Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 870 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

870 Выход Ситу Нана

"Эта Изначальная Сила Бессмертных ограничена, она будет моим маленьким подарком, который сможет спасти тебе жизнь! Также, если ты соединишь этот кристалл Зова Дождя с ней, то в регионе Альянса Планет, пока ты не выступишь против культиватора с великими Божественными Способностями, ты сможешь обеспечить себе защиту!"

Ван Линь в этот момент все еще соединял в своем мозгу знания о Божественных Способностях Зова Дождя и Создания Войска, погрузившись в них полностью, он медленно получал понимание.

Цин Шуй замолчал, спустя долгое время он посмотрел на Ван Линя, в его глазах отразилась горечь расставания и он медленно произнес: "Ты потерял слишком много жизненной силы, в этот старший брат помочь не может. Я всегда культивировал Божественные Способности для участия в сражениях, а не восстановления. Единственное, что может помочь, это поглощение, которое в прошлом мне преподал учитель. В Царстве Бессмертных Грома ты уже видел эту Божественную Способность, сейчас, я передам её тебе!"

Правая рука Цин Шуя повторно коснулась лба Ван Линя и Божественная Способность Поглощения яростно устремилась в мозг Ван Линю.

"Недостаток этой техники очень большой, в прошлом, когда учитель передал её мне, он долго колебался. Применяй её только в крайних случаях, ею очень трудно пользоваться!"

Цин Шуй тяжело вздохнул, смотря на внешность старика Ван Линя, он убрал руку и, прокусив палец, нарисовал крайне странную руну. Эта руна была наполнена кровавой ци и как только появилась немедленно вызвала изменения в звездном небе, вся пыль и грязь в один миг быстро разлетелась.

"Твоя потеря жизненной силы крайне серьезна, эта руна сможет тебя слегка защитить!" - Цин Шуй махнул правой рукой и красная руна впечаталась прямо в центр груди Ван Линя, затем вспыхнула и бесследно исчезла.

Тело Ван Линя в это мгновение полностью поменялось, быстро восстановившись из старика, он снова стал, как прежде. Разве что его седые волосы не изменились. Более того, на его теле больше не были заметны раны и потери жизненной силы, они были полностью скрыты.

"Эта руна не может лечить, она не сможет оживить Юаньин, поэтому даже не пытайся сделать это."

Цин Шуй развернулся и полетел, его силуэт стал медленно исчезать.

"Младший брат, теперь, береги себя... Способ восстановления Сферы Цзы связан с Божественным Возмездием, но пока твоя культивация не достигнет Разрушения Границ Тьмы тебе ни в коем случае не следует пытаться!"

Цин Шуй ушел...

Ван Линь вздрогнул и пришел в сознание. Все, что он сейчас услышал отзвуками снова зазвучало у него в ушах, он посмотрел в сторону исчезновения Цин Шуя и на долгое время остался молчать.

"Спасибо." - спокойно сказал Ван Линь, он не мог точно описать, что он сейчас ощущал в сердце.

Он решил не идти сразу в регион Альянса Планет через разлом, вместо этого он слился с пространством и начал искать ближайшую заброшенную планету культивации. Найдя такую и внимательно её изучив, он создал себе пещеру Бесмертного и сел там в медитации.

Он распространил Божественное Сознание, тут же из-за его спины вышел Та Шань и сел, скрестив ноги у входа в пещеру. После чего Ван Линь хлопнул по сумке, оттуда немедленно вылетел запечатанный шар ограничений Ли Му Ван и приземлился ему на ладонь.

Смотря на шар ограничений, в глазах Ван Линя появилась печаль, он нежно провел по нему левой рукой и печати ограничений на нем, слой за слоем, мгновенно открылись, явив наполненный жизненной силой Юаньин Ли Му Ван.

"Ван`ер, если бы я только мог передать тебе всю мою жизненную силу, то я бы сразу это сделал." - голос Ван Линя был спокоен, однако, в нем проглдывала боль и печаль.

Юаньин Ли Му Ван легко задрожал, у неё не было силы прийти в сознание, но в этот момент из её глаз появились две струки слез. Юаньин просто не мог иметь слез, ка ктлько они появились, то немедленно рассеились, даже малейшия их часть не сумела упасть. Они мгновенно превратились в глубое чувство печали и наполнили этим чувством все вокруг.

Ван Линь растерянно смотрел на Ли Му Ван, точка между его бровей заискрилась лучами света и Сфера Противостояния Небесам медленно сконденсировалась в воздухе.

Ван Линь поместил Юаньин Ли Му Ван внутрь шарика и тут же задрожал, он обнаружил, что даже внутри сферы жизненная сила Юаньина Ли Му Ван все равно рассеивается.

Это рассеивание хотя и было медленным, но все равно не останавливалось.

На лице Ван Линя отразилась горечь, он на мгновение замер в молчании, потом в его глазах загорелась решительность. Он хлопнул по сумке и Гроб Избежания Небес немедленно трансформировался и упал перед ним. Этот гроб сверкал непрерывным кристаллическим светом и выглядел чрезвычайно красиво.

Ван Линь вынул Юаньин Ли Му Ван из сферы тяньни, но дрожать не перестал, решительность в его взгляде начала меркнуть.

Попробовать, или все же нет... Юаньин Ли Му Ван на его глазах стремительно рассеивался. Рука Ван Линя дрогнула и он опустил Юаньин прямо в внутрь гроба.

В мгновение, как Юаньин Ли Му Ван опустился в гроб, он мгновенно сменил положение и из сидячего сразу медленно лег.

Ван Линь пристально следил за этим, он забыл все, что было вокруг него, перед ним осталась только Ли Му Ван.

В миг, как Юаньин Ли Му Ван лег, весь гроб Избежания Небес наполнился волной изумительной силы. Эта сила покрыла весь гроб и, распространившись на Юаньин Ли Му Ван, немедленно вызвала в нем признаки близкого разрушения.

В этот момент жизненная сила, находившаяся в теле Ли Му Ван забурлила и, разрушившись, медленно испарилась. В этот же внутри гроба появился разноцветный свет.

Сердце Ван Линя в этот момент претерпело сумасшедшие изменения и он глубоко вздохнул, он немедленно осознал, что если бы Ли Му Ван перед помещением в этот гроб не имело никакой жизненной силы, то её Юаньин опредеделенно бы разрушился!

"Этот гроб похоже может помочь, если только у человека есть жизненная сила, должна быть хотя бы одна нить жизненной силы!" Под пристальным взглядом Ван Линя внутри гроба заискрились разноцветные вспышки.

В след за этим красные нити странным образом потянулись из Юаньина Ли Му Ван. Блуждая в случайном порядке они внезапно начали формировать силуэт тела Ли Му Ван, также внутри искр разноцветного света вдоль красных нитей контура тела сформировался скелет женщины.

Прямо на глазах смертное тело Ли Му Ван сформировалось всего за несколько вдохов. Сконденсировавшись, оно мирно легко внутри гроба, казалось, будто она крепко спит. У неё даже появилось дыхание, увидев это, у Ван Линя в глазах появились слезы.

"Ван`ер..."

Ван Линь чувствовал, что все это стоило того.

Три дня спустя Ван Линь забрал с собой Ли Му Ван и покинул заброшенную планету, он направился во Дворец Бессмертных Грома.

"Ван`ер мы возвращаемся домой!"

В пустоте звездного неба послышался наполненный печалью голос Ван Линя, глубину этого чувства невозможно было выразить.

***

Регион Альянса Планет за эту половину месяца вступил в кровавую войну. Многочисленная армия региона планет Ло Тянь ворвалась на их территорию и начала буйствовать.

Под столкновением этой армии планеты культивации были захвачены, а культиваторы бежали.

Казалось, что начался конец света, но что было странно, так это то, что Альянс Культивации на это все никак не отреагировал. Культиваторы альянса будто не видели ничего из случившегося и просто сидели и ждали.

Относительно этого культиваторы региона Ло Тянь высказывали множество догадок, но точно определить почему регион Альянса Планет ведет себя именно так они, включая Янь Лэйцзы и остальных, не могли. Это наполняло их сердца множеством сомнений.

Если бы что-то подобное начилось в регионе планет Ло Тянь Громовой Дворец Бессмертных немедленно бы организовал контратаку и не дал бы врагу попасть глубоко внутрь их территории и захватить их основание!

Но Альянс Культивации молчал, планеты культивации выше седьмого ранга сидели в бездействии, более того самым высоким рангом, которым обладала планета и культиваторы региона Ло Тянь смогли захватить, был шестой. Все планеты седьмого ранга полностью исчезли и найти их не представлялось возможным.

Эта странность ввела культиваторов региона планет Ло Тянь в еще большее недоумение. Хотя с виду казалось, что у культиваторов региона планет Ло Тянь есть множество вариантов для действий, из-за бездействия противников они не могли понять, что им делать, такой поворот вызвал в сердцах многих старых монстров сильное беспокойство.

Но и это было не все, за эту половину месяца страны шестого ранга культивации региона Альянса Планет вызвали у большей части культиваторов Ло Тянь огромный шок!

Кровожадность их глаз, невероятно коварный стиль битвы и магическое оружие, с которым трудно иметь дело, во всем этом и во многом другом культиваторы региона планет Ло Тянь сильно уступали. Если бы с двух сторон встретились два культиватора на одной стадии культивации, то культиватор Ло Тянь непременно бы был уничтожен!

Это сильно шокировало культиваторов Ло Тянь, культиваторы Альянса были решительными в убийствах, их опыт сражений был невероятно богат, от каждого культиватора региона планет Альянса культиваторы Ло Тянь ощущали ауру подобную культиваторам с планету Дунлинь!

***

В этот момент в западной части региона Альянса Планет на одной сравнительно пустынной планете внезапно взорвалась и выстрелила к небесам сильная аура. Сразу в след за ней по всей планете распространился громкий взрыв, который тут же отзвуками разошелся по округе.

Хорошо, что планета была ненаселенной, иначе от этого яростного грохота ничего бы не смогло уцелеть. Вся земля дрожала, реки и моря повернулись вспять и растеклись, будто планета в миг подошла к границе своей жизни.

Внезапно возбужденный долгий смех распространился с этой планеты, вместе с ним по всей планете прошелся яростный грохочущий гул.

"Папочка свободен!! Эта сучка с планеты Фэнлуань(Близнецы-фениксы)! Только дождись этого отца! На этот раз моя закрытая культивация была слишком долгой, и все ты!! Ты вынудила меня скрываться на этой богом забытой планете, где даже птицы не гадят! Ты ответишь мне за всё!!" - послышался чрезвычайно высокомерный и злобный голос, он превратился в рев и покрыл всю планету. В это же время изнутри планеты вырвался силуэт в халате культиватора!

Одежда на нем вся была повреждена, кожа черной, он был в грязи и выглядел крайне неопрятно. Но его взгляд был ярким, как сверкающая радуга, от него распространялся странный свет, оставлял после неизгладимое впечатление.

Этот человек рванул вперед и грохот звукового удара колоссальной силой мгновенно вызвал множественные разрушения повсюду.

"Отец чуть не сдох от такой долгой культивации, папочкины принцессы, конечно, уже умерли. Сука, планета Фэнлуань, отец на этот раз зол по-настоящему!! Я в один прыжок достиг начальной стадии Очищения Границ Тьмы, планета Фэнлуань, жди, этот принц уже идет!!" - злобная ругань силуэта прогремела с неба, будто скопившееся бесконечное зловоние вышло наружу противным рыком.

http://tl.rulate.ru/book/22/163589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Еху! Лучший перс вернулся!
Развернуть
#
Что за бред, Сыту Нянь гений раз в триллион лет? Как он почти не культивируя прыгнул с ступени Инь на Очищение границ, перепрыгнув Ян и Понимание границ тьмы?
Развернуть
#
Потому что перевод плохой, в английской, он на ранней стадии понимания
Развернуть
#
Большую часть жизни он не культивирует, а познает,,
Так же как ван линь, когда начинает жить как смертный, то резко делает скачнк в культивации,,
По факту ему с его довольно четким пониманием того, куда он движится, достаточно лишь впитать достаточно энергии и он совершит тутже прорыв,,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку