Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373

Ай Хуэй застонал.

Внезапно лотосы под ногами, превратились в большие, зловещие, зеленые рты. Внутренняя часть каждого рта была темной пустотой, напоминающей ворота в преисподнюю. Волосы Ай Хуэя стояли дыбом.

Из огромных ртов вырвалась страшная, тянущая сила. Тело Ай Хуэя задрожало. Он чувствовал, что элементальная энергия вытекает из его тела.

Ай Хуэй был ошеломлен. В последнее время его контроль над его элементальной энергией стал очень сильным. Несмотря на то, что большую часть времени он не мог контролировать элементальную энергию в своем окружении, он все же мог поддерживать полный контроль над элементальной энергией внутри своего тела. Подобная ситуация редко случалась с ним

Его окружение быстро потемнело.

Даже солнечный свет пожирали огромные лотосные листья.

Какая странная техника.

Холодная дрожь опустилась на спину Ай Хуэя. Он должен немедленно взлететь с земли! Он разложил крылья на спине и полетел к небу.

Однако то, что произошло дальше, оставило его в страхе и трепете.

Тьма под ним поднималась и быстро догоняла его. Окружающий свет был поглощен с ужасающей скоростью. Скорость тьмы была намного быстрее, чем скорость полета Ай Хуэя. В одно мгновение тьма поднялась над ним.

Ай Хуэй теперь был в тени тьмы. К нему пробивался лишь один луч солнца.

Половина его тела светилась, но тени не было. Пучок света продолжал свой путь к безграничной пустоте под ногами. Хуже всего то, что луч света быстро уменьшался.

Ай Хуэй почувствовал, что упал в огромный рюкзак, и луч света, который сиял над его головой, уменьшался из-за того, что рюкзак затягивается.

Выход становился все меньше и меньше.

Когда последний след солнечного света исчез, небо над головой Ай Хуэя , его окружение охватила тбма. Только огромные листья у под ногами все еще испускали слабый свет. Однако очень скоро рты начали закрываться один за другим. Все они отошли обратно в пустоту тьмы, как проворные змеи.

Когда исчезли последние следы слабого света, ничего не осталось, кроме пустоты и тьмы.

Мертвая тишина. Абсолютная мертвая тишина. Ай Хуэй слышал его собственное сердцебиение. Скорость, с которой истощалась его стихийная энергия, становилась все более быстрой. В конце концов, Ай Хуэй впал в панику.

Сколько уже прошло времени неизвестно.

Ай Хуэй, казалось, потерял чувство времени. Он почувствовал, что что-то неладно. У ветерана с богатым боевым опытом, подобным ему, чувство времени было на уровне инстинктов.

Однако в этот момент его инстинкты подвели его!

Прежде чем Ай Хуэй понял, что происходит, он вдруг услышал звук.

Казалось, что кто-то бьет барабан. С каждым ударом «барабана» звук становился все громче и громче. Он был таким громкий, что голова Ай Хуэя пульсировала.

Подождит, а это не звук его собственного сердца?

Он был ошеломлен. Все, что здесь произошло, было заполнено странной аурой.

Звук сердечных сокращений становился все громче, настолько, что он чувствовал, что почти оглушительным. Внезапно он понял, что его пальцы, похоже, не подчиняются ему. К тому времени, как он мог отреагировать на это, в его теле распространилось онемениу.

Все его тело застыло.

В мертвой тихой пустоте Ай Хуэй был похож на неподвижную статую.

Как ядовитая змея, онемение пробивалось к его мозгу. Он чувствовал, что мысли становятся вялыми.

В его сознании возникла беспомощность. Разница в силе между ним и Цин Фэном была настолько велика, что он ничего ему не мог сделать.

Голем созданный Дай Ганом, настолько силен!

Ай Хуэй остался неподвижным. Как ржавый механизм, его мозг работал медленно и непостоянно. Ему казалось, что он здесь уже годы.

Его неподвижные глаза безучастно смотрели на пустоту перед ним.

Ше Ю не ожидала, что сегодня будет такой пассивной.

Хотя Старый Линь был Мастером, его силы было недостаточно, чтобы загнать ее в угол. Ее внимание было сосредоточено главным образом на зеленом светящемся шаре. Каждый лист лотоса излучал лучи зеленого света. Все лучи зеленого света сходились в воздухе и образовывали зеленый светящийся шар.

Чжу Чжаоян был неподвижен, как статуя в зеленом сияющем шаре. Его глаза были пустыми и лишены какой-либо жизни.

Она задавалась вопросом, жив ли Аи Хуэй.

Какое это наследие?

Она вздрогнула от холода. Все, что было связано с Дай Ганом, было сложным по своей природе. Даже голем был настолько ужасающий ...

Неудивительно, что Святой Император больше всего боялся Дай Гана.

Это не было секретом среди верхов Нации Бога.

Святой император называл Ан Муду грудой иссушенных костей. Каждый раз, когда упоминалось имя Ан Муды, Святой Император пренебрежительно фыркал. Будучи великим мастером, Ан Муда позволил Небесам разваливаться. Святой Император видел это как признак некомпетентности.

С другой стороны, Святой Император одновременно боялся и восхищался Дай Ганом. Он рассматривал Дай Гана как могущественного врага.

До сегодняшнего дня, Ше Ю не очень уважала Дай Ган. Она чувствовала, что он не может стать врагом Императора. Ей повезло, что раньше ее учил Святой Император, и поэтому она ясно знала, насколько непостижима сила Святого Императора. Однако ужасающие способности, которые Цин Фэн показал сегодня, поразили ее.

Она ясно знала, как трудно справиться с Ай Хуэем.

Хотя Ай Хуэй намного слабее, чем она. Однако каждый раз, когда она сражалась с Ай Хуэем, он причинял ей столько хлопот.

Ай Хуэй был чрезвычайно бдительным и хитрым. Всякий раз, когда он был в тяжелом положении, он становился решительным и беспощадным и сражался со всей силы. Момент беспечности и он ее ранит. С Ай Хуэем три года назад уже было очень трудно справиться. С нынешним еще труднее справиться.

Следовательно, когда она увидела, что Ай Хуэй стал неподвижным, как статуя в зеленом светящемся шаре, это ее поразило.

К счастью, Ай Хуэй еще не умер.

Не смея даже моргать , она бросилась туда и сюда , уклоняясь от атак Старого Линя, как изменчивый фантом.

Лицо Линя слегка бледнело. Цин Фэн уже победил, но он еще даже не загнал в угол своего противника. Это его посытдило. В конце концов, он был Мастером, как он может проиграть голему?

Атаки Старого Линя становились все более агрессивным. Это привело к тому, что Ше Ю становилось все труднее.

На лице Цин Фэна появилась улыбка. «Такие мощные навыки? Это может означать только то, что ты одна из семян Нации Бога. И поскольку ты девушка, это означает, что ты - Красное платье Ше Ю».

Она была поражена. Ничего необычного в том, что он узнал, кто она. Однако семена Нации Бога были секретом. Даже во внутреннем отделе Нации Бога было мало людей, которые знали об этом. Как Цин Фэн узнал об этом?

Может быть ... Дай Ган?

Дай Ган действительно так много знает о Нации Бога!

Первой мыслью Ше Ю было то, что во внутреннем отделе Нации Бога был предатель. Однако она быстро откинула эту версию. Никакие предатели не могли избежать глаз Святого Императора.

«Я слышал, что Ше Ю очень красивая. Неудивительно, что твоя фигура так хороша. Жаль, что я не хочу быть женщиной. Растрата такого хорошего тела».

Голос Цин Фэна казался ненормальным. Его голос шипел.

Услышав слова Цин Фэна, кров Ше Ю похолодела. Дай Ган может полностью заменить тело, оставив только голову?

Его голова была единственной человеческой частью в Цин Фэне. Разве это не означает, что Дай Ган может менять головы?

Этот вид запретного искусства еще не был разработан даже в Храме Зверя.

Из за того что она отвлеклась, ее почти ранил Линь.

Цин Фэн перевел взгляд с Ше Ю на Ай Хуэя, который все еще был в ловушке зеленого светящегося шара. Ознакомившись с Ай Хуэем некоторое время, он не мог не восхищаться им: «Это тело кажется неплохим».

Чем больше Цин Фэн смотрел на тело Ай Хуэя, тем ярче его глаза светились. Это тело просто идеально.

У Ай Хуэй были хорошие пропорции тела, и его мышцы содержали ужасающую силу. Даже его глазные яблоки свуеркают. Цин Фэн никогда не видел такого совершенного тела.

Цин Фэн был вне себя от радости. Затем он усмехнулся: «Ха-ха-ха! Как неожиданно! Это действительно неожиданно! Я нашел тело, в этом месте. С этим телом я смогу снова стать человеком! Я хочу снова стать человеком! Ха-ха-ха!»

Цин Фэн внезапно перестал смеяться. Он обернулся, посмотрел на Ше Ю и усмехнулся: «Кстати, говорят элементалисты крови всегда держат элементалистов в плену, допрашивают их?»

Его голос был еще ужаснее. Это заставило его слова звучать еще более устрашающе.

Ше Ю в ужасе вздрогнула. После атаки Старого Линя, на ее левой руке остался глубокий разрез. Порез был настолько глубоким, что можно было увидеть ее кость. В этот момент угол глаз Ше Ю вдруг заметил что-то.

Внутри зеленого светящегося шара Ай Хуэй оставался неподвижным, как статуя. Однако в глубине его полых глаз тихонько появлялось сияние.

После плавания в пустоте тьмы в течение неизвестного периода времени сознание Ай Хуэя медленно возвращалось. Несмотря на то, что он все еще был очень вялым, он не потерял полностью способность мыслить.

Была ли пустота тьмы иллюзией?

По мере того как эта мысль возникла в его сознании, [Пламя небесного лотоса] в его дворце неба начало действовать.

Оно работало очень медленно.

Свет от [Пламени Святого лотоса] медленно сканировало тело Ай Хуэя.

Внезапно на теле Ай Хуэй появился тонкий слой пламени. Пламя было очень слабым и казалось почти бесцветным. Однако, когда появился слой пламени, Ай Хуэй почувствовал, что все его тело стало легче. Его вялый ум стал намного яснее.

Ай Хуэй тут же успокоился.

Если [Пламя небесного лотоса] работало, это доказало, что пустота тьмы, в которой он оказался, была иллюзией. То, что произошло дальше, также подтвердило гипотезу Ай Хуэй.

Кусты черного дыма поднялись вокруг тела Ай Хуэя. Его тело начало испускать следы слабого пламени. Это слабое пламя выглядело так, будто оно могло сжечь пустоту тьмы.

Через некоторое время Цин Фэн потерял интерес к битве между Ше Ю и Старым Линем. Он уже чувствовал себя довольным тем, что захватил такое прекрасное тело. Если бы он смог вернуть Сяо Шурен великому мастеру Даю, это было бы прекрасно!

В таком случае великий мастер Дай, заменил бы его тело совершенным за отличную службу.

Нет, в словаре великого мастера Дая нет такого слова, как «совершенное». Великий мастер вседа может превзойти самого себя.

Он тоже станет более мощным!

Когда Цин Фэн подумал о том, чтобы стать более сильным, волнение охватило его разум.

Когда его взгляд приземлился на комнату Сяо Шурен, на его лице появилась зловещая улыбка.

Внезапно он почувствовал, что что-то не так. Он резко повернул свое тело и посмотрел на зеленый светящийся шар.

Они смотрели друг другу в глаза.

http://tl.rulate.ru/book/2193/314031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку