Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Прогресс и Взрыв

Ай Хуэй махнул рукой, и почувствовал себя достаточно сильным, чтобы убить быка. Навыки Лоуланя впечатляли.

"Лоулань, я пойду культивировать».

Лоулань принес ему еду, воду.

Лоулань превратился в огромную руку и помахал: "Удачи, Ай Хуэй."

Ай Хуэй рассмеялся. Прихватив рюкзак, он вышел их Тренировочного Зала Авангарда.

Он заметил, что людей на улицах стало гораздо больше. Через некоторое время он понял, что большинство людей прибыли из других городов для соревнований. Все только и говорили о поражении Цзу Яна.

Ай Хуэй смущался. Он уже забыл, что тогда прикинулся элементалистом земли.

Но он услышал еще кое-что.

"Ты слышал? Гу Тяньнин вызвал на бой Дуаньму Хваньхуня, но тот из-за болезни не мог бороться ".

"Какая жалость! Я видел Гу Тяньнина, он силен! Он на сорок седьмом месте по силе в Землях Индукции! И он по-настоящему свихнулся. Дуаньму Хваньхунь на первом месте в нашем городе. Это был бы первоклассный бой!

"Вот почему я сказал, что это слишком печально. Во-первых, Гу Тяньнин думал, что Дуаньму просто отмазывается, но похоже потом понял, что тот по-настоящему заболел. Он уже несколько дней не посещает занятия ".

"Как жаль…"

Ай Хуэй потешался над этим. Он с презрением вспомнил Дуаньму Хваньхуня. Простуда? Кого ты обманываешь? Хотя если бы он сам его не вылечил, то может и поверил бы в эту ложь.

Он выглядел хорошо, но сам характер ужасен.

Когда он шел, продолжал мысленно издеваться над Баньванем. Хотя уже через десять метров уже отбросил эту мысль. Ай Хуэй никогда не заботился о вещах, не имеющих отношения к себе. Несмотря на то, что Дуаньму Хваньхунь его одноклассник, он был никем для Ай Хуэя.

Ай Хуэй относился к этому миру с осторожностью и равнодушием. Его не волновало возвыситься этот мир или полетит к чертям. Он заботился только о своем собственном маленьком мире.

Для него слово «друг» имело совершенно иное значение.

Пухлик был скуп, труслив и очень жаден, но он был также добрым человеком. В Диких территориях, именно он хоронил мертвых новичков. Только Пухлик этим и занимался. Ай Хуэй не стал бы. Он чувствовал, что это бессмысленно.

Он заботился только о Пухлике, тогда от их дружбы зависела их жизнь.

Они спасали жизни друг друга не единожды.

Самый ужасный раз был, когда его атаковала стая диких зверей. Половина элементалистов отряда умерли, и практически все новички погибли. В это время Ай Хуэй потерял сознание из-за его серьезных травм. Тогда Пухлик откопал его из горы трупов, не смотря на то что сам дрожал от страха.

Элементалисты в страхе бежали, спасая свои жизни. Никто не заботился о них. Именно Пухлик пять дней тащил его на спине, пока они догоняли войска. Через пять дней он потерял десять килограммов. Это единственный раз, когда тот сбросил вес. Сцена, когда он впервые пришел в сознание навсегда выжжена в его памяти.

Теперь появился Лоулань. Вероятно, из-за того, что Лоулань голем, Ай Хуэй не так осторожен.

Он чувствовал, что это хорошо. Таким образом, он мог посвятить все свое внимание культивированию. Это был его маленький мир и ему не нужно становиться больше.

После выхода из Хвойного города на Ай Хуэя уже никто не обращал внимания. Несмотря на то, что он только что заработал триста пятьдесят тысяч, Ай Хуэй не был готов их использовать. Старый мешок все еще старый мешок, а провизия — это обычная вода и черствые бисквиты.

Он мог использовать деньги множество раз. Он понял, что зарабатывать деньги слепыми боями довольно наивная затея. Несмотря на то, что они выбороли победу, от поражения ее отделяло очень мало. Ему наверняка не повезет так сильно в следующий раз. Теперь в этот город стекаются профессионалы и шансы на победу все ниже.

Он полагался на опыт в ночных боях, но множество людей превосходило его в элементальной энергии.

Опыт не всегда побеждал силу.

Он почти дошел до пагоды, когда встретил стражников, которые предупредили его что рядом водятся дикие звери. Ай Хуэй был немного шокирован. Прошло всего несколько дней, а здесь уже завелись звери. Он выразил благодарность.

Похоже, что нужно быть осторожным. Хотя опыт жизни в Диких землях всем прививал настороженность.

По прибытию к пагоде он обследовал местность. Ничего с того дня не поменялось! Он даже не видел никаких следов диких зверей! Ай Хуэй недоумевал.

Не смотря на предупреждение охранников, он был уверен в собственной правоте.

Он нашел оставленные доспехи и вздохнул с облегчением. Он потратил довольно много денег на эти доспехи.

Надев броню, он принялся за свою уникальную культивацию.

Когда Ай Хуэй еще раз ударился о пагоды он почувствовал, что что-то не так. Металлический ветер все еще проникает в его кости, но боль от серебряных нитей во много раз ослабла.

Это привлекло его внимание. Он обнаружил, что мышцы изменились. Они стали еще более жесткими. Его мускулы напоминали солому, когда их с болью пронзали серебряные нити. Теперь, его мышцы стали крепче, будто солома стала бамбуком, это сократило боль многократно.

Энергия металла внутри серебряных нитей была гуще, это преобразовало его мышцы.

Ай Хуэй повеселел. Он на правильном пути.

Хотя его талант не так уж велик, у него хорошая выносливость. Несмотря на то, что эффективность поглощения низкая, он может поглотить более высокоранговую энергию. А это приводило к результатам покруче

Он нашел свой путь.

На этот раз он продержался дольше.

Культивирование было скучным, но приподнятое настроение Ай Хуэя это компенсировало.

Не смотря на то, поглощал он энергию или использовал 【Изгиб Рыбы】, он был полон энтузиазма. Предыдущий бой дал ему понять, что, если отточить этот прием, он станет воистину грозным.

Он побил двухзального эксперта именно 【Изгибом Рыбы】.

Это было определенно круто!

Ай Хуэй принес еды на месяц и даже нашел источник воды. Он начал усердно практиковать, днем и ночью, в этой безлюдной, безлюдной металлической пагоде.

Культивация не казалась ему трудной. Никто не знал, что в Диких землях он просто хотел бросить все и заняться обучением.

Чувство прогресса было очень приятным.

Да, его мир мал. Он никогда не думал о спасении мира, никогда не думал о том, чтоб стать великим героем. Каждый день, он постоянно тренировался, а не беспокоился о том, что будет потом. Не было ли это своего рода чистое блаженство?

Он был не в состоянии придумать более счастливую жизнь, просто хотел, чтоб так оставалось всегда.

Для него месяц пролетел в мгновение ока. Только увидев пустой мешок, он понял, что прошло столько времени.

В этом месяце Ай Хуэй не упустил ни секунды.

Он снял броню. Он усилился настолько, что не мог в это поверить.

Под солнцем слабый слой метала поблескивал на его коже. Он видел подобное у настоящих элементалистов.

Его кожа стала крепче. Попытался порезаться острой плитой, но у него это не получилось. Его сила очень возросла. Теперь в его мышцах была взрывная сила.

Его сила стала шокирующей. По его оценке, он стал сильнее на 50%.

Увеличение элементарной энергии в его теле было очевидной. Тогда она казалась тонкими волосками. Теперь она была похожа на зубочистки.

Мощь его 【Изгиба Рыбы】 теперь оставляла сильные вмятины на металлической пагоде. Теперь следы можно было видеть невооружённым глазом.

Таким образом он сможет открыть дворец через два месяца.

В настоящий момент Ай Хуэй не спешил делать этого, он был увлечен собственным прогрессом. Опыт говорил, что крепкое тело важнее элементальной энергии.

Он видел несколько лордов элементалистов. Хотя их элементарные энергии были глубокие, их физические тела были слабыми, таким образом это гарантировало им смерть.

Тогда почему бы ему не заняться своим телом? Он прочитал множество руководств и все они подчеркивали важность крепкой основы.

Подумав о восстанавливающем бульоне Лоуланя он мигом бросился в Хвойный город.

Он не знал, что за месяц мир полностью перевернулся.

Побежденный Цзу Ян полностью погрузился в культивацию. Он бросил вызов сильнейшим элементалистам земли, дабы через полгода провести с ними всеми дуэли. Письмо разошлось по всем школам Земель Индукции.

Ши Сюэмань также остервенело тренировалась. Она чувствовала, что ее собственных сил было недостаточно, чтобы победить врага. Она переходила на все более сложную культивацию.

Хвойный город стал жарким местом. Боевая лихорадка захлестнула все Земли Индукции. Даже учителя рассказывали о навыках боя в слепом бою. Некоторые из тех, кто поумнее даже открыли специальные курсы.

Но самое большое внимание в этом месяце привлек Дуаньму Хваньхунь.

Он был наиболее многообещающим студентом в Хвойном городе.

С тех пор как в город стеклось множество экспертом все о нем позабыли.

Тем более, что Дуаньму Хваньхунь отказался принять вызов Гу Тяньнина, что вызвало общественное презрение. Были даже слухи о том, что сила Дуаньму Хваньхуня просто поделка. Таким образом вызовы посыпались на него один за другим

ДУаньму Хваньхунь взорвался!

Через неделю он одного за другим победил девятерых пятигодок и слухи прекратились.

Тем не менее, это было только начало. Дуаньму Хваньхуня это не удовлетворило. За неделю он посещал тренировочные залы и бросал вызов сильнейшим.

Пятнадцать побед за неделю!

Среди них были шестизальные эксперты. Имя Дуаньму Хваньхуня прогремело в Землях Индукции.

Тем не менее, из кровожадности не хотел останавливаться.

На третьей неделе он бросил вызов номеру сорок девять, Гу Тяньнину, завоевал звание номера тридцать три Цуй Чжиюаня, бросил вызов номеру двадцать пять Фу Хуа и всех победил!

Все были повержены в шок.

Он занял семнадцатое место в списке сильнейших, таким образом стал единственным первогокой который вошел в двадцатку сильнейших.

За всю историю подобных студентов было очень мало.

Руководство Земель Индукции позволило ему перескочить в более высокие районы, и множество высокоуровневых районов срезу же откликнулось.

В кой то веки появилась возможность получить гения.

Тем не менее, Дуаньму Хваньхунь отказался от всех предложений.

Он заявил, что собирается остаться под руководством Учителя Сюй.

Во второй раз Индукционные земли потеряли дар речи. Тем не менее, все просто посчитали что у него добродетельное сердце, которое не забывает о важности своих корней.

Блестящий образ Дуаньму Хваньхуня стал еще более ярким. Его красивый внешний вид, завораживающий темперамент, и прохладный характер вознесли на вершину девичьих мечтаний. Многие следовали за ним на каждый его бой.

Независимо от того, куда он шел, за ним следовали толпы девушек.

Изначально заурядный институт Хвойного города стал предметом зависти.

И сегодня он возвращался в Хвойный город.

http://tl.rulate.ru/book/2193/75726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку