Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375

Причина, по которой Ай Хуэй разработал свою энергию слияния, заключалась в том, чтобы он смог зайти в Травяной Зал, чтобы найти записи.

В его глазах человек, создавший элементальную энергию слияния, был гением. Развитие элементальной энергии слияния эквивалентно развитию пяти стихийных энергий одновременно. Это нарушало существующую систему разработки только одной элементальной энергии за раз. Многие теории и конструкции, связанные с элементальной энергией слияния, были новаторскими и изумительными.

Даже несмотря на то, что Ай Хуэй восхищался элементарной энергией слияния, он не тратил много времени или сил на ее глубокое изучение.

Слишком распыляться в разных направлениях, возможно, не очень хорошо для элементалиста.

Внимание Ай Хуэя было в основном занято фехтованием. Не было предела тому, что он мог узнать из фехтования, и он только начинал этот путь. Сегодня фехтование не было таким процветающим как в прошлом. Таким образом, было мало учебников или учителей, от которых он мог учиться. Это требовало гораздо больше энергии, чем для других, более разработаных областей, где можно было просто учиться и тупо все копировать.

Что касается [Город как кусок ткани], как он мог его забыть? Используя [Город как кусок ткани], было создано мощное оружие Пик покорителя бога. Точно так же и в [Город как кусок ткани ] было много областей, которые Ай Хуэй еще не понял.

Ай Хуэй прекрасно понимал, что энергия человека ограничена. Он знал, что он сам не гений, и он не хотел тратить слишком много времени на разработку элементальной энергии слияния.

Элементальная энергия слияния может быть мощной, но это не то, что он хотел развивать.

Следовательно, когда внезапно появился следы элементальной энергии слияния , Ай Хуэй был потрясен.

После того как она поглотила дым она начала излучать сильную гнилую ауру смерти.

Кажется, Ай Хуэй видел, как из разлагающейся грязи поднимаются бесчисленные белые скелеты. Любые живые существа быстро теряли жизненную силу и превращались в золу.

Что это за яд?

Ай Хуэй, который очень хорошо разбирался в ядах нахмурился. Он мог сразу почувствовать, насколько опасным и пугающим был этот неизвестный яд.

След элементальной энергии слияния, который обернулся вокруг ядовитого дыма, быстро превратился в облако яркого, разноцветного тумана. После этого разноцветный туман поглотил ядовитый дым.

Как хамелеон, облако тумана продолжало менять цвет.

Аура смерти внезапно резко уменьшилась.

Разноцветный туман был похож на естественного врага ядовитого дыма.

Ай Хуэй полностью сосредоточил свое внимание. Через некоторое время он, казалось, пришел к откровению.

Элементальная энергия слияния содержала все пять элементов. Возможно было сформировать цикл из пяти элементов, которые росли и умножались без конца.

Несмотря на то, что таинственная токсичность дыма была подавляющей, она все еще была частью пяти элементов.

Пока он часть пяти элементов, на него влиял цикл элементальной энергии слияния из пяти элементов. Когда он войдет в цикл пяти элементов, его элементальная природа распадется на составляющие.

Как бы ни был смертельным яд, как только его элементальный характер претерпевает изменения, его физическая природа тоже претерпит изменения. Когда это произойдет, токсичность яда будет удалена.

Означает ли это, что элементальная энергия слияния является проклятием всех ядов?

Теоретически это правда. Как только элементальная природа претерпевает изменения, физическая природа также претерпит изменения.

Мозг Ай Хуэй действовал энергично. Без колебаний он быстро направил свою элементальную энергию слияния.

Неожиданно количество элементальной энергии слияния в его теле резко увеличилось. Ай Хуэй почувствовал, что его тело стало легче. Его прежний неподвижный организм восстановил свою мобильность.

Улыбка Ай Хуэй вздрогнула. Этот метод работает!

Изменения, происходящие в свете лотоса, не могли проскользнуть мимо глаз Цин Фэна незаметно. Он увидел, как тело Чжу Чжаояна внезапно загорелось ослепительным, разноцветным свечением. По сравнению с ранее слабым пламенем это многоцветное свечение дставляло Цин Фэну неудобства.

Что это было?

Цин Фэн почувствовал недоумение и нервничал. Это первый раз, когда он так себя чувствовал.

Его инстинкты сказали ему, что это многоцветное свечение может нанести ему вред.

Клац, клац!

Звучало так, как будто лед прошивали многочисленные иглы. Веки Цин Фэна дрогнули, когда он уставился на зеленый светящийся шар. Плотные светлые пятна неожиданно появились на поверхности зеленого светящегося шара.

Что это...

Пятна размером с иглу начали раздуваться и становились мозаикой.

Разноцветные пятна расширялись с видимой скоростью. В мгновение ока зеленый светящийся шар превратился в многоцветный светящийся шар, напоминающий огромный мыльный пузырь.

Бах!

Пузырь разорвался и показал неповрежденного Чжу Чжаояна.

Они встретились взглядом.

Лицо Цин Фэна резко изменилось. Он вдруг понял, что расстояние между ним и Чжу Чжаояном ...

Слишком близко!

Черт возьми!

Раньше фехтование Чжу Чжаояна произвело на него впечатление. Он знал, насколько опасно быть так близко к Чжу Чжаояну. Без каких-либо колебаний Цин Фэн поспешно отступил.

Пренесся луч меча.

Когда отступающий Цин Фэн увидел, что луч меча был только размером с ладонь, он вздохнул с облегчением.

А? Появился еще один луч. Нет, даже два ...

Очень скоро Цин Фэн обнаружил, что что-то не так. Увеличивалось количество мечей. В мгновение ока их образовалась целая масса. Как рыбы, масса плотно упакованных мечей засверкала в сторону Цин Фэна.

Еще одна вещь заставила его дрожать от страха. Эти лучи собрались вместе, чтобы сформировать неблокируемую мощную силу, и она устремилась на него!

Лицо Цин Фэна побледнело. Черт возьми. Какого черта?

Масса мечей близилась к нему. Он чувствовал ужас. Несмотря на то, что эти лучи были фрагментарными, их аура хорошо слилась. Аура была прочной по своей природе, холодная и резкая, и она направлялась прямо ему в голову.

В момент отчаяния ему было все равно, и он погрузился в глухую грязь под листьями лотоса.

В то же время сияние листьев лотоса усилилось, и над листьями лотоса появился экран зеленого цвета.

Масса фрагментарных лучей резко ударилась о экран.

Бум!

Звук столкновения напоминал громовой удар.

Передняя часть массы мечей вспыхивала в бесчисленных фрагментах, которые разлетались повсюду. Зеленый экран начал раскачиваться, а затем дрожал от ярости. Наконец, световой экран больше не мог удерживаться и разрушился.

Задняя часть массы мечей сверкнула в грязь.

Грязь взлетела высоко в небо, в то время как лучи мерцали на листьях лотоса. Без защиты от зеленого экрана листья лотоса были очень хрупкими. В одно мгновение на них появились дырки и их стебли сломались.

ШЕ Ю и Старый Линь, которые были ожесточенной битвой друг с другом, были встревожены тем, что произошло ряом.

Слизистая грязь, взлетевшая в небе, летела, как дождь стрел, и покрывала все в грязи.

Оба они прекратили сражаться одновременно и быстро отдалились друг от друга. Они махали руками, чтобы защитить себя от проливного дождя грязи. На стенах от ударов появились отверстия.

Ше Ю и Линь посмотрели туда откуда пришел взрыв.

Зеленый цвет, который заполнил двор, исчез. Сломанные ветви и разорванные листья были разбросаны повсюду. Слоистая грязь была повсюду на поверхности земли. В центре двора была гигантская яма. Цин Фэн стоял посреди ямы, выглядя крайне жалким.

В этот момент на его лице появилось недоверие и страх.

Однако страх и недоверие, которое он чувствовал, вскоре превратились в боль.

Только половина листьев лотоса осталась в сильно поврежденном дворе. Когда Цин Фэн увидел, что листья рассеялись повсюду, он мог думать только о двух словах.

Тяжелые потери!

Примерно одна треть его семян пустого лотоса была полностью разрушена. У него осталось только три совершенно неповрежденных семени лотоса! Что касается оставшихся семян лотоса, их нужно было бросить в Колодец Пустоты, чтобы они восстанавливались.

Агонизирующая боль распространялась по всему телу, до самой его головы.

Семена пустого лотоса непросто найти.

Когда великий мастер Дай был молод, после того, как он получил первую партию семян пустого лотоса из глубин диких земель, он построил колодец Пустоты. Только после того, как он построил колодец, количество новых семян лотоса медленно увеличивалось.

Если бы каждое вемя перевести в деньги, сумма вырученых денег была бы астрономической.

Любое поврежденное семя лотоса словно удар по сердцу Цин Фэна. Тяжелые потери, которые он испытал на этот раз, заставили его почувствовать, как будто его пронзил мечем. В этом случае его сердце не кровоточало, но извергало кровь!

«Аа! Черт возьми! Ты уммешь!»

Слова Цин Фэна все еще были неясны, но наполнены намерением убийства.

Он покачал головой, пытаясь найти Чжу Чжаояна. Он хотел уничтожить этого ублюдка.

Однако даже после того, как он просмотрел все уголки дворца, он все еще не мог найти Чжу Чжаояна.

С двумя окровавленными глазами Цин Фэн агрессивно взлетел в небо. Он провел глазами по области и все еще не мог найти Чжу Чжаояна.

Цин Фэн немного успокоился. Чжу Чжаоян не мог сбежать за такой короткий промежуток времени.

В этот момент Линь с тревогой закричал: «Сяо Шурен! Он собирается захватить Сяо Шурен в заложники!»

Лицо Цин Фэна слегка изменилось. Его гневный ум внезапно успокоился.

Прежде чем он отправился на эту миссию, его хозяин приказал его вернуть ему древнее сокровище или Сяо Шурен, несмотря ни на что.

Цин Фэн ясно знал, что всем, что у него есть, он обязан его хозяину. Интересы его хозяина имели первостепенное значение.

До сих пор он все еще вспоминал ангельский голос, который звенел в ушах, когда его тело было в муках, и его глаза наполнены кровью.

«Хочешь жить?»

Теперь он стал монстром, големом из травы.

Ему не нравилось быть големом. Очень часто он чувствовал, что похож на монстра. Его хозяин сказал ему, что он может снова стать человеком, только если найдет подходящее тело.

Становление человека снова было для него величайшим соблазном.

Однако он должен сначала выполнить интересы своего хозяина. Человеком или големом, он не должен игнорировать приказы своего хозяина.

Его хозяин редко напоминал ему о миссиях с такой настойчивостью. Таким образом, Цин Фэн знал, что он определенно должен выполнить эту миссию любой ценой.

Если бы он потерял семена пустого лотоса, его хозяин все еще мог бы предоставить ему больше.

Однако, если ему не удастся выполнить миссию, он попадет в немилость.

Какой толк от бесполезного голема?

Весь его гнев мгновенно исчез. Хитроумный голем вернулся.

На этот раз он столкнулся с неприятным противником.

После того, как Ай Хуэй выпустил лучи меча, его элементальная энергия была почти полностью истощена. Поэтому он обернулся и побежал без колебаний. У него даже не было времени посмотреть, что сделала его атака.

Он был совершенно не уверен в силе [Фрагментированного Меча]. Это был первый раз, когда он использовал [Фрагментированный меч] в настоящей битве. У него не было времени, чтобы решить, что делать. Небольшое колебание могло привести к тому, что он потеряет возможность совершать какие-либо движения вообще.

Сила голема определенно на уровне Мастера.

Ай Хуэй сделал точную оценку Цин Фэна.

Ай Хуэй не пытался сбежать прямо. Разрыв в силе между ним и Цин Фэном был слишком велик.

Холодный разум Ай Хуэя был спасательным кругом в этот момент.

Сяо Шурен!

Пока он мог захватить Сяо Шурен в заложники, Цин Фэн не посмеет напасть на него из-за боязни ранить Сяо Шурен. Ай Хуэй мог сказать, что Цин Фэн решил захватить Сяо Шурен живьем.

Как летающая стрела, он полетел в комнату Сяо Шурен.

Сяо Шурен не был шокирована, увидев его. Напротив, она улыбалась ему.

Ай Хуэй был поражен. Однако в это время у него не было времени колебаться. Он слышал крик Цин Фэна. Как гибкая летучая мышь, он приземлился за Сяо Шурен и положил свою Серебряную сливу на ее горло.

Сяо Шурен не сопротивлялась ему и с улыбкой посмотрела на него.

Увидев это, холодная дрожь опустилась на позвоночник Ай Хуэя.

Шаг за шагом Цин Фэн приблизился к ним. С голодным голосом он сказал: «Отпусти ее, и я пощажу твою жизнь ...»

Когда Ай Хуэй собирался открыть рот, он вдруг что-то почувствовал и поднял голову, чтобы посмотреть на небо.

http://tl.rulate.ru/book/2193/314033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку