грозовые разряды, появившись из ниоткуда, помчались прямо на этот силуэт.

Вспышки молний, наполнившие округу, заставили силуэт высотой в сто чжанов выглядеть, как воплощение Небесной Молнии!

Лицо Ван Линя осталось холодно-безразличным, не останавливаясь ни на шаг, он продолжил идти вперед. Его домен Истинности и Ложности уже распространился и немедленно упал на сердцебиение юноши с меткой молнии.

"Бах!"

Из груди юноши с меткой молнии снова брызнула кровь, он крепко прижал рану правой рукой, но его сердце после единственного шага домена Ван Линя было взорвано!

Не обращая на него внимания, Ван Линь поднялся вверх, прибыл к огромному сточжановому силуэту и произвольно хлопнул по нему правой рукой!

В тоже время в его правом глазу внезапно вспыхнул свет молний, метка молнии вылетела из его зрачка и в один миг приземлилась на лоб гиганта!

"Твой клан передо мной с настоящего момента лишен права использовать силу Молний!"

В наполненном величием голосе проступала мрачность, его отзвуки вокруг звучали законом. Будто закон природы, содержащий в себе непоколебимую мощь, запечатал силу клана. Словно Дао Грома забрало назад подаренную прежде клану Сверкающей Молнии силу Молний!

Немедленно иллюзорный силуэт затрясся и разрушился. Затем он превратился в бесчисленные молнии и, испуская раскаты грома, внезапно приблизился к юноше с меткой молнии. Хруст и треск наполнили воздух, смертное тело юноши взорвалось и, превратившись в черный пепел, рассеялось. Его Изначальный Дух попал в крепкие тиски печати молний.

После этого Ван Линь развернулся, а все грохочущие молнии вокруг быстро собрались и вошли в его правый глаз.

Теперь можно было заметить, что печать молний в правом глазу Ван Линя стала намного четче.

Все закончилось буквально за мгновение. Зрачки юноши с тотемом огня во лбу резко сжались, на его лице отразился невообразимый ужас, его шаги невольно остановились, и он тут же начал быстро отступать.

Ван Линь снова повернулся и его взгляд упал на человека с тотемом огня.

"Огонь?" - Ван Линь не смог удержаться от смешка! В его левом глазу немедленно вспыхнуло всепоглощающее пламя, которое спустя мгновение выплеснулось наружу морем огня и покрыло все вокруг в радиусе сто чжанов.

Лицо человека с тотемом огня стала еще бледнее, он хотел отступить, но в этот момент все вокруг уже занял огонь. Человек из последних низко взревел и позади него сформировалось огненные крылья. Тут же из его тела распространился огонь и полностью объял его, сформировав огромный пламенный ураган. После чего, человек, ставший огненным штормом, понесся на Ван Линя.

Продвигаясь, он сформировал руками печати и из его рта начали доносится странные магические песнопения. Немедленно из его тела испустилось еще более сильное пламя, которое впитало некоторый огонь вокруг и вихрем понеслось на Ван Линя!

Ван Линь махнул рукой, моря огня вокруг начало бурлить, заклокотало и яростной волной стало собираться ближе к человеку с тотемом огня.

Два огня начали свое сражение!

Два огня одинакового происхождения, но выпущенные двумя разными людьми. Как только они столкнулись, оглушительный грохот распространился по округе. После последнего взрыва, юноша с тотемом пламени вырвался из моря огня, позади него было два крыла, невероятно похожих на крылья Сузаку. Объятый пурпурным пламенем он приблизился к Ван Линю.

"Человек не всегда является человеком, птица не всегда является птицей! Но все люди из Внешнего Мира уродливы душой!" - огонь из левого глаза Ван Линя наполнил все его тело и немедленно трансформировался в доспехи Сузаку. Ван Линь в этот момент стал словно древний бог огня!

Юноша с меткой тотема огня, смотря на всё это, почувствовал, что сходит с ума. В его глазах отразилось полное неверие и он, не сдержавшись, крикнул: "Броня Святого!"

"Сжигай!" - во взгляде Ван Линя была только холодность и намерение убивать. Он поднял левую руку и, оттолкнув пустоту, указал прямо на юношу с тотемом огня!

С этим движением тело юноши яростно затряслось, а в глазах отразилась неописуемая паника. Он пытался истошно вопить, но из рта донеслись лишь звуки шипения. Его собственный огонь внутри тела яростно взорвался и в конце концов сжег его!

Он был членом клана Огненной Птицы, всю жизнь огонь был его партнером. Он и не мог и подумать, что, однажды, его собственный огонь восстанет против него! До сих пор он легко управлялся с огнем, но сейчас, человек перед ним толкнул его огонь на предательство, его огонь будто встретил своего истинного хозяина!

С отзвуками жалобных криков тело юноши взорвалось и превратилось в пепел. Но в момент, когда его тело рассеялось, лицо юноши исказилось, он взревел, прочитал песнопение и его Изначальный Дух начал сгорать.

"Именем клана Огненный Птицы я вызываю дух клана!!"

В момент, как прозвучал его голос, его Изначальный Дух с грохотом разрушился, превратился в искры пламени и внезапно сформировал иллюзорного феникса! Все тело этого Сузаку было черным, горячий воздух распространялся от его тела. Его внешний вид, хотя и был похож на Сузаку, но все же сильно отличался, он был похож на увеличившуюся огненную птицу!

От неё веяло чем-то дурным и чужим, и птица, разорвав пустоту неба, яростным криком полетела на Ван Линя!

Ван Линь холодно хмыкнул, его левый глаз засверкал и из его тела распространился крик истинного Сузаку. В тоже время белый феникс появился снаружи тела Ван Линя.

Это Истинный Сузаку! Как только он появился, то твердо уставился на черную громадную огненную птицу. В его глазах пылало презрение. Ван Линю совершенно не нужно было им управлять, феникс тут же вскричал, и половина неба и земли мгновенно стала морем огня, которое понеслось на большую Огненную Птицу.

Черная Огненная Птица свирепо зашипела, но тем не менее отступила.

"Твой клан передо мной с настоящего момента лишен права использовать силу Огня!" Со словами Ван Линя Сузаку рванул вперед и столкнулся с Огненной Птицей!

Мощный грохот потряс небо, и черная огненная птица немедленно взорвалась. У неё не было никаких сил для сопротивления. Это было словно встреча двух предков, вот только один из них был ложный, а второй истинный!

После взрыва, огонь, которым стала огненная птица, был немедленно проглочен Сузаку. Вместе с ним был поглощен и дух черной Огненной Птицы. В этот момент полностью весь огонь Неба и Земли здесь стал принадлежать Ван Линю!

Сузаку поднял голову и громко закричал, он был крайне рад и воодушевлен, он ощутил следы приближения третьего пробуждения! Огонь всего его тела резко увеличился, он стал намного выше и гораздо свирепее!

Во время всего происходящего выражение лица юноши с меткой полумесяца во лбу быстро менялось, пока, наконец, не стало крайне бледным. Все его тело обливалось холодным потом, в этот момент он уже даже не мог четко увидеть силуэт своего противника, все было закончено в считанные мгновения!

Особенно вспоминая, как этот человек заставил его учителя в пустоте получить серьезные раны. Хотя его учитель и выжил, но его культивация была сильно повреждена одним лишь ударом!

Больше не раздумывая, юноша с меткой полумесяца начал немедленно отступать. Он в бешенстве спасался бегством, ему нужно было как можно быстрее уйти подальше от этого чудовищного существа. Просто находиться поблизости было уже сложно для него, в его душе плескался ужас, а сознание было готово распасться на куски.

"Обычный клан рабов посмел называться передо мной Небесным Дао!" - Ван Линь холодно уставился на юношу, эти слова заставили второго страшно перепугаться!

http://tl.rulate.ru/book/22/265129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ПАФОС
Развернуть
#
Да уж, хорошо арка идет, после посещения всех царств бессмертных, можно и на внешний мир посмотреть, себя показать да рабов подчинить😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку