Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354

Можно было услышать шаги, группа вошла в магазин.

Ай Хуэй собирался развернуться, но Фу Сиси продолжала спрашивать: «Вы не сказали мне, как вам этот меч?»

Он взял её деньги, он должен делать то, что должен. Вместо того, чтобы оборачиваться, он осмотрел черный меч и прокомментировал секунду спустя без колебаний: «Достойный меч».

Может он ошибся?

2,500 очков небесного достоинства. Какие тут ошибки!

Первоначально Ай Хуэй считал, что Серебряная слива в его руках была очень хорошим мечом, но с этим черным мечом её даже не сравнить.

«У вас такой хороший глаз!» менеджер быстро его похвалил. «Это сделал мастер оружия Хе Тузе, и это оружие небесного класса. Мастер Хе был не доволен им, поэтому он расплавил его в огромном количестве кристаллов крови и нефритовых фруктов, прежде чем добавить 36 дорогих трав для перековки этой Чернильной крови. После 30 дней работы и огромных расходов, этот меч был, наконец, завершен. Он не металлический и не деревянный, его нельзя сопоставить ни с одним элементом. Он очень острый и неразрушимый. Высокая стоимость у него потому, что у него крайне редкое свойство. Он психический!»

«Психический?» в шоке спросил Ай Хуэй.

Он часто видел много отрывков в разных руководствах, о том, что известные мечи бывают психическими. Мечи с духами были распространены в Эру культивирования, и говорили, что долгие часы практики заставили бы меч развить особую сущность, известную как дух меча. В некоторых руководствах, даже говорилось, что существуют способы питания этого духа. Были также некоторые руководства, которые могли бы заставить дух меча проявиться как телесное существо. Например, меч Трансцендентность, созданный Богом-королем Зуо Мо, был таким.

Когда эра культивации подошла к концу, и фехтование пришло в упадок, о психических мечах забыли.

Да, в тот день, когда этот меч был завершен, его аура кричала три дня подряд. Обычные люди не могли даже приблизиться к нему, и чтобы не повредить клиентов, магазин должен был потратить огромную сумму, чтобы сделать этот кристалл, он зафиксировал ауру меча. Мастер Хе сказал, что меч сам выберет владельца, предначертанного судьбой.

Лавочник знал, как продвигать свои товары. После его объяснения даже Ай Хуэй, который был на мели, оживился.

«Почему бы вам не попробовать? Я отдам его вам, если меч сам вас выберет» сказала Фу Сиси.

Ай Хуэй с сомнением посмотрел на нее. Что-то не так! 2 000 очков небесного достоинства, безусловно, значительная сумма, так зачем же она тратить их на него без причины?

«Кто он, Сиси?»

Из-за спины раздался сердитый голос, и Ай Хуэй сразу понял, что происходит.

Задача помочь выбрать меч была оправданием. В действительности, его использовали как щит.

Какое клише! Аристократическим семьям настолько нравится проделывать подобное?

Ай Хуэй обернулся.

Злобный, умный мужчина посмотрел на него. Рядом с ним были несколько мрачных выглядящих парней, которые тоже смотрели на него.

«Кто он, Сиси?»

Благодаря недавним новостям, Ай Хуэй мог легко догадаться, кто он такой.

Линь Сяо, сын семейства Линь. Обе семьи надеются, что эти двое поженятся. Но Фу Сиси возражает, и другие семьи тоже не хотели бы видеть этот союз.

Фу Сиси была самой выдающейся среди молодого поколения семьи Фу. У их сыновей было мало достижений.

Семья Линь очень сильна. Если семья Фу к ним присоединится, это создаст большую угрозу.

Хотя Ай Хуэй не хотел вступать в такой водоворот, казалось, что выхода нет. По мере того, как его разум быстро работал, Ай Хуэй начал понимать суть дела.

Мадам Е представляла Великого Старейшину, Фу Сиси использовала такой метод, чтобы противостоять браку, и семья Фу колебалась в отношении того, что нужно сделать, чтоб подавить сопротивление Фу Сиси. Как девушка, подобная Фу Сиси, не повинуется воле своей семьи?

Сомнения в семье Фу не были необоснованными. Связи с Линь — это хорошо, но провоцировать Великого Старейшину не нужно.

Ай Хуэй сам был учителем в резиденции Е. В их глазах он, естественно, был человеком семьи Е. Ай Хуэй подумал, что вступать в конфликт с Линь Сяо не было мудрой стратегией. Семья Линь же не выпустит семью Фу?

«Кто он, Сиси?» спросил Ай Хуэй, подражая тону Линь Сяо с удивленным взглядом на лице.

За его спиной его правая рука указала на Чернильную Кровь.

Так как он уже ввязался в это, реальная проблема заключалась в том, как он мог извлечь максимальную выгоду. Он был хорошо подготовлен. Если окажется, что молодая леди не воспользуется подсказкой, он немедленно отступит. Он ничего не сделает, чтобы спасти свою репутацию, но и не будет зазря сердиться на красивую леди.

Фу Сиси не ожидала, что Чжу Чжаоян так охотно ее поддержит. Когда, краем глаза, она увидела палец Чжу Чжаояна, который указывал на меч, ее взгляд дрогнул.

2,500 очков небесного достоинства!

Он с ума сошел?

Она могла бы нанять Мастера за 2500 очков!

Он и вправду думает, что стоит столько?

«Этот молодой человек - молодой мастер Линь Сяо» объяснила Фу Сиси. Затем вышла из-за спины учителя «А это Чжу Чжаоян».

Она положила одну руку за спину и открыла пальцы, сделав знак «пять».

Ай Хуэй ухмыльнулся. 500 очков ради таких больших неприятностей? Да как ты смеешь...!

«Понимаю. Приятно познакомиться, молодой мастер Линь!»

Линь Сяо был мрачным. В его глазах виднелось пламя. Он был очень зол.

Молодой мастер ... это ...

«Молодой мастер» мгновенно сократил расстояние между собой и Фу Сиси.

Никакого стыда!

Линь Сяо бушевал.

Его мать требовала, чтобы он использовал любые средства, чтобы заполучить Фу Сиси.

Хотя это правда, что Фу Сиси прекрасна, но разве он не насмотрелся на женщин? В его глазах Фу Сиси была добычей, и погоня была просто интересной охотой. Его так называемое обожание Фу Сиси было всего лишь инструментом в этой охоте.

Но теперь его добыча попала в чужие руки.

Он молчал, кровавый дух поднялся в груди.

Ай Хуэй уделял всё свое внимание переговорам с Фу Сиси.

В конце концов, оба согласились на цену в 1000 очков.

Ай Хуэй был доволен. За эти несколько дней он уже выкачал что мог из молодых аристократов. Он получал от 200 до 300 очков, от некоторых и до 700 очков.

В начале ему заплатили 200 очков, и он заработал в общей сложности 1200.

Раньше Ай Хуэй ломал голову над тем, как продать снежную вишню. Если к этим 1200 добавить 300, он сможет купить еще одну такую.

Внезапно, как будто темные облака рассеялись, и солнце сияло ярко, Линь Сяо улыбнулся. «Кажется, я уже где-то слышал ваше имя. Интересно, где вы сейчас работаете?»

Ай Хуэй был несколько удивлен. Почему он так ведёт себя. Линь Сяо был более проницательным, чем предполагал Ай Хуэй, но это имеет смысл. Он не мог быть простым человеком, так как он смог довести Фу Сиси до такого жалкого состояния.

Жизнь - спектакль. С тех пор, как Ай Хуэй взял на себя личность Чжу Чжаояна, его актерское мастерство росло изо дня в день.

«А что я, Фу Сиси часто мне помогала, как я не мог ответить на её чувства? Я здесь в Серебряном Городе, чтобы скоротать пару ночей с ней. Мне так повезло, и кстати я работаю учителем».

Фу Сиси безучастно смотрел на Чжу Чжаояна, у неё на коже начали появляться мурашки.

Услышав слово «учитель», Линь Сяо усмехнулся. «Значит, живёшь за счет этой женщины…».

«Твои слова слишком ...» Лицо Чжу Чжаояна изменилось, когда он посмотрел на Линь Сяо. Через пять секунд он сказал с разочарованием: «Ты меня поймал. Я бесполезен, но Сиси любит быть со мной. Небеса, солнце и луна могут свидетельствовать о том, что я к ней чувствую. Сиси, чувствуешь ли ты тоже самое?»

Закончив свою речь, Чжу Чжаоян страстно посмотрел на Фу Сиси.

Он был ослеплен Фу Сиси. Хотя он не проиграл с точки зрения денег, это не означало, что ему нравилось быть слепым. Разве он так просто отпустит Фу Сиси?

Фу Сиси хотела убить себя. Её волосы стояли дыбом, и ей было страшно, словно она проглотила муху. Она очень сожалела о своём решении. Ну и зачем она именно у Чжу Чжаояна попросила помощи? Она чувствовала себя ужасно.

Почему Линь Сяо, который всегда был агрессивным, не предпринял никаких действий? Почему он только треплется?

Её лицо было красным от гнева, но она заставила себя подавить его. Она опустила голову и спросила: «Почему ты сейчас об этом говоришь?»

Увидев, что лицо Фу Сиси покраснело, и она смущенно склонила голову, выражения стражей Линь Сяо изменились. Они слишком хорошо знали характер своего хозяина.

Линь Сяо вот-вот взорвётся!

Тот факт, что его добыча в чужих руках, уже сводил его с ума, но эта парочка осмеливалась показать на публике свою привязанность и страсть друг к другу. Он сам привык играться с жертвой, а это – не то, чего он хотел.

Линь Сяо скривился и рассмеялся. «Убить этого труса!»

Охранники Линь Сяо бросились вперед с криками.

Лицо Фу Сиси изменилось. Она была готова кричать «бежим», но Чжу Чжаоян появился перед ней и начал действовать. Он страстно закричал: «Беги, Сиси!»

Охранники окружили их.

«Беги? Никто из вас не сбежит!»

Линь Сяо был доволен этой игрой в кошки-мышки.

Лицо Фу Сиси немного побледнело, но она заставила себя собраться. Она холодно спросила: «Линь Сяо, ты смеешь нападать на меня?»

Линь Сяо ответил тепло: «Сиси, не волнуйся, я не буду трогать тебя. Я всё еще жду нашей свадьбы. Я также не убью твоего маленького друга. Я запихну его в соляной кувшин, откуда он будет следить за нашим бракосочетанием».

В её глазах появился страх.

«Ты бессердечный человек! Линь Сяо, позволь мне спросить тебя!»

Голос Чжу Чжаояна был наполнен страхом, он неудержимо дрожал, но через мгновение тон сменился.

«Почему не в сахарный?»

Все были ошеломлены.

Великолепные и ослепительные лучи меча быстро вспыхнули.

http://tl.rulate.ru/book/2193/308838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
прикалывает меня этот парень 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку