Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371

Ай Хуэй встал с кресла. Он почувствовал, что кто-то рядом.

Слабый, соблазнительный голос вдруг раздался у него в ушах: «Ты действительно достоин быть моим избранником. В последний раз я ушла в спешке, но сегодня мы с тобой хорошо проведем время».

«Давно не виделись», - усмехнулся Ай Хуэй.

Без предупреждения он ударил в ее сторону мечем.

«Я ожидала, что ты это сделаешь. Я знаю, насколько ты безжалостен. Если смог даже убить своего учителя, разве будешь колебаться убивать меня сейчас?» Как привидение, Ше Ю маневрировала и с легкостью уклонялась от его ударов.

Ай Хуэй не обращал внимания на ее слова. Его лицо не изменилось, но лучи меча ставали все более интенсивными. Достигнув прорыва, его сущность-дыхание-дух были на пике. Тысяча Юаней пыталась использовать слова, чтобы нарушить его психическое состояние, но только укрепляли его. Три года назад он не жалел что убил учителя.

Ему было грустно, но он никогда не будет жалеть об этом.

В небе танцевали шесть полумесяцев, их сопровождали странные лучи. Между тем, жужжащий звук Серебрянной вишни беспрестанно звучал в воздухе. Хотя и не громкий многих он заставил бы дрожать от страха.

Красная фигура уклонялась из мимолетных лучей меча, появляясь и исчезая, как дым.

Краткие и повторяющиеся звуки столкновений все раздавались. Летящие искры придавали двум туманным фигурам демоническую красоту .

За три года сила Ай Хуэя значительно увеличилась. Точно так же усилилась и Ше Ю. Три года назад она была непредсказуема. Впрочем это не изменилось.

Три года назад, когда он сражался с Тысячей Юаней, все, что он чувствовал, было глубоким чувством беспомощности. Однако сейчас у него наконец-то были способности сразиться с ней!

В сердце Ай Хуэя возникло чувство пыла.

Она, казалось, улыбалась, но на самом деле была в шоке.

Когда они были в Хвойном Городе, она уже тогда думала о будущем Ай Хуэя, хотя его способности были не очень выдающимися. Однако теперь, когда она снова посмотрела на Ай Хуэя, она знала, что у него наверняка будет отличное будущее, учитывая его выдающийся ум, хладнокровность и трудолюбие.

Несмотря на то, что его удары не были быстрым, их было много. Кроме того, его меч вспыхивал сам собой, казалось, содержал в себе таинственную силу. Ше Ю попыталась заблокировать несколько лучей меча и заметила, что ее ладони онемели.

Она семя Крови Бога и Священник Бога с редкими способностями, потому Нация Бога не жалела усилий для ее совершенствования. Она изучила самые глубокие и высокоуровневые техники и заклинания Крови Бога.

[Звездная Иллюзия] была самым глубоким и самым трудным заклинанием, в Нации Бога. До сих пор она была только вторым человеком, который его освоил. Первым человеком, который овладел этим заклинанием, был Святой Император.

[Фантом] и [Дымная походка] были двумя совершенно разными заклинаниями. Она объединила эти два заклинания и стала полу-фантомом полу-дымом. Объединив эти два заклинания, ее атаки были непредсказуемыми и от них невозможно защититься.

Мало того, она также овладела заклинанием, которое мог применить только Шаман Бога, [Демонический танец девяти шагов]. Объединив это заклинание с [Фантомом] и [Дымной походкой], она создала уникальный [Фантомный танец]. Каждое ее движение, создавало искажения в окружающем ее пространстве, делая ее почти всемогущей.

Она сражалась со многими элементалистами и раньше знала множеству абсолютных искусств. Однако лучи меча Ай Хуэя полностью отличался от абсолютных искусств других.

Когда атаки обычных абсолютных искусств входили в искаженное пространство вокруг нее, большинство из них смещались. Тем не менее, она обнаружила, что ее [Фантомный танец] очень слабо отклонял лучи Ай Хуэя. Ослепительный меч Ай Хуэя содержал таинственную силу, которая сделала ее [Фантомный танец] неэффективным.

Но была еще одна проблема. Острота лучей меча.

Это совсем не то, чего ожидала Ше Ю. По сути, духовная сила крови была духовной силой. Несмотря на то, что духовная сила крови не могла сравниться с чистой духовной силой Эры Культивации, она была еще более мощной и более высокого уровня, чем элементальная энергия. Когда духовная сила крови сталкивалась с элементальной энергией, у первой было большое преймущество. Это было также основной причиной, по которой элементалисты крови могли сохранить превосходство над элементалистами во время битв.

Единственный момент, когда элементальная энергия была более мощной, чем духовная сила крови, происходил тогда, когда элементалист становился Мастером, и структура его элементальной энергии значительно усиливалась.

Она обнаружила, что лучи меча Ай Хуэя оставался ненормально твердым и сильным, даже когда они сталкивались с духовной силой крови.

Значит, это фехтование?

Она ясно поняла, что Ай Хуэй еще не достиг уровня Мастера. Она сразу поняла, что фехтовальщики могут стать самой большой угрозой для Крови Бога в будущем. Была высокая вероятность того, что превосходство Крови Бога может подойти к концу.

Теперь она слегка жалела о том, что она посадила в [Ай Хуэя] «Жертвенный цветок жизни и смерти». В противном случае она бы убила Ай Хуэй любой ценой.

Мечники, устаревшие за столько лет, должны оставаться на своем нынешнем уровне. В долгосрочной перспективе это принесет пользу Крови Бога.

Тем не менее, [Жертвенный цветок жизни и смерти] ...

У нее заболела голова. На этот раз ей прийдется захватить Ай Хуэя живым и вернуть его в Кровь Бога любой ценой. Ай Хуэй стал ее самой большой слабостью. К счастью, она была единственной, кто знал об этом.

Если бы Ше Ю узнала, что Ай Хуэй уже узнал о [Жертвенном цветке Жизни и Смерти], она умерла бы от чистого сожаления.

«Идите , найдите Сяо Шурен».

Когда она закончила свои слова, несколько фигур появились на окружающих стенах.

Лицо Ай Хуэя изменилось. Аура этих людей была мощной и жесткой. Их сила была сопоставима с Джиу Гуи и Принцем. Однако Джиу Гуй и Принс последовали за мадам Е в ее поездке. На данный момент в резиденции Е была почти нулевая оборона.

И потому сюда пришли за Сяо Шурен.

Внезапно в воздухе раздался ужасный голос: «Хе-хе, пропадите».

Стена виноградных лоз внезапно заблокировала их путь. Из стены вырвались многочисленные полосы зеленого света. Эти полосы зеленого света были на самом деле прямой, острой и крепкой травой. От нее исходил слабый и сладкий аромат, ядовитые.

Элементалисты, летящие к Сяо Шурен, быстро уклонились.

Ше Ю только уклонилась от меча Ай Хуэя, ее глаза застыли на мгновение. «Травяной голем!»

«Мне не нравится это имя», - покачал головой Цин Фэн. Его туловище состояло из толстых связок травы и корней лотоса. На вершине туловища была человеческая голова.

«Я - Цин Фэн», - усмехнулся он.

Ай Хуэй был ошеломлен. Это первый раз, когда он увидел такого монстра. Собственно, эта марионетка из травы и лотосов ничем не отличалась от преображенного земного элементалиста.

Теперь, когда он подумал об этом, он почувствовал облегчение.

Трансфигурация тела была запрещенным искусством. Процесс был сложным. Ай Хуэй не одобрял этот метод повышения силы.

«Так интересно», - вспыхнули глаза Ше Ю.

Храм Зверя был бы очень рад, если бы она могла захватить эту вещь. Храм зверя любил всевозможные странные вещи.

Кроме того ... казалось, что Дай Ганг решительно настроен получить древнее сокровище!

Ше Ю стало все больше и больше любопытно. Что за древнее сокровище? Великий мастер действительно очень хотел получить его любой ценой.

«Интересно?» Цин Фэн покачал головой: «Сегодня ты умрешь».

В этот момент в воздухе раздалась холодная насмешка.

Несмотря на то, что это была просто насмешка, казалось, что окружающая элементальная энергия перемешивается парой невидимых рук.

Выражение лица Ше Ю резко изменилось. Мастер!

Ее взгляд уперся в старика рядом с Цин Фэном. Этот старик был на самом деле Мастером!

На этот раз есть проблемы!

Очень скоро она поняла, что происходит. После того, как она загнала их в ужасное положение, у Линь не было выбора, кроме как упасть в ноги Дай Гана.

Им нужно было получить Сяо Шурен для него.

Увидев, что происходит, элементалисты, нанятые Ше Ю, начали испытывать желание отступить. На этот раз они не ожидали встретить Мастера.

Один из них открыл рот и сказал: «Эта миссия слишком опасна, простите меня , я бессилен. До свидания!»

Остальные отступили без колебаний.

Старик проигнорировал тех элементалистов, которые только что отступили. Он знал, что его главной целью была Сяо Шурен. Пока он мог получить Сяо Шурен, ему были безразличны другие мелкие дела.

Если он получит Сяо Шурен, все было хорошо, даже если бы семья Линь подружиться с Гильдией Старейшин. Если Дай Ган лично пригласил Линь присоединиться к нему, что может сделать Гильдия Старейшин?

Ан Муда стар и умирает, а Дай Ган на пике. Будет ли Гильдия Старейшин настолько глупой, что пойдет против Дай Гана?

Гильдия старейшин и Дай Ган просто соперничали за власть. Обе стороны были элементалистами. В конечном счете, все можно решить мирно.

С точки зрения аристократических семей, если они служили и поклонялись Ан Муде в прошлом, почему они не могли сделать то же самое для Дай Гана?

Если Ан Муда скончается, кроме Дай Гана, кто сможет остановить Святого Императора Нации Бога? Даже если бы Гильдия Старейшин не думала о себе, они все равно думали бы о своих будущих поколениях, верно?

Так же, как и у Ше Ю, выражение лица Ай Хуэя резко изменилось. Флуктуация энергии от металлического элементального мастера оказала на него огромное влияние. Вся окружающая металлическая элементальная энергия была вне его контроля. Ему казалось, что он в бурном море.

Итак, это Мастер ....

«Брат Чжу, давай объединимся, мы сможем разелить древнее сукровище напополам!»

Проклятая демоническая девушка!

Ай Хуэй проклинал Ше Ю в своем сердце. Когда взгляд старика приземлился на него, он понял, что что-то не так. Он быстро объяснил: «Все можете продовжать делать то, что делаете. У меня нулевой интерес к так называемому древнему сокровищу!»

После этого он надумал сбежать.

«Значит, ты Чжу Чжаоян?» старик прищурился, его голос был наполнен голодным, убийственным намерением: «Так ты сражался за Фу Сиси с братом Сяо?»

«Это недоразумение! Это определенно недоразумение! Все время я чувствовал, что брат Линь и мисс Фу - это пара созданная на небесах!» Ай Хуэй засмеялся.

«Я слышал, что вы с ней глубоко влюблены, но оказывается, что вы двое - просто трусы», - презрительно посмотрел на него старик. Однако желание убийства в его глазах не уменьшилось ни малейшим образом. «Мой бедный Сяо до сих пор без сознания. А вы оба по-прежнему живы? Сегодня я отомщу за него!»

Ай Хуэй вздохнуле. Мужчины гибли в погоне за богатством, а птицы гибли в погоне за едой. Цена алчности была смертью. Это слова мудрости.

Если бы он знал в то время, что небольшая сумма денег, которую он зарпаботал, принесет ему столько неприятностей, он держался бы подальше от Фу Сиси.

«Кажется, мы будем жить или умереть вместе!» Ше Ю усмехнулась.

Ай Хуэй знал, что подразумевалось в словах Юй, но он действовал так, как будто ничего не знал. [Жертвоприношение животного и смертельного искусства] было много областей, которые можно было бы использовать.

Если бы он не мог убежать, тогда он мог только сражаться.

Ай Хуэй не был уверен в том, чтобы хочет сражаться с Мастером металла. Он быстро закричал: «Я возьму голема на себя, старик на тебе!»

"По рукам!"

Прежде чем она закончила свои слова, они вместе атаковали.

http://tl.rulate.ru/book/2193/314029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку