Читать Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 817 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Xian Ni / Renegade Immortal / Противостояние святого: Глава 817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

817 Янь Лэйцзы снова появляется

Эти культиваторы, стоя перед Ванъюэ, почувствовали лишь ураганный ветер, подувший им в лицо, как немедленно их тела задрожали, а сами они потеряли сознание.

Тело Ванъюэ было громадным и с яростной атакой он ударил перед собой, в тоже время в звездном небе раздался чудовищный шум разрушения, будто близжайшие планеты начали разрываться.

Вокруг Ван Линя культиваторы, окружившие его, большой частью находились на стадии Вэньдин или на пике стадии Понимания Пустоты Инь, культиваторов же, достигших Материализации Ян, было немного, а культиваторов стадии Понимания Границ Тьмы можно было сосчитать по пальцам одной руки.

Эти культиваторы, если им не повезло и они получили прямой удар от Ванъюэ, то их смертные тела немедленно взрывались, превращаясь в туман из крови и мяса, что до их Изначального Духа, у него тоже не было возможности сбежать и он просто разрушался.

В одно мгновение волны ужаса послышались отовсюду и культиваторы начали спасаться бегством!

"Это не то, чему мы можем сопротивляться, даже награда клана Яо не стоит потерянной жизни!"

"Довольно, этот Сюй Му смог внезапно завладеть такой силой, такую мощь лучше не провоцировать, пока он не обратил на меня внимание нужно покинуть это место и как можно быстрее!"

"Все таки предок моего клана был прав, когда разрешил броситься в погоню за этим Сюй Му только тем, кто достиг Пустоты Инь. Сюй Му, он, действительно, далек от обычного культиватора!"

Пока культиваторы быстро отступали в их головах возникало множество похожих мыслей.

Громадное тело Ванъюэ после недолгой паузы остановилось, трещина на его огромной голове резко открылась. Все его тело, разделившись на две половины, с пронзительным ревом открыло чудовищных размеров рот.

Этот звук был невероятно силен, мощь его проникающей спосособности было невозможно представить, она возникла в центре тела Ванъюэ и резко распространилась во все стороны. С громким треском звуковой удар от бесчисленных раскатов грома распространился до пытающихся сбежать культиваторов в далеке, немедленно раздался грохот взрывов и в одно мгновение Изначальный Духи и смертные тела культиваторов были разорваны в клочья.

С яростным ревом тело Ванъюэ в звездном небе пришло в движение, его бесчисленные длинные усики начали раскачиваться, становясь сильнейшим магическим оружием. Культиваторы, сталкивающиеся с ними, мгновенно бледнели, а если их встреча продолжалась еще пару секунд, то их Изначальный Дух рассеивался и умирал.

Эта была поразительная сцена, овальное тело Ванъюэ было настолько огромным, что вполне могло быть сравнимо с планетой культивации, а колыхающиеся вокруг него бесчисленные щупальца, доходившие в длине до нескольких тысяч чжанов, постоянно дергались, не давая культиваторам возможности телепортироваться.

Почти на лицах всех культиваторов читался сильный страх и глубокий ужас.

Сцена резни разбушевавшегося Ванъюэ заставила культиваторовов ощущать лишь сожаление и ненависть к себе за слишком медленную скорость. Бесконечное раскаивание росло и умножалось в их сердцах.

Культиваторы пяти основных планет северной части региона планет Ло Тянь в этот момент друг за другом стремительно вылетели в звездное небо, на их лицах читался ужас. Каждый из них в спешке накладывал защитную формацию поверх своей планеты и никто не смел выйти на помощь тем бедолагам.

После рева тело Ванъюэ внезапно остановилось и, испустив низкий рык, раскрыло щели на теле. Засверкал черный свет и из щелей быстро вылетели маленькие Ванъюэ, их размер варьировался от тысячи чжанов до десятка.

Эти маленькие Ванъюэ по сравнению с основным телом, что было размером с планету, были меньше во множество раз, но даже так, для культиваторов, они были неимоверно огромны.

С их появлением массовая резня стала еще более яростной.

Неисчислимые толпы Ванъюэ разлетели в разные стороны и живьем проглатывали убегающих культиваторов.

Люди из клана Яо также были среди них, но кроме нескольких, достигших стадии Понимания Границ Тьмы и удачно избежавших удара, все остальные умерли! Большая часть людей, пришедшая из кланов региона планет Ло Тянь для оказания помощи в сражении, умерла от гнева Ванъюэ.

Все звездное небо сейчас было наполненно густым аромат крови.

И гнев Ванъюэ не исчезал, с каждым движением его тела слышались странные звуки сложного языка, он распространялся из глубин его тела.

Из-за этой сцены у всех выживших культиваторов душа в пятки, они не могли себе и вообразить, что у таких размеров Свирепого Зверя будет еще и Божественная Способность. Как только этот зверь воспользуется ею в полную силу, то скорее всего все культиваторы вокруг мгновенно умрут, растворившись в пустоте.

Ванъюэ пробудился - эта катастрофа!

В этот момент в северной части региона планет Ло Тянь, в звездном небе, на расстоянии ста тысяч ли от места, где бушевал Ванъюэ, стояло три человека! Силуэты этих трех людей были размыты, можно было лишь смутно разглядеть то, что они были разного возраста, но что самое главное каждый из них испускал чудовищную ауру.

Среди них был и восхищенный Янь Лэйцзы!

"Хаха, не думал, что этот парень поведет их прямо к лунному зверю, но даже если он бы этого не сделал, я бы не стал любить его меньше." - сказал медленно Янь Лэйцзы, а его рот растянулся в улыбке.

"Собратья культиваторы, осуществление этого плана заняло у старика множество лет, этот лунный зверь мне понравился и сейчас мы прибыли сюда, чтобы посмотреть на его силу."

"Теперь мы её увидели, так что вы согласны на план старика?" - произнес Янь Лэйцзы с улыбкой и перевел взгляд с Ванъюэ.

"Янь Лэйцзы, твой план чрезвычайно безумен!" - нахмурившись, сказал спокойно мужчина средних лет рядом с Янь Лэйцзы, он был одет в длинный фиолетовый китайский халат, а на его груди был вышит символ Инь-Ян.

"Этот Сян все обдумал, хотя этот план и сумасшедший, но если он завершится удачно, то он добавит нам еще десять процентов успеха в нашем деле!" - произнес третий, последний мужчина, это был старик в красном халате, он выглядел добродушно, но в его глазах сверкали вспышки холодного света, давая понять, что хорошего от него лучше не ждать!

Одетый в фиолетовый халат мужчина средних лет слегка хмыкнул и больше не говорил.

"Конечно безумие, но культиваторы региона планет Ло Тянь хотят начать войну с регионом Альянса Планет, без достаточной силы у нас просто не будет шанса на успех!"

"Опыт встреч катастроф на грани жизни и смерти у культиваторов региона планет Ло Тянь чрезвычайно низок, это недостаток системы кланов культиваций. С другой стороны в регионе Альянса Планет даже в отношениях ученика и учителя зачастую возникают подсиживания и манипулирования, малейшия неосторожность и любая сторона может умереть. Выжить в такой среде все равно что стать опытным убийцей, свирепым и решительным!"

"Просто взгляните на этого Сюй Му, он изъясняется понятнее чем этот старик!"

Мужчина средних лет в фиолетовом халате задумался, а старик в красном слегка улыбнулся и произнес: "Этот Сюй Му весьма хорош, он полностью соответствует людям с моей планеты Дунлин!"

"В этот раз наши сто восемь Бессмертных будут возглавляться свирепой решительностью убийства! Ведомые им все культиваторы региона планет Ло Тянь пройдут крещение кровью!" - сказал Янь Лэйцзы с улыбкой, а его глаза вспыхнули ясным светом.

"Так похоже старик Сюэ Шэньцзы обладает этой решимостью, чтобы помочь своему клану подготовиться к войне с альянсом он, не раздумывая, провел очищение того сокровища и передал его клану!" - услышав слова Янь Лэйцзы, сказал человек в красном халате по фамилии Сян.

"Сюэ Шэньцзы желает лишь сражения с альянсом, чтобы получить еще больще выгоды, но я не думаю, что он будет настолько решительным. То сокровище, у него есть один эффект, не думал, что он внезапно не решит оставить его себе..." - Янь Лэйцзы покачал головой, в его взгляде отразилась досада, но и некоторое восхищение.

"Этот Сюй Му, похоже он из Альянса Планет. Янь Лэйцзы, ты так ценишь его, неужели ты не боишься, что когда мы прибудем в регион Альянса Планет он восстанет против нас?" - холодно произнес молчавший до этого мужчина средних лет.

Во взгляде Янь Лэйцзы вспыхнул холодный блеск, он уставился на мужчину средних лет и с улыбкой произнес: "Собрат культиваторо Гун Сунь, этот старик тоже прибыл из региона Альянса Планет, ты не боишься что всё, что я организовал было моим планом и я тоже пойду против вас в регионе Альянса Планет?"

Мужчина средних лет бросил на Янь Лэйцзы холодный взгляд, затем отвернулся и больше не спрашивал.

Янь Лэйцзы про себя холодно хмыкнул и подумал: "Прошлое этого Сюй Му я знаю, как свои пять пальцев, за ним гнались в попытке убить и он пришел сюда. В прошлом у меня была таже ситуация. Человек с таким характером маловероятно устроит бунт, если даже это и случится, то я лично убью, тут не о чем беспокоиться! Древний клан культивации, ты ничто в глазах этого старика!"

"Хорошо, раз Янь Лэйцзы так уверен не будем больше поднимать этот вопрос. Сейчас перед нами этот зверь луны и пришло время сделать свой шаг! В конце концов если погибнет еще больше людей, то это уже будет потерей для нашего региона планет Ло Тянь. Этот лунный зверь потребует от нас сильно постараться, чтобы заставить его подчиняться нам!" - сказал старик в красном халате по фамилии Сян и его взгляд направился в пустоту, казалось он мог легко видеть, что происходит в ста тысячах ли от него.

"Это не будет сложным, если мы сделаем все сообща, к тому же несколько старых монстров уже в пути. Когда проход будет открыть мы погоним этого лунного монстра прямо в регион планет Ло Тянь и тогда..." - во взгляде Янь Лэйцзы отразилось безумие и его тело в миг исчезло с прежнего места. Что касается оставшихся двух, они также мгновенно испарились.

Ванъюэ в этот момент в волю выпускал свой гнев, бесчисленное количество щупалец беспрестанно металось по звездному небу и собирало жизни культиваторов, а яростный рев, непереставая, разрывал небо, не давая ошеломленным культиваторам воспользоваться телепортацией.

Даже если культиваторы были быстры, их скорость не могла сравниться со скоростью Ванъюэ, их было легко догнать.

Особенно культиваторов пугали эти маленькие Ванъюэ, которые проглотовали их собратьев одного за другим.

Аура крови наполняла воздух, тело Ванъюэ было огромным и оно медленно плыло в небе. Внезапно в воздухе перед Ванъюэ из ниоткуда возник рисунок восьми триграмм.

Этот рисунок испускал невероятно могущественную ауру, которая, распространяясь, немедленно вызывала кольца ряби. Эта рябь была необычной, как только её касался человек, то он тут же попадал в иллюзию, которой не мог сопротивляться.

Поверх рисунка восьми триграмм стоял человек, то был старик в красном халате по фамилии Сян. В этот момент его выражение лица было серьезным, вместе с рябью он мгновенно расширил свою технику, окружившую Ванъюэ, и создал таким образом зону полного спокойствия!

"Поторопитесь, я остановил его, но вряд ли надолго!!" - выкрикнул старик в красном халате.

Внутри техники восьми триграмм старика огромное тело Ванъюэ в мгновение достигло пика своей ярости. Яростно рыча оно начало в сумасшествии вырываться из формации.

В тоже время неподалеку от Ванъюэ вышел из пустоты силуэт Янь Лэйцзы, он тут же махнул большим рукавом и множество культиваторов в округе немедленно соединились с окружающим небом и землей, они отправились в звездное небо и исчезли.

http://tl.rulate.ru/book/22/139553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку