Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

386 Битва с основной душой

Ван Линь уставился на место, откуда только что исчезла Лю Мей, в его глазах витал холодный блеск.

"Я не могу точно определить уровень культивации Лю Мей, видимо он выше моего, иначе ей было бы невозможно стать учеником Сузаку, но раз уж она нашло меня, нужно выяснить, что её нужно." Ван Линь нахмурился, потом взмахнул рукой и тела Сю Ян и Лю Вей упали в десяти метрах от него.

Ван Линь не был хорошим человеком, но, смотря на этих двоих без сознания, он понял, что не стоит судить их, как Лю Мей, так что он не стал выгонять их.

"Лю Мей не напала на меня, пока я восстанавливал культивацию, значит она не хочет меня убивать, но, судя по её первоначальной нежности, а впоследствии беспощадности, что показалось мне странным, думаю её намерения далеки от хороших." - мрачно подумал Ван Линь.

Спустя немного времени, он, взмахнув рукавами, вошел в пещеру и сел на пол, скрестив ноги.

"Восстановление культивации уже не является барьером, теперь чтобы восстановиться до средней стадии Формирования Души нужно сначала восстановить Изначальный Дух, сейчас это самое главное."

"Для восстановления Изначального Духа надо снова найти чудовищное давление духовной силы." - Ван Линь ненадолго задумался, потом его взгляд вспыхнул и он со вспышкой исчез с места, где стоял.

Под вершиной Очищения Души, глубоко в горе, рядом с духовной артерией появилось его тело.

Здесь около духовной артерии на расстоянии трех тысяч метров от него находился золотой флаг Душ.

На таком расстоянии основная душа флага душ - монстр зверь Цилинь не мог достать его.

Сев скрестив ноги здесь, Ван Линь мог чувствовать, как вся духовная сила вокруг медленно собирается, Ван Линь глубоко вдохнул и закрыл глаза, в этот раз он не будет медитировать, а полностью сосредоточится на давлении на Изначальный Дух, чтобы восстановить его полностью так быстро, как это возможно.

Время медленно шло, Сю Ян и Лю Вей уже пришли в сознание, осмотревшись, они поняли, что они не оказались за пределами пещеры, обсудив случившееся они сделали себе небольшое углубление и сели там в медитации.

В этот день Ван Линь, как сумасшедший собирал огромную духовную силы со всех духовных артерий и толкал её в сторону своей Изначальной Души, внезапно он яростно открыл глаза, блеск в его глазах горел энергией.

Его Изначальный Дух хотя и не был восстановлен полностью, но в сравнении с несколькими месяцами назад улучшился в несколько раз, чайных листов на его лице осталось всего два.

Взгляд Ван Линя вспыхнул и он тут же почувствовал, как снаружи чье-то Божественное Сознание просматривало окрестности вокруг золотого флага душ.

В этот момент недалеко от длага душ появилась иллюзорная тень, мгновенно распространившийся черный туман издал дикий рев и принял форму монстра-зверя Цилинь, с диким свечением он распространял вокруг себя сильную жажду крови.

"Роар!"

С этим ревом форма призрачного монстра полностью проявилась в реальности.

Распространив свое собственное Божественное Сознание, Ван Линь мгновенно узнал, что сюда вторгся старик в синей робе, которого он видел в главном зале, старейшине с вершину гор не хватало только понимания домена, чтобы перейти на стадию Формирования Души.

"Проклятье, мощь этого флага ста тысяч душ становится все сильнее и сильнее, со скоростью моей культивации, когда же я, наконец, смогу очистить для себя этот флаг!" - выражение лица старика было мрачным.

Этот монстр-зверь Цилинь, увидев старика, уже не обращал внимания на Ван Линя, оба его глаза испускали дьявольский свет одновременно с искрящейся насмешкой.

"Дьявольская скотина!" - зло глянув на него, громко крикнул старик. "Первый старейшина давно приказал, чтобы 3 флага душ находящиеся под тремя вершинами были подавлены, клянусь именем, рано или поздно ты попадешь попадешь в мои руки."

"Роар!" - ноздри монстра испустили черную Ци, а презрение в его глазах стали еще сильнее.

"Ха!" - старик хлопнул по своей сумке и тут же в его руке появился бледный золотой флаг душ, после взмаха им, нескончаемым потоком из него полились души, первой появилась основная душа этого флага, она была душой культиватора на последней стадии Юань Ин, она управляла дюжиной душ на средней стадии Юань Ин, которые контролировали плотный поток огромного количества разнообразных душ.

"Удар десяти тысяч душ!" - громко крикнул старик, указав рукой вперед, тут же все души вокруг испустили нечеловеческий рев, помчались вперед и набросились на монстра.

Зверь открыл глаза, его тело двинулось и он как молния начал разрушать души, он не уклонялся он только открывал рот.

И бешено глотал их.

Этот старик видимо не в первый раз бился с этим зверем, так как его лицо не показывало никакого удивления, оно выражало только уверенность, он смотрел на то, как души одна за другой попадали в пасть монстру и как только они исчезали, он снова указывал на него.

С его культивацией он не мог сопротивляться этому монстру, но он был хорош в технике очищения Душ и обладал флагом десяти тысяч душ, в результате он все же мог сражаться с ним.

Спустя немного времени старик обеими руками начал формировать печати, одна быстро меняла вторую, наконец его руки слились в одно красное пятно, с которых капля за каплей стекала кровь, старик сохранял серьезность пока перед его телом медленно появлялась размером с кулак маленькая кровавая клетка.

"Жертва крови!" - низким голосом крикнул старик, мгновенно после сказанных слов, кровавая клетка с взрывом стала сиять красным светом и внезапно покрыла тысячу километров.

Вдруг теле монстра Цилинь начало расширяться, он выглядел как будто съел огромный шар, это были души, которые теперь прорывались наружу, пытаясь прорвать его плоть.

Снаружи несколько массивных душ под контролем основной души также атаковали тело монстра-зверя Цилинь.

Оказалось, что даже эти души стадии Юань Ин могли использовать магические техники, это заставляло монстра сильно страдать, он тут же начал непрерывно рычать, но в его глазах все еще читалась насмешка.

Вдруг он издал жестокий рев, под ним золотой флаг тут же выделил еще черной Ци, которая быстро конденсируясь неожиданно сформировала еще одного монстра-зверя.

Второй монстр был абсолютной копией первого.

Лицо старика скривилось, в его прошлый спарринг с золотым флагом, после появления второго монстра, он не смог отразить его атаку и ему пришлось отступить, отчего снова увидев второго монстра его взгляд стал мрачным.

Он еще раз хлопнул по своей сумке и в его руки черным светом засиял огромный флаг колокола, этот колокол опустился на его руку, поверх него была нанесена сложная структура.

"Старик запечатает тебя с помощью этого непревзойденного Флага колокола, второй зверь я приготовил его для тебя!" - выкрикнул старик, тут же он тряхнул колокол. Мгновенно послышался повторяющийся звон, как только эти звуковые волны появились, они приняли вид огромного с человеческий рост младенца с рогом на голове, он имел зловещий вид, прорычав, он тут же со вспышкой кинулся на зверя Цилинь.

Второй монстр тут мгновенно был окружен и постоянно рычал.

Старик радовался, отдавая все силы на контроль своего магического сокровища.

Но в этот момент из золотого флага душ отделилось еще одно скопление черной Ци и появился третий Цилинь.

Старик не мог сдержать досаду и закричал, в этот раз, наконец, разобравшись со вторым, он встретил третьего, хотя он был беспомощен даже перед первым. Когда он только его обнаружил он думал, что в золом флаге только одна основная душа, потом ему удалось также схватить флагом души первого зверя, но появилась вторая, и он понял, что он имеет несколько основных душ.

Но теперь, когда он справился со второй, он снова потерпел неудачу.

В этот третий раз он потратил много ресурсов в обмен на этот колокол флага, но вместо победы он только открыл, что у него есть еще одна основная душа.

Теперь он думал, что вероятно после третьей появится и четвертая, а после четвертой пятая, после пятой шестая и так далее.

"Неудивительно, что за столько лет никто так и не смог забрать этот флаг." - мрачно подумал старик, сдаваясь.

Внезапно все вокруг заполонило огромное Божественное Сознание, выражение лица старика тут же сильно изменилось, сопротивляться мощи этого Божественного Сознания у него не было никаких сил, такое чувство у него было, когда он встретился лицом к лицу со своим старым предком на стадии Формирования Души.

Но в этот раз подавляющее давление было во много раз сильнее.

"Это определенно появился предок Формирования Души." - тело старика затряслось и он мгновенно сказал: "Ученик Ву Дао Ци приветствует предка!"

Как только Божественное Сознание прокатилось по округе третий зверь тут же жалостно застонал, черная Ци окружила его тело, а он ревел пытаясь вырваться.

"Хм!" - холодно хмыкнуло из пустоты, мгновенно невидимая сила сформировала ладонь и попыталась схватить золотой флаг душ.

В этот момент золотой флаг душ был спокоен, но тут же внезапно затрепетал, будто на ветру, третий зверь Цилинь мгновенно трансформировался и с ревом устремился навстречу этой ладони.

Внутри третьего зверя мелькал свирепый свет, было ясно, что он ничего не боится.

Огромная ладонь ударила навстречу ему, мгновенно монстр Цилинь издал жалостливый стон и распался, превратившись в бесчисленное количество душ, которые в панике бросились в разные стороны.

Тут же на ладонь бросился второй зверь.

Божественное Сознание хмыкнуло и вызвало откуда-то огромное количество черной Ци, черное Ци собралось в одной точке и сформировало длинное черное копье, с непрерывными сверкающими черными электрическими молниями оно полетело на зверя Цилинь.

Со своей текущей культивацией Ван Линь не мог легко справиться с этим монстром-зверем, сейчас он восстановил только среднюю стадию Юань Ин, но сейчас он уже прорвался через Юань Ин, можно было даже сказать, что он в этот момент хоть и не имел возможность использовать домен стадии Формирования Души и в сравнении с культиватором Формирования души был слабее, но для расправы с этим монстром-зверем его силы было достаточно!

В золотом флаге душ в этот момент распространился страшный рев сравнимый грохотом со всеми зверьми Цилинь вместе, мгновенно из него расползлась золотая аура, оставшиеся звери Цилинь внезапно начали трястись и со страшным звуком распались на бесчисленное количество душ и слились с золотой аурой.

Когда звери Цилинь распались, Ву Даоци издал жалостный стон, его флаг души и магические оружия были связаны с зверем Цилинь, так что когда тот взорвался он почувствовал огромной силу отдачи и был серьезно ранен.

Это привело его в ужас, он тут же захотел отступить, но в этот момент перед его телом появилась фигура человека, Ву Дао Ци мгновенно потерял сознание и упал.

Ван Линь встал перед телом Ву Дао Ци, схватил его флаг душ и колокол флага из фиолетовой древесины. Потом его взгляд вспыхнул и он уставился на золотую ауру, которая не переставая конденсировалась во что-то.

"Похоже эта душа является основной душой флага душ, а те были монстры-звери были всего лишь её помощники."

Как только основная душа поглотила все разбежавшиеся души, её рев тут же заставил трястись всю вершину Очищения Душ, мгновенно её тело испустило сильное золотое сияние и перед Ван Линем предстал нереально большой зверь Цилинь.

http://tl.rulate.ru/book/22/23165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку