Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348

Ай Хуэй, который был занят поврежденным полом, забыл использовать элементальную энергию, чтобы высушить одежду. Таким образом, когда он появился в обеденном зале в промокшей одежде, оживленная атмосфера успокоилась в одно мгновение.

На почетном месте стояла достойная и красивая женщина. Удивительный взгляд мелькнул в её заманчивых глазах, но вскоре она успокоилась. Взгляд Ай Хуэя приземлился на старуху, которая стояла рядом с красивой женщиной.

Холодная дрожь опустилась по позвоночнику Ай Хуэя. Старуха могла казаться неприметной, но Ай Хуэй чувствовал, что её сила имеет непостижимую глубину.

После минутного молчания гости тут же начали возмущаться.

«Такой хам, как он посмел пойти на обед таким образом?»

«Безкультурщина!»

«Учитель фехтования у которого даже манер нет?»

«Кажется, на этот раз тетя Е ошиблась».

...

В ушах Ай Хуэя звенел шум. Он заметил, что гости в основном дети, которым около десяти или более лет. Он должен был обучать этих щенков фехтованию?

А? Ай Хуэй вскоре заметил знакомые лица среди гостей.

Великолепная Сяо Шурен выделялась красотой среди толпы. Когда она увидела Чжу Чжаояна, её глаза невольно загорелись.

Ай Хуэй был озадачен. Разве начальница не отправила её сюда под домашний арест? Почему они теперь относятся к ней как к гостье?

Ай Хуэй также знал девушку, сидящую рядом с Сяо Шурен. Невеста Цинь Сиань, Лиан Юнью.

Когда Лиан Юнью увидела Ай Хуэя, она улыбнулась и подмигнула ему. Её не заботил его внешний вид. В конце концов, она лично была свидетелем того, как Ай Хуэй уничтожил пять формаций подряд, и она была очень уверена в способностях Ай Хуэя. Для талантливых людей нормально быть эксцентричным.

Когда Ай Хуэй увидел, что Лиан Юнью подмигнула ему, он не знал, чего она добивается. Однако это показалось ему доброй волей. Поэтому он подмигнул ей.

Затем, когда Ай Хуэй увидел еще два знакомых лица, он тихо застонал. Разве это не старшая дочь семьи Фу? А это тетушка Цинъе? Ее зовут Хвайцзюнь или как-то так?

Ай Хуэй онемел. Старшая дочь семьи Фу и Хвайцзюнь познакомились с его истинным «я» в Городе Мира. Если они узнают его, у него будут большие неприятности.

Старик напомнил ему, что он не должен позволять Ассамблее Патриархов знать его истинную личность. В противном случае, для него всё станет очень проблематичным.

К черту это!

Зачем ему здесь знакомые?

Если бы он знал раньше, что это произойдет, он не пришел бы в это место!

В этот момент подросток рядом с мадам Е пробормотал: «Мама, Сяобао голодный».

Сын мадам Е?

Подростку было около пятнадцати лет. Он выглядел довольно красивым, но выражение лица выдавало умственно отсталого.

«Раз Сяобао голоден, мы начнем обедать» мягко сказала Мадам Е. Затем она заговорила с Ай Хуэем: «Господин Чжу, пожалуйста, сядьте на место. Я не была уверен, в том, что вам прийдется по душе, пожалуйста, простите меня, если блюда не соответствуют вашему стандарту. Я прикажу слугам приготовить то, что пожелаете. Не стесняйтесь».

Мадам Е казалась очень уважаемой этими людьми. Всякий раз, когда она говорила, эти гордые и высокомерные молодые мастера вели себя прилично.

Даже не собираясь ей поклониться, Ай Хуэй громко рассмеялся: «Мадам, вы слишком вежливы. Все в порядке, пока есть мясо».

Закончив свою речь, он опустил свою задницу на стул и начал набирать еду, как будто вокруг никого не было.

Окружающим молодым мастерам стало неудобно в одно мгновение. С детства их учили надлежащему обеденному этикету. Это относилось и к их окружению. С каких это пор они должны терпеть такого хама?

На Ай Хуэя смотрели с презрением.

Ай Хуэй, лицо которого сверкало жиром с пищи, облегченно вздохнул. Он был особенно доволен, когда увидел отвратительный взгляд на лице старшей дочери семьи Фу. После этого он начал есть с еще большей агрессивностью.

Его больше всего беспокоила старшая дочь семьи Фу. Несмотря на то, что раньше у них не было много взаимодействий, её проницательность и способности оставили на нём глубокое впечатление.

Но тётя Цинъе, Су Хвайцзюнь его не впечатлила.

Кто такая Мадам Е?

«Я схожу с ума, кто хочет поменяться со мной местами? Он громко чавкает!»

«Я не могу больше этого терпеть, разве он не может быть более цивилизованным?»

«Боже мой, он не выплюнул кость! Он съел целую куриную голень, не выплевывая кость!»

...

С другой стороны стола Сяобао смотрел на Ай Хуэя, широко открыв глаза.

Ай Хуэй заметил взгляд Сяобао. Ай Хуэй уже почувствовал, что тот умственно отсталый.

Внезапно Сяобао открыл рот и сказал: «Кажется, вы наслаждаетесь едой! Давайте соревноваться, кто быстрее будет есть!»

Увидев Сяобао, взгляд Ай Хуэя слегка смягчился, и он весело ответил: «Вперед, давай соревноваться!»

Сяобао был вне себя от радости. Сразу же он опустил голову и начал впитывать пищу ртом.

Ай Хуэй не выдержал. Он боялся принять участие в соревнованиях по еде.

Все глупо смотрели на этих двух, особенно на Чжу Чжаояна. Все смотрели на него с недоумением. Сяобао страдал от болезни с рождения.

Это вызвало проблему в его умственном развитии, когда он вырос. В настоящее время его уровень интеллекта эквивалентен трёхлетнему ребенку.

Чжу Чжаоян, кажется, не слишком превосходит его.

Среди их чавканья, мягкий голос Мадам Е казался еще мягче: «Сяобао, ешь медленнее, не слишком быстро ...»

Остальные гости были похожи на восковые статуи, безучастно глядя на этих двух.

Уф. Оба они перестали есть в одно и то же время. Они больше не могли есть.

Они смотрели друг на друга. Герои оценивали друг друга.

Все вздохнули с облегчением. Для таких цивилизованных и утонченных людей, как они, которые ели свои блюда без каких-либо шумов, эта сцена, несомненно, была чрезвычайно мучительной.

Появление Чжу Чжаояна еще можно было свести на шутку. Однако после соревнования с Сяобао это уже безнадёжно.

Никого еда больше не интересовала.

Ай Хуэй рухнул на стул. Он так наелся, что не мог двигаться: «Могу я попить чаю?».

Лиан Юнью отвернулась. Это слишком неловко. Даже она не могла терпеть такого поведения от Чжу Чжаояна. Остальные гости были раздражены. Они никогда не видели такого грубого человека!

Напротив, мадам Е улыбалась. Затем она приказала одному из своих слуг: «Иди и принеси чай».

«Да, мадам» слуга быстро пошел налить чай.

Сяо Шурен с любопытством посмотрела на Чжу Чжаояна. Она ясно помнила, что Чжу Чжаоян был не таким хамом, когда в последний раз он был на борту. Интересно, почему он полностью изменился сегодня?

Когда Чжу Чжаоян увидел её, он был немного удивлен. Ясно что это настоящий Чжу Чжаоян.

Она была проницательным человеком. Несмотря на то, что она сомневалась, она вообще не показывала это на лице. Кроме того, она ясно знала о ситуации, в которой она находилась сейчас. Пребывание здесь, казалось, было лучше, чем оставаться в Лиге Мечей Каракорума. Мадам Е была очень дружелюбна к ней, но на самом деле она всё еще пленница.

Сяо Шурен оставалась спокойной и собранной. Ее взгляд небрежно пронесся по толпе, но она не заметила ничего важного.

Остатки ужина убрали, и чай был подан.

Кроме Ай Хуэя и Сяобао никто чай не пил, остальные гости были неподвижны. Они с презрением смотрели на Чжу Чжаояна. С каких пор обеденный стол стал местом для питья чая?

Сегодня для них несчастливый день.

Мадам Е небрежно взяла чашку, стоящую перед ней. Сделав глоток, она поставила её обратно, и её взгляд охватил всех. Затем она начала говорить нежным голосом: «В последнее время фехтование очень популярно. Поскольку вы все очень заинтересованы в фехтовании, я пригласила Гения Каракорума в мою резиденцию. Возможно, у некоторых из вас может быть талант к этому».

Мадам Е слегка изменила тон и продолжила: «Однако Гений Каракорума занята, и у неё нет времени, чтобы учить всех вас, поэтому она рекомендовала Чжу Чжаояна на её место».

С самодовольным видом на лице Ай Хуэй поднял правую руку и помахал всем.

Хлоп, хлоп, хлоп. Сяобао с энтузиазмом хлопал в ладоши.

Ай Хуэй показал тому большой палец. Дружба, основанная на соревновании в еде, была действительно необычайной.

Увидев реакцию Ай Хуэя, Сяобао захлопал еще больше.

Лиан Юнью смущалась. Чжу Чжаоян был не очень молод. Когда он был в Каракоруме, он казался порядочным. Почему он так себя ведет сегодня ...

Мадам Е просмотрела гостей. С суровым голосом она продолжила: «Я знаю, почему все вы здесь сегодня. На самом деле, если бы вы не пришли, это не повлияло бы на ваши шансы быть избранным. В конце концов, все здесь - выдающиеся гении молодого поколения. Все вы, безусловно, избранные. Я просто женщина и не могу вмешиваться в такой важный вопрос».

Все были в ярости и молчали. Только глупец поверил бы в эти слова.

Мадам Е улыбнулась и продолжила: «Поэтому я надеюсь, что каждый может относиться к этому как к отдыху. В наши дни фехтование растет, и никто из вас не был знаком с ним раньше. Поэтому я пригласила господина Чжу учить всех вас искусству фехтования. Возможно, у некоторых из вас может быть чутье, было бы очень жаль, если вы пренебрежёте им. Конечно, все ваши абсолютные искусства очень сильны. Однако, вы всё еще можете улучшить себя, подвергая себя новым вещам и принимая критику от других. Попробуйте фехтование, и это может принести вам некоторые откровения».

«Мадам, вы правы».

К удивлению, Ай Хуэя, как старшая дочь семьи Фу показала свою поддержку Мадам Е, остальные гости последовали этому примеру.

Ай Хуэй был немного озадачен. Что за избранные? Что их заставило собраться? Даже старшая дочь Фу не исключение.

Кроме того, почему госпожа Е хотела, чтобы эти люди изучали фехтование?

Чем больше Ай Хуэй думал об этом, тем больше он был озадачен.

Хорошо, зачем ему так много думать? Он должен быстро придумать, как выбраться отсюда. В противном случае, если его личность будет раскрыта, у него будут серьезные проблемы. Ай Хуэй уже решил, что он намеренно опозорится позже. У всех этих людей очевидно хороший запас терпения. Они, должно быть, очень сильно разозлились. Таким образом, когда он облажается, они его вышвырнут. Когда настанет этот момент, он сможет отсюда свалить.

Ему все равно было неловко.

Кто же первым будет унижать его?

Взгляд Ай Хуэй охватил толпу, пытаясь найти свою цель.

Этот парень кажется проницательным, он, возможно, не захочет победить меня. Ой? Как насчет этого? Его глаза выглядят хитрыми, он хороший выбор...

«Действия говорят громче, чем слова. Почему бы вам не попробовать себя? Я дам всем вам шанс бросить вызов господину Чжу и увидеть его способности».

Выслушав слова Мадам Е, все стали беспокойными. Многие люди смотрели на Ай Хуэя с отвращением на лицах.

Глаза Ай Хуэя загорелись. Шанс.

Пришло время проверить своё актерское мастерство!

«Конечно, эта задача не может быть без вознаграждения. У меня есть пара перчаток. Эта пара перчаток - одна из поздних работ мастера вышивки Хань Юйкин, называется «Звездный жнец». Вы, должно быть, слышали её имя. Во всяком случае, эта пара перчаток станет наградой победителю».

Среди толпы вспыхнул шум. Глаза всех загорелись.

Ум Ай Хуэя вздрогнул, и всё его тело застыло.

Госпожа...

http://tl.rulate.ru/book/2193/304299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку