Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1005 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 1005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1005 Пробуждение Сузаку(Чжу-цуэ)

Будто пламя Изначальной Силы объяло Изначальный Дух Ван Линя. Изначальный Громовой Дракон под его контролем немедленно начал поглощение и вместе с этим чрезвычайно сильная и острая боль нахлынула на него.

Все это Ван Линю пришлось терпеть, стиснув зубы, он совершенно забыл о ходе времени.

Так шло время, неизвестно сколько прошло точно, но боль в Изначальном Духе медленно исчезла. Она превратилась в огонь Изначальной Силы и медленно слилась с Изначальным Духом, сформировав внутри него циркуляцию.

Измотанный и уставший Ван Линь открыл глаза, бушующее море огня в трех чжанах от него немедленно сжалось и проникло через поры в его теле и мгновенно соединилось с ним.

Но в этот раз Ван Линь почувствовал лишь жар, соединившееся море огня внутри него немедленно слилось с круговоротом Изначальной Силы и стало одним целом с телом.

"Количество Изначальной Силы чуть возросло... Такая техника крайне опасна, но очень действенна!" - Ван Линь глубоко вздохнул и снова закрыл глаза. После пары минут он встал, на его лице все еще была усталость, но он сделал шаг и вышел из Черной Пагоды!

Море огня снаружи было подобно огромной приливной волне, все небо было объято клубами черного дыма. Как только Ван Линь вышел, море огня взбурлило и вмиг приблизилось. В этот раз Ван Линь остался здесь чуть дольше, правой рукой он схватил пустоту и, как только извлек огненный пучок размером с кулак ребенка, немедленно отступил обратно в пагоду.

Не обращая внимание на море огня вокруг, Ван Линь снова вошел Черную Пагоду, сел, скрестив ноги, на том же месте и, уставившись на пучок пламени над его правой рукой, в один укус проглотил его!

Время продолжало свой медленный ход, Ван Линь, пополняя запасы Изначальной Силы, боролся с болью и с каждой частицей извлеченного пламени из моря огня снаружи сливал её с Изначальной Силой внутри тела.

Начав с пламени размером с кулак ребенка, Ван Линь постепенно перешел в огненному шару размером с голову взрослого человека. Извлекая его из моря огня, Ван Линь больше не глотал его, теперь он делал глубокий вдох и огненный шар немедленно полностью поглощался, шар исчезал, не оставляя следов.

Если бы кто-то из знакомых Ван Линя посмотрел на него сейчас, то они совершенно бы не узнали в человеке внутри Черной Пагоды Ван Линя! Из-за разложения под действием дьявольской Ци лицо Ван Линя сильно исхудало, поглощение же, сжигающей все на своем пути, Изначальной Силы моря огня покрыло все тело Ван Линя глубокими трещинами. Его внешний вид сейчас внушал сильный страх.

Его волосы высохли и сморщились, о прежнем блеске не было и речи. Лишь только глаза Ван Линя с каждым поглощением становились ярче и яснее. Если бы кто-то сейчас посмотрел в них, то он немедленно ощутил бы, как его сердце заполняет горячее пламя и сжигающее до тла чувство разносится по телу.

Но, что произошло далее, было более удивительным, лоб Ван Линя после нескольких дней поглощения пылающего пламени изменился до неузнаваемости, на нем проявилась метка Сузаку, которую он получил в прошлом!

"Не думал, что, поглощая огонь, я смогу не только восстановить Изначальную Силу, но также и накопить силу Огня внутри своего тела... Только этот огненный жар внутри моего тела сильно отличается, от того, что был создан техникой Цин Линя..." - сидя, скрестив ноги, Ван Линь открыл глаза и пощупал лоб.

"Изначально я поглощал огонь, чтобы восстановить Изначальную Силу внутри тела, но похоже долгое поглощение дало мне намного больше преимуществ..." - взгляд Ван Линя вспыхнул, он поднялся и медленно пошел вперед.

Как только он вышел из Черной Пагоды, море огня немедленно нахлынуло на него и объяло все тело. Выражение лица Ван Линя не изменилось, он тут же сделал еще шаг и полностью погрузился в него.

Ван Линь шагал в море огня, его лицо было абсолютно равнодушным, пока он медленно шел вперед.

Его скорость не была быстрой, но сама сцена того, как он идет по черной пустыне, объятой морем огня, была невероятно поразительной. Если бы в этот момент Лин Тяньхоу увидел Ван Линя, то, определенно бы, сильно удивился!

Даже он бы не смог так спокойно идти внутри обжигающего моря огня!

Ван Линь медленно шел вперед, наконец, спустя минуту, его шаги остановились. В этом месте находился предел Ван Линя, дальше пылающая сила моря огня становилась еще сильнее, отчего температура многократно увеличивалась.

Посмотрев на огненное море впереди, Ван Линь сел, скрестив ноги, и вытянул руки вперед. Немедленно два потока пламени ринулись к нему и, направляемые движениями его рук, собрались перед ним в большой огненный шар, размером с целого человека.

Ван Линь широко открыл рот и вдохнул, огненный шар немедленно сжался и тут же был втянут внутрь тела. Мгновенно от Ван Линя распространилось аура чрезвычайно высокой температуры, она сразу смешалась с морем огня, вызвав в нем изменения. После этого Ван Линь сел и начал медитацию прямо внутри моря огня.

Три дня спустя из места, где сидел Ван Линь, раздался оглушительный взрыв, который яростной волной распространился по округе. Сам же Ван Линь в этот момент медленно встал на ноги. Трещин и рубцов на его коже сейчас стало намного больше, глаза горели ярче, а от тела распространялась ужасающая аура умопомрачительно высокой температуры, которая все время смешивалась с морем огня вокруг.

"Все еще различается..." - пробормотал Ван Линь сам себе и коснулся рукой лба. Затем, недолго постояв, снова начал идти. Черная Пагода позади него теперь уже осталась далеко позади.

Время шло, за этот период Ван Линь шел вперед, затем, достигая предела, который мог выдержать, останавливался, садился, поглощал пламя и, достигая достаточной силы для сопротивления, снова шел вперед.

Так пролетело четыре месяца!

За это время Ван Линь ушел от Черной Пагоды уже очень далеко, сейчас, куда ни брось взгляд, всюду было лишь бескрайнее море огня, волнами жара, сжигающее все живое.

Трещины на теле Ван Линя раскрылись еще два месяца назад и обнажили голую плоть, но сейчас, даже она снова плотно усеялась грубыми трещинами.

"Такой температуры, наверное, хватит." Ван Линь остановился и глубоко вздохнул. С этим вздохом море огня вокруг него немедленно начало собираться перед ним и вливаться ему в рот.

В этот раз Ван Линь уже не поглощал Изначальную Силу из пламени и не сливал её с Изначальным Духом, в этот раз языки пламени в полном составе и с чудовищным грохотом вошли в точку между его бровями!

Проникая внутрь лба, за эти несколько месяцев она постепенно делала метку на лбу все более и более живой! Метку Сузаку!

Форма этой метки за время нескольких месяцев, начиная с даты первого появления, быстро трансформировалась, вместе с силой Ван Линя поглощать все большие и большие объемы огня изменения, происходившие с меткой, также становились все сильнее. Форма этой удивительной метки быстро превращалась в Сузаку(Феникса)!

С каждым поглощением казалось, будто пламя феникса то и дело вырывается из неё, намереваясь прорвать печать метки!

"Недостаточно!" Ван Линь внезапно вытянул руки и потянул ими воздух вокруг. Немедленно море огня вокруг начало двигаться, огромная масса пламени наполнила воздух и начала собираться перед Ван Линем, но она не останавливалась, она тут же стала проникать в тело Ван Линя через поры в коже.

Сливаясь с неистощимым пламенем, Ван Линь направил его прямо к своему межбровью, метка на его лбу немедленно испустила густой красный свет.

Под этим красным светом Ван Линь внезапно прыгнул и поднялся в воздух, море огня мгновенно последовало за ним и продолжило сливаться с его телом, делая всю сцену просто поразительной!

"Все еще недостаточно!" В глазах Ван Линя появился странный свет, он вытянул обе руки и резко хватанул в сторону земли. Окруженный огненным морем Ван Линь испустил из тела с грохотом взорвавшуюся Изначальную Силу, с её рассеиванием вся округа тут же заполнилась плотными языками пламени и еще более густое море огня окружило его.

Это огненное море было создано Изначальной Силой Ван Линя, языки его пламени ярко сверкали. Ван линь поманил рукой и пламя на земле громким гулом поднялось и также начало сливаться с Ван Линем.

С движением пламени на земле все бесконечное море огня со всех сторон и со всех расстояний немедленно взбурлило и заклокотало, будто всасываемое черной дырой оно понеслось по землям высушенной черной пустыни и стало поглощаться.

Массивные потоки жгучего пламени, не переставая, проникали в тело Ван Линя и входила в его лоб. Красное сияние метки в его межбровье достигло просто невообразимой степени, это красное пламя стремительно преобразовывало метку в настоящего феникса!

В миг, когда появился феникс, поразительный резкий крик распространился в пространстве, этот мощный звук разошелся отзвуками по всем мирам бутылки!

Этот крик Сузаку(Феникса) был чрезвычайно громким, Ван Линь являлся человек из Четырех Святых сект, он входил в Эшелон Сузаку и этот крик ознаменовал его, как Сузаку, пробуждение!

Огонь Сузаку был невероятно могущественен, он имел в себе чрезвычайно сильные духовные колебания и вот именно в этот момент, вместе с криком феникса, он накрыл собою все пески черной высохшей пустыни, все вокруг немедленно охватил адский огонь, сжигающей все вокруг сумасшедшим пламенем.

Бескрайнее пламя на умопомрачительной скорости охватило феникса перед телом Ван Линя!

Печать полностью пробудилась и превратилась в этого духа Сузаку! В прошлом такое событие для Четырех Святых Сект было чрезвычайно потрясающим и важным! Внутри любой Святой секты, после пробуждения одного из Эшелона Сузаку, немедленно получал возможность стать одним из Четырех Святых в будущем! Конечно же, если не случится никаких непредвиденных событий.

Ван Линь же в этот момент был из Эшелона Сузаку, который не имел ни одного пробудившегося! Те, которые были до него, после него, и когда он еще не был в эшелоне, все получившие статус Четырех Святых были из остальных эшелонов, но даже они не имели пробудившуюся метку!

Крик феникса потряс не только мир бутылки, в котором находился Ван Линь! В одно мгновение внутри бутылки вздрогнули все области, по ним повсюду распространился шокирующий громкий крик, и вся бутылка огласилась поразительным криком феникса!

Лин Тяньхоу сидел, скрестив ноги, внутри Черной Пагоды с закрытыми глазами, но в следующее мгновение в воздухе послышался громоподобный крик феникса и все вокруг невероятным образом затряслось, небо и земля задрожали в унисон!

Лин Тяньхоу тут же резко открыл глаза, в них отражался невероятный шок!

"Крик Сузаку!"

Тянь Юньцзы в белых одеждах, находившийся в свой области, парил в воздухе и смотрел куда-то в небо. С каждым мгновением его взгляд становился все ярче и ярче и, наконец, он пробормотал: "Похоже это..."

Не успел он договорить, как вокруг немедленно отзвуками послышался гром крика Сузаку.

Этот крик немедленно заставил все вокруг Тянь Юньцзы яростно дрожать, небо и земля, все изменилось и поменяло цвет, сильный ветер раскидал облака и выражение лица Тянь Юньцзы, что можно было увидеть очень и очень редко, внезапно поменялось!

"Это невозможно!"

http://tl.rulate.ru/book/22/213530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хаха, вот и поломались планы Тянь Юньцзы, но хитрый старик может еще продумать планы наверное😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку